Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » В каком уголке мира мне стоит жить?


В каком уголке мира мне стоит жить?

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://www.arealme.com/country/ru/

Парасельские Острова
Население: Необитаемый
Эти 130 коралловых островков и рифов располагаются в южной части Китайского моря. Отправляйся на дайвинг, чтобы наиболее близко прочувствовать всю атмосферу рифов. Именно по этой причине в 1997 году правительство Китая открыло остров Вуди для туристов.

2

Франция.
Круть. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

3

Ирландия – лучшее направление для романтического путешествия. Столица Дублин известна своей георгианской архитектурой и излюбленными пабами. Любители литературы могут пройтись по улицам, по которым раньше разгуливали Джойс, Биэн, Беккет, Йейтс и Фланн О'Брайен.
С удовольствием)

4

Тебе следует жить в/на:
Бельгия
Население: 11.18(мил)
Бельгия является очень развитой страной и охватывает невероятное количество городов. Неофициальная столица ЕС Брюссель предлагает ознакомиться с историческими постройками, музеями и галереями. Не забудь посетить «Северную Венецию» город Брюгге и его средневековый центр.

5

Тебе следует жить в/на:

Парасельские Острова
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ac/ParacelIslands.png?0.9309834938125336

Население: Необитаемый
Эти 130 коралловых островков и рифов располагаются в южной части Китайского моря. Отправляйся на дайвинг, чтобы наиболее близко прочувствовать всю атмосферу рифов. Именно по этой причине в 1997 году правительство Китая открыло остров Вуди для туристов.

Отредактировано Молчун (30-08-2016 23:25:41)

6

Молчун написал(а):

Тебе следует жить в/на:

Парасельские Острова

О, нет. Давай ты хотя бы 65 из них возьмешь...

7

Ио написал(а):

О, нет. Давай ты хотя бы 65 из них возьмешь...

Надо ж, я ни в одном вопросе не ответил, что хочу на необитаемый остров) Но мне нравится, куда меня послали)

8

Молчун написал(а):

Надо ж, я ни в одном вопросе не ответил, что хочу на необитаемый остров) Но мне нравится, куда меня послали)

Я, наоборот, везде ответила, что хочу. Правда, не предполагала, что он совсем необитаем окажется.

9

Помню Парасельские острова из игры Silent Hunter, хордкорный симулятор подводной лодки Второй мировой, я там плавал, даже примерно топографию помню :glasses: Еще есть Stranded Deep игра такая, про выживание на необитаемом острове, она в предварительном доступе только, не играл, но видео видел, там тоже Парасельские острова походу. Хочу туда  :rolleyes:

Отредактировано Молчун (30-08-2016 23:55:33)

10

Уффф - Австрия :)

11

Россия.

12

На данный момент Сомали представляет собой опасный военный регион, но, к счастью, самопровозглашённое государство Сомалиленд довольно безопасно. Его столица Харгейса является большим городом с богатым культурным наследием. В прибрежном городе Сайла можно посмотреть мечети и живописные колониальные постройки.

Oh shi

13

Плавучий остров на реке Стикс
Население: ХЗ
По рассказам перевозчика душ Харона, его постоянно кидают на бабки какие-то полудохлые чудики, перемещающиеся на огромной черепахе, от одного вида которой можно помереть, а перед смертью обосраться, было бы чем. Чудики такие же стремные на вид. Поэтому смертные там не ездят. Вам туда.

Какая-то хрень

Португалия
Население: 10.49(мил)
Португалия существует уже на протяжении 900 лет, за это время ей удалось сохранить свои изначальные границы. В столице Лиссабоне пройдись по средневековым узким улочкам квартала Альфама. Затем отправляйся на гламурный пляжный отдых в роскошный Алгарве.

Отредактировано Torquemada (31-08-2016 09:21:42)

14

Тайланд
Население: 65.93(мил)
Таиланд известен во всем мире своими отменными кулинарными изысками, тропическим климатом и роскошными пляжами. Помимо энергичной столицы Бангкока, стоит посетить исторический город Аюттхая и древнюю столицу Чиангмай.

15

Швеция
Население: 9.63(мил)
Стокгольм является зеленой столицей Швеции на воде. Старый город или Гамла Стан - лучшее место для начала путешествия. Отправляйся на остров Готланд, пестрящий средневековыми пейзажами. Пройдись по старым улочкам, наслаждаясь разнообразием соборной архитектуры.
Нравится мне эта страна:) Недаром я фанат ABBA)

Отредактировано Ellie9393 (31-08-2016 19:49:37)

16

Пока что у меня самый хардкорный вариант. И главное непонятно за какие заслуги. Ведь ясно написал что жару не люблю, а эта близко к экватору. Об этой стране я знаю только что там сша воевали и что там двач хостился, видимо намек тонкий

17

Перу
Население: 30.48(мил)
В Лиме тебя ожидают Исторический Центр, Главная Площадь и площадь Сан-Мартин. Погрузись в преколумбийскую культуру, ведь ты в самом центре Империи Инков. Археологический город Чавин-де-Уантар расскажет о культуре Инков около 900 года до нашей эры.

Тест простой, но правдивый, так как в этот раз совпал с моими приоритетами в жизни.

18

Испания
Экзотическая страна Европы Испания славится своим расслабленным ритмом жизни, повсюду здесь звучит музыка, народные напевы и танцы. Посети великолепный Мадрид, архитектурные шедевры Барселоны и знаменитый бег с быками в Памплоне. Не забудь также заглянуть в неповторимую Севилью и Гренаду.

Прямое попадание.

19

Нет у меня страна написана украина!

20

В ебенях России очевидно.

21

Ио написал(а):

http://www.arealme.com/country/ru/

Парасельские Острова
Население: Необитаемый
Эти 130 коралловых островков и рифов располагаются в южной части Китайского моря. Отправляйся на дайвинг, чтобы наиболее близко прочувствовать всю атмосферу рифов. Именно по этой причине в 1997 году правительство Китая открыло остров Вуди для туристов.

Это просто волшебно...
Будем жить там вместе?  :blush:

22

А куда пропал мой пост про инфантилизм o.O?

23

Мадагаскар  o.O
Но сам хотел бы в Шотландии

24

Insomnia написал(а):

Будем жить там вместе?  :blush:

Собственное государство создадим даже. Молчун, а для тебя найдем шахту, раз уж ты с нами.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

25

Тебе следует жить в/на:
Южная Корея

Население: 50.00(мил)
Обязательно посети имперские дворцы Сеула, включая древний комплекс Чхандоккун, а также излюбленный корейский остров вулканического происхождения Чеджудо. И, конечно же, тебе не избежать традиционной кухни, музыки и танцев.

Что ж, музыка - это, конечно, хорошо. Но вот остальное вызывает некоторый скепсис.)))

26

Ио написал(а):

Собственное государство создадим даже. Молчун, а для тебя найдем шахту, раз уж ты с нами.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Да вы там без меня пропадёте с голоду и холоду :longtongue:

27

Молчун написал(а):

Да вы там без меня пропадёте с голоду и холоду :longtongue:

Вот, уголь добудешь нам, чтоб не было холода... И на плантациях ананасов место для тебя найдется (чтоб не было голода).

28

Ио написал(а):

Вот, уголь добудешь нам, чтоб не было холода... И на плантациях ананасов место для тебя найдется (чтоб не было голода).

Вам там не нужен уголь, а украинские дети замерзают, злой Путин им газ запрещает из трубы на халяву отсасывать, а уголь украл, и возвращает только за деньги, а у них денег нет, потому что бедные, несчастные, холодные. Об этом подумайте. И ананасами поделиться могли бы с бедными украинскими детьми. Путин их обижает, отбирает конфетки лично, они плачут в песочницах, ревут... представили картинку? Поделитесь с детьми радостью.

29

Torquemada написал(а):

Вам там не нужен уголь,

Точно! Молчун, ты что нас в заблуждение вводишь? Это ведь близко к экватору, какой нафиг холод! будешь тогда ананасы упаковывать для бедных детей....

30

Ио написал(а):

Вот, уголь добудешь нам, чтоб не было холода... И на плантациях ананасов место для тебя найдется (чтоб не было голода).

Ну-ну, как всегда, я построю себе хижину, добуду еду, огонь, а под утро вы приползёте такие мокрые, голодные и холодные, и начнёте у меня тусить и угорать с пьянками и вечеринками, а потом я переберусь от вас на другой остров, снова отстрою хижину, и так буду по островам от вас бегать :sceptic:


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » В каком уголке мира мне стоит жить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно