Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

-

Отредактировано Бродяга (20-03-2017 04:10:46)

962

Бродяга написал(а):

Должен был встать в девять утра ради одного дела, поэтому, чтобы заснуть, выпил 750 мг фенибута и 50 мг прегалаблина. Спустя три часа, поскольку все еще был в бессонном состоянии, принял дополнительные 750 мг фенибута. В итоге проспал будильник, проснувшись в три часа дня от стука дверью соседом.

А как же дело?

963

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:54:44)

964

Бродяга написал(а):

Таки успел его уладить.

Это хорошо. Тебе плохо спится?

965

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:55:16)

966

Бродяга написал(а):

Спится-то нормально, а вот с засыпапием вечная проблема.

Мысли мешают?

967

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:55:39)

968

Бродяга написал(а):

Мысли, шум, люди, факт, что в предыдущий день проснулся в полдень. Думаю, у многих фобов так.

Домочадцы поздно ложатся и мешают спать? Ну если проснулся в полдень понятное дело рано уснуть не получится, это норма.

969

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:24:56)

970

Бродяга написал(а):

Ну я не с семьёй живу, а снимаю квартиру, где живёт ещё один человек. Шум скорее от жильцов других квартир, плюс транспорт. Хотя, если сосед по квартире не спит (даже, если он ведёт себя очень тихо), то мозг тоже не даёт тебе расслабиться. Давно уже мечтаю об аренде отдельной квартиры, но в Лондоне это обойдётся в 2/3 зарплаты.

Ничего себе ты в Лондоне живёшь?! Как туда попал?

971

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:25:54)

972

У кого нибудь такое было?.. Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.
Хочу ещё работу поменять, но пока не вижу никаких других вариантов..

973

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:28:22)

974

glubina написал(а):

Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.

У меня есть на примете несколько магазинов, подходящих мне по стилю и цене, вроде никогда подобных проблем не возникало... Ты в разные ходишь?

975

glubina написал(а):

У кого нибудь такое было?..

у меня небольшая паника в любых незнакомых магазинах. Не вижу товар, не могу представить подошел бы он мне, мерить просто так не хочется, ничего не нравится, особенно ценник, в голове пустота звенящая. Через силу меряю и покупаю что попало в итоге. Сейчас еще поправилась (ну видимо к весне готовлюсь по-своему..). И взгляды в спину нескольких продавцов уверенности не придает (все понимаю, работа, но...давит).

976

Deyk написал(а):

glubina написал(а):

    Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.

У меня есть на примете несколько магазинов, подходящих мне по стилю и цене, вроде никогда подобных проблем не возникало... Ты в разные ходишь?

Подпись автора

    Мое лицо страшнее, чем моя жизнь ©

В этом магазине была уже несколько раз, но покупала там только бельё, носки, обувь на работу.. Цены приемлемые, но мне там действительно не нравится.. Как-то всё не то.. Удобно, что он рядом с работой, вот я туда и захожу. Действительно, нужно пойти в более привычные места.

977

keramogranit написал(а):

у меня небольшая паника в любых незнакомых магазинах. Не вижу товар, не могу представить подошел бы он мне, мерить просто так не хочется, ничего не нравится, особенно ценник, в голове пустота звенящая. Через силу меряю и покупаю что попало в итоге. Сейчас еще поправилась (ну видимо к весне готовлюсь по-своему..). И взгляды в спину нескольких продавцов уверенности не придает (все понимаю, работа, но...давит).

У меня похожие ощущения, но я ничего не меряю, просто время трачу, рассматривают всё и так в итоге ничего не покупаю. На мне наоборот джинсы все висят, нужно подобрать по размеру, а я ничего выбрать не могу. И верхняя одежда тоже страшная уже.

978

glubina написал(а):

У кого нибудь такое было?.. Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.

У меня немного иначе. Я сначала прикину какую-нибудь вещь, а потом полгорода могу избегать, и нигде нет. И да, в торговых центрах не по себе, но потом расхаживаешься и привыкаешь. Вот ты, наоборот, попробуй подольше погулять, если время есть. И вообще, почаще выбирайся, это как 1 сентября в школу, первый день не по себе, а потом привыкаешь к обстановке.

979

Молчун написал(а):

У меня немного иначе. Я сначала прикину какую-нибудь вещь, а потом полгорода могу избегать, и нигде нет. И да, в торговых центрах не по себе, но потом расхаживаешься и привыкаешь. Вот ты, наоборот, попробуй подольше погулять, если время есть. И вообще, почаще выбирайся, это как 1 сентября в школу, первый день не по себе, а потом привыкаешь к обстановке.

Времени у меня как раз нет, вот так гулять.. У меня ещё дурная привычка появилась звонить людям по объявлениям, всё расспрашивать, назначать встречу, а потом исчезать..

980

glubina написал(а):

звонить людям по объявлениям, всё расспрашивать, назначать встречу

а цель то какая?

glubina написал(а):

И одежду то надо купить, но вот никак

не хочешь покупать  – не покупай.Деньги целее будут.

Отредактировано Tinctoria (20-03-2017 15:55:25)

981

завтра пойду 8 зуб удалять, так как денег нет пойду в обычную поликлинику

982

Поставил дверь новую только что, немного разочаровался в шумоизоляции, пылесос включил, всё равно с лестницы слышно, не годится для фоба, придётся вторую ставить :suspicious: В общем окна и дверь поменял, теперь нужно плитку в туалете-ванне положить, унитаз новый купил уже, ванную отреставрирую акрилом, затем межкомнатные двери останется поставить, кухоньку купить, и сдавать перехочется :D  Ещё сейчас строители сказали, что дом хороший, лучше, чем современные многие, вот и задумался...

983

glubina написал(а):

У кого нибудь такое было?.. Бродишь по магазину с одеждой и ничего выбрать не можешь.. И даже потташнивает немного.. И одежду то надо купить, но вот никак.. У меня уже такое в который раз. Уже, как оборванец какой-то выгляжу.
Хочу ещё работу поменять, но пока не вижу никаких других вариантов..

у меня такое когда нужно купить что то необходимое, к сезону например; так вот, я теперь не жду сезона, а зимой покупаю летнее, а летом зимнее; напряга нет; пришел, выбрал оплатил и все хорошо; а вот когда весной сломались кроссовки и я искал замену, от тогда побегал; оттуда и решение пришло про сани, и лето.

Отредактировано Чelentano (20-03-2017 17:41:30)

984

Ещё кто-то звонил сегодня с неизвестного номера, пропустил звонок. Может ноут наконец сделали. Когда уже белая полоса, а то год не с той ноги какой-то %-)

985

меня посетил синий экран смерти( программная ошибка (система на другом харде работает без боев). Все перекопала, пришлось винду переставлять( Не знаю отлегло, не отлегло... Сборка та же... Эх. Весь ушел.

986

Сегодня вечером гулял по строительному гипермаркету. И там столько пар было, тоже хочу так с девушкой гнёздышко обустраивать, мечтать о какой-то новой вещи в дом, одному не то как-то. Пожалуй перейду к изначальному плану, закончу ремонт под сдачу, сниму квартиру, найду невесту и поселимся вместе, и если сживёмся, новую квартиру купим, будем мечтать и уют обустраивать)

987

Сегодня вечером читал Молчуна. Больше же нечего поделать. Так его приятно почитать. Только нытье о тульпах раздражает. Как-то неубедительно у него это выходит. Как-то совсем печально. Я сразу расстраиваюсь. А расстраиваться не люблю. Был бы как Молчун, жизнерадостный фантазер, нафантазировал бы себе идеальное семейство, и жил бы припеваючи.

988

Химера написал(а):

Нет работа не фобная просто собираю цветочки для букетов по бланку. Ничего так, мне даже понравилось. Правда это подработка всего на пару дней. И самое ужасное в работе это разговорчики друг с другом во время перерывов. Либо я вообще не знаю что сказать, либо если что-то скажу то это покажется многим глупо, а если мне что-говорят то я не знаю как продолжить. Это всегда была моей проблемой ей так и остается((.

А расскажи побольше, я сама хотела на такое устроиться, но так зафобилась, что даже не позвонила. Ты букеты что ли собирал?

989

Torquemada написал(а):

Был бы как Молчун, жизнерадостный фантазер, нафантазировал бы себе идеальное семейство, и жил бы припеваючи.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Твоя фантазия тоже сильно разыгралась

Отредактировано Tinctoria (26-03-2017 21:52:23)

990

Сегодня по пути домой купил в М-Видео USB кабель, не обратил внимание и вместо microUSB к телефону купил miniUSB. Конечно, мелочь 290₽, но решил ради борьбы с социофобией съездить поменять через полгорода, в итоге мне втюхали кабель за 590₽ %-) Ещё купил два больших цветочных ящика для лоджии, но я их в маленькой комнате и на кухне поставлю, хочу посадить что-нибудь, чтобы на всё окно разрослось, не могу придумать что, для помидор и огурцов они, наверно, маловаты, их в 5 л бутылях из под воды сажать буду.

Отредактировано Молчун (26-03-2017 22:39:03)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно