Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 271 страница 300 из 990

271

acad написал(а):

А может тебе мужчина хороший нужен?

Явно не форумный нытик.

272

Ellie9393 написал(а):

Он тут причём?

ну вы с одного города , и он вроде всегда готов помочь тем кому плохо http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

273

Маруся1981 написал(а):

glubina написал(а):

    Deyk
    Ну да на работе проблемы, да и дома не сладко. Ещё не сплю нифига. Уже всерьёз подумываю пойти к ПТ. Такое ощущение, что держусь на волоске от гибели.

Наверно,дети школьного возраста,им помогать надо домашку делать?многие жалуются,сколько времени и нервов уходит на это.

Это тут вообще не при чём. Если маму может довести д/з ребенка до нервного срыва, то мамой ей становится точно не стоило и лучше деток своих отправить бабушкам и дедушкам. Дети для меня создают обычную ежедневную суету и не более.

274

glubina написал(а):

Если сомневаешься, не знаешь, как поступить, подумай о смерти, как о советчике.

Смерть - советчик?!!

275

Вереск написал(а):

Смерть - советчик?!!

Представь, что смерть это существо, сидящее у тебя за спиной и ждущее своего часа. Представишь и поймёшь смысл этого выражения.

276

сегодня встал покакал хорошенько от солянки наверное ! кстати от солянки какаешь хорошо! потом попил кофейку покушал солянку потом лег на кровать и спал до обеда ! потом встал попил чай сел за комп почитал кое что! и опять лег потом опять сходил покакал! и вот теперь сижу вроде пью опять чай)

277

acad написал(а):

А может тебе мужчина хороший нужен?

явно не ты :D

Отредактировано Ио (21-12-2016 18:38:57)

278

Ио написал(а):

явно не ты

Отредактировано Ио (Сегодня 18:38:57)

ей я нужен тогда она будет счастлива !

279

не думала, что меня пробьёт на пореветь, когда услышала в супермаркете песенку про новый год, где поют как все улыбаются и какие все счастливые. Досадно, ну да ладно..

280

Сегодня ходил к стоматологу, переволновался весь. Завтра опять пойду. Ещё вчера ехал в автобусе и на сидение возле меня села пара: парень с девушкой и давай всю дорогу целоваться. Я уткнулся в телефон, одел наушники, и так стало обидно, аж злоба взяла.

Отредактировано Hope (26-12-2016 17:59:53)

281

Сегодня захожу в мобильный банк, а у меня оказывается арестованы денежные средства в размере 30к. Хуевы приставы возбудили в отношении меня исполнительное производство. Щас жирный аванс, который я так ждал, отойдет этому пидорастическому государству (ПУТИН ЛУЧШИЙ, КРЫМ НАШ). А я должен сосать член.
Хотя я конечно сам виноват, надо было сразу всё разузнать и сбегать в ФССП.
Вот теперь думаю, этой штрафной тридцаткой или полтосом я может мог от оперов тогда тупо откупиться и всё, а щас такая яма блядь.
Че я такой мудак то.

282

Вот я влип. Ботинки порвались, на полподошвы дыра уже, полтора месяца хожу ищу, нигде моего размера нет, уже давно и на ценники не гляжу, сейчас в Ситимолл штук двадцать бутиков обошёл, спрашиваю сорок шестые, везде в ответ: "Нииииииии"... Вот еду домой, ноги мокрые, ботинки страшные-стыд, а завтра последний день перед Новым годам, и не в чем даже за обувью идти.

283

Молчун написал(а):

Вот я влип. Ботинки порвались, на полподошвы дыра уже, полтора месяца хожу ищу, нигде моего размера нет, уже давно и на ценники не гляжу, сейчас в Ситимолл штук двадцать бутиков обошёл, спрашиваю сорок шестые, везде в ответ: "Нииииииии"... Вот еду домой, ноги мокрые, ботинки страшные-стыд, а завтра последний день перед Новым годам, и не в чем даже за обувью идти.

На такси ехать, только надо знать куда.

284

Молчун написал(а):

Вот я влип. Ботинки порвались, на полподошвы дыра уже, полтора месяца хожу ищу, нигде моего размера нет, уже давно и на ценники не гляжу, сейчас в Ситимолл штук двадцать бутиков обошёл, спрашиваю сорок шестые, везде в ответ: "Нииииииии"... Вот еду домой, ноги мокрые, ботинки страшные-стыд, а завтра последний день перед Новым годам, и не в чем даже за обувью идти.

Никогда проблем не испытывал с поиском обуви 46 размера, покупаю в сплаве или декатлоне.
Обувь иногда ремонтирую, к такому творчеству меня сподвиг канал на ютубе вот этого чувака:
https://www.youtube.com/user/Cets75/videos
Думал набойки на подошвы приспособить для того что бы увеличить износостойкость подошвы, да чета забил.
Сколько у тебя живет в среднем обувь? У меня обычные кроссы года два и все.

285

День, как день, только ты
Почему-то грустишь

286

Westbamm написал(а):

Никогда проблем не испытывал с поиском обуви 46 размера, покупаю в сплаве или декатлоне.
Обувь иногда ремонтирую, к такому творчеству меня сподвиг канал на ютубе вот этого чувака:
https://www.youtube.com/user/Cets75/videos
Думал набойки на подошвы приспособить для того что бы увеличить износостойкость подошвы, да чета забил.
Сколько у тебя живет в среднем обувь? У меня обычные кроссы года два и все.

Может тебе просто всё равно, что носить? :D  Мне продавцы предлагали обувь 46 размера. Это "калоши" или "валенки" какие-то, а в придачу с большим размером на ноге реально как валенки и выглядят, или как говнодавы, в которых только коров пасти. Я живу в культурном городе, всё время на людях, мне нужно, чтобы ботинки хотя бы просто аккуратными были, как у всех. У меня ботинки живут месяца два в среднем, поэтому за обувь почти не плачу, постоянно то потекут, то подошва лопнет, и я их сдаю в магазин обратно, я не виноват, что такое говно делают, хотя эти не дешевые были, за 7 тыс. с чем-то со скидкой, и снова месяца полтора назад сдал из-за лопнувшей пополам подошвы, а сейчас в прошлогодних сношенных хожу. Ремонтировать, конечно, пробовал, и в ремонт обувь сдавал, и сам так и сяк клеил, но без толку, если новые сразу разваливаются, то всё равно так же после ремонта развалятся. Слышал про какие-то колодки, которыми обувь на пару размеров растянуть можно, хочу попробовать как-нибудь 45 более-менее впритык купить и растянуть на размер-полтора, чтобы может как раз по ноге выйдут. А вообще, сам удивляюсь, несколько лет назад попроще было обувь найти, а теперь нереально стало.

Маруся1981 написал(а):

На такси ехать, только надо знать куда.

Вот именно, что знать надо) знал бы, уже давно достал, но у нас такси столько стоит, что пару раз съездить, и в цену самих ботинок обойдётся)

Отредактировано Молчун (29-12-2016 22:54:21)

287

Молчун написал(а):

а теперь нереально стало.

в интернете искал? просто я набрал в яндексе обувь питер,и тут же нашел магазин с обувью где пишут что есть 46 размер

Отредактировано sbr783 (29-12-2016 23:38:21)

288

Молчун написал(а):

Может тебе просто всё равно, что носить?   Мне продавцы предлагали обувь 46 размера. Это "калоши" или "валенки" какие-то, а в придачу с большим размером на ноге реально как валенки и выглядят, или как говнодавы, в которых только коров пасти. Я живу в культурном городе, всё время на людях, мне нужно, чтобы ботинки хотя бы просто аккуратными были, как у всех. У меня ботинки живут месяца два в среднем, поэтому за обувь почти не плачу, постоянно то потекут, то подошва лопнет, и я их сдаю в магазин обратно, я не виноват, что такое говно делают, хотя эти не дешевые были, за 7 тыс. с чем-то со скидкой, и снова месяца полтора назад сдал из-за лопнувшей пополам подошвы, а сейчас в прошлогодних сношенных хожу. Ремонтировать, конечно, пробовал, и в ремонт обувь сдавал, и сам так и сяк клеил, но без толку, если новые сразу разваливаются, то всё равно так же после ремонта развалятся. Слышал про какие-то колодки, которыми обувь на пару размеров растянуть можно, хочу попробовать как-нибудь 45 более-менее впритык купить и растянуть на размер-полтора, чтобы может как раз по ноге выйдут. А вообще, сам удивляюсь, несколько лет назад попроще было обувь найти, а теперь нереально стало.

Нет, не все равно, подход к выбору колес у меня другой :) у тебя видимо на первом месте внешний вид, у меня надежность, удобство, цена, поэтому
обувь у меня живет дольше, при том что я люблю много ходить.
У этих всех размер стопы меньше, поэтому и кажутся более аккуратными.
Забей на колодки для растягивания, что то мне подсказывает что растянуть ими можно только калоши :D все остальное развалиться, особенно
если обувь совсем дешевая.

289

Westbamm написал(а):

Нет, не все равно, подход к выбору колес у меня другой  у тебя видимо на первом месте внешний вид, у меня надежность, удобство, цена, поэтому

обувь у меня живет дольше, при том что я люблю много ходить.
У этих всех размер стопы меньше, поэтому и кажутся более аккуратными.
Забей на колодки для растягивания, что то мне подсказывает что растянуть ими можно только калоши  все остальное развалиться, особенно
если обувь совсем дешевая.

Я за полтора месяца обошёл все торговые центры возле каждой станции метро в моей части города, у нас есть обувные супермаркеты типа "Платформа" с четырьмя этажами, а сегодня "Сити Молл" весь обошел, там огромный этаж с обувными бутиками, штук 20 или больше. И все 46 размеры, что я нашёл за полтора месяца, могу сосчитать на пальцах руки, поэтому особо выбирать не из чего, красивых или практичных, они ни те и ни другие, они все просто убогие были :( Насчёт стопы, это да, но широкая не только неаккуратно выглядит, мне в ней неудобно потому что нога у меня неширокая, обычная, поэтому также мне не подходит обувь из специализированных магазинов для нестандартных размеров, и сегодня был в таком, мерилhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

sbr783 написал(а):

в интернете искал? просто я набрал в яндексе обувь питер,и тут же нашел магазин с обувью где пишут что есть 46 размер

Выдаёт магазины, в которых я был во всех.

Отредактировано Молчун (30-12-2016 06:16:16)

290

Отрезал себе кусок подушечки на большом пальце руки на работе. При определенном ракурсе выглядит пиздец. Может выложу фото, если разберусь, а то ПК неправильно определяет телефон.

291

Молчун написал(а):

Я за полтора месяца обошёл все торговые центры возле каждой станции метро в моей части города, у нас есть обувные супермаркеты типа "Платформа" с четырьмя этажами, а сегодня "Сити Молл" весь обошел, там огромный этаж с обувными бутиками, штук 20 или больше. И все 46 размеры, что я нашёл за полтора месяца, могу сосчитать на пальцах руки, поэтому особо выбирать не из чего, красивых или практичных, они ни те и ни другие, они все просто убогие были  Насчёт стопы, это да, но широкая не только неаккуратно выглядит, мне в ней неудобно потому что нога у меня неширокая, обычная, поэтому также мне не подходит обувь из специализированных магазинов для нестандартных размеров, и сегодня был в таком, мерил

Я на такие подвиги по обходу всех супермаркетов в городе не способен :D
Что бы не обламываться с выбором обуви надо в ней либо очень хорошо разбираться, либо читать умных людей которые в ней что то понимают и палить отзывы.
Я покупаю обувь и не только в splav.ru, предварить покурив местный форум, рекомендую его почитать кстати, обогатишься новыми знаниями и такие слова как мембрана, softshell и трекинговая обувь
станут что то значить.
Указанный размер обуви может быть приблизительным, и надо учитывать что размер стоп на каждой ноге не одинаковый.
В бутих не ничего не покупаю, там буйные продавцы :D другое дело магаз сразу на сайте можно узнать наличие и размеры обуви.

292

Молчун написал(а):

"Платформа

Платформа 3 года назад было дном Ленинграда если честно в обувной торговле. Я купил тогда зимние ботинки и у них через месяц отсоединилась подошва. Я тогда был подходяще при деньгах и пошел в Гулливер и купил новые. Прикольно было. новые я надел сразу а старые положил в коробку. Потом думаю а нафига я их куда то понесу? Зашел за метро старая деревня а там была стройка, закрывали рынок. Ну я эту коробку наебнул через забор, благо народу не было.  спокойно пошел. Через секунду очень эпичная картина-ворота распахиваются и выбегает джигит. Лицо искажено от ужаса, стало быть напугался мужичок.
-ты чо делаишь?
-Извините это не я, тут пацаны убежали сейчас.
-Я подумал мне на башка кырпич упал, напугалса я понымаишь?
ну а я спокойно потопал дальше. Пьяный был тоже...

293

Последний рабочий день в этом году, естественно я всю неделю нехера не делал и отложил всё на крайний день. Кое как всё впопыхах сделал, как бы после такого не пришлось на зимних каникулах на работу приходить. А всё потому что мои напарники заболели. Ещё сегодня начальница поздравила с новым годом. Казалось бы нечего особенного, но как же я боюсь оставаться с кем то один на один...так и не смог её внятно в ответ поздравить. :confused:

294

Westbamm написал(а):

другое дело магаз сразу на сайте можно узнать наличие и размеры обуви.

да и есть вероятность, что нужного размера нет на складе магазина, но есть где-то в закромах и его не просто так с сайта не убрали. Продавцы редко в курсе товародвижения. Если магазин клиентоориентированный, как минимум предложат под заказ привезти. Ну раз такая беда.

295

Пью вино. Может, так и остальные ближайшие дни провести? Хоть что то скрасит мое унылое существование.

296

Вчера всё таки чудом нашёл говнодавы, и даже не страшные, хотя простенькие, но не по цене, блин... Прогулялся, такой кайф, когда ногам сухо и тёпленькоhttp://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif 

праведник написал(а):

Платформа 3 года назад было дном Ленинграда если честно в обувной торговле. Я купил тогда зимние ботинки и у них через месяц отсоединилась подошва.

Так "Платформа" - это просто обувной торговый центр, состоящий из бутиков разных фирм, в "Гуливере" просто ещё одежду и прочее продают, а в "Платформе" только обувь.

праведник написал(а):

-Я подумал мне на башка кырпич упал, напугалса я понымаишь?

:D а я просто в пакет их и в урну.

Westbamm написал(а):

В бутих не ничего не покупаю, там буйные продавцы :D

Мне уже пофиг на продавцов, лишь бы найти) А вообще, там в основном девочки молоденькие, они сами стесняются, как мышки ходят за тобой, шею втянув, или вообще игнорируют :D

Westbamm написал(а):

кстати, обогатишься новыми знаниями и такие слова как мембрана, softshell и трекинговая обувь
станут что то значить.

А что я не знаю? Я как раз что-то типа трекинговых и искал, а через интернет заказывать долго и дорого, в магазинах всегда дешевле и скидки.

297

Как-то кое-как день начался.. как обычно.. нет никакого ощущения праздника, только ёлка о нём напоминает и дети конечно, которые уже заказов назаказывали на 2 миллиона))) Воот.. Дед Морозом хоть побуду немного))) сейчас ещё на работу надо идти, так.. уладить кое-какие дела, сидеть там не буду. как подумаю о толпе, которая курсирует по "Острову" туда-сюда у меня уже в глазах темнеет.. И на дорогах пробки чуть ли не с самого утра. Не понимаю этот прикол отовариваться килограммами еды и алкоголя. Какое-то даже отвращение испытываю к этим снующими толпам обезумевших людей.

298

keramogranit написал(а):

да и есть вероятность, что нужного размера нет на складе магазина, но есть где-то в закромах и его не просто так с сайта не убрали. Продавцы редко в курсе товародвижения. Если магазин клиентоориентированный, как минимум предложат под заказ привезти. Ну раз такая беда.

Есть такое дело, зато на магазин можно найти отзывы.

Молчун написал(а):

Мне уже пофиг на продавцов, лишь бы найти) А вообще, там в основном девочки молоденькие, они сами стесняются, как мышки ходят за тобой, шею втянув, или вообще игнорируют

Ну прям уж пофиг, может из за этих молодых и симпотных  девушек ты и ходишь по супермаркетам, а поиск обуви это только предлог http://forum.ixbt.com/wink.gif

Молчун написал(а):

А что я не знаю? Я как раз что-то типа трекинговых и искал, а через интернет заказывать долго и дорого, в магазинах всегда дешевле и скидки.

Хорошо что знаешь, только знай что трекинговую обувь иногда подделывают.

299

Ненавижу Новый Год. Очереди в магазинах, суета, цены подскакивают... Кому это вообще может нравится? Из плюсов - можно без зазрения совести начинать день с бокала Шардоне и бутеров с икрой. Вкусно...

Отредактировано Ellie9393 (31-12-2016 12:34:00)

300

Амэ написал(а):

Пью вино. Может, так и остальные ближайшие дни провести? Хоть что то скрасит мое унылое существование.

Почему бы и нет? Лично я на  ближайшие пару дней уйду в винный запой. Осточертело все


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно