Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихий голос

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Unohdus написал(а):

А в низком голосе есть какая-то магия: нужно приложить волевое усилие, чтобы не подчиниться ему.

А мне, вырвать кишки его владельцу, расколоть череп, и насрать туда. Такие мысли у меня возникнут, если я почувствую, что кто-то пытается мою волю подчинить своей. Это только красивой девушке можно делать. Причём, если это не Ручка, то я жду команду, когда Ручка даст, чтобы я с девушкой сделал то, что выше описал. Тогда я, как ангел посланный Богом, могу творить любые бесчинства, и совесть меня есть не будет. Я вижу в этом красоту и Божий Промысел.

32

Когда читаю людей здесь, отчетливо вижу лицо написавшего и даже особую манеру одеваться, что никак не зависит от моды. Конечно, обычно то и другое совпадает с оригиналом. Даже когда я читаю сам себя, мой образ в голове полностью совпадает.

В Unohbus есть какая-то магия: нужно приложить волевое усилие, чтобы не влюбиться в флегматичного академика.

33

А Унохдус не смог не влюбиться в этот баритон :)

А какая дикция!


Если вдруг кто захочет его дослушать, то осторожно: он спойлерщик.

34

Добряк написал(а):

Когда читаю людей здесь, отчетливо вижу лицо написавшего и даже особую манеру одеваться, что никак не зависит от моды. Конечно, обычно то и другое совпадает с оригиналом. Даже когда я читаю сам себя, мой образ в голове полностью совпадает.

В Unohbus есть какая-то магия: нужно приложить волевое усилие, чтобы не влюбиться в флегматичного академика.

И кого ты видишь, когда читаешь мои редкие и короткие сообщения?

35

Добряк написал(а):

Когда читаю людей здесь, отчетливо вижу лицо написавшего и даже особую манеру одеваться, что никак не зависит от моды. Конечно, обычно то и другое совпадает с оригиналом. Даже когда я читаю сам себя, мой образ в голове полностью совпадает.

В Unohbus есть какая-то магия: нужно приложить волевое усилие, чтобы не влюбиться в флегматичного академика.

Очень интересно.. а меня ты какой видишь? И как я одеваюсь?

36

Добряк написал(а):

Когда читаю людей здесь, отчетливо вижу лицо написавшего и даже особую манеру одеваться, что никак не зависит от моды. Конечно, обычно то и другое совпадает с оригиналом.

Только что это заметила  :crazyfun:
Тогда присоединяюсь к любопытствующим дамам  ^^
Правда, если бан временный (сомневаюсь)

Добряк написал(а):

В Unohdus есть какая-то магия:

В Unohdus есть какой-то талант  :idea:
И позитивная энергетика (как у Сема))

Отредактировано Джейн Доу (06-08-2020 06:26:06)

37

Джейн Доу
спасибо :)

Будем надеяться, что Добрячок ещё к нам вернётся. Он, конечно, перегибает палочку, а у нас есть только 2 места, где это разрешено: личный дневник и Чёрная дыра.

Севастьяна написал(а):

Очень интересно.. а меня ты какой видишь? И как я одеваюсь?

Так он тебя, наверное, настоящую видел, ведь ты звезда эфира.

38

Джейн Доу написал(а):

Правда, если бан временный (сомневаюсь)

Ты правильно сомневаешься. Таким типам временный бан давать, нет смысла. Как говорят в таких случаях американцы, "Судить выродка может лишь Господь Бог, наша задача его к Нему отправить". Это не суд. Это санация.

Unohdus написал(а):

Будем надеяться, что Добрячок ещё к нам вернётся.

Блаженны верующие.

Unohdus написал(а):

Он, конечно, перегибает палочку, а у нас есть только 2 места, где это разрешено: личный дневник и Чёрная дыра.

В личном дневнике тоже не все разрешено. Просто его редко администрация читает. Если меня модером назначат, может ситуация изменится, и ты убедишься, что "дневники" отличаются от "дыры". Так и должно быть. "Дневники" не для этого. Иначе бы был один раздел.

Отредактировано Torquemada (06-08-2020 18:27:45)

39

Севастьяна написал(а):

Очень интересно.. а меня ты какой видишь? И как я одеваюсь?

Тебя я вижу такой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно