Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моё бессилие


Моё бессилие

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Эрио Това написал(а):

Думает, это вообще не важно. И застенчивый человек может быть интересным. Только раскрыться ему труднее.

Мне кажется,если бы она спросила и он ответил,то было бы легче общаться,знать,что она принимает его таким какой есть.

62

Hope написал(а):

Да спрашивает, порой даже всякую фигню, как будто ищет повод.

это хорошо, значит настроена положительно (не факт, что в нужном ключе, но уже хорошо). Вне работы не списывайтесь? В сети, по телефону? Было бы неплохо для начала. Можно посмотреть, что будут показывать в новогодние праздники и обмолвится, что давно в кино не был, а там будут идти такие-то фильмы, посмотреть на реакцию, предложить сходить вместе на выбранный ею фильм. А там видно будет. Это и ненавязчиво, и без претензий, а уже какой-то шаг к сближению, узнавания человека поближе.

63

keramogranit написал(а):

это хорошо, значит настроена положительно (не факт, что в нужном ключе, но уже хорошо). Вне работы не списывайтесь? В сети, по телефону? Было бы неплохо для начала. Можно посмотреть, что будут показывать в новогодние праздники и обмолвится, что давно в кино не был, а там будут идти такие-то фильмы, посмотреть на реакцию, предложить сходить вместе на выбранный ею фильм. А там видно будет. Это и ненавязчиво, и без претензий, а уже какой-то шаг к сближению, узнавания человека поближе.

Никогда не понимала, зачем парочки ходят в кино. Всегда без этого обходилась.

64

Эрио Това написал(а):

Никогда не понимала, зачем парочки ходят в кино. Всегда без этого обходилась.

да парочки куда хотят туда и ходят) Просто кино, на мой взгляд, неплохой нейтральный повод начать общаться поближе. Плюс в кино не надо говорить, а потом уже есть заготовленные естественные темы (о просмотренном фильме, о предложении продолжить вечер, погулять или зайти поесть, нет - ну и ладно, спасибо за компанию, увидимся на работе).

65

Маруся1981 написал(а):

Она ни разу не спрашивала,почему ты такой застенчивый?

Вроде нет, но кто-то на работе из женского пола спрашивал про мою личную жизнь у коллег.

66

Хочется сказать что тебе повезло и надо идти ей навстречу. И правильно хочется сказать. Может быть тогда твоя жизнь устроится, а мы тут и будем дальше сидеть как лохи. Такова наша карма, а ты пробуй вырваться из нее. У меня тоже есть подобные перспективы, но я в них не вполне уверен после многих лет социофобии.

Отредактировано acad (20-12-2016 20:17:42)

67

Дело обернулось большой трубой. Если будет желание (вот хз когда оно будет) позже опишу ситуацию.

P.S: Я долбоеб

Отредактировано Hope (31-01-2017 06:51:34)

68

Hope написал(а):

Если будет желание (вот хз когда оно будет) позже опишу ситуацию.

   Думаю, время пришло. Ты давно тут, писал мало, редко, пора рассказать что ты за человек. На нарах как - нельзя спокойно лежать над человеком если ты не знаешь о нём всё. Так и отчим у отца говорил. Пока его ножом не порезали в очереди за водкой. Отсюда вывод: даже в очереди надо с людьми разговаривать, узнавать их.

69

Hope написал(а):

Дело обернулось большой трубой. Если будет желание (вот хз когда оно будет) позже опишу ситуацию.

P.S: Я долбоеб

Отредактировано Hope (Вчера 04:51:34)

Заинтриговал....

70

Tinctoria написал(а):

Заинтриговал....

Краткий сжатый пересказ.

Там рассказывать особо нечего, собрал волю в кулак (что есть у фоба), позвал в кино по дружески, она сказала мол в кино не хочет и не любит, начала, мол говорит другую с работы позови, а я говорю мол хочу с тобой с кино пойти, на этот первый этап и кончился. Потом она с работы ушла с кем-то, я пришёл домой, ну я выпил пива (хорошо что не бутылку 777) и в ватсапп ей написал, мол сказала бы сразу, что у тебя парень есть и всё. Дальше завязалась беседа, где она сказала что это не её парень, и спросила мол я её рассматриваю не только как коллегу? Я сказал да. Потом она долго не отвечала, и сказала мол на работе завтра поговорим. На следующий день заявила мол не хочет рабочие и дружеские отношения мешать, и пусть мол останется как было. А убило меня одно, не прошло и минуты она начала мне уже про что-то рассказывать, как будто ничего не произошло. Я же не робот, не могу тумблер переключить и забыть всё. Пару дней ходил немного потерянный. И как сказал мой пт, у тебя был единственный свет в окне, на который ты мог надеяться, и тут его перерубили. Теперь хожу на работе и игнорю её, делаю вид, что её нет. Вижу, что это жёстко злит её.  Пшла она нахёр вообщем.

А по поводу того, что я писал, мол я замечаю знаки с её стороны, взгляды и т.д , то я уже на ответил:

Hope написал(а):

P.S: Я долбоеб

Отредактировано Hope (04-02-2017 12:00:41)

71

Hope написал(а):

Краткий сжатый пересказ.

Там рассказывать особо нечего, собрал волю в кулак (что есть у фоба), позвал в кино по дружески, она сказала мол в кино не хочет и не любит, начала, мол говорит другую с работы позови, а я говорю мол хочу с тобой с кино пойти, на этот первый этап и кончился. Потом она с работы ушла с кем-то, я пришёл домой, ну я выпил пива (хорошо что не бутылку 777) и в ватсапп ей написал, мол сказала бы сразу, что у тебя парень есть и всё. Дальше завязалась беседа, где она сказала что это не её парень, и спросила мол я её рассматриваю не только как коллегу? Я сказал да. Потом она долго не отвечала, и сказала мол на работе завтра поговорим. На следующий день заявила мол не хочет рабочие и дружеские отношения мешать, и пусть мол останется как было. А убило меня одно, не прошло и минуты она начала мне уже про что-то рассказывать, как будто ничего не произошло. Я же не робот, не могу тумблер переключить и забыть всё. Пару дней ходил немного потерянный. И как сказал мой пт, у тебя был единственный свет в окне, на который ты мог надеяться, и тут его перерубили. Теперь хожу на работе и игнорю её, делаю вид, что её нет. Вижу, что это жёстко злит её.  Пшла она нахёр вообщем.

А по поводу того, что я писал, мол я замечаю знаки с её стороны, взгляды и т.д , то я уже на ответил:

Отредактировано Hope (Сегодня 16:00:41)

Молодец,что насмелился что-то спросить и сказать, признаться,что не просто рабочее отношение,это опыт жизненный.Многим не везет с первого раза.И знаки внимания тоже многим кажутся иллюзиями.

72

Hope написал(а):

На следующий день заявила мол не хочет рабочие и дружеские отношения мешать, и пусть мол останется как было. А убило меня одно, не прошло и минуты она начала мне уже про что-то рассказывать, как будто ничего не произошло... мол я замечаю знаки с её стороны, взгляды и т.д

Ты был ей просто интересен как человек, а не как лицо противоположного пола.

Hope написал(а):

не прошло и минуты она начала мне уже про что-то рассказывать, как будто ничего не произошло. Я же не робот, не могу тумблер переключить и забыть всё.

Ну вот и у нее тумблер не переключился (с друга на иное).

Hope написал(а):

Пшла она нахёр вообщем.

Согласна.

73

хмм...

Hope написал(а):

А по поводу того, что я писал, мол я замечаю знаки с её стороны, взгляды и т.д , то я уже на ответил:

  Да ты сам всё испортил, Хоуп. Общайся с ней. На общение она согласна. Чего сразу всех в постель тащить. Тут половина фобов-парней мечтают повеситься потому что с тян поговорить даже не могут. Не гневи Социофобного Бога.

74

_lamer написал(а):

Общайся с ней. На общение она согласна.

А смысл с ней просто общаться? Быть вечно во френдзоне? Так хоть результат сразу известен.

_lamer написал(а):

Чего сразу всех в постель тащить.

В постель её тащить никто не собирался, её всего лишь в кино звали.

75

Hope написал(а):

А смысл с ней просто общаться? Быть вечно во френдзоне? Так хоть результат сразу известен.

   Френдзона..это термин хоть знаешь откуда? Из словаря пикаперов. Фобы-пикаперы? Хорошая шутка.
   С девушками норм общаться. Это вне зависимости есть ли у тебя тян. Тут полно народу, у кого есть тян/кун, однако, не мешает общаться. Просто у тебя по половой части прикипело. Могу сайты посоветовать. Мне больше всего нравится работы студии x-art.com.

Hope написал(а):

её всего лишь в кино звали.

   Держишь меня за идиота? Зря. Ну хотя извини, может, ты просто плохо знаешь этикет психически здоровых людей. Если ты ведёшь девушку в кино или кафе..одну..это свидание. Других вариаций нет. Есть такой вариант - устроить корпоративный поход в кино или ещё куда-то, общаться всем вместе.
ЗЫ: у меня в вк только два друга - парня. Остальные все - девушки. У одной парень, у другой муж, у третьей сестра. И ничего, нормальное общение, не понимаю что тебя не устраивает. Тян у меня нету, но как раз об этом думаю. Мне союз нужен уже, чтобы всё по-взрослому. Это не значит, что я начну удалять все аккаунты и выколю себе глаза, чтобы не видеть девушек.

76

В ватсапе общались? Умнички. Только хотела посоветовать что если разговор не клеится изначально, стоит немного попереписываться. Переписка всегда идет легче, здесь у тебя всегда есть время на обдумывание ответа, в отличии от реального общения.

Если ее бесит твой игнор и тебе это не кажется - хороший знак. Если бы она тебя не рассматривала как парня поверь ей было бы плевать. Ты ведь не знаешь, может у нее тоже есть какие либо комплексы или фобии, возможно у нее еще не было отношений и она оказалась к ним не готова. Поэтому так сразу рубить концы думаю не стоит. Что не бегаешь за ней молодец, девушек это цепляет, время ждать действий от нее

77

l-Ника-l написал(а):

Если ее бесит твой игнор и тебе это не кажется - хороший знак.

   Я о том же хотел сказать. Бывает хуже гораздо. Меня вообще удивляет, что девушка после такого фейла непротив общаться. Многим неудобно потом. Много лет назад влюбился в девушку, общались больше года и хотели уже встретиться. У меня крыша поехала реально, но я запорол, всё сорвалось. А потом спокойно могли общаться, по-дружески так и ничего. Может, даже вот такое сближение неудавшееся скрепило дружбу. Правда, щас не общаюсь с ней. Надо бы поискать её на просторах интернета. Узнать как дела и так далее. Одной вот, правда, написал так - оказалось, вышла замуж и совсем общаться не захотела. Но я там сам виноват - с незнакомой почты написал и напугал её. Ник и имя моё она не запомнила, видимо. Муж почту посмотрит, а там какой-то чувак странный пишет, что общался с ней, понять можно.

78

Есть такой еще вариант,что девушке хочется мужского внимания,а серьезных отношений не хочется.Бывает так,но у каждого есть выбор и свои цели в жизни.

79

_lamer написал(а):

Много лет назад влюбился в девушку, общались больше года и хотели уже встретиться

Уважаю за это. Сейчас многие после 2 сообщений встречи требуют, типа зачем тратить время на переписку, увиделись и уже будет видно. А я считаю в инете люди все же охотнее раскрываются и порой узнаешь о человеке то что удается узнать чуть ли не после года совместной жизни

_lamer написал(а):

Одной вот, правда, написал так - оказалось, вышла замуж и совсем общаться не захотела. Но я там сам виноват - с незнакомой почты написал и напугал её. Ник и имя моё она не запомнила, видимо. Муж почту посмотрит, а там какой-то чувак странный пишет, что общался с ней, понять можно.

Да, скорей всего просто не захотела лишних проблем (возможной ссоры с мужем на этой почве)

80

Маруся1981 написал(а):

Есть такой еще вариант,что девушке хочется мужского внимания,а серьезных отношений не хочется.Бывает так,но у каждого есть выбор и свои цели в жизни.

Мне тоже так показалось. Рассчитывала на флирт а к чему то более серьезному была не готова. Думаю со временем у них все возможно

81

l-Ника-l написал(а):

Уважаю за это.

  Гордиться нечем. Ну есть чем, но был период когда резко хотел именно вот так - написать и сразу прыгнуть в реал. Но потом понял какая это стрёмная тема. Для меня естественность общения важна, это меньше стресса, больше возможностей сделать что-то нормально, а не косячить по незнанию или из-за трясучки.

82

_lamer написал(а):

Для меня естественность общения важна, это меньше стресса, больше возможностей сделать что-то нормально, а не косячить по незнанию или из-за трясучки.

Да так проще намного. Первая встреча а уже кажется будто дружите много лет, нет этого тупизма. Поэтому автору и советовала начать с переписки с той девченкой


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моё бессилие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно