Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 841 страница 870 из 990

841

Утром расчищал крышу гаража от снега, устал и промок, а так в общем все выходные дома просидел, ничего особо не делая, ппц очень весело. Сходил в пекарню за буханкой нарезного хлеба, даже теплая попалась, прямо из печки, с хрустящей корочкой,  бутерброды с колбасой нарезал и с кофем,  ^^  немного скрасило угнетенное состояние. Бегать тоже планирую, но у нас такое месево и слякоть на дорогах, машины буксуют во дворе, где зимой бегал, то там дорога гравийная, уже начала в кал превращаться

842

Гипно-Кот написал(а):

из печки, с хрустящей корочкой,  бутерброды с колбасой нарезал и с кофем,

аппетитно :love:

843

Гипно-Кот написал(а):

Утром расчищал крышу гаража от снега, устал и промок, а так в общем все выходные дома просидел, ничего особо не делая, ппц очень весело. Сходил в пекарню за буханкой нарезного хлеба, даже теплая попалась, прямо из печки, с хрустящей корочкой,  бутерброды с колбасой нарезал и с кофем,    немного скрасило угнетенное состояние. Бегать тоже планирую, но у нас такое месево и слякоть на дорогах, машины буксуют во дворе, где зимой бегал, то там дорога гравийная, уже начала в кал превращаться

бутерброды с кофе самое то ! особенно утром или после улицы! сразу бодрость духа поднимает!

844

Григорий25 написал(а):

бутерброды с кофе самое то !

а как же худеть ?

845

VLkz написал(а):

а как же худеть ?

причем тут худеть?

846

Григорий25 написал(а):

причем тут худеть?

ты вроде собирался когда то, а пишешь про бутерброды

847

VLkz написал(а):

ты вроде собирался когда то, а пишешь про бутерброды

это не я пишу про бутеры а гипно кот пишет! я говорю лишь что это вкусно и круто! у нас ща с братом нет денег на колбасу даже поэтому я забыл уже что это такое! мы в основном каши жрем и капусту! от бутербродов я бы не отказался бы сейчас! так как я сейчас вечно голодный живу уже как пол года почти! я скинул уже прилично правда еще надо скидывать но думаю не за горами с такой жизнью я думаю я высохну и доской стану!

848

VLkz написал(а):

а как же худеть ?

Мне не нужно худеть, наоборот мало вешу, так как эктоморф - кости тонкие и обмен веществ высокий, бегаю для увеличения выносливости.

849

Я поражаюсь иногда, как человек, может все неудачи за день собрать. мой день вчера. У моего племяша ДР. Ну я пошел в детский мир и долго выбирал ему пистолет.  Дорогое удовольствие, но отдал за пистолет 1700. Довольный приехал домой. Пистолет похож на револьвер, только в дуло вставляется присоска...и выстреливает. ну вы поняли. И там есть кобура, которая вешается под мышку. Не знаю как она правильно называется. Скрытая кобура кажется. Действия нормального человека: принести подарок в упаковке и торжественно вручить. Мои действия(действия идиота). Распотрошил коробку, вытащил пистолет и надел кобуру. План то был кстати, нормальный. Я бы пришел типа там агент, вручить ему оружие. ну и сразу завязалась бы перестрелка, естественно. Любят короче дети хуй..ю всякую такую. Ну и иду на входе в метро московскую. Ну и меня останавливают сотрудники-с. Они меня частенько останавливали раньше, а теперь я в пальто хожу-солидный парень. Пошлите в комнатку досмотра. Я не помню как она называется. А, дежурка. Я уже поплыл на входе туда. у меня морда красная, ноги подкашиваются. Ну вот и говорит выкладывайте все на стол. Сука...И я выложил пистолет с торчащей из дула присоской. Розовой бля...сказать что они прих..ели ничего не сказать. Ржали они долго. А потом один говорит,  ты чего его под боевой расточил? ты поаккуратней, не носи говорит заряженным. ПЗЦ Пластиковый пистолетик.И опять ржали как кони.  Ну я оттуда вышел как отпиз..енный, но на этом неудачи не закончились. В лифте уже на спине разорвался ремень(он то расчитан на детскую фигуру, как я потом допер))) Сука жесть)))

850

праведник
опасный парень, дерзкий)))) Это еще повезло... Представь гопоту и достаешь из широких...подмышек пушку и в лоб розовой присоской))

851

праведник
Пффффффhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif )))) Это так по социофобски в такие нелепые ситуации попадать)))

852

keramogranit написал(а):

праведник
опасный парень, дерзкий)))) Это еще повезло... Представь гопоту и достаешь из широких...подмышек пушку и в лоб розовой присоской))

да они бы убежали подумали бы ненормальный. Правильно бы подумали они.

853

Впервые за долгие годы пришли домой гости. Я до сих пор отхожу от этого психологически. Ближе к вечеру лезли навязчивые депрессивные мысли (обсессии)  и страхи, началась дрожь в теле, накатил ком к горлу, подступили слезы. Сейчас выдерживаю рекордное количество времени присутствия людей рядом и еще я запланировала сделать ремонт, а мне очень трудно дается общение с мужчинами. Но надо и дальше выявлять подсознательные мысли, вызывающие ужас и работать над ними. А еще я заметила за собой такую особенность: оказывается, все дело в том, что плаксивость, чувство подавленности,  тревога это симптомы ПМС. Каждые ПМС страшные мысли в голове. Думаю, это тоже влияет на влияет на мое психическое состояни и  эмоции, но ведь никому об этом не расскажешь, да  и кого это интересует?  Мне нужно будет справиться с собой.

854

Tinctoria написал(а):

Впервые за долгие годы пришли домой гости. Я до сих пор отхожу от этого психологически. Ближе к вечеру лезли навязчивые депрессивные мысли (обсессии)  и страхи, началась дрожь в теле, накатил ком к горлу, подступили слезы. Сейчас выдерживаю рекордное количество времени присутствия людей рядом и еще я запланировала сделать ремонт, а мне очень трудно дается общение с мужчинами. Но надо и дальше выявлять подсознательные мысли, вызывающие ужас и работать над ними. А еще я заметила за собой такую особенность: оказывается, все дело в том, что плаксивость, чувство подавленности,  тревога это симптомы ПМС. Каждые ПМС страшные мысли в голове. Думаю, это тоже влияет на влияет на мое психическое состояни и  эмоции, но ведь никому об этом не расскажешь, да  и кого это интересует?  Мне нужно будет справиться с собой.

Надо бы делать перерыв в общении,чтобы отдохнуть.
Общение с мужчинами даже в формальной обстановке,то есть по делу очень трудно?Или в неформальной труднее?

855

я жить не могу без гостей, ищу поводы пригласить гостей или пойти в гости сам, еще месяц назад до лечения мне были противны люди,  я прятался в комнате

856

VLkz написал(а):

я жить не могу без гостей, ищу поводы пригласить гостей или пойти в гости сам, еще месяц назад до лечения мне были противны люди,  я прятался в комнате

VLkz

т.е наступило полное излечение?из чего состояло лечение?

857

Rene написал(а):

т.е наступило полное излечение?из чего состояло лечение?

ну почти, над речью еще нужно работать, я годами не разговаривал, только с мамой, еще чувствуется волевое снижение, но не сравнить с тем что было, второй месяц пью кветирон и флуоксетин

858

Маруся1981 написал(а):

Общение с мужчинами даже в формальной обстановке,то есть по делу очень трудно?Или в неформальной труднее?

И межличностное общение (доверительно-неформальное) и формальное общение с ними  дается с большим трудом, но я умом понимаю , что нельзя с ними  общаться слишком официально или напротив фамильярно. нужно выстраивать с ними(с 2 рабочими/мастерами)  нормальные человеческие отношения, чтобы общение протекало естественно, аутентично и без всякого принуждения.

859

VLkz написал(а):

я жить не могу без гостей, ищу поводы пригласить гостей или пойти в гости сам, еще месяц назад до лечения мне были противны люди,  я прятался в комнате

Интересно,я наверное,нахожусь в иллюзии,что у меня все нормально,просто нет желания общаться.
То есть общаться хочется,но не так,как это бывает в реальности.

860

Tinctoria написал(а):

И межличностное общение (доверительно-неформальное) и формальное общение с ними  дается с большим трудом, но я умом понимаю , что нельзя с ними  общаться слишком официально или напротив фамильярно. нужно выстраивать с ними(с 2 рабочими/мастерами)  нормальные человеческие отношения, чтобы общение протекало естественно, аутентично и без всякого принуждения.

У меня формальное намного легче неформального и в последнее время еще проще стало,есть улучшения.А неформальное не меняется,потому что избегаю его.

861

VLkz написал(а):

я жить не могу без гостей, ищу поводы пригласить гостей или пойти в гости сам, еще месяц назад до лечения мне были противны люди,  я прятался в комнате

Везет) у меня гости в основном к маме приходят, а я в своей комнате сижу, только выйду поздороваться, или за столом посидеть, как то не комфортно как раньше.

862

Маруся1981 написал(а):

А неформальное не меняется,потому что избегаю его.

и правильно делаешь,  я считаю, если общение не доставляет удовольствия —  надо прекратить его или не начинать вовсе.

Отредактировано Tinctoria (06-03-2017 19:10:05)

863

Tinctoria написал(а):

я считаю, если общение не доставляет удовольствия —  надо прекратить его или не начинать вовсе.

а если общение не доставляет удовольствия из за болезни? нельзя же всю жизнь провести без общения и людей

864

Tinctoria написал(а):

и правильно делаешь,  я считаю, если общение не доставляет удовольствия —  надо прекратить его или не начинать вовсе.

Для меня это какой то замкнутый круг получается. Общение удовольствия не доставляет, только легкий стресс в основном, хотя одному быть еще тяжелее, дико скучно и тревожно за будущее, так что лучше через силу общаться. Если отказываться от общения, то коммуникативные навыки начнут ухудшаться и фобия в целом, так считаю, но в общем каждому свое.

865

VLkz написал(а):

а если общение не доставляет удовольствия из за болезни? нельзя же всю жизнь провести без общения и людей

А как отличить из-за болезни или просто не хочется?Мне вот кажется,что люди рядом не те,были бы другие люди,более подходящие.

866

VLkz написал(а):

ну почти, над речью еще нужно работать, я годами не разговаривал, только с мамой, еще чувствуется волевое снижение, но не сравнить с тем что было, второй месяц пью кветирон и флуоксетин

сколько еще собираешься пить?по рецепту?побочкт есть?

867

Rene написал(а):

сколько еще собираешься пить?по рецепту?побочкт есть?

ну год хотя бы, после первого психоза рекомендуют пить препараты 1-2 года и постепенно отменять, да, по рецепту, в первую неделю была сонливость и пересыхало во рту, теперь около часа после приема чувствую слабость, но я пью таблетки перед сном и перед выходом утром, поэтому уже нет слабости

868

Маруся1981 написал(а):

А как отличить из-за болезни или просто не хочется?

если постоянно не хочется и кажется что все люди не такие подожду еще других значит из за болезни, а если есть видимая причина почему гости неприятны значит не из за болезни

869

Tinctoria написал(а):

Впервые за долгие годы пришли домой гости. Я до сих пор отхожу от этого психологически. Ближе к вечеру лезли навязчивые депрессивные мысли (обсессии)  и страхи, началась дрожь в теле, накатил ком к горлу, подступили слезы. Сейчас выдерживаю рекордное количество времени присутствия людей рядом и еще я запланировала сделать ремонт, а мне очень трудно дается общение с мужчинами. Но надо и дальше выявлять подсознательные мысли, вызывающие ужас и работать над ними. А еще я заметила за собой такую особенность: оказывается, все дело в том, что плаксивость, чувство подавленности,  тревога это симптомы ПМС. Каждые ПМС страшные мысли в голове. Думаю, это тоже влияет на влияет на мое психическое состояни и  эмоции, но ведь никому об этом не расскажешь, да  и кого это интересует?  Мне нужно будет справиться с собой.

А я уже надеялся, что ты повеселилась с друзьями :'(

870

Я хочу переспать с собой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно