Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Мы сейчас едем автостопом в ночь в Новороссийск с Серафимой!


Мы сейчас едем автостопом в ночь в Новороссийск с Серафимой!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, Серафима сейчас сказала, что седня надо ехать автостопом в Новороссийск...уже стемнело и наступает ночь.. а нам надо на трассу... аааа боюсь что меня укачает...

2

Севастьяна написал(а):

Итак, Серафима сейчас сказала, что седня надо ехать автостопом в Новороссийск...уже стемнело и наступает ночь.. а нам надо на трассу... аааа боюсь что меня укачает...

Неужели это самое большое, чего ты ночью на трассе боишься? Видал я девушек вдоль трасс ночью, и кто к ним подкатывает...

Отредактировано Молчун (11-10-2016 19:16:04)

3

Молчун написал(а):

Неужели это самое большое, чего ты ночью на трассе боишься?
            Отредактировано Молчун (Сегодня 19:16:04)

+1 Тот же вопрос возник.

4

Ааа мы едем в машине щас... и застрчли нас водитель остановил и базарит и не хочет дальше вести ...

5

Серафима не с форума... мы познакомились в хостеле!!!... базарим в машине странного  водителя ...

6

Мы уже час сидим в машине! Просто сидим и не едем... Он базарит и говорит ждем чего то....

7

Суставы болят затекают.. и ноги вспотели и одновременно замерзли....аааа Серафима пела песни на гитаре, а мы стоим сидя в машине и водитель чего то ждет....12 ночи скоро и на трассе машин почти нема...

8

Надеюсь все хорошо будет

9

Севастьяна написал(а):

Суставы болят затекают.. и ноги вспотели и одновременно замерзли....аааа Серафима пела песни на гитаре, а мы стоим сидя в машине и водитель чего то ждет....12 ночи скоро и на трассе машин почти нема...

Серафима - это та что "кукушку" у тебя на видео пела?  :rolleyes:

10

написала бы хоть сюда, как выглядит водила, о чем разговор...

11

эм....может лучше ловить попутку? Этот разговорчивый водитель никому смски не скидывал? А то дождетесь...друзей себе на голову...и гитарой не отмашетесь.

12

вот и вся жизнь в поездках так и пройдет походу...............

13

Надеюсь вы хоть оповещаете кого-нибудь, каким маршрутом едете и с кем садитесь? А то и вправду жесть какая-то...

14

Молчун написал(а):

Серафима - это та что "кукушку" у тебя на видео пела?

Да она

Молчун написал(а):

Надеюсь вы хоть оповещаете кого-нибудь, каким маршрутом едете и с кем садитесь? А то и вправду жесть какая-то...

Неа  :D
И ух!! Мы добрались !! Укачало блин, тут извилисто так в Новороссийске.... ааа укачало...

15

Повезло в очередной раз. У тебя дар.

16

Ух... тут кошмар... мы на вписке.. маленькая комната, похожа на коммунальную и все курят в ней... и рассказывают как Нет воды, сейчас например Никакой! По ночас тут нет воды во всем Новороссийске!! Всегда.. а утром дают на пару часов потом снова отключают... экономия воды у города... И ужасный воздух, по утрам стоит цементная пыль и лучше не выходить. Цементный завод...и как ужасен город в плане экологии рассказывают.... ааа меня еще укачало и курят... и нет воды в кране !

17

Григорий25 написал(а):

вот и вся жизнь в поездках так и пройдет походу...............

Так ведь это хорошо. Насыщенная жизнь. Столько интересного можно увидеть и испытать...

18

Григорий25 написал(а):

вот и вся жизнь в поездках так и пройдет походу...............

А разве это плохо? Я б с удовольствием, если б деньги были, провела жизнь в путешествиях. Мне это всегда настроение поднимало. И даже знакомиться с людьми как-то получалось. Правда лучше не по России...

Отредактировано Rainie (12-10-2016 08:11:52)

19

=^_^= написал(а):

Повезло в очередной раз. У тебя дар.

Ага, Севастьяне везет на добрых и честных людей :love:.

Отредактировано Tinctoria (12-10-2016 08:23:24)

20

Изя написал(а):

Так ведь это хорошо. Насыщенная жизнь. Столько интересного можно увидеть и испытать...

На обочине с побитой головой... Россия, хуле

21

Изя написал(а):

Так ведь это хорошо. Насыщенная жизнь. Столько интересного можно увидеть и испытать...

я не говорю что это плохо просто бабе уже за 30 ей надо о семье и детях думать еще лет 5 пройдет и поздно будет ! а что она в старости делать будет кататься тоже? не думаю! я просто за нее волнуюсь !

Rainie написал(а):

А разве это плохо? Я б с удовольствием, если б деньги были, провела жизнь в путешествиях. Мне это всегда настроение поднимало. И даже знакомиться с людьми как-то получалось. Правда лучше не по России...

Отредактировано Rainie (Сегодня 08:11:52)

нет это не плохо просто ей надо о семье думать а не о путешествиях она же женщина ! а возраст у нее уже давно пора семью и детей! я ее ни в коем случае не осуждаю просто непонимаю немного как можно постоянно ездить и жить этим но это ее жизнь ее выбор! просто для меня это немного странно вот и все) но это не плохо )

22

Григорий25 написал(а):

я не говорю что это плохо просто бабе уже за 30 ей надо о семье и детях думать

Сидеть и думать..думать, так же как ты?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

еще лет 5 пройдет и поздно будет ! а что она в старости делать будет кататься тоже? не думаю! я просто за нее волнуюсь !

А почему бы и нет..? хотя я вообще не собираюсь доживать до страрости...

23

онажиженщина!!1

24

У нас уже Третья вписка за меньше чем сутки.. а у меня еще плюс один хостел! Вот последняя вписка все интеллегентно, но Запах от РЕМОНТА !! БЛИН...дышать тяжело... когда выхожу какой то кислый запах или известка...Аааа

25

Изя написал(а):

Насыщенная жизнь. Столько интересного можно увидеть и испытать...

Ага. Я бы с удовольствием поездил автостопом, если бы загоны позволяли это и если бы это мое хобби кто-то спонсировал из своего кармана, ибо, хоть и не очень много денег на это требуется, но все таки требуется. Так что Севе завидую, по доброму.

26

EvG написал(а):

Ага. Я бы с удовольствием поездил автостопом, если бы загоны позволяли это и если бы это мое хобби кто-то спонсировал из своего кармана, ибо, хоть и не очень много денег на это требуется, но все таки требуется. Так что Севе завидую, по доброму.

Почему это должен кто то тебе спонсировать, если ты зарабатываешь вроде как, что даже цивильно в отпуска ездишь?

27

Севастьяна написал(а):

Почему это должен кто то тебе спонсировать, если ты зарабатываешь вроде как, что даже цивильно в отпуска ездишь?

Ну тебя вот спонсируют, и заниматься такими штуками я не могу по той причине (в том числе) что работаю, и из свободного времени у меня только отпуск, или выходные, в которые не накатаешься особо.

28

EvG написал(а):

Ну тебя вот спонсируют, и заниматься такими штуками я не могу по той причине (в том числе) что работаю, и из свободного времени у меня только отпуск, или выходные, в которые не накатаешься особо.

А Серафима сочитает свои работу режиссера с автостопом прекрасно! Она как раз на работу таким образом ездит!

29

Севастьяна написал(а):

А Серафима сочитает свои работу режиссера с автостопом прекрасно! Она как раз на работу таким образом ездит!

У меня не такая свободная профессия, я работаю 5/2

30

Серафима напоила меня пивом и сейчас мы пойдем стопить на трассу!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Мы сейчас едем автостопом в ночь в Новороссийск с Серафимой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно