Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сделаем первый шаг к общению?


Сделаем первый шаг к общению?

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

Вопрос девушкам. Сделаете ли вы "первый шаг"?
Да, если предполагается только дружеское общение

5% - 1
Да, если человек интересен в любом отношении

22% - 4
Нет

33% - 6
Я парень/посмотреть результаты/свой вариант в коментах

38% - 7
Голосов: 18

31

Амэ написал(а):

Да уж, так откровенно еще не было

Я даже заходить туда больше не хочу, а то прям руки чешутся и зубы скрипят.
Пойду лучше поищу, где тут у нас написано, что это сайт знакомств...  o.O

32

Амэ написал(а):

Да уж, так откровенно еще не было)))

Зато честный парень...ахах! Это же хорошая черта, че мы такие злые, действительно? Надо брать!  :D  :idea:

33

Deyk написал(а):

Пойду лучше поищу, где тут у нас написано, что это сайт знакомств...  o.O

Так у нас же целая тема "Встречи и знакомства")

34

Ио написал(а):

а я тебе...писюшку.

Аааааа,... и как я могла забыть!! Ну тогда там техника исполнения должна быть на 11 баллов из 10 возможных.

Амэ написал(а):

Так у нас же целая тема "Встречи и знакомства")

Я-то, наивная, думала что она для тех, кто провел какое-то время на форуме, показал себя интересным, неглупым, адекватным человеком...

35

Ио написал(а):

Надо брать!

Ну я только под параметр "ненормальная" подхожу

36

Deyk написал(а):

Этот хоть зарубежные дали предлагал, а ты сегодняшнего почитай. Ищет ненормальную (с нормальной ужиться не может) симпатичную девушку, которая будет его понимать и поддерживать и предлагает среднего (?) себя (хобби нет, все время сидит в интернете). Девушка видимо еще и дочерью олигарха должна быть. Мне вот вообще непонятно, какой профит девушке?
Отредактировано Deyk (Сегодня 18:13:06)

Мужчины, оказывается и с сф (на форуме то как выясняется), об этом мало задумываются. Какая низкая самооценка...о чем вы... Анжелику Джоли мне, не меньше, а меня надо любить как бабушка есть, за то что я послушный мальчик и хорошо кушаю. Не все, конечно. Просто адекватные не раздражают и их хочется хвалить, да они не слишком разговорчивы на форуме. Да и в жизни.
---
а вообще нас конечно бомбануло))) вроде уже нечему удивляться)

Отредактировано keramogranit (03-10-2016 18:31:25)

37

keramogranit написал(а):

Анжелику Джоли мне

Она в пролете, ей больше 20 лет

38

Deyk написал(а):

Маруся1981 написал(а):

если не очень уверена в собственных знаниях по обсуждаемому вопросу :)

Подпись автора

    Она была такая страшная, что боялась на ночь смотреться в зеркало.

Молодец, так и должно быть, все бы так делали.

39

Chemodan написал(а):

Молодец, так и должно быть, все бы так делали.

Спасибо  :blush:

40

Deyk написал(а):

Ну я только под параметр "ненормальная" подхожу

Какие еще параметры, пффф... В хозяйстве пригодится: показывать свою доминантность на огороде. :D
У тебя вон момордика уже растет. У кого-то попроще: редиска, лучок... Правда, сейчас не сезон уже. Но скоро нам дорожку от снега надо будет чистить.  :idea:

Deyk написал(а):

Ну тогда там техника исполнения должна быть на 11 баллов из 10 возможных.

Иначе это как брюлики с Алиэкспресс за сто баксов.

41

keramogranit написал(а):

а вообще нас конечно бомбануло))) вроде уже нечему удивляться)

Нуу... меня, например, вообще не удивляет. Бывает, человек просто тупенький. Вот в некоторых случаях выясняется, то тип еще и наглый, а сф себе придумал. Вы знаете, о ком я ;)

42

Ио написал(а):

В хозяйстве пригодится: показывать свою доминантность на огороде.

Эм... отпугивать ворон? Нерентабельно. Его ж еще и зимой содержать придется.

Ио написал(а):

Иначе это как брюлики с Алиэкспресс за сто баксов.

Кстати да, опыта-то.. забыла что там с опытом... Да что я раздумываю! 20 лет, из хобби только комп... следовательно опыта - ноль. Данунафиг

Спокойно... спокойно... пойду чаю попью. Надеюсь за это время на форуме никого не убьют...

Отредактировано Deyk (03-10-2016 18:55:22)

43

Deyk написал(а):

Эм... отпугивать ворон? Нерентабельно. Его ж еще и зимой содержать придется.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Тогда еще колорадских жуков можно собирать с картохи. Но тут опыт нужен. Главное, показать им, кто хозяин.

Deyk написал(а):

20 лет, из хобби только комп... следовательно опыта - ноль. Данунафиг

Да уж...с этим мимо.

44

Deyk написал(а):

Спокойно... спокойно... пойду чаю попью. Надеюсь за это время на форуме никого не убьют...

О, да ладно... Это уже норма тут.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

45

Deyk написал(а):

Первый разговор на эту тему был примерно такой. Молодой человек написал, что хотел бы познакомиться с девушкой (желательно, но не обязательно для дальнейшего развития отношений). Затем написал, что так как ему никто не пишет он никому не нужен, не нравится, не интересен.

Уж не на мой ли пост тут намек? :)
Если на мой - то я написал же потом, что считаю неправильным, что создал ту тему и типа так отшутился. Так что в данной теме я с присутствующими полностью солидарен. Не мужское дело - такие темы создавать. :)

Deyk написал(а):

Я даже заходить туда больше не хочу, а то прям руки чешутся и зубы скрипят. Пойду лучше поищу, где тут у нас написано, что это сайт знакомств...

Но так кипятиться-то тоже не стоит, по моему.) Там ведь раздел называется "знакомства". Получается, правил ресурса он не нарушает. А уж пишет он глупости или не глупости - другой вопрос. По моему, не стоит обращать внимания на это.

46

Гангстер Макар написал(а):

Уж не на мой ли пост тут намек?

Ну да, но я это больше о том, что проблемы не на твоей стороне, а ты посчитал себя неинтересным. Дословно лень искать. В том числе это иллюстрация к тому, что большинство фобов причину всех неудач (кажущихся иногда) ищут в себе. Еще мне приходилось в реальности сталкиваться с "ну что ей, трудно мне первой написать/позвонить?!". Вот и хотела увидеть, что получится.

Гангстер Макар написал(а):

По моему, не стоит обращать внимания на это.

Мне за державу обидно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif С нормальными он не может - пришел сюда  o.O

Отредактировано Deyk (03-10-2016 19:15:55)

47

Deyk написал(а):

Ну вот как это назвать?

Чувак в объяве допустил сразу две ошибки которые понижают его шансы на успех. Первая ошибка - позиционирование себя как неудачника ("не получалось с девушками никогда", имхо,даже на сф форуме не стоит начинать с этого), вторая ошибка - указание на важность симпатичной внешности. Фобки чуть ли не поголовно считают себя стремными внешне, причем от реальных данных девушки это не зависит, так что указание на внешность автоматом фобит тех кто мог бы автору написать. Такие пожелания лучше держать в голове, но прямо не озвучивать :)
Ну это помимо того что он ноунейм которого никто не знает.

Отредактировано EvG (03-10-2016 19:37:24)

48

Deyk написал(а):

я это больше о том, что проблемы не на твоей стороне, а ты посчитал себя неинтересным. Дословно лень искать. В том числе это иллюстрация к тому, что большинство фобов причину всех неудач (кажущихся иногда) ищут в себе.

А. Ну да, что есть то есть, согласен. Вредная привычка.

Deyk написал(а):

Еще мне приходилось в реальности сталкиваться с "ну что ей, трудно мне первой написать/позвонить?!"

Ну да, мне тоже доводилось сталкиваться.
Кстати, могу кое-что интересное добавить по этому поводу. У меня самого до какого-то момента (лет аж где-то до 22-х) было полное непонимание, почему девушка не может первой написать или позвонить. Не всмысле прям вообще первой (когда вы незнакомы), а просто проявить инициативу. Ну хоть иногда. Это уже из моей собственной жизни ситуация. В какой-то момент я начал на полном серьезе думать, что это потому, что я ей чем-то не нравлюсь. Может надоел, типа навязываюсь слишком. Или хз что еще.

Так вот, я думал так вовсе не потому, что мне самому инициативу проявить влом. Мне-то вовсе не влом. Просто я действительно не понимал, что девушка может чего-то бояться или стесняться или быть в себе неуверенной. Хочешь верь, хочешь нет! Сам не знаю, как так, но мне совершенно искренне это не приходило в голову. Наивный был как дитя, реально. Я даже не догадывался, что если, к примеру, подходишь к девушке познакомиться - то она может испугаться, потому что забыла накраситься/не уверена что понравится/просто стесняется мужчин. Я вот вроде не глупый, а до какого-то момента реально не понимал таких простых вещей.

Так что и такое бывает. :)

49

EvG написал(а):

Чувак в объеве допустил сразу две ошибки которые понижают его шансы на успех.

Я бы сказала, что не вижу в объявлении ничего, что давало бы шанс на хоть какой-то успех. Либо там есть скрытые резервы, о которых автор умолчал.

Не, ну прикиньте. Регистрируется на форуме девушка, пишет: "я так себе, параметры 110х120х130, пришла на форум ненормальных, потому, что ищу симпатичного м.ч., который будет меня любить холить нежить и лелеять, от меня - взаимность". Сомневаюсь что хоть один пожелает с ней ... как бы это помягче и поприличней...напишет ей первым, кроме как "иди гуляй отсюда".

50

Гангстер Макар написал(а):

Просто я действительно не понимал, что девушка может чего-то бояться или стесняться или быть в себе неуверенной. Хочешь верь, хочешь нет! Сам не знаю, как так, но мне совершенно искренне это не приходило в голову. Наивный был как дитя, реально. Я даже не догадывался, что если, к примеру, подходишь к девушке познакомиться - то она может испугаться, потому что забыла накраситься/не уверена что понравится/просто стесняется мужчин. Я вот вроде не глупый, а до какого-то момента реально не понимал таких простых вещей.

Вот, самое оно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
В общем я вижу примерно то, что ожидала, ну думала разрыв побольше будет (7 "нет" против 3 "да").

51

Deyk написал(а):

Сомневаюсь что хоть один пожелает с ней ... как бы это помягче и поприличней...напишет ей первым, кроме как "иди гуляй отсюда".

а мне кажется,что парни напишут.

(в спор вступать не планирую, чтоб и эту тему не прикрыли)

52

sbr783 написал(а):

а мне кажется,что парни напишут.

Думаю, что понимаю о чем речь :) Но, пожалуй, им стоит ценить себя чуть выше :) И научиться показывать свои положительные качества :)

Отредактировано Deyk (03-10-2016 21:01:38)

53

Да ладно, в теме про мужскую красоту вон уже какое бомбалейло было. Напишут они...

54

Ио написал(а):

Напишут они...

Мне кажется это было о том, что некоторые настолько отчаялись, что готовы с любым крокодилом общаться, лишь бы их понимали и поддерживали. Как-то так.
Сейчас опять каждый о своем будет думать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

55

Не в тему Наверно,у меня есть знакомая на ок,у нее дцп не двигается,влюбилась сильно в обычного мужчину юриста,пишет ему сама.Но у нее родственников нет,работы нет,ничего кроме этой любви нет,только этим и дышит.

56

Маруся1981 написал(а):

Но у нее родственников нет,работы нет,ничего кроме этой любви нет,только этим и дышит.

Вот, у нее мотивация перевешивает все страхи, поэтому справляется. Ну и по хорошему у людей не должно быть страха общения. Так что она-то все правильно делает.

57

Deyk написал(а):

Вот, у нее мотивация перевешивает все страхи, поэтому справляется. Ну и по хорошему у людей не должно быть страха общения. Так что она-то все правильно делает.

Да,она умница,на жизнь никогда не жалуется,о проблемах вскользь как-то говорит

58

Маруся1981 написал(а):

на жизнь никогда не жалуется,о проблемах вскользь как-то говорит

Ей надо психологом или психотерапевтом работать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Сейчас многие через скайп консультации ведут.

59

EvG написал(а):

Первая ошибка - позиционирование себя как неудачника ("не получалось с девушками никогда", имхо,даже на сф форуме не стоит начинать с этого)

лучше прикинуться другим человеком? Логично на ресурсе, посвященной проблеме, говорить о наличии этой проблемы. Сам же ратуешь, что большинство сф нецелованных, следовательно, человек со схожей проблемой будет предпочтительнее. Ну мне так кажется. Если подходить к знакомству как презентации себя, то да, фишечки туда, пыль в глаза сюда. А когда ищешь человека по себе, искренность рулит, сразу отсеиваются случайные. Девушки же не идиотки, если им этот критерий важен и они почувствуют, что это ложь, кроме неприязни и насмешки паренек ничего не получит.

60

keramogranit написал(а):

EvG написал(а):

    Первая ошибка - позиционирование себя как неудачника ("не получалось с девушками никогда", имхо,даже на сф форуме не стоит начинать с этого)

Девушки же не идиотки, если им этот критерий важен и они почувствуют

Конечно, а толпы молодых разведенок с детьми это так...не я дура, а он козёл.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Сделаем первый шаг к общению?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно