Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Дневник Zombi, листайте дальше...

Сообщений 241 страница 270 из 510

241

Я что, дома?

242

Куда доводит жадность...
Недавно дома меняли батареи. Отец не захотел отдавать из слесарям, а решил дождаться моего возвращения из поселка, дабы сдать их на металл. Сегодня он дал мне в напарники старого синяка, в кол-ве 1 шт. и тележечку, с такими обычно бабульки шастают, также в кол-ве 1 шт. Батареи в кол-ве 2 шт., обе чугунные, 8 и 6 секций. Так вот сначала эта идея не показалась мне очень удачной, т.к. синяк и тележечка вкупе со мной в принципе не способны тараканить 2 км батареи весом около 100 кг, да и на такое расстояние, но я все же решил попробовать, по той же жадности. В общем, мы прошли 15 м и все пошло по *censored*. Итог: батареи брошены там где и все началось, отец расстроился (мне не понять почему), а я сказал отцу, что уж если ему так нужны эти деньги, то я могу прямо сейчас их отдать, т.к. считаю что эти копейки не стоят таких телодвижений. Эта история меня расстроила почему-то.

243

Zombi написал(а):

Куда доводит жадность...
Недавно дома меняли батареи. Отец не захотел отдавать из слесарям, а решил дождаться моего возвращения из поселка, дабы сдать их на металл. Сегодня он дал мне в напарники старого синяка, в кол-ве 1 шт. и тележечку, с такими обычно бабульки шастают, также в кол-ве 1 шт. Батареи в кол-ве 2 шт., обе чугунные, 8 и 6 секций. Так вот сначала эта идея не показалась мне очень удачной, т.к. синяк и тележечка вкупе со мной в принципе не способны тараканить 2 км батареи весом около 100 кг, да и на такое расстояние, но я все же решил попробовать, по той же жадности. В общем, мы прошли 15 м и все пошло по *censored*. Итог: батареи брошены там где и все началось, отец расстроился (мне не понять почему), а я сказал отцу, что уж если ему так нужны эти деньги, то я могу прямо сейчас их отдать, т.к. считаю что эти копейки не стоят таких телодвижений. Эта история меня расстроила почему-то.

Ну у тебя и папа http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Свои гениальные планы он не мог бы сам воплощать в жизнь?
У моего тоже бывали глюки по поводу всякого "очень ценного" хлама. Он притаскивал древнюю мебель и технику (были такие телевизоры размером в полшкафа), сам или с грузчиками, а я физически не могла  это выбросить. Нанимала кого-нибудь, чтобы это дотащили до помойки. Так мы с папой обогащали грузчиков, пока я не научилась развинчивать винты у мебели и разбирать ее на части, которые сама могу вынести...

Отредактировано Мява (02-08-2017 20:12:32)

244

Свои гениальные планы он не мог бы сам воплощать в жизнь?

Он инвалид. Его можно понять. Так сказать копеечку в дом. Но за 600 рублей так себе попу рвать я не намерен.
Старую мебель мы наоборот выкидываем. Вся физически сложная работа дома на мне, а еще в деревне тоже руками надо работать.

Отредактировано Zombi (03-08-2017 06:12:00)

245

А, это другое дело. Но если ты физически (или в чем-то другом) сильнее, надо с тобой советоваться, а не только командовать...

246

Распил. Погрузка. Распил. Погрузка. Так последнее время проходят мои дни. Устал чуток, да и домой хочется.

247

Не могу ничего придумать. Пусть так валяется. Не жалко.
201 сообщение. Холодно. Однобоко.

248

Все вернулось к первичной серости

249

Приехала родня. Теперь спокойствия не будет как минимум неделю. И родители скоро уедут в другой город. Я останусь один. Как минимум на неделю. Может это что-то даст.

250

Заметил, если ко мне подходит человек о чем-то спросить (не знаю как это происходит, они все разбегаются обычно), то они как-то странно смотрят (мне кажется, что мне не кажется, что они замечают мои странности). <----В цитатник Поэтому они сразу отходят, получив ответ. Некоторым, наверно, нравятся мои странности и общение продолжается. А вот потом начинается самое интересное: в порыве так сказать общения, иногда такую дичь несу, что мои (б***ь, как ненавижу эти слова: друзья, знакомые) глядят на меня в полной растерянности, глаза излучают непонимание, страх и желание немедленно убежать. Замечая все это дело, прекращаю чудить, как-то машинально, стыдно становится и страшно. После общение как-то сводится к минимуму, считай прекращается. А может все это рождается в моей больной фантазии и у нормальных людей есть серьезные дела, и вообще некогда с психами разговаривать, а я только всех отвлекаю. Навязчивость, может быть, излишняя? А ведь думаешь что человек обиделся или раздражен тобой.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

251

Zombi написал(а):

если ко мне подходит человек о чем-то спросить

Наушники :) И ко мне больше никто не подходит :) Хотя... плохой это совет.

Zombi написал(а):

Навязчивость, может быть, излишняя?

Привет, коллега!
Нет. Это нормально заявлять о том, что тебе нужно и обращаться к людям, в том числе и за помощью. Они же не парятся, когда обращаются к тебе.

252

Только что видел упавшую звезду (метеор). Прикольно, мне везет на такие вещи.

253

Deyk написал(а):

Наушники :) И ко мне больше никто не подходит :) Хотя... плохой это совет.

Отличный совет, почему же... :D Главное - по сторонам смотреть и не переходить дорогу в них.
Ко мне, правда, все равно подходят. Но, если это попрошайка или прилипала, я демонстративно делаю вид, что не вижу.

Zombi написал(а):

Только что видел упавшую звезду (метеор). Прикольно, мне везет на такие вещи.

Мы раньше часто ходили смотреть на метеоритный дождь. Очень интересное явление. "Расписание" можно найти в сети.

254

Ио написал(а):

Отличный совет, почему же...  Главное - по сторонам смотреть и не переходить дорогу в них.

В капюшоне опасно переходить дорогу, потому что нет обзора по сторонам, а в наушниках самое то.  Раньше водятлы не пропускали пешеходов никогда, я иду по пешеходному переходу, они тормозят, матерятся, а у меня наушники в ушах:)

Отредактировано Мява (29-08-2017 23:00:13)

255

Мява написал(а):

В капюшоне опасно переходить дорогу,

+
Но с наушниками еще проблема в том, что музыка может отвлекать. Есть вариант - не включать ее вовсе. Просто для вида.

256

Ио написал(а):

Отличный совет, почему же.

Плохой потому, что у нас у всех (ну почти у всех) и так проблемы с общением и с обществом, а наушники, капюшоны и т.п. строят дополнительный забор :) Полезнее поучиться  взаимодействовать с людьми, а не закрываться  от них :)

257

а сколько людей убили эти наушники и капюшоны   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

258

Нет наушникам и капюшонам. Наушники - вломно будут одевать на 10 мин и потом снова снимать каждый раз на учебе. А капюшон попросту не мое. Однако надо научится наслаждаться отстраненностью от всех. Все к этому идет.

259

Ио написал(а):

+
Но с наушниками еще проблема в том, что музыка может отвлекать. Есть вариант - не включать ее вовсе. Просто для вида.

Был у меня такой опыт. Втыкал наушники, не включая музыки. Для того чтобы услышать оскорбления в свой адрес. Молчал, делал вид что не слышу. Еще обиднее звучат они. Даже без сф.

260

Стыд
Вышел вечерком за хлебушком (бррр). А в подъезде девчонка спускается с верхнего этажа, лет 15-16 на вид. Ну я сразу лицо в пол (как всегда), а сам мельком наблюдаю значит. Она: бросает пренебрежительный взгляд, ну вроде как - о, бомж из норы вылез (мб мне показалось); и преспокойно спускается дальше. И знаете, как-то стыдно мне стало. Просто за то что я существую, да на глаза нормальным людям попадаюсь. Вот такая мини-труъ стори. (рукалицо)

261

Бедный ребенок:) подари себе  шоколадку от меня... А нет такого своеобразного кайфа от остроты стыда?
Из того, что ты пишешь, не совсем ясно, насколько всерьез ты к этому относишься, к идеям, что с тобой не хотят общаться случайные люди и что девочка не так посмотрела. То ли почти полностью убежден, что все это так и есть, то ли  понимаешь абсурдность этого, но сделать ничего не можешь со своими ощущениями.
Насчет девушки, у нее может быть куча своих проблем, ответственно заявляю как бывшая 15летняя девчонка. Она могла тоже идти в магазин и предвкушать тащение домой тяжелой сумки, у нее могло быть мало денег, ее могут обижать дома, она может бояться всех мужчин, как многие девушки здесь на форуме... Может быть еще вагон вариантов. Не знаю именно, какие у нее проблемы, но они наверняка есть, потому что она такой же живой человек, как и ты. Она понравилась тебе - это нормально, это позволительно, но это не значит ни что она непрошибаемая богиня, ни что она тебе что-то должна.

262

Мява
Не в ту сторону думаешь. Девушка не топ модель, чтобы мне нравится. Прямым текстом - мне стыдно существовать среди людей. Как бы абсурдно ни звучало. И страшно. Вот и все.

263

Zombi написал(а):

Не в ту сторону думаешь

это можно писать после каждого поста мявы http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

264

Zombi написал(а):

И страшно.

Вечером выходить из дома ещё страшнее.

265

Unohdus написал(а):

Вечером выходить из дома ещё страшнее.

Людей меньше.

266

Zombi написал(а):

Мява
Не в ту сторону думаешь. Девушка не топ модель, чтобы мне нравится. Прямым текстом - мне стыдносуществовать среди людей. Как бы абсурдно ни звучало. И страшно. Вот и все.

Топ-модели здесь не при чем. Возможно, если бы протопала  тетенька лет 50 и весом за 100, ты бы страдал меньше:)  неприятные ощущения среди людей не абсурдны, здесь все это испытывают, или испытывали в той или иной форме. Я про идеи отношения, что люди не так относятся, пренебрежительно смотрят, есть ли у тебя к ним критика. Про пренебрежительный взгляд ты, к счастью, добавил Мб показалось.

267

Прощай, форум. Я ухожу в новую, более светлую жизнь. Надеюсь сюда никогда не вернусь. Отдельное спасибо сами знаете кому с форума. Адиос.

268

А я всё думал, куда ты пропал.

Zombi написал(а):

Надеюсь сюда никогда не вернусь.

Похоже, тебе тут не нравилось...

269

Unohdus написал(а):

А я всё думал, куда ты пропал.

Похоже, тебе тут не нравилось...

Здесь очень даже хорошо, так сказал потому как хотел забыть все эти загоны и страхи как страшный сон.
С днем рождения.

270

Спасибо :)

Zombi написал(а):

Здесь очень даже хорошо, так сказал потому как хотел забыть все эти загоны и страхи как страшный сон.

Знакомая вещь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Zombi, листайте дальше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно