Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



..

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Стоит ли говорить при знакомстве что ты не работаешь?
Лучше говорить что работаешь

26% - 4
Рассказывать всю правду

53% - 8
Это не влияет

20% - 3
Голосов: 15

31

Когда я не хочу рассказывать подробности о работе, я говорю: "Это конфиденциальная информация"  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

32

sbr783 написал(а):

если это правда,то  тогда гришу пора класть в дурдом

Torquemada написал(а):

sbr783 написал(а):
если это правда,то  тогда гришу пора класть в дурдом
Тут спорить не стану. Либо в дурдом, либо в вытрезвитель. Что-то одно.

Смотрю, диванные психиатры еще не перевелись. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif .

33

Надо создавать ауру таинственности, тогда все подумают что работа у тебя секретная и денежная, а не как у всяких быдло

34

Говори, что работы для рабов. А ты можешь позволить себе не работать. Пусть завидуют.

35

Севастьяна написал(а):

А о чем лучше начинать общение с людьми? Я когда наблюдала за другими двумя знакомящимися на вписке, так они больше половины разговора обсуждали какие у них были работы и в этом духе.. а получается я остаюсь не при деле?

А у тебя есть какие-нибудь увлечения или хобби? Раз ты никогда не работала, времени навалом есть, увлеклась бы чем-нибудь, и поговорить бы о чём было.

36

Tinctoria написал(а):

Смотрю, диванные психиатры еще не перевелись.

В данном случае диагноз легко поставить. Если человек не пьян, то он явно не в себе. В здравом уме так люди себя точно не ведут.

Севастьяна написал(а):

Ты же говорил он психически здоров?

Ну, временно может не до того края поехал. Это уже не нам решать. Но понятно, что так себя психически здоровый человек вести не будет.

капелька написал(а):

Ну да, ну да. Подумают, что ты наёмник. Ведь люди-то рассказывают тебе, и они воспримут такой ответ как оскорбление.

На наемника обидятся?) Тогда лучше пусть не выходят на улицу, здоровее будут.

37

По моему современное общество считает что человек без работы не человек, поэтому наверно лучше избегать этого вопроса.
Я как то не давно пытался в интернетах познакомиться с девушкой, ну и общались потихоньку. А про работу сказал что работаю, но собираюсь искать другую, так на самом деле и было, после она меня заигнорила и не отвечала. Я удивился и писал ей сообщения чтобы понять почему не отвечает и она выдала что нафига ты мне такой нужен безработный, я типа на двух работах работаю. Ее чсв меня просто убило.

38

Henry написал(а):

А про работу сказал что работаю, но собираюсь искать другую, так на самом деле и было, после она меня заигнорила и не отвечала. Я удивился и писал ей сообщения чтобы понять почему не отвечает и она выдала что нафига ты мне такой нужен безработный, я типа на двух работах работаю. Ее чсв меня просто убило.

Она ожидала встретить такого, который на 3 работах работает.  :)

39

see to learn написал(а):

Она ожидала встретить такого, который на 3 работах работает.

Ну так и надо было сказать, что на трех работает. Умолчать о том, что ковыряет в носу, чешет живот и рыгает) Многие так и на работе работают, и не стыдно им.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно