Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Ваш сегодняшний день-4

Сообщений 241 страница 270 из 990

241

Жуткий день.  Голова болит, живот болит, спать хочу, весь организм сбоит, а на нервах кто-то явно исполняет барабанное соло  :canthearyou:

242

Пришлось сегодня покататься, словила всякие "ништяки", голова кажется разорвется, но не суть. Как же красиво на улице.... Ехала мимо парка, белоснежные веточки деревьев, идеальные, тонкие, ровные, снег переливается до ослепления, под ветром срываются хлопья снега и кружат вихрями... Сказка... Неужели и раньше так было? Не замечала... Странное чувство, мороз через дыхание вошел внутрь на несколько минут всё обезболил. И нет ничего кроме внутри кроме этого зимнего пейзажа. Бывает же, чуднО.

243

keramogranit написал(а):

Ехала мимо парка, белоснежные веточки деревьев, идеальные, тонкие, ровные, снег переливается до ослепления, под ветром срываются хлопья снега и кружат вихрями... Сказка...

Зафоткала бы. ^_^ Вообще да, гулять как бы конечно полезно. Сам себя гораздо лучше чувствую, когда чаще бываю на улице, а не просиживаю за компом зад.

244

keramogranit написал(а):

Неужели и раньше так было? Не замечала...

Оооо... Угадай с одного раза, с какого препарата у меня было такое же? Вот точь в точь. Абсолютно.

245

Гангстер Макар написал(а):

Вообще да, гулять как бы конечно полезно.

Я вчера нагулялась. Весь вечер рыдала потом (не фобно, а раздражает настолько все, что вокруг).

246

Deyk написал(а):

Оооо... Угадай с одного раза, с какого препарата у меня было такое же? Вот точь в точь. Абсолютно.

с какого? с того самого на ф? Или что недавно тебе выписали? Вот блин, а я уж обрадовалась) Типа отпускает, а оно, вон чего)) Ну я правда накидалась всяким разным знатно (по делу моталась, переживательно). Неудобненько как)))

Гангстер Макар написал(а):

Зафоткала бы.  Вообще да, гулять как бы конечно полезно. Сам себя гораздо лучше чувствую, когда чаще бываю на улице, а не просиживаю за компом зад.

Ехала мимо, это за городом почти, самостоятельно фиг доберешься, тоже мысль была сфоткать, особенно как хлопья с деревьев срываются, залюбовалась). Я тоже симпатизирую прогулкам, но вот чаще сейчас после них отходняк почему-то, сильнее накрывает, т.к. любое времяпрепровождение за душу тянет, типа не имею право расслабляться, наслаждаться (работы то нет), "должна-должна-должна" и т.д. Может отмазка такая (какая разница где сидеть, дома или на улице гулять), но вот как-то так.

Отредактировано keramogranit (13-12-2016 13:05:59)

247

keramogranit написал(а):

с того самого на ф?

С него. Не бросай пока. По идее скоро уменьшать дозу можно или надо даже.

keramogranit написал(а):

Вот блин, а я уж обрадовалась) Типа отпускает, а оно, вон чего))

Все правильно, болезнь отпускает.

248

Deyk написал(а):

С него. Не бросай пока. По идее скоро уменьшать дозу можно или надо даже.

У меня перерыв был недели две, дозировка минимальная. Наверное кровь успела обновиться. Забавно... А я то думала, что я сама по себе такая чудила, а это мини-приход) Ха-ха) Зато блин не пью, не курю, матом на людях не ругаюсь, ахаха)))

Deyk написал(а):

Все правильно, болезнь отпускает.

Хорошо бы. Помогает то в любом случае, без него даже не знаю что было бы. Хотя честно говоря я думала, что эффект ближе к плацебо, ан нет, работает.

249

keramogranit написал(а):

а это мини-приход

Я думаю что "нормальные люди" это всегда так видят :)  Это у нас "уход" скорее :) от действительности.

keramogranit написал(а):

Хотя честно говоря я думала, что эффект ближе к плацебо, ан нет, работает.

Я ж с врачом принимала. Под контролем. Так что не беспокойся, все в порядке. Теперь главное слезть правильно. Не сейчас и не резко, не за один раз, а постепенно.

250

Болезнь перешла в кашель. Ужасный, изнуряющий. Мать у меня с температурой уже вторую неделю лежит, от врача отказывается. Боюсь, не успею поправиться к нг или слягу перед ним, как в прошлый раз(((

251

Ио написал(а):

Болезнь перешла в кашель. Ужасный, изнуряющий.

Лечишься чем-нибудь?

Ио написал(а):

Мать у меня с температурой уже вторую неделю лежит, от врача отказывается.

Клюкву или парацетамол?

252

Deyk написал(а):

Лечишься чем-нибудь?

Deyk написал(а):

Клюкву или парацетамол?

Да, парацетамол. Еще мне посоветовали половинку дибазола в качестве средства, стимулирующего иммунитет. И травяной чай. Мне до этого показалось, что выздоравливаю, я и бросила пить. Зря.

253

Ио
Выздоравливай!

254

Deyk написал(а):

Ио
Выздоравливай!

Спасибо! И ты не болей.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

255

Ио написал(а):

Да, парацетамол. Еще мне посоветовали половинку дибазола в качестве средства, стимулирующего иммунитет. И травяной чай. Мне до этого показалось, что выздоравливаю, я и бросила пить. Зря.

Антибиотики не пора пить? Мало ли... Или только хуже будет?

256

keramogranit написал(а):

Антибиотики не пора пить? Мало ли... Или только хуже будет?

Мне еще нет, у меня начало - повторно простудилась. А вот маме пора, но она не хочет.

257

Deyk написал(а):

ооо... Угадай с одного раза, с какого препарата у меня было такое же? Вот точь в точь. Абсолютно.

я в тексте керамогранита увидел только восхищение природой,а ты заметила что она под таблетками. я сильно удивлен .

я часто восхищаюсь природой,тока лень выбираться (((

258

sbr783 написал(а):

заметила что она под таблетками

Все просто. Недавно совсем где-то обсуждали (упоминали) что она их принимает. А я, даже спустя три года после их приема, очень хорошо помню как точно также в один прекрасный день заметила, что мир вокруг меня изменился. Краски появились.

259

Угу, то же самое было когда-то от препарата на букву "ф", и тоже воспринималось как чудо...

260

2 бессонные ночи, аспирин, лекции, фенибут, кофе, учебники. Голова просто раскалывается  :confused:

261

Сегодня на работе разьеб получил совершенно незаслуженно. И я понял проблему низкой самооценки и фобии. Кого то разьебали он подумал "какой же начальник казел" а я подумал "какой же я тупорылый" И так всегда...

262

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Сегодня на работе разьеб получил совершенно незаслуженно. И я понял проблему низкой самооценки и фобии. Кого то разьебали он подумал "какой же начальник казел" а я подумал "какой же я тупорылый"

Странно... а меня хвалили всегда, даже первое заявление об увольнении порвали  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

263

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Сегодня на работе разьеб получил совершенно незаслуженно. И я понял проблему низкой самооценки и фобии. Кого то разьебали он подумал "какой же начальник казел" а я подумал "какой же я тупорылый" И так всегда...

И я так же, даже когда видела что начальница ко всем придирается, все равно казалось что это я что-то не так делаю

264

keramogranit написал(а):

Пришлось сегодня покататься, словила всякие "ништяки", голова кажется разорвется, но не суть. Как же красиво на улице.... Ехала мимо парка, белоснежные веточки деревьев, идеальные, тонкие, ровные, снег переливается до ослепления, под ветром срываются хлопья снега и кружат вихрями... Сказка... Неужели и раньше так было? Не замечала... Странное чувство, мороз через дыхание вошел внутрь на несколько минут всё обезболил. И нет ничего кроме внутри кроме этого зимнего пейзажа. Бывает же, чуднО.

Красиво описываешь природу :love:

265

Температура не спадает, но хотя бы не тошнит... Не могу сходить сюда аптеку из за жуткой слабости, но, похоже, придётся. Нужно жаропонижающее, лекарств нет, воды нет...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif Впрочем, ничего нового.Режим нытья detected.

Отредактировано Ellie9393 (20-12-2016 19:35:32)

266

Ellie9393 написал(а):

Режим нытья detected.

Не грусти, Элли! Смотри, я вот тебе цветок нарисовал. :rolleyes:
Rusff.ru Graffiti

267

Ellie9393 написал(а):

Не могу сходить сюда аптеку из за жуткой слабости

пиши молчуну он поможет 100%

268

sbr783 написал(а):

пиши молчуну он поможет 100%

Он тут причём? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Гангстер Макар написал(а):

Не грусти, Элли! Смотри, я вот тебе цветок нарисовал.

Спасибо, Женя  ^^ Только из аптеки пришла. Купила много питья(сок, вода)  и детские пюрешки. Только этим могу питаться. У меня как всегда "33 несчастья"  :pained: За последние неск дней столько приключилось неприятностей, сколько за весь год не было...

269

А может тебе мужчина хороший нужен?

270

Ellie9393 написал(а):

У меня как всегда "33 несчастья"   За последние неск дней столько приключилось неприятностей, сколько за весь год не было...

конец года...может когда закончится этот фигов высокосный год станет полегче... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно