Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Мне бы проблемы наших фобов

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ио написал(а):

Я попадала в похожую ситуацию, даже разглядывать незнакомца не стала. Не до этого было. А знакомиться с девушкой в таком состоянии... блин, это додуматься еще надо.  

Плохой фотограф, возможно. Я люблю фотографировать людей в движении. Зато они не всегда это любят

я ходил с бутылкой вискаря по невскому в 2 ночи и подходил к девушкам предлагая выпить и составить компанию, как ты думаешь много согласилось? Вот только серьезно подумай.

62

максим Ярый написал(а):

я ходил с бутылкой вискаря по невскому в 2 ночи и подходил к девушкам предлагая выпить и составить компанию, как ты думаешь много согласилось?

я думаю, что в 2 часа ночи на невском нашлось бы много желающих...Хотя, хз.

63

Ио написал(а):

я думаю, что в 2 часа ночи на невском нашлось бы много желающих...Хотя, хз.

хахаха) Точно. соглашались все. причем я выпивал с ними бутылку они пьянели и уходили шатаясь а я покупал другую и шел искать дальше. Это просто какой то кошмар. Шизики, панки, певица, это какой то котел.

64

максим Ярый написал(а):

Шизики, панки, певица, это какой то котел.

А что ты хотел, не в театр же пришел.

65

максим Ярый написал(а):

я ходил с бутылкой вискаря по невскому в 2 ночи и подходил к девушкам предлагая выпить и составить компанию, как ты думаешь много согласилось? Вот только серьезно подумай.

Нуууу... Невский ночью весьма специфическое место. На меня там маньяк напал. Даже не ночью. С виду вполне нормальный человек. Так сказать, из толпы ничем не выделяется.
А почему, Капелька, на тебе очки женские ? :D Или это ты поддался моде на "унисекс"(хотя там не унисекс даже).

66

Ellie9393 написал(а):

Нуууу... Невский ночью весьма специфическое место. На меня там маньяк напал. Даже не ночью. С виду вполне нормальный человек. Так сказать, из толпы ничем не выделяется.
А почему, Капелька, на тебе очки женские ?  Или это ты поддался моде на "унисекс"(хотя там не унисекс даже).

не знаю на меня и в 2 часа не нападали. ну правда морду набили как то раз давно, но это во дворах-с.

67

Ио написал(а):

А что ты хотел, не в театр же пришел.

да нет, просто непонятно это все. заманчиво с одной стороны, интересно и затягивает. всегда разные люди и разные истории попадались и дамы иной раз. Но это путь в никуда-ночные попойки на Невском и в окрестностях.

68

максим Ярый написал(а):

хахаха) Точно. соглашались все. причем я выпивал с ними бутылку они пьянели и уходили шатаясь а я покупал другую и шел искать дальше. Это просто какой то кошмар. Шизики, панки, певица, это какой то котел.

Сравнил себя и меня. И ты бы ещё в бордель сходил. Тем более за распитие спиртных напитков сейчас увозят выписявать щтраф.

Ellie9393 написал(а):

А почему, Капелька, на тебе очки женские ?

Очки ни разу не женские, ты что-то путаешь.

69

капелька написал(а):

Сравнил себя и меня. И ты бы ещё в бордель сходил. Тем более за распитие спиртных напитков сейчас увозят выписявать щтраф.

Так точно, сходил-с. Могу рассказать-интересная история.

70

капелька написал(а):

Очки ни разу не женские, ты что-то путаешь

У меня для тебя плохие новости😂. И наклейку, где указана их защитная способность, принято отдирать.

Отредактировано Ellie9393 (31-08-2016 11:27:50)

71

капелька написал(а):

Да нормальное у меня тело. Просто тоже оно ограничено генетикой. Плохо растут мышцы (они больше похожи на дряблость, кроме ног) и тонкие предплечья, грудная клетка, узкие плечи. Ты думаешь, я спортом не занимался, результатов никаких не достиг? Просто бодибилдинг - это "спорт" не для всех.

знаешь конечно ты Арнольдом Шварценегером не станешь это понятное дело! да и это тебе ни к чему  ! а просто выглядеть достойно могут все уж поверь! я наоборот плотный расположен к полноте мне еще хуже чем тебе поверь! когда к врачам прихожу они говорят мы даже руку тебе вправить не можем ты большой! понимаешь о чем я ? на меня тоже никто не смотрит и я не кому не нравлюсь! и всегда меня кидали по жизни все! да я обозлился я злой был но со временем я понял что выход тут один это менять себя и менять свою жизнь! а что еще можно сделать скажи? только так больше никак! поверь когда ты начнешь самосовершенствоваться не только физически но и духовно у тебя стимул жить появится ! так как я считаю наша цель основная в этой жизни это саморазвитие ! надо развиваться не смотря на то какой ты худой косой кривой неважно! нет идеальных людей поверь мне! у всех какие то изьяны есть как и внешние так и внутренние ! будь просто собой таким какой ты есть! я это понял я спустя 6 лет депрессии и одиночества пришел к тому что просто надо заниматься собой а ныть можно и дальше продолжать а толку? разве будет выбор выход из за того что ты ноешь ?знаешь я понял одно еще хорошая новость для тебя для меня и таких как мы ! то что люди чувствую сильных людей духом сильных и всегда будут рядом с тем кто сильный а не нытик! и неважно даже если этот сильный будет косой кривой худой толстый итд  это не важно поверь! главное чтобы в тебе дух сильный ощущался да это тяжело но это можно сделать! если будешь сильный внутри у тебя в жизни все получится мне кажется! я это и себе говорю ! потому что внешность сильно не изменишь но внутри изменить себя можно кардинально поверь мне!

72

Григорий25 написал(а):

поверь когда ты начнешь самосовершенствоваться не только физически но и духовно у тебя стимул жить появится !

Ваше духовное "развитие" - это обсуждение артхауса и философских да эзотерических книжек? Оно мне надо?

Григорий25 написал(а):

то что люди чувствую сильных людей духом сильных и всегда будут рядом с тем кто сильный а не нытик!

Не нужны им самостоятельные, которые не уважают быдло, либо шизофреническую оппозицию быдла.

Григорий25 написал(а):

потому что внешность сильно не изменишь но внутри изменить себя можно кардинально поверь мне!

Внутри у меня всё нормально.

73

капелька написал(а):

Ваше духовное "развитие" - это обсуждение артхауса и философских да эзотерических книжек? Оно мне надо?

Не нужны им самостоятельные, которые не уважают быдло, либо шизофреническую оппозицию быдла.

Внутри у меня всё нормально.

если бы ты понимал или уважал духовное развитие ты бы не писал такое тут! а тебе оно как раз таки надо !

самостоятельные люди всем нужны! во первых бабам нужны парни самостоятельные а не маменькины сынки несамостоятельный ты нужен только маме!

внутри я незнаю как нормально или нет но судя по описанию нет! иначе я бы тебе не написал бы !

74

Ellie9393 написал(а):

У меня для тебя плохие новости😂. И наклейку, где указана их защитная способность, принято отдирать.

Очки не делятся на женские или мужские, они отличаются только формой и размером. Всё индивидуально. Сегодня принято отдирать, а завтра будет принять наклеевать. Мне это видеть левым глазом.

75

максим Ярый написал(а):

Так точно, сходил-с. Могу рассказать-интересная история.

Да мне всё равно, не сравнивай меня с собой.

Григорий25 написал(а):

если бы ты понимал или уважал духовное развитие ты бы не писал такое тут! а тебе оно как раз таки надо !

У меня есть культурное развитие. А в монастырь не поеду.

76

капелька написал(а):

Мне это видеть левым глазом.

Приятно.

77

капелька написал(а):

Да мне всё равно, не сравнивай меня с собой.

У меня есть культурное развитие. А в монастырь не поеду.

в монастыре ты не получишь духовную практику! ты можешь ее и дома получить! опыт жизненный подскажет со временем что тебе лучше!

78

Григорий25 написал(а):

в монастыре ты не получишь духовную практику

А что там обычно получают?

79

Frida написал(а):

А что там обычно получают?

там трудятся в основном молятся но это не даст полную духовную практику человеку! это либо есть либо нет! духовно человек растет если хочет этого сам он хоть дома сидя может расти духовно но очень важен опыт жизненный! если опыта мало то духовность будет слабо и медленно идти ! вообщем одним словом чем у тебя тяжелее жизнь тем больше ты будешь расти духовно!

80

капелька написал(а):

Меня и другие считают нормальным

У тебя какое-то неправильное окружение. Наверное ты его выдумал. Нормальным ты по факту не являешься. Тут обсуждать нечего. Если человек лежал в дурдоме, то уже на нем крест стоит. Это все нормальные люди знают. А ты вообще отсутствующее место для девок, потому что инвалид по дурке. Нафиг им такой нужен. Ни одна нормальная баба не станет тебя рассматривать. За наркоманками бегай. Ты же не бухаешь. Поэтому алкашки отпадают.

капелька написал(а):

Вот Роберто Карлос разве не красавец

Ты не Роберто Карлос. Это мягко сказано.

Ио написал(а):

Тест IQ необъективен

Это вообще ни о чем. У меня самого был раньше на уровне гениальности интеллект (выше 150), я ничего про это не думал. Этот тест вроде создали, чтобы обезьян оценивать. Пусть обезьяны и соревнуются. Ум точно не в этих тестах. По жизни видно, кто умный, а кто дурак. Капля, точно не умный.

капелька написал(а):

А скорость реакции - это отдельная тема.

А это и есть интеллект реально. Если человек тугодум, то он тупой. Люди будут так думать, и будут правы.

капелька написал(а):

челюсть тоже кривая

Не заметно по тебе. У меня кривая. Не знаю, почему. С челюстным суставом что-то. Походу он там уже отсутствует, поэтому заваливается челюсть на бок. Может и у тебя так. Я не вижу проблем. На фотках может и не видно. И вообще ты не о том думаешь. Внешность, дело десятое. У тебя тут порядок относительный. Ты реальных уродов не видел.

максим Ярый написал(а):

ты похож на Кристана Бейла

Ну ты выдал... Ты так же точно "похож". Даже не видя тебя, могу утверждать.

капелька написал(а):

В реале хуже.

Не красавец, да. Может не фотогеничный. Кто-то тебя может и забракует, но не все такие разборчивые. Я считаю, что все с тобой в порядке в плане наружки. Если бы ты был без справки, работал бы, с полицией не дрался, то никто бы слова о тебе плохого не сказал. Не во внешности дело. Это даже хорошо, что ты не красавчик, иначе бы возгордился. А Гордыня, мать всех грехов.

Ио написал(а):

Многие считают, что камера - это аналог объективного взгляда со стороны, но это не так.

Согласен. Я вот не фотогеничный. В реале лучше, чем на фотках. Иного не слышал. Мне кажется Капля тоже кривляется, специально делает жалкий вид. Он же не на свалке живет. А выглядит как бомж, или алкоголик уже спившийся. Я иногда так делал, у матери истерика приключалась, требовала, чтобы перестал кривляться, меня это смешило.

капелька написал(а):

Когда я хотел познакомиться, узнать, почему девушка плачет, она испугалась меня и попросила отойти, употребив слово "вы".

Ну так и отвалил бы от нее. Тебя Ручка забраковала бы с такой рожей. И она не уникальна. Девкам плевать на внутренний мир, если отвращение человек вызывает чисто внешне. Ничего тут не поделаешь. Значит не твой человек.

Ио написал(а):

А знакомиться с девушкой в таком состоянии... блин, это додуматься еще надо.

Я тоже фигею с Капли. Какой дегенерат. Такой же реально как один мой знакомец бывший, слабоумный. Тот так же знакомился на улицах. Но он хоть был дебилом, поэтому и вел себя как дебил. Тоже нахер его все посылали. Но он вроде не плакал. Морды у них одинаковые. И бьют их так же. Того били не за лицо. Считали, что он придурок, и своей смертью не умрет. От водки помер. Кодировался много раз, не помогло.

ЗЫ. А по сути, тому же Крелу проблемы бы Капли. Да и мне. Мы на улицах не знакомимся) Идиотизм на таком форуме, с такими проблемами сидеть. Никто тут не знакомится из адекватных людей на улицах.

81

Torquemada написал(а):

У тебя какое-то неправильное окружение. Наверное ты его выдумал. Нормальным ты по факту не являешься. Тут обсуждать нечего. Если человек лежал в дурдоме, то уже на нем крест стоит. Это все нормальные люди знают. А ты вообще отсутствующее место для девок, потому что инвалид по дурке. Нафиг им такой нужен. Ни одна нормальная баба не станет тебя рассматривать. За наркоманками бегай. Ты же не бухаешь. Поэтому алкашки отпадают.

Не читал. Нет смысла тебя читать. Ты балабол, который каждый день меняет своё мнение, лишь бы настрочить что-то связное. Поэтому у тебя и спрашивали, сколько тебе платят за сообщения. Они такие же информативные, как у тех.

82

Григорий25 написал(а):

там трудятся в основном молятся но это не даст полную духовную практику человеку!

Вы были в монастыре?

Григорий25 написал(а):

но очень важен опыт жизненный! если опыта мало то духовность будет слабо и медленно идти !

Практически не важен. Важно уметь анализировать информацию, иметь духовные и моральные ориентиры. А опыт может привести Вас совсем в другую сторону, в сторону распада, потому что бывает он потоковым негативным.

83

Frida написал(а):

А что там обычно получают?

Воздерживаются, учат молитвы, иногда пьют и употребляют наркотики. И все работают, готовят, пилят дрова.

84

Frida написал(а):

духовные и моральные ориентиры

Пустые слова.

85

капелька написал(а):

Пустые слова.

Конечно, потому все люди разные.

86

Frida написал(а):

Конечно, потому все люди разные.

Я думал, это Гриша написал.

87

Frida написал(а):

Вы были в монастыре?

Практически не важен. Важно уметь анализировать информацию, иметь духовные и моральные ориентиры. А опыт может привести Вас совсем в другую сторону, в сторону распада, потому что бывает он потоковым негативным.

я лично не был но я знаю тех людей которые там были и рассказывали мне !

согласен насчет опыта но тут неправильно немного вы девушка мыслите! опыт приводит к деградации и полному разрушению только тогда когда человек не извлекает уроков из них! и опускает руки тогда да он деградирует и стоит на месте ! духовность это когда ты пройдя через все испытания судьбы делаешь извлекаешь какой то урок! это и есть духовность! почему инвалиды в основном более духовно развиты нежели простые люди? а потому что у них нет выбора они знают что они навсегда так и останутся инвалидами они просто извлекли урок! не спорю есть те кто опускают руки и сдаются и просто  живут в унынии но это не жизнь!

88

Григорий25
Нашёл ещё одного, кого не читать. Прослушаю запись - точно решу.

89

капелька написал(а):

максим Ярый написал(а):

    Так точно, сходил-с. Могу рассказать-интересная история.

Да мне всё равно, не сравнивай меня с собой.
Григорий25 написал(а):

    если бы ты понимал или уважал духовное развитие ты бы не писал такое тут! а тебе оно как раз таки надо !

У меня есть культурное развитие. А в монастырь не поеду.

Я просто как бы понимаю и не понимаю о чем речь. Чем ты лучше меня или другого человека?

90

максим Ярый написал(а):

Я просто как бы понимаю и не понимаю о чем речь. Чем ты лучше меня или другого человека?

Я хуже них. А остальное значения не имеет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мне бы проблемы наших фобов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно