Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 421 страница 450 из 990

421

С экстравертами в одной компании я теряюсь, а в этой группе люди с противоположными темпераментами: они все сангвиники, а я - меланхолик.  Из-за осознания того, что я единственная белая ворона мне очень одиноко :'(

Отредактировано Tinctoria (01-02-2017 19:26:22)

422

_lamer написал(а):

Ну навыки ПТ я не растерял, Амэ, даже приумножил. Просто от специализации отказался совсем. Решил, что талантливый человек талантлив в чём попало)
   Кстати, Амэ, авка у тебя ничего, да ещё и редкая пикча, мало гуглится - тоже плюс. Может, мне поможешь авку подобрать? Я уж поставил какую-то фигню, не знал что - лишь бы в пику прошлой авке. Есть идеи, поможешь?

Спасиб)

Я поищу)
Может аниме, кстати?)

423

Молчун написал(а):

Отредактировано Молчун (Сегодня 14:21:08)

ты, похоже, понимаешь в этом толк: в группе 4 женщины и один мужчина, а наш учитель танцев - он открытый гей, который замужем за другим геем o.O.
Похоже в Европе одни геи....

Не люблю паузы и перерывы, когда люди  без проблем общаются друг с другом.
Как они могут без проблем обмениваться ничего не значащими фразами, это  так обидно, когда все стоят общаются,  смеются, а я стою и тоже хочу присоединиться, но не могу :'(, причем люди хотят со мной общаться, задают вопросы, чтобы вовлечь в свою компанию, но  я не знаю, что сказать или отвечаю короткими фразами и со временем всё общение сходит на нет.
Я им завидую или мы не сошлись характерами?

Амэ написал(а):

Спасиб)

Я поищу)
Может аниме, кстати?)

По какому принципу выберешь ему аватар?

glubina написал(а):

Да не то чтобы разочаровались, просто толку нет, только напрасная трата времени.

_lamer написал(а):

Я вот тоже подумываю свалить с форума, но лень кнопку нажать. Ладно, останусь)

keramogranit написал(а):

разочаровалась? Я вот тоже думаю как с силами собраться и вырваться из инета, да что-то как-то того самого...

Давайте объединимся в борьбе с интернет зависимостью.

Отредактировано Tinctoria (01-02-2017 21:38:58)

424

Tinctoria написал(а):

Давайте объединимся в борьбе с интернет зависимостью.

:D боюсь тогда мы не сможем узнать об успехах друг друга. Да просто все на самом деле. Заблочить лишние сайты и держаться. Момент бы подгадать.

425

Mies написал(а):

А вне инета толку намного больше будет?

Смотря, куда вкладывать толк (смысл), у меня слава богу есть куда..
Да и совсем от инета я не могу отказаться. У меня 70% работы с ним связано.

Маруся1981 написал(а):

Пока еще не ушла,можно тебя спросить?Приходят к твоим детям друзья в гости просто так  и на ДР приглашают друзей или нет?glubina

Доча маленькая ещё, никого пока не приглашает, только сестрёнку двоюродную зовёт постоянно, но они далеко живут, по этому не получается часто встречаться. Сын сам по гостям ходит, если хочет кого-то пригласить, я ему предлагаю на улицу лучше с другом сходить. Не из-за фобии, а потому что квартирка маленькая у нас..

426

Tinctoria написал(а):

Как они могут без проблем обмениваться ничего не значащими фразами, это  так обидно, когда все стоят общаются,  смеются, а я стою и тоже хочу присоединиться, но не могу :'(, причем люди хотят со мной общаться, задают вопросы, чтобы вовлечь в свою компанию, но  я не знаю, что сказать или отвечаю короткими фразами и со временем всё общение сходит на нет.
Я им завидую или мы не сошлись характерами?

У меня то же самое.. Я уже привыкла.. И не парюсь по этому поводу. Себя не переделаешь.

427

ко мне приехал капелька развлекаемся  :blush:

428

весь день клеил обои на полу. Поверх ленолеума. Сейчас сижу Рамштайн слушаю!

429

Григорий25 написал(а):

ко мне приехал капелька развлекаемся

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
   Вот, значит, на кого ты меня променял, Грегори. Ладно, не буду притворяться - я не злюсь реально, но считаю, что ты с ним не будешь долго. И вообще как говорят - главное, что любимый счастлив, остальное неважно.

Амэ написал(а):

Я поищу)
Может аниме, кстати?)

   Да хоть что. Раз уж я вякнул, то надо по-мужски поступить..если хочешь, можешь 3 на выбор, но если ты считаешь себя особо дерзкой девушкой, Амэ, то кидай одну-единственную - её и поставлю, иначе же пустомелей прозовут меня.

Tinctoria написал(а):

Давайте объединимся в борьбе с интернет зависимостью.
Отредактировано Tinctoria (Вчера 23:38:58)

   Давай. Буду каждый день писать в инете, что это плохо. Как женюсь - уйду сразу. Или не уйду..мне кажется, если моя будущая тян будет в инете торчать, то я тоже буду иногда. Если она свалит оттуда, то я тоже.

keramogranit написал(а):

заблочить лишние сайты и держаться.

   Вот это мудрее чем просто из инета уйти. Просто не шляться по фигне. По группам вк. У некоторых в вк по 50 групп, нах такое надо.

Tinctoria написал(а):

Не люблю паузы и перерывы, когда люди  без проблем общаются друг с другом.
Как они могут без проблем обмениваться ничего не значащими фразами, это  так обидно, когда все стоят общаются,  смеются, а я стою и тоже хочу присоединиться, но не могу , причем люди хотят со мной общаться, задают вопросы, чтобы вовлечь в свою компанию, но  я не знаю, что сказать или отвечаю короткими фразами и со временем всё общение сходит на нет.
Я им завидую или мы не сошлись характерами?

    Скажи, что ты любишь слушать и всё, мол, я неинтересная. Ну и лучше сама задавай вопросы, интересуйся другими - тогда внутреннее давление на себя ослабится. Раньше у меня такой страх был, ужас. А щас я могу и с ментами, и с психобригадой общаться. Для меня общение с не-фобами - это вообще не проблема, потому что сначала я учился слушать. Слушать не страшно, правда? А щас мне и говорить не страшно. Любую хрень могу пороть, могу молчать. Слушать щас тоже могу, но поначалу легче слушать чем сразу насиловать себя и говорить.

праведник написал(а):

весь день клеил обои на полу. Поверх ленолеума

   Скука какая..мог бы и не рассказывать..

430

Ну и денёк - с братом базарил часа 2-3. Ему 10, мне 28. Друг друга поняли. Это пугает. Чувствую, что уважать стал немного. Он меня. Я над ним посмеиваюсь. Раньше я думал, что у детей сознание просыпается в подростковом возрасте - ну когда они становятся резко такими чувствительными, обидчивыми, начинают замыкаться, мол, это признак сознания, когда уже можно по-взрослому поговорить. Некоторые мужчины..да я думаю, немало таких, считают, что вообще можно до 13 лет на сына не обращать внимания, мол, чего он там поймёт. Удивился, но вот оказывается, что возраст взаимопониманию не преграда. И это не в том дело, что я себя на 10 лет ощущаю. Да нет, мне вроде 28 и есть, так и чувствую себя, со взрослыми общаюсь спокойно. Можно понять человека другого возраста, EZ PZ вообще. Вот планирую эту теорию ещё проверить на младенцах. Интересно, что они думают по этому поводу.

  Надо таки начать сериал смотреть. Просто лежу и ничего не делаю и так проходит час-полтора. Один фильм как-то хотел посмотреть, так я целый месяц настраивался.

  Так..какую ещё хрень-то написать...чувствую, что хоть что пиши, вообще пофигу, глупостью не будет. Фигня фигня фигня хрень..фигня фигня фигня хрень....абузьмжфывдлаофжывылжопыфжпоыфждлаж тоже норм.

  На постели у меня бардак..всё сморщилось..постель валяется...мм...пофиг.

   Надо помыть посуду...че ещё...

   фигня фигня фигня пое****ь

   жфыдаожшпоушопжфышоважыф

   На двери почеркушки мелом. Мыть не буду. Зафиг?

   На столе бардак. Ни одной моей вещи нет, значит, я не причём. Прибираться не буду.

   Мыться лень, но придётся. Ещё зубы чистить..всё-таки от грязи я страдаю, это факт. Заметил, что даже когда депра была лютая, то как-то не оставлял привычки эти. Думаю, если в грязи и блевоте буду лежать, в мусоре, в куче мусора, это будет значить, что я мёртвый лежу  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

431

Григорий25 написал(а):

ко мне приехал капелька развлекаемся

Чем он лучше Севастьяны, с Севастьяной ты же не хочешь встречаться, а с ним встретился или вы геи :blush: ?

432

Tinctoria написал(а):

Чем он лучше Севастьяны, с Севастьяной ты же не хочешь встречаться, а с ним встретился или вы геи  ?

да нет ты что я пошутил не дай бог! фуу! я баб люблю в плане секса только! мужики точно не интересуют и славу богу! лучше одному уж быть! С Севой нет общих интересов просто мы совершенно разные поэтому я и сказал что не могу с ней встречаться! да и времени нет сейчас слишком загруженная жизнь и проблем полно а в таком состоянии я не смогу нормально адекватно общаться с людьми!

433

Григорий25 написал(а):

мужики точно не интересуют и славу богу! лучше одному уж быть!

   Я не мужик. Я парень. К парням-то уж точно неравнодушен, особенно симпатичным.
 
   Сериал посмотрел минут 30 первой серии абвблюбждсктка абстгжва бздецуханкеупсич жлдофывазшщйцук зузузузу ахпрнктаыд ыд ыд пшыд дыопды ыдв
   Чипсы купил, газировку. Короче...ЗОЖ - это когда считаешь, что тебе любая еда полезна. А ещё мне полезно лежать и на форуме сидеть.

434

_lamer написал(а):

Скажи, что ты любишь слушать и всё, мол, я неинтересная. Ну и лучше сама задавай вопросы, интересуйся другими - тогда внутреннее давление на себя ослабится. Раньше у меня такой страх был, ужас. А щас я могу и с ментами, и с психобригадой общаться. Для меня общение с не-фобами - это вообще не проблема, потому что сначала я учился слушать. Слушать не страшно, правда? А щас мне и говорить не страшно. Любую хрень могу пороть, могу молчать. Слушать щас тоже могу, но поначалу легче слушать чем сразу насиловать себя и говорить.

Попробую научиться слушать и слышать их беседы. Но я кажется сдалась: больше туда совсем не хочу, несмотря на то что могу ходить туда на выгодных финансовых условиях- бесплатно.

Следует ли продолжать туда ходить даже если у нас несовместимые характеры?

Григорий25 написал(а):

да нет ты что я пошутил не дай бог! фуу! я баб люблю в плане секса только! мужики точно не интересуют и славу богу! лучше одному уж быть! С Севой нет общих интересов просто мы совершенно разные поэтому я и сказал что не могу с ней встречаться! да и времени нет сейчас слишком загруженная жизнь и проблем полно а в таком состоянии я не смогу нормально адекватно общаться с людьми!

В шутках правды не бывает или в каждой шутке есть доля правды.

_lamer написал(а):

Ну и денёк - с братом базарил часа 2-3. Ему 10, мне 28.

_lamer написал(а):

Друг друга поняли. Это пугает.

Повезло тебе,  твой брат примерно такого же возраста, что и моя дочь, но я не знаю о чем с ней поговорить(

_lamer написал(а):

Чувствую, что уважать стал немного. Он меня. Я над ним посмеиваюсь.

В чем логика? Уважать человека, который смеется над другим? o.O

Отредактировано Tinctoria (02-02-2017 18:52:11)

435

Tinctoria написал(а):

Следует ли продолжать туда ходить даже если у нас несовместимые характеры?

   Урки меня другому научили - нет несовместимых характеров, есть зона - а там нельзя нары делить с тем, кого не знаешь, поэтому приходится всё узнавать, общаться. Иначе с ума сойдёшь. Ты себя уже узнала, кто ты, а надо чтобы другие тебя узнали и ты их. Я вот выпендриваюсь тем, что могу общаться хоть с кем. Для этого достаточно следовать одному правилу - говорить сразу о чём думаешь, какой бы это хернёй ни было.

Tinctoria написал(а):

Повезло тебе,  твой брат примерно такого же возраста, что и моя дочь, но я не знаю о чем с ней поговорить(

   Ты общаться не можешь с людьми, потому что вешаешь на них сразу ярлыки свои из горе-психологии. Даже если ты помимо желания человека что-то знаешь о нём, отношений у тебя от этого не будет, ему не нравится, что ты лезешь ему в попу. Кому это понравится? Поэтому дай возможность человеку себя проявить, пусть он сам расскажет о себе, а ты верь на слово всему что говорят, разгрузи рассудок. Он поможет только когда усвоишь это, не бойся, умной ты быть не перестанешь, надо огранить ум как камень именно в общении.

436

_lamer написал(а):

Для этого достаточно следовать одному правилу - говорить о. чём думаешь, какой бы это хернёй ни было.

Что-то в этом есть в теории, а как это работает на практике? Я попробую в следующий раз, когда предоставится возможность.

_lamer написал(а):

Поэтому дай возможность человеку себя проявить, пусть он сам расскажет о себе, а ты верь на слово всему что говорят, разгрузи рассудок.

Ты попал в самую точку, я поняла: общаться надо по зову сердца, а не рассудка. Спасибо за твою помощь и советы, ты навёл меня на выводы. Интересно откуда ты берешь все эти сведения, завидую по белому ты наверно умеешь общаться(.

437

Tinctoria написал(а):

а как это работает на практике?

  Ну..почувствуешь что к тебе сочувственно..с сочувствием относятся, интересом. Главное, душой не кривить, но как ток подумаешь об этом, начинаешь кривить. Это вопрос привыкания тоже. Мы же привыкли врать, надо привыкнуть говорить что думаешь. Мы же не в Абвере работаем, правильно.

Tinctoria написал(а):

Интересно откуда ты берешь все эти сведения, завидую по белому ты наверно умеешь общаться(.

   Все эти сведения от тебя мне идут, я просто не пропускаю того, что ты мне говоришь. Торкви тебя блочит, вчитываться не хочет, поэтому такая трабля, но и ты его достаешь, знаешь ведь, что его учить и провоцировать не надо, он обидчив тут, уважай его гордость. Если надо, он сам себя покритикует)
  Спасибо, да не за что. Но это ты просто свои же мысли и чувства через меня прокидываешь и всё, я тут мало что делаю, работаю как какой-то экран. Просто ты сама себе пока не можешь чего-то сказать, тут понимаю, это не так просто, а меня боишься меньше чем себя. От меня упрёки вряд ли обидными будут.

Отредактировано _lamer (02-02-2017 19:34:43)

438

_lamer написал(а):

Главное, душой не кривить, но как ток подумаешь об этом, начинаешь кривить. Это вопрос привыкания тоже. Мы же привыкли врать, надо привыкнуть говорить что думаешь.

Ага, привыкать быть самим собой, а не жить по чужим стереотипам :idea:

_lamer написал(а):

Торкви тебя блочит, вчитываться не хочет, поэтому такая трабля, но и ты его достаешь, знаешь ведь, что его учить и провоцировать не надо, он обидчив тут, уважай его гордость.

Он — всего лишь подопытный кролик в экспериментальной работе формирования социальных компетенций :D. Ясно же, что тот, кто два слова между собой связать не может, ни чему  не научит.

_lamer написал(а):

Если надо, он сам себя покритикует)

Мне кажется виртуальный человек в сети и в реальности — это два разных человека, но не знаю точно.

_lamer написал(а):

Все эти сведения от тебя мне идут, я просто не пропускаю того, что ты мне говоришь.

Не очень понятно, но интересно o.O

439

Tinctoria написал(а):

Ясно же, что тот, кто два слова между собой связать не может, ни чему  не научит

   Не скажи. Я до сих пор его цитаты вспоминаю и думаю о его словах. Я немало учился у него. Теперь вот, может, он у меня поучится.

Tinctoria написал(а):

Мне кажется виртуальный человек в сети и в реальности — это два разных человека, но не знаю точно.

   Я считаю, что виртуальный и в реале - это человек, состоящий из двух частей, как вот у тебя есть туловище и конечности. Это едино, одно другого не отрицает. Не помню чтобы кто-то ещё так утверждал, наверное, это открытие великое.

Tinctoria написал(а):

Не очень понятно, но интересно

  Т.е. я спокоен - хоть что говори, я сначала приму эту инфу, а потом подумаю, а не так - увидел красную тряпку - слово какое-то или кощунство и сразу ссаной тряпкой.

440

_lamer написал(а):

Не скажи. Я до сих пор его цитаты вспоминаю и думаю о его словах. Я немало учился у него. Теперь вот, может, он у меня поучится.

Ты неправильно понял меня: я имела в виду не его, а себя.  Виртуал воспринимаю лишь как виртуал, а Torquemadu, как набор букв. Троллинг появился из-за сетевой анонимности, потому что анонимность рождает вседозволенность, а Торквемада анонимен абсолютно.

Отредактировано Tinctoria (03-02-2017 09:06:12)

441

Tinctoria написал(а):

Троллинг появился из-за сетевой анонимности, потому что анонимность рождает вседозволенность, а Торквемада анонимен абсолютно.

   Да блин, я тебе только что толковал, что сетевой образ и реальный - едины. Сетевой образ не может быть отдельным от реального. Как в каждой клетке отражается весь человек и на ней его печать, днк и всякие фичи такие, так и тут - можно смотреть и видеть. А можно смотреть и не хотеть видеть. Он твой злой гений, просто спорить с ним не надо.

442

_lamer написал(а):

Он твой злой гений, просто спорить с ним не надо.

просто пыталась с ним общаться, но получалось очень плохо.

_lamer написал(а):

Да блин, я тебе только что толковал, что сетевой образ и реальный - едины. Сетевой образ не может быть отдельным от реального.

полное сохранение анонимности - подозрительно.

443

Tinctoria написал(а):

просто пыталась с ним общаться, но получалось очень плохо.

   мм..

Tinctoria написал(а):

полное сохранение анонимности - подозрительно.

  Вот в чём причина - не знаешь его совсем, поэтому и не понимаешь что он тебе говорит. Я не анонимен - инфа везде обо всём, - но при этом я мог быть самым скрытным. Сейчас уже окончательно решил, что скрывать особо нечего, точнее, вообще что-то скрывать не полезно нифига - всё равно ж узнают. Лучше сам расскажу)
  Почему Торкви такой скрытный..ну потому что при сближении легко человека ранить. Глупо обвинять его в нежелании получать уколы от непонятных людей, не близких ему ни разу. Он тут как все фобы тут.

444

_lamer написал(а):

Почему Торкви такой скрытный..ну потому что при сближении легко человека ранить.

Никто не лезет ему в душу, но если человек не тролль, то он рано или поздно себя выдаст, а про него никому ничего не известно.

445

Tinctoria написал(а):

Никто не лезет ему в душу, но если человек не тролль, то он рано или поздно себя выдаст

   Тролль уже выдал - достаточно поверить ему и можешь считать, что ты узнал его.

Tinctoria написал(а):

а про него никому ничего не известно.

   Про что именно-то? Адрес проживания, прописка, паспортные данные? Такое у Фомина только. Настоящий свой секрет он вряд ли в сети выложит.

446

Покаталась. В ТЦ поводила хороводы с тремя охранниками) Там маленький магазинчик, три лба в черных костюмах (реально). Посмотреть что-то ужасно некомфортно. Сделала круг почета. Смотрю они как-то за мной идут, пока я не попадаю в поле зрения другого, тот следует до третьего) Ну я еще кружок сделала и они со мной. Пошла на третий круг, но до них начало доходить видимо) И я ушла) Забавно. Хотя и неприятно, когда в тебе видят такую низость, как воровство( Сразу думаешь, что одета как оборванка, морда лица не соответствует и т.д. Правда допускаю, что вид у меня несколько странноватый и сумка подозрительная. Да и вообще. Очень сложно сосредотачиваться. Голова кругом, ноги ватные, какой-то жесткий дереал.

447

keramogranit написал(а):

Покаталась. В ТЦ поводила хороводы с тремя охранниками) Там маленький магазинчик, три лба в черных костюмах (реально). Посмотреть что-то ужасно некомфортно. Сделала круг почета. Смотрю они как-то за мной идут, пока я не попадаю в поле зрения другого, тот следует до третьего) Ну я еще кружок сделала и они со мной. Пошла на третий круг, но до них начало доходить видимо) И я ушла) Забавно. Хотя и неприятно, когда в тебе видят такую низость, как воровство( Сразу думаешь, что одета как оборванка, морда лица не соответствует и т.д. Правда допускаю, что вид у меня несколько странноватый и сумка подозрительная. Да и вообще. Очень сложно сосредотачиваться. Голова кругом, ноги ватные, какой-то жесткий дереал.

Влюбились, вот и ходят ;)

448

Молчун написал(а):

Влюбились, вот и ходят

Я шагаю по проспекту,
По ночному городу.
Я иду потому что у меня есть ноги,
Я умею ходить и поэтому иду.

449

keramogranit написал(а):

Покаталась. В ТЦ поводила хороводы с тремя охранниками)

)
На чём каталась?

450

keramogranit написал(а):

Голова кругом, ноги ватные, какой-то жесткий дереал.

   Фигасе ты накрутила себе психеку. Дереал даром не даётся - надо потрудиться ещё.

Молчун написал(а):

Влюбились, вот и ходят

   Всё по себе судишь, понятно. Тебе нельзя в охранники - будешь пользоваться служебным положением и обыскивать дамочек  ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно