Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

Ellie9393 написал(а):

Мне плохо. До ближайшей кофейни идти минут 15 и нет средств...

Сочувствую :(

122

Ellie9393 написал(а):

Шёл второй день без кофе... Меня ломает. Глаза слипаются. Сухость во рту и мерещится логотип Старбакса    . Проверила шкаф - только кофейная пыль... Сухость во рту и желание убивать за стакан рафа. Мне плохо. До ближайшей кофейни идти минут 15 и нет средств...

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 16:06:08)

кофе своего рода допинг и наркотик! к нему быстро привыкаешь и соответственно от него есть некий кайф!я сам любитель кофе с утра чашечку обязательно надо! но злоупотреблять им не стоит вредно!

123

Григорий25 написал(а):

кофе своего рода допинг и наркотик! к нему быстро привыкаешь и соответственно от него есть некий кайф!я сам любитель кофе с утра чашечку обязательно надо! но злоупотреблять им не стоит вредно!

Да я в любой момент могу бросить! Вот только ещё один глоточек горячего Латте.

124

Без трёх крушек кофе ломки как без сигарет)

125

Ellie9393 написал(а):

Да я в любой момент могу бросить! Вот только ещё один глоточек горячего Латте.

у меня без кофе когда долго тоже нервы начинают теребиться! значит я тоже зависим от него ! но лучше от кофе чем от чего то другого)

126

Ellie9393 написал(а):

логотип Старбакс

там такие огромные кружки есть в старбаксе по 1л. хихихихи

127

=^_^= написал(а):

Чушь. Можно конечно составлять представление о том или ином движении по тем маньякам, психопатам и шизофреникам, которые в любом обществе присутствуют, просто потому, что существуют. Радикализм любой формы привлекает всяких «психически других», поэтому самое радикальное крыло составляют обычно люди с теми или иными нарушениями психики. Но делать вывод о целом движении... Похейтить видимо, другие варианты есть, но остановимся пока на этом

А какого нормального человека может это движение заинтересовать? Что вообще может объединять людей под такими идеями, кроме ненависти? Ведь никто никому не навязывает заводить детей, ни власти, ни общество. И мне уж тем более на них плевать. Мне было плевать, когда я не хотел детей, и плевать сейчас, никогда не интересовался ими, чем они там занимаются. Но так или иначе приходится сталкиваться с оскорблениям в адрес детей и матерей от тех, кто называет себя ЧФ, и естественно, я уже перестаю быть безразличным. А были нападения и лично в мой адрес, когда я сказал, что планирую детей когда-нибудь.

Отредактировано Молчун (12-10-2016 17:04:06)

128

Молчун написал(а):

Ведь никто никому не навязывает заводить детей, ни власти,

А про налог на бездетность не приходилось слышать? Про то, что его хотят опять ввести.

129

Deyk написал(а):

А про налог на бездетность не приходилось слышать? Про то, что его хотят опять ввести.

Слышал. Это ложь. Не собираются его вводить. Это не инициатива властей.

Отредактировано Молчун (12-10-2016 17:31:57)

130

Молчун написал(а):

Слышал. Это ложь. Не собираются его вводить. Это не инициатива властей.

Но ведь был. По инициативе власти.
Я это собственно к тому, что некоторые может и хотели бы детей, но чисто техническая возможность отсутствует.

Отредактировано Deyk (12-10-2016 17:36:08)

131

Deyk написал(а):

Но ведь был. По инициативе власти.
Я это собственно к тому, что некоторые может и хотели бы детей, но чисто техническая возможность отсутствует.

Ну и где этот налог? А вообще интересно насчёт налога, в СССР был такой, и он шёл на содержание детских домов. А кто детей бросают? Чайлдфри. Детей они не хотят, а потрахаться-то не прочь... Я за налог для чайлдфри :idea: Те, кто детей бросают, пускай отдают из своих доходов на содержание сирот или стерилизацию делают :D

132

Молчун написал(а):

Ну и где этот налог?

В России стандартный налоговый вычет на детей по налогу на доходы физических лиц может считаться аналогом налога на бездетность. Размер вычета в 2016 году составляет 1400 рублей в месяц на первого и второго ребёнка и 3000 рублей на третьего и последующих детей, на ребёнка-инвалида фиксированная сумма 12000 рублей, а ставка налога — 13% (для граждан РФ), поэтому человек, имеющий одного ребёнка, платит налог на 182 рубля в месяц меньше, чем бездетный человек с такими же доходами. В январе 2013 года протоиерей Димитрий Смирнов предложил вернуть налог на бездетность и малодетность. ©

Отредактировано Deyk (12-10-2016 18:09:36)

133

Deyk написал(а):

В России стандартный налоговый вычет на детей по налогу на доходы физических лиц может считаться аналогом налога на бездетность. Размер вычета в 2016 году составляет 1400 рублей в месяц на первого и второго ребёнка и 3000 рублей на третьего и последующих детей, на ребёнка-инвалида фиксированная сумма 12000 рублей, а ставка налога — 13% (для граждан РФ), поэтому человек, имеющий одного ребёнка, платит налог на 182 рубля в месяц меньше, чем бездетный человек с такими же доходами.

Не будет детей, некому будет стариков содержать, тех же ЧФ, старение населения повышает пенсионный возраст, так что поддержка семей с детьми - это не налог, а обеспечение собственной старости.

Deyk написал(а):

В январе 2013 года протоиерей Димитрий Смирнов предложил вернуть налог на бездетность и малодетность.

Это не власти, у нас пока ещё светское государство по конституции, именно властями инициатива и отвергнута была.

Отредактировано Молчун (12-10-2016 18:21:13)

134

Молчун написал(а):

поддержка семей с детьми

Что? Ты о чем? Кто кого поддерживает? А, это ты про то, что я на 182 рубля в месяц меньше налогов плачу?

Молчун написал(а):

обеспечение собственной старости.

Все бы ничего, только как мне вдвоем с ребенком сейчас жить на 820 руб. из которых 2000 надо отдать за квартиру?

Отредактировано Deyk (12-10-2016 18:23:38)

135

Deyk написал(а):

Что? Ты о чем? Кто кого поддерживает? А, это ты про то, что я на 182 рубля в месяц меньше налогов плачу?

Конечно, государству следовало бы лучше семьи с детьми поддерживать, но это уже другой вопрос, не имеющий отношение к ЧФ.

Deyk написал(а):

Все бы ничего, только как мне вдвоем с ребенком сейчас жить на 820 руб. из которых 2000 надо отдать за квартиру?

Ну вот, а для ЧФ такие, как ты - "свиноматки", чьи коляски занимают место на тротуарах.

136

Молчун

Полнейшую чушь и набор шаблонов несешь. Ага, это я тебе как около-ЧФ говорю. Спорить принципиально не вижу смысла, есть дела поинтереснее.
Тем более что тут вроде есть кому, правда не уверен что им тоже любопытно будет дискутировать на уровне такой аргументации.

Отредактировано EvG (12-10-2016 18:47:41)

137

Молчун написал(а):

но это уже другой вопрос, не имеющий отношение к ЧФ.

Так может это одна из причин нежелания иметь детей?

Молчун написал(а):

Ну вот, а для ЧФ такие, как ты - "свиноматки", чьи коляски занимают место на тротуарах.

Ну на коляску у меня тупо денег не было, так что не знаю... меня гораздо больше задевает отношение государства. Я-то, между прочим, платила тот самый налог, когда был СССР.

138

EvG написал(а):

Полнейшую чушь и набор шаблонов несешь. Ага, это я тебе как около-ЧФ говорю. Спорить принципиально не вижу смысла, есть дела поинтереснее.
Тем более что тут вроде есть кому, правда не уверен что им тоже любопытно будет дискутировать на уровне такой аргументации.

Потому что у тебя нет аргументов, и никаких аргументов, кроме "овуляшек", "свиноматок" и "личинок", а так же переходов на личности от вас не слышал. Я сто раз задавал вопрос, зачем вообще существует это движение, ведь никто никого заводить детей не заставляет? Только для выплёскивание ненависти на слабых - детей и женщин. Где ваши аргументы?

Отредактировано Молчун (12-10-2016 18:58:10)

139

Deyk написал(а):

Так может это одна из причин нежелания иметь детей?

Это их личное дело, не желают, никто их не заставляет.

140

Молчун написал(а):

Я за налог для чайлдфри  Те, кто детей бросают, пускай отдают из своих доходов на содержание сирот или стерилизацию делают

эммм...так это алименты. Их вроде обязали платить и тех, кто лишен или ограничен в родительских правах.
В этой теме раздул негатив ты сам, никто не вспомнил личинок и овуляшек, сам себя завел.

141

Deyk написал(а):

Ну на коляску у меня тупо денег не было, так что не знаю... меня гораздо больше задевает отношение государства.

Меня государство тоже никак не поддерживает, но я не жалуюсь, я взрослый человек и не нуждаюсь ни в чей в поддержке. Взрослые дееспособные люди могут сами семью обеспечивать.

142

Молчун написал(а):

Взрослые дееспособные люди могут сами семью обеспечивать.

Видишь ли, в моем мухосранске после 40 на работу не берут. Так что сижу я с экономическим образованием и 25 лет стажа... надо говорить где? Ну я конечно вполне дееспособна, чтобы обокрасть ларек или старушке по голове топором стукнуть...

143

Молчун написал(а):

А какого нормального человека может это движение заинтересовать?

Ну если ты себя считаешь нормальным, то... Ты пишешь о тех моментах из жизни чайлдфри, о которых мне неизвестно, почему? Потому что меня не волнует эта тема. А тебя интересует, судя по такому вниманию. Всякие там личинки, собью на переходе... Мне интересно, ты туда специально лезешь? Туда где начитался этого.

Молчун написал(а):

Что вообще может объединять людей под такими идеями, кроме ненависти?

Самое очевидное - желание найти спутника жизни в данном сообществе, учитывая что в сообществах люди себя проявляют. По-разному.
К тому же, можно нигде не состоять и не хотеть детей, но слово довольно известное, короткое, нет причин не употреблять его.

144

Маруся1981 написал(а):

У Алексея почему не связано?я читала его посты за прошлые годы,очень много страхов было.

У всех нас тут страхи. Но никому из нас не придет в голову терпеть подобное, если это не источник удовольствия.

145

Молчун написал(а):

Потому что у тебя нет аргументов

Да потому что на такой поток бреда нет смысла что-то серьезно возражать. Только если в ключе осознанного троллинга, чем я уже более года стараюсь не заниматься.
Так что если хочешь, можешь считать что я ненавижу всех детей, а мамаш мечтаю расчленить. Твое дело.

146

Молчун написал(а):

Ну так вот пришлось

Это называется лицемерием.
А вообще, слишком уж ты агрессивени и непоследователен. Совсем себя контролировать не можешь. Даже угрожать уже начал. Не хочешь вести цивиллизованный разговор-как хочешь.

147

EvG написал(а):

Молчун

148

Читал книгу "Кирпичи 2.0" Данияра Сугралинова и разочаровался, в подобных историях всегда какой то человек появляется из ниоткуда и втягивает тебя в жизнь, тут это Лёха, в аниме это Мисуки или как там и т.д. Фантастика короче, на улице мне предлагают героин, фен и грибы, а не помочь найти себя и стать счастливым. И хуяришь трезвым на смену, вспоминая причины почему ты не должен вздернуться прямо сейчас.

149

=^_^= написал(а):

Ну если ты себя считаешь нормальным, то... Ты пишешь о тех моментах из жизни чайлдфри, о которых мне неизвестно, почему? Потому что меня не волнует эта тема. А тебя интересует, судя по такому вниманию. Всякие там личинки, собью на переходе... Мне интересно, ты туда специально лезешь? Туда где начитался этого.

Мне вообще безразличны ЧФ, никогда не посещаю их ресурсы. Но периодически приходится с ними сталкиваться. Впервые узнал о них, когда мои знакомые выложили видео с их улыбающимся младенцем в кроватке, и им пришлось его в ужасе удалить из-за ненависти в комментариях от тех, кто называл себя ЧФ(только не надо говорить, что это хейтеры, они называли себя именно ЧФ, и в всех, кто так себя называет я вижу хейтеров), также периодически натыкаюсь на них всюду в интернете, на форумах, ВК и т. д., где они вмешиваются в дискуссии, чтобы выразить свою ненависть, иногда сами выкладывают вещи оскорбительного содержания, чтобы постебаться. А я просто отвечаю им тем, что женщины ненавидящие детей, какие-то не женственные(обычно ненависть чаще женщины выражают). Вот в принципе и всё. Ах да, ну, ещё и лично на меня напали разок, когда я сказал что планирую иметь детей когда-нибудь.
 

=^_^= написал(а):

Самое очевидное - желание найти спутника жизни в данном сообществе, учитывая что в сообществах люди себя проявляют. По-разному.
К тому же, можно нигде не состоять и не хотеть детей, но слово довольно известное, короткое, нет причин не употреблять его.

Да, я читал, что это было чем-то вроде места знакомств среди тех, кто не хочет иметь детей, но сейчас судя по всему это уже давно не так.

EvG написал(а):

Так что если хочешь, можешь считать что я ненавижу всех детей, а мамаш мечтаю расчленить. Твое дело.

А это не поток бреда?

Deyk написал(а):

Видишь ли, в моем мухосранске после 40 на работу не берут. Так что сижу я с экономическим образованием и 25 лет стажа... надо говорить где? Ну я конечно вполне дееспособна, чтобы обокрасть ларек или старушке по голове топором стукнуть...

У меня бывала возможность зачать ребёнка, и я не хотел именно потому, что считал, что мне не под силу семью содержать, детей нужно как-то планировать, женщине найти партнёра надёжного, какими-то условиями вместе обзавестись. Не знаю, что ещё сказать, государство - это последнее, на что можно рассчитывать.

Отредактировано Молчун (12-10-2016 21:01:16)

150

Молчун
Ну не спроста же такая ненависть у людей ненавидя других мам прежде всего выражают ненависть к своей, называя детей личинками прежде всего не считают человеком себя, все от нелюбви. Чаще всего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно