Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 331 страница 360 из 510

331

Вот и все кончено. Два дня ревела, напилась и проспалась, вроде спокойной была.Не знаю зачем ее брат приходил только. Поугрожал побить, потом уехал. Жаль. Меня никто никогда не бил)
Зарекался же. Никогда ни к кому лезть со своей больной головой. Нет же, наступил.
Хочу перестать чувствовать, как в Эквилибриуме.
А жаль что я ее до су не довел. Было бы чем гордится и можно было бы смело табличку "мразь" на себя вешать. Народ должен знать своих героев. "Ничтожество" последнее что я от неё услышал, и , блять, это так!

Отредактировано Zombi (17-05-2018 14:32:02)

332

Жизнь скучная. Но мне и не надо веселья. Хочу убить себя, но мне страшно. А причина вообще смешная - я просто устал от жизни. Все видел что хотел. Все попробовал. Живу потому что причина недостаточно весомая. Я действительно устал.

333

Zombi, не сдавайся.

334

Zombi написал(а):

Жизнь скучная. Но мне и не надо веселья. Хочу убить себя, но мне страшно. А причина вообще смешная - я просто устал от жизни. Все видел что хотел. Все попробовал. Живу потому что причина недостаточно весомая. Я действительно устал.

😱 На депрессию похоже

335

Эд
Спасибо, мудрая сова)

336

Tinctoria
Как по мне, черта характера. Как ваши дела?

337

Zombi написал(а):

Жизнь скучная. Но мне и не надо веселья. Хочу убить себя, но мне страшно. А причина вообще смешная - я просто устал от жизни. Все видел что хотел. Все попробовал. Живу потому что причина недостаточно весомая. Я действительно устал.

Последние полгода идентичное состояние. От самоубийства спасают только периоды равнодушия ко всему в перерывах, когда депрессия отпускает на некоторый срок.

338

Агнец на заклание
Интересно. А мне бы наоборот, от апатии избавиться, эх

339

Zombi написал(а):

Tinctoria
Как по мне, черта характера. Как ваши дела?

Суицидальные мысли являются признаком тяжёлой депрессии, может даже эндогенной депрессии, к которой приводят внутренние причины и нехватка гормона радости серотонина.
Кстати, я читала у евга в группе, он принимает витамины с сератонином и сказал, что очень помогло от суицидальных мыслей

Zombi написал(а):

Tinctoria
Как ваши дела?

В ходе многолетней психотерапии преодолела свои страхи и отчаяние

Отредактировано Tinctoria (17-05-2018 17:03:53)

340

Tinctoria написал(а):

Суицидальные мысли являются признаком тяжёлой депрессии, может даже эндогенной депрессии, к которой приводят внутренние причины и нехватка гормона радости серотонина.
Кстати, я читала у евга в группе, он принимает витамины с сератонином и сказал, что очень помогло от суицидальных мыслей

Это пожалуй и не депрессия. Просто апатичное состояние. И витаминки не помогут)

Tinctoria написал(а):

В ходе многолетней психотерапии преодолела свои страхи и отчаяние

Как теперь живется?

341

Zombi написал(а):

Как теперь живется?

Даже учёные доказали, что больше всего на уровень счастья влияет психическое здоровье.
Раньше постоянно что-то грозно витало в воздухе, наводящие вопросы моего психолога очень сильно помогли понять, что это было: меня одолевал страх не оправдать ожидания сестры, она манипулировала моим чувством вины. Сейчас научилась не реагировать и распознавать манипуляции стала счастливой

Отредактировано Tinctoria (17-05-2018 21:58:25)

342

Поработал сегодня физически. Так и ныла шея положить ее на пилу и отчекрыжить. Сдержался.
Сейчас я пьян и ни о чем не думаю. Я просто устал. Не телом, а душой. Если таковая у меня имеется) Если подумать, я отверг ещё одного человека, что не видел во мне чудовище.

343

Zombi написал(а):

Поработал сегодня физически. Так и ныла шея положить ее на пилу и отчекрыжить. Сдержался.
Сейчас я пьян и ни о чем не думаю. Я просто устал. Не телом, а душой. Если таковая у меня имеется) Если подумать, я отверг ещё одного человека, что не видел во мне чудовище.

То есть ты фоб, и динамишь баб? Эх, побегал бы за мной кто нибудь... Мне лично так девки не хватает, что если со мной разговаривает противоположный пол, то у меня идут мурашки по телу, и так хорошо на душе, это при условии что в помещении тишина и никого нету кроме нас двоих. И неважно красивая женщина или нет, умная или не умная, молодая или зрелая, пох.
Но за мной никто никогда не бегал и не будет бегать. Заводить себе девушку мне придется стандартно по животному, как самец покоряет самку. Настойчиво, нагло. Проявлять  качества альфы, являясь омежкой. Каааааааааааак. А вот только так, не будет как в фильме, чтобы я врезался в какую то бабу, несущую бумажки в руках, и чтобы та их уронила, и когда я помогал ей поднимать мы бы пересеклись взглядами и пошло поехало...)) Нет, это сказки в моем случае, если так будет то меня обмятерят либо дадут по роже, пошлют на три буквы.

344

Омежка
Баб? Хех, одну только. Да и то, не любимого человека ты бы тоже не смог терпеть долго.

345

.   То есть ты фоб, и динамишь баб? Эх, побегал бы за мной кто нибудь

Да тут сразу видно не наш лоховской уровень, роковой герой любовник, который видимо только из чувства собственного благородства, способен вовремя отстраниться  и не дать девушкам сойти с ума из за невыносимой любви к нему, мне такая подача понравилась,куда тут лайк ставить?

346

Murzik
Ахахаха, спасибо, давно так не смеялся)
Омежка
С таким подходом к делу далеко не уедешь, мда

Отредактировано Zombi (19-05-2018 05:48:21)

347

Zombi написал(а):

Омежка
С таким подходом к делу далеко не уедешь, мда

С каким подходом?

348

Омежка
Тебе секс нужен, или девушка? Попытки разыскать кго-нибудь предпринимал? Тут какое дело, познакомиться дело недолгое, долгое удержать. Судя по твоему дневу, не все так плохо) Ты хотя бы к чему-то стремишься. Не относись к обществу как к стаду животных. Люди конечно звери, но у нас вроде как разум и эмоции есть. Теория про альфачей и омежек не верна)

349

Zombi написал(а):

Омежка
Тебе секс нужен, или девушка? Попытки разыскать кго-нибудь предпринимал? Тут какое дело, познакомиться дело недолгое, долгое удержать. Судя по твоему дневу, не все так плохо) Ты хотя бы к чему-то стремишься. Не относись к обществу как к стаду животных. Люди конечно звери, но у нас вроде как разум и эмоции есть. Теория про альфачей и омежек не верна)

Я помню одногруппник пытался меня "выручить", подогнал мне подругу своей бабы. Я просил его не делать этого, но тот уперся. Они трое сидели в ТЦ, и после пар я пришел туда к ним. И началось "знакомство". Честно скажу подружка мне сразу не понравилась, толстенькая, не ухоженная. И я ей думаю тоже не угодил, уж больно я тогда как чмо выглядел. Кароче мы сидели там часа полтора, из которых 30 мин я пытался выдавливать из себя слова, я просто не знал что говорить, та тоже интереса не проявляла. Одногруппник постоянно подсказывал нам: "Спросите друг друга какую музыку любите", "Расскажите про детство там хз". Наш диалог был похож на диалог двух дцпшников. Кароче 30 мин я что то мямлил, а потом час наверно сидел просто ждал когда мы по домам пойдем. Пздц как было стремно за тот вечер, эта подружка еще в моем техе училась, и мне было стремно с ней пересекаться, потому что я такой даун некоммуникабельный. Одногруппник подбадривал "Да эта баба дура просто", но это была лесть 100%, да и срал я на его мнение. Вот одно из моих знакомств с противоположным полом, еще были, и они были подобные этому случаю.
У меня атрофированный навык коммуникации, хз почему, наверно потому что всю жизнь не хочу и боюсь рот открывать (чтобы че нить ляпнуть неугодное собеседнику), вот он и атрофировался. Особенно с женщинами, просто не знаю как себя вести.
А помимо болтовни нужно еще настойчивость проявлять, а я наоборот прогинаюсь под всех. Все таки бабу нужно завоевать как говорится, в моем случае никто не будет меня завоевывать, я не Бред Пит, и не богатый.
Кароче работать нужно над собой и работать, чуда не произойдет. Еще лет в 13 я думал что "Эх, подружку хочется, а хз как завести, вот будет мне 20 лет, в 20 то лет  полюбому само собой кто нибудь появится". Нет не появится. Придется трудиться. Не только для того чтобы, девку завести, а во всех аспектах жизни. Слишком поздно я взрослею

350

Омежка
Сначала написал что на любую набросишься, теперь заднюю даешь, ну ну. Развивай навык коммуникации, девушки ушами любят. Пиши в личку.

351

Zombi написал(а):

Сначала написал что на любую набросишься, теперь заднюю даешь, ну ну.

Омежка написал(а):

Мне лично так девки не хватает, что если со мной разговаривает противоположный пол, то у меня идут мурашки по телу, и так хорошо на душе, это при условии что в помещении тишина и никого нету кроме нас двоих. И неважно красивая женщина или нет, умная или не умная, молодая или зрелая, пох.

Не бросаюсь. Просто от качественного общения с противоположным полом получаю удовольствие, если наедине и в тишине, такое иногда бывает, например в курилке или в раздевалки разговариваю с бабой-коллегой. И если женщина мне не противна внешне как та (она была не ухоженная, грязные волосы, сальное лицо, перекись духов и пота) , и не быдло.

Zombi написал(а):

Пиши в личку.

Сори, хочу на публику высерать свое нытье

352

Омежка
Качай скилл общения. Серьезно поможет по жизни, и чем шире твой круг общения тем лучше. Только не прогибайся. А дальше, на СЗ, в группы Вк по местности, можешь попробовать в группу Евга сунуться) Я тут по пьяни советы раздаю бесполезные, но ты подумай. Хотя сам то ничего не добился) Но мне и не надо)

353

Zombi написал(а):

Но мне и не надо)

Почему?

354

Омежка
Это сложный вопрос, мне одному спокойней что-ли. Ответственности боюсь, наверное) Для меня девушки - та еще нервотрепка, то что я получаю взамен, того не стоит)

Отредактировано Zombi (19-05-2018 20:20:32)

355

Zombi написал(а):

Ответственности боюсь, наверное) Для меня девушки - та еще нервотрепка, то что я получаю взамен, того не стоит)

Премудрый пескарь) а как же кекс

356

золотая ручка
Оно того не стоило. Да и чего всё к кексам сводится что-ли?

Отредактировано Zombi (20-05-2018 19:00:08)

357

Девушки это больная тема. Но как по мне лучше тупить и выглядеть ДЦПшником, но получать хоть какой-то опыт общения с ними. Первые попытки будут явно неудачные, но вечно же тупить не будешь.

358

Какой то злой рок настиг меня. Сначала моя лень не давала ничего делать по учёбе, когда же я все таки взялся за дело (сегодня лол), сломался винчестер и весь прогресс в ноль. Как будто специально. Сроки горят, что делать не знаю. Купить винт, все равно время теряю. Как заканчивать этот курс, не знаю. Апатия полная теперь.

359

Zombi написал(а):

Какой то злой рок настиг меня. Сначала моя лень не давала ничего делать по учёбе, когда же я все таки взялся за дело (сегодня лол), сломался винчестер и весь прогресс в ноль. Как будто специально. Сроки горят, что делать не знаю. Купить винт, все равно время теряю. Как заканчивать этот курс, не знаю. Апатия полная теперь.

Никак инфу с жесткого не вытащить толь?

360

redknight87
Не знаю, затрат и возни много слишком. Проще с нуля начать


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно