Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Мужская красота

Сообщений 211 страница 240 из 424

211

Ио написал(а):

Мы о чем-то спорили, оказывается...

А я дурочка.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Ио написал(а):

Ну и что. Мало кто любит тупых людей. Хотя, судя по тону разговора, ты хотел меня этим удивить...

Господи, это ж твои слова, кошка. Иди, короче, в юбке танцуй. Тут умные люди МЫСЛЯТ.

212

Ио написал(а):

Даже я вот негативно высказываюсь о мужчинах, которые имеют лишний вес и при этом не следят за собой.

Негативно высказываешься о мужчинах, которые имеют лишний вес и не следят за собой, но  не осуждаешь тех мужчин, которые носят юбку без какого- либо нижнего белья. Где же здесь хоть какая-то логика?

Отредактировано Tinctoria (24-08-2016 00:06:07)

213

Tinctoria написал(а):

Негативно высказываешься о мужчинах, которые имеют лишний вес и не следят за собой, но  не осуждаешь тех мужчин, которые носят юбку без какого- либо нижнего белья.

Тоже с лишним весом, кстати, и физически недоразвитых. Но говорила, что её цепляет ум. Ахха.

Отредактировано капелька (24-08-2016 00:17:41)

214

Lebovsky написал(а):

Я пытаюсь объяснить, что не надо мне грубить, тогда я не буду грубить в ответ. Все просто.

Я тебе не грубил, а указал на очевидную ложь в твоей демотивирующей картинке. Там явный мужской неадекват присутствует. Я был на твоей стороне, но как разумный человек, молчал. Пока картинку не увидел. Я не приемлю фашизм в любых формах. При этом я уж точно не защитник женщин, на стороне справедливости стою. Зорро)

Ио написал(а):

Толстые люди еще и одиноки часто.

У меня статистики на этот счет нет. Поэтому я в этом не убежден. Инвалиды в нашей стране правда одиноки, это мне известно. Но это только в нашей отсталой богом забытой стране.

Ио написал(а):

Даже я вот негативно высказываюсь о мужчинах, которые имеют лишний вес и при этом не следят за собой.

Это тебя не красит. О мужчинах я ничего сказать не могу, я вижу только тебя с твоими высказываниями. Когда выйдет мужик и скажет "Я грязная, вонючая свинья, и этим горжусь!", то может мне это тоже не покажется симпатичным. Внешний облик человека мне до лампочки.

Свернутый текст

К сожалению, это не относится к моим половым партнерам. Тут я потребитель. Это ужасно. Это моя вина и беда. Признаю. Хоть пока не знаю как исправиться. Ну вот нравятся мне чистые ухоженные девушки. Это потребительская позиция. Тот же фашизм. Это мерзость перед Богом! Я это осознаю. Для меня такая девушка не божье творение с Его духом внутри, а просто кусок мяса к столу. Я конечно могу как опытный мудак надеть маску лжеца и что-то придумать себе в оправдание, но не хочется. Лучше пусть меня считают мудаком, чем я им буду. Для себя так давно решил. Потому что для серьезных отношений важно, что ты есть, а не чем кажешься. А меня другие не интересуют.

Tinctoria написал(а):

Негативно высказываешься о мужчинах, которые имеют лишний вес и не следят за собой, но  не осуждаешь тех мужчин, которые носят юбку без какого- либо нижнего белья. Где же здесь хоть какая-то логика?

Тут нет логики. Это та же религия.

капелька написал(а):

Тоже с лишним весом, кстати, и физически недоразвитых.

Кстати, важно. Я мог бы либо батхертить, либо признать, что человек имеет право так себя вести, если бы не увидел признаков вырождения. Но мне не нравится такой подход к людям. Моя личная религия мне запрещает так к людям относиться. Но я же человек, не могу видеть, что у человека внутри. Только через внешнее. И то, что человек за собой совсем не следит, это важно. Для фрика это жизненно важно. У него внутри пустота потому что. У фетишистов так, и фриков. Это одно и тоже в сути. Вести себя как Сева, совершенно иррационально, найти она поэтому может только жертв. Если человек не ослаблен, то он такого паразита прогонит подальше. Потому что внутри она пуста. Она ни во что не верит реально, как и все суеверные люди. Это показатель. Если у человека есть внутри какой-то свет, то он не будет суеверным, этот свет будет его защищать. А у Севы ничего нет внутри, поэтому ей нужно было сделать ставку на внешние данные. Ну и давать всем по желанию. Своему и их. Это уже не паразитизм, а симбиотические отношения. Это огромный рост для бездушной твари. Обижаться не надо. Возможно тут все такие. Возможно и я тоже. Я могу ощущать колебания вечных сфер, но это не значит, что я не являюсь обычным измерительным прибором. Скорей наоборот. Иначе бы не измерял, а жил.

215

Унылый кот :( написал(а):

Но и волосы до плеч это слишком.

Для меня это наоборот, минимальная допустимая длина)). Практически никогда не нравятся парни с волосами короче, чем до плеч. Длиннее -- пожалуйста, сколько угодно. Очень нравится, когда у парня волосы длиннее, чем у меня, -- а у меня тоже не короткие.
Лицо важно, но тут у меня нет никаких критериев, просто какие-то лица нравятся, какие-то нет, как повезёт.
При прочих равных больше нравятся худощавые парни (но обязательно с чуть-чуть подкачанными руками!), но это не главное, может понравиться и качок (но не бодибилдер, перекачанные парни -- это ужас), и толстенький.
Остальное во внешности не так важно, мне или совсем пофиг (цвет волос и глаз, например, -- все по-своему красивые же, никакие не выделяю), или почти пофиг (например, больше нравятся бородатые, но гладко выбритые -- тоже хорошо).

216

Tinctoria написал(а):

Негативно высказываешься о мужчинах, которые имеют лишний вес и не следят за собой, но  не осуждаешь тех мужчин, которые носят юбку без какого- либо нижнего белья. Где же здесь хоть какая-то логика?

Каких мужчин?? Какого белья? Я встретила того забавного человека возле метро с Севастьяной. 10 минут с ними постояла и пошла домой. А здесь уже, смотрю, "скандалы-интриги-расследования". :D Да и если это было дома, то мне плевать.
Пусть мужчины не следят за собой, но только пусть не удивляются, когда от них шарахаются женщины.

217

капелька написал(а):

Господи, это ж твои слова, кошка. Иди, короче, в юбке танцуй. Тут умные люди МЫСЛЯТ.

Умные люди не могут даже сообразить, кто, где и когда был? Плохо. Но, это еще ладно. Главное, чтоб "умные люди" мимо унитаза не ссали, а так пусть себе "мыслят". :rofl:  А то знаю я таких, великих мыслителей, которые не могут справиться со своей мужской физиологией. Хотя, когда с дискуссии переходят на личности, то это не лучше, чем ссанье мимо унитаза. То же самое, образно говоря.
Раз уж я так редко сюда захожу, поясню для особо умных. Я весьма недвусмысленно намекала на то, что женщины могут быть сексуально привлекательнее. :rolleyes: Так что, раз уж критиковать, то не меня, а мои предпочтения и взгляды. А это не фотками своего "задохлика" хвастаться, простите, и говорить "сама дура". Тут аргументы нужны. Хотя я не понимаю, зачем: сколько людей, столько и мнений. 

Torquemada написал(а):

К сожалению, это не относится к моим половым партнерам. Тут я потребитель. Это ужасно. Это моя вина и беда. Признаю. Хоть пока не знаю как исправиться. Ну вот нравятся мне чистые ухоженные девушки.

Так я и говорю о мужчинах как о половых партнерах (по теме, вообще-то  :suspicious: ). И о женщинах, к слову, тоже. Я не буду плохо относиться к человеку только потому, что у него неприятный мне внешний вид, не откажу ему в помощи и т.д. Но мы подсознательно оцениваем людей как половых партнеров, поэтому эстетически мне неприятно на них смотреть. Да, я понимаю, что это не хорошо. С другой стороны, когда человек умный и опрятный, все остальные недостатки компенсируются. Те мужики на пляже еще и вели себя, как грязные животные. Когда я говорю о неухоженности, я имею в виду скорее духовные недостатки, которые отражаются в поведении: срут мимо, жрут там, где срут, пачкаются, нажирают себе живот, когда кто-то голодает.
Если говорить о мужиках, которые светят своими причиндалами, то эксгибиционизм мне тоже неприятен. Это когда присылают кому-то фото своих гениталий, например. Или когда без трусов ходят по улице, т.к. это противоречит нормам гигиены. Я считаю, что это не от большого ума. У нас есть пляж для нудистов, с другой стороны реки как раз. Вот там это уместно.

Отредактировано Ио (24-08-2016 23:06:19)

218

Ио написал(а):

Умные люди не могут даже сообразить, кто, где и когда был? Плохо. Но, это еще ладно. Главное, чтоб "умные люди" мимо унитаза не ссали, а так пусть себе "мыслят".

Это твои избранники так делали? Личный опыт?

Ио написал(а):

Я весьма недвусмысленно намекала на то, что женщины могут быть сексуально привлекательнее.

Ну вот ты, какая же ты привлекательная? Только передёргиванием занимаешься. Предъявлять претензии умеешь, за противоположное мнение банят, а когда тебя лично носом тыкнули - сливаешься. Лови.

219

капелька написал(а):

Это твои избранники так делали? Личный опыт?

Ты, наверное, не снимал комнату по соседству с мужиками никогда, иначе бы понял тогда. Хуже этого ничего нельзя придумать. Да и в принципе далеко за примерами ходить не надо. Даже по форуму видно, какие у нас мужики...

капелька написал(а):

Предъявлять претензии умеешь, за противоположное мнение банят, а когда тебя лично носом тыкнули - сливаешься.

Какие претензии? Я лишь высказываю свое мнение. Я же не говорю о всех мужчинах или о 99%, как некоторые. Если ты ходишь мимо унитаза или тупой, то я могу понять, почему тебя это задевает. В противном случае нет.

220

Ио написал(а):

Даже по форуму видно, какие у нас мужики...

Ну и как это может быть видно? Я про неряшливость. На форуме некоторых уважаю.

Ио написал(а):

Если ты ходишь мимо унитаза или тупой, то я могу понять, почему тебя это задевает. В противном случае нет.

В унитаз писают ограниченные люди с узким кругозором.

221

капелька написал(а):

На форуме некоторых уважаю.

Я тоже, но некоторых. Про свою неряшливость сами же рассказывают. Среди алкоголиков,правда, это норма. Ну и поведение некоторых само по себе смущает.

капелька написал(а):

В унитаз писают ограниченные люди с узким кругозором.

А свободные люди не ограничивают себя труселями

222

Ио написал(а):

Я тоже, но некоторых.

Их в основном банят и преследуют.

223

капелька написал(а):

Их в основном банят и преследуют.

наверное, это потому, что кругом матриархат  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

224

Ио написал(а):

Я встретила того забавного человека возле метро с Севастьяной. 10 минут с ними постояла и пошла домой. А здесь уже, смотрю, "скандалы-интриги-расследования".  Да и если это было дома, то мне плевать.

Севастьяне спасибо скажи.

Ио написал(а):

Даже по форуму видно, какие у нас мужики...

Ага, как будто бабы лучше. Типичное мнение убежденной феминистки и мужененавистницы. Судить надо не по гендерной принадлежности, а по делам.

225

Ио написал(а):

наверное, это потому, что кругом матриархат

Первая твоя адекватная мысль.

226

Tinctoria написал(а):

Севастьяне спасибо скажи.

Это за что я должна ей сказать спасибо? :D

Tinctoria написал(а):

Ага, как будто бабы лучше.

Верно. Есть исключения и среди баб. Обычно это злые женоненавистницы, которые готовы растерзать других женщин, защищая мужчин только на основании их половой принадлежности (даже в случаях явного троллинга), нередко еще и унижаясь перед ними. С мужчинами, как правило, не спорят и не ругаются, не встревают в их разговоры, когда их не спрашивают. Причина такого поведения - фрустрации и внутренний конфликт. Подсознательно ощущают свою ущербность как женщины.

Tinctoria написал(а):

мужененавистницы.

Я люблю мужчин. Особенно скромных, ухоженных, с подтянутыми булочками и симпатичной мордашкой.

капелька написал(а):

Первая твоя адекватная мысль.

Я не сомневалась  :D

227

Ио написал(а):

Это за что я должна ей сказать спасибо?

За то что она распустила слух, что ты поехала к Фомину.

Ио написал(а):

Обычно это злые женоненавистницы, которые готовы растерзать других женщин, защищая мужчин только на основании их половой принадлежности (даже в случаях явного троллинга), нередко еще и унижаясь перед ними.

Да ты уже меня в женонеавистницв  записала? Женщина не может быть женонеавистницей, не проецируй на меня свои недостатки. Справедливость это способность объективно видеть и мыслить и я справедлива, а ты дискриминируешь в пользу баб - это по-твоему нормально?

Ио написал(а):

Я люблю мужчин. Особенно скромных, ухоженных, с подтянутыми булочками и симпатичной мордашкой.

Все люди — братья и сестры. Ты бы не любила своего брата, если бы он был внешне не красавец?

Отредактировано Tinctoria (25-08-2016 16:39:58)

228

Tinctoria написал(а):

За то что она распустила слух, что ты поехала к Фомину.

Некрасиво так обвинять человека! Она просто сказала, что у нее есть видео с моим голосом (отдельно). Кто-то додумывает.  :)

Tinctoria написал(а):

Да ты уже меня в женонеавистницв  записала?

Это не я сказала. Если ты вдруг узнала себя, то могу только поздравить. Хотя, не с чем, собственно((

Tinctoria написал(а):

не проецируй на меня свои недостатки.

Эммм... так я муже- или жено- ненавистница? А то я запуталась уже тут с вами.  :D

229

Tinctoria написал(а):

женонеавистницв

Tinctoria написал(а):

в пользу баб

Твой жаргон сам за себя говорит.

230

Ио написал(а):

С мужчинами, как правило, не спорят и не ругаются, не встревают в их разговоры, когда их не спрашивают.

Иногда можно встрять и опозориться, как ты.

231

капелька написал(а):

Иногда можно встрять и опозориться, как ты.

Разве я? Мое первое сообщение не было адресовано кому-то конкретному. Зато ты на него ответил. Вижу, что больно задевает тебя "противоположное мнение".  :)

232

Амэ написал(а):

Твой жаргон сам за себя говорит.

Тебе с Ио мужчин называть мужиками можно, а женщин бабами нет?http://memesmix.net/media/created/lsvy0r.jpg

Ио написал(а):

Эммм... так я муже- или жено- ненавистница? А то я запуталась уже тут с вами.

Ты кидаешься из одной крайности в другую, а я избегаю любых крайностей от мужененавистничества до женоненавистничества.

Отредактировано Tinctoria (25-08-2016 17:03:18)

233

Tinctoria написал(а):

Ты кидаешься из одной крайности

и в чем же мое женоненавистничество проявляется тогда?

Tinctoria написал(а):

Тебе с Ио мужчин называть мужиками можно,

Можно, я же в шутку, а ты серьезно отвечаешь. Некрасиво как! Кстати, у тебя логика мужская, да?  :rolleyes:

234

Ио написал(а):

и в чем же мое женоненавистничество проявляется тогда?

Любая крайность это плохо и неважно в хорошую сторону или плохую. Ты агрессивно настроенная феминистка, по крайней мере, создаёшь такое впечатление.
"Феминизм — женская обида, принявшая уродливые формы" Вашингтон Ирвинг

Ио написал(а):

Кстати, у тебя логика мужская, да?

Не хочу хвастаться, но моя логика не женская и не мужская. Она объективная и непредвзятая :dontcare: .

Отредактировано Tinctoria (25-08-2016 17:31:01)

235

Tinctoria написал(а):

Тебе с Ио мужчин называть мужиками можно, а женщин бабами нет?

Так уж вышло, что в разговорном русском"баба" имеет более уничижительную окраску, чем "мужик". Так, например, для гулящей девушки в русском много унизительных названий, но для гулящих мужчин таких названий нет... пока что) так и здесь.
Одинаково будет мужик-девка, например.

236

Ио написал(а):

Эммм... так я муже- или жено- ненавистница? А то я запуталась уже тут с вами.

Наверное унисекс-ненавистница)))

Tinctoria написал(а):

Тебе с Ио мужчин называть мужиками можно, а женщин бабами нет?

Действительно....назвать мужчину мужиком... Как можно такими словами раскидываться) Не каждый мужчина - мужик) Это правда. Есть варианты))

237

Tinctoria написал(а):

Не хочу хвастаться, но моя логика не женская и не мужская. Она объективная и непредвзятая :dontcare: .

Не хочу разочаровывать, но так говорит каждая вторая такая женщина.  Синдром белого пальто. В остальных случаях и себя дурами признают. Хотя бы честно.

Tinctoria написал(а):

"Феминизм — женская обида, п

пчелы против меда в программе "Больной безумный мир"... :rofl:
так что насчет...

Ио написал(а):

и в чем же мое женоненавистничество проявляется тогда?

keramogranit написал(а):

Наверное унисекс-ненавистница)))

Тогда, получается, я ненавижу унисекс)) Можно было сказать "мизантропка", но это просто слишком и привычно, в этом тяжело обвинить.

238

get lost написал(а):

есть отношения со взаимными чувствами,

По- твоему мнению, устроенность и неустроенность в личной жизни это признак мужененавистичества? Мизандрия (муженеавистничество) — обозначает ненависть, неприязнь, укоренившееся предубеждение по отношению к мужчинам и она проявляется в форме дискриминации по признаку пола, принижения мужчин или сексуальной объективации мужчин.

get lost написал(а):

Ну а по поводу здешних мужчин не секрет (да и они сами не отрицают) что агрессия и обида по отношению к женскому полу у них зашкаливает.

Но точно также ведут себя  и женщины...

get lost написал(а):

И да, давайте прекращать уже срач и оффтоп.

Ок

Отредактировано Tinctoria (25-08-2016 18:27:13)

239

[ex]Предупреждение за продолжение срача[/ex]

240

Tinctoria написал(а):

Судить надо не по гендерной принадлежности, а по делам.

Да тут нет ни мужиков, ни баб. Тут все из глины, без божьей искры внутри. Нет тепла. Поэтому такие обидчивые. Обижаются обычно на правду.

Ио написал(а):

Я люблю мужчин. Особенно скромных, ухоженных, с подтянутыми булочками и симпатичной мордашкой.

О да, ближе к теме. Я тоже этих сучек люблю. В сладкие булочки, оооо  :love:

Ио написал(а):

и в чем же мое женоненавистничество проявляется тогда?

Ты бишка, правильные девочки с такими не дружат. Поверь, если бы я оценивал мужчин, как половых партнеров, не в шутку, то у меня бы друзей не было. Был бы лишний повод не выходить на улицу.

Tinctoria написал(а):

Не хочу хвастаться, но моя логика не женская и не мужская. Она объективная и непредвзятая :dontcare: .

Ты прям как я классная.

Свернутый текст

Я тоже не понимал мужчин, потому что они меня считали своим другом, а я их считал козлами. Как и всех людей. Что бабы, что мужики, мне было похрену. Это по Библии мужики какие-то более святые и сознательные, я этого не видел, они были озабоченными безмозглыми скотами, которые пускали слюни при виде каждой уродливой кривоногой малолетней женщины. Я смотрел на девок, и думал, почему они такие от природы неудачные. Все. Ноги у них, либо короткие, поэтому каблуки надели, такие что ходить не могут, спотыкаются, мужики еще больше писаются, когда это убожество видят, а они думают, прям природу обманули, либо кривые ноги, тут надели в сетку чулки, и тоже мыслят, что так прокатит. Но со мной не прокатывало, я видел только кривоногую шалаву. Короче, был не предвзят. Девочкам это не нравится, конечно, в мальчиках. Они иногда брешут, что любят умных мальчиков. Умных не любят, любят заумных. Это разное. Умных реально никто не любит. Потому что их обмануть тяжело. А люди вообще не могут правду принимать. Им проще считать себя красивыми, когда эпитет "жуткий гоблин" подходит больше. Это плохие люди так говорят, а страшилку называть "обворожительной", "обаятельной", это конечно добро и по мужски. В ад попадут, там им быстро объяснят какие они добрые мужики, будут их в зад раскаленной кочергой тыкать. И меня там увидят, удивятся, скажут "Слушай, а ты как сюда попал?", я отвечу, что родился такой особенный, подрабатываю поэтому на обе конторы, вербую и в рай и в ад одновременно, кому куда удобней. Поэтому меня наделили третьим глазом и истинным зрением, чтобы не путался.

Амэ написал(а):

Так уж вышло, что в разговорном русском"баба" имеет более уничижительную окраску, чем "мужик".

Так получилось, что "женщина" более уничижительное слово, чем "мужчина", наверное в этом проблема. И, если ты уважаешь не язык уличных хабалок, а русский литературный, то это все же из одной оперы слова. Что тебе ближе. Можешь мыслить, как все, если своего ума нет. Я не возражаю. Просто интересно стало, почему вдруг эти слова в головах быдла стали неравными.

Отредактировано Torquemada (26-08-2016 03:35:25)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Мужская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно