Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 361 страница 390 из 671

361

Tinctoria написал(а):

Ага, от судьбы ведь не уйдёшь. Будь что будет.

мне деваться некуда я думаю вообще вообщем просто ниче не делать и все! наплевать на все и сказать и брату и деду и всем вообще что я не могу ничего делать мне плохо! я при бабушке ничего не делал 6 лет а вы сейчас от меня что хотите чтобы я горы сворачивал или что? прямо при таком стрессе еще и что то делать это же жесть! у меня какое то ощущение в голове уже что я немного ехать начинаю от всего этого! я хожу по улице сам с собой говорю люди вокруг смотрят на меня странно ! но мне всеравно  я думаю может из дома на улицу брать термос или покушать что чтобы просто ходить и что то делать чем то занимать себя ! еще бы камера бы была было бы вообще круто и на ютуб снимать свою жизнь и рассказывать все что на душе! а если умру то и хорошо потому что так жить я уже не могу! нет сил у меня так жить!  я уже не знаю куда мне податься и что мне делать! где вообще нормальные люди и те которые могут помочь но я понял что никто не поможет ничем! только сам на себя расчитывай в этой жизни и на господа бога больше не на кого! ну я даже ща умереть не боюсь мне терять правда нечего! а жить так это я не смогу уже правда мне плохо и тяжело! вот думаю кушать на улицу ходить и сидеть болтать с камерой только надо как то на камеру хотя бы заработать мне ! сделаю шалаш на улице и буду там жить в дневное время и общаться с ютуберами!

362

Григорий25 написал(а):

сделаю шалаш на улице и буду там жить в дневное время и общаться с ютуберами!

Ну да, самое то-зимой в шалаше жить! Трезвая идея. Лучше в подьезде под лестницей тогда уж. Там хоть теплее.

363

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Ну да, самое то-зимой в шалаше жить! Трезвая идея. Лучше в подьезде под лестницей тогда уж. Там хоть теплее.

из падика выгнать могут! там людей куча да и еще надо код найти в какой пойти падик! а шалаш можно и теплый сделать веток накидать и накрыть просто фанерой какой нибудь или одеялом теплым из дома вынесу вот и буду там согреваться пить чаек кушать и жить днем и общаться желательно с блогеррами снимать видео ! место уже есть я нашел в лесу там людей почти никого как раз нет очень редко кто проходит! ну как раз и хорошо буду там обитать!

364

завтра сварю рису себе курицу и салат сделаю овощной и хлеба возьму и пойду в лесок ! и чаек в термос налью зеленого! нарублю там веток подожгу костерчик и буду там сидеть с музыкой релакс ! вроде нормальная идея да ?

365

Григорий25 написал(а):

завтра сварю рису себе курицу и салат сделаю овощной и хлеба возьму и пойду в лесок ! и чаек в термос налью зеленого! нарублю там веток подожгу костерчик и буду там сидеть с музыкой релакс ! вроде нормальная идея да ?

Это очень хорошая идея. Хорошо успокаивает нервную систему :love:.

366

Tinctoria написал(а):

Это очень хорошая идея. Хорошо успокаивает нервную систему .

так же думаю) надеюсь идея неплохая ! мне впринципе она очень нравится даже!

367

может вести блог на форуме? отписывать как я гулял что я делал о чем я мыслил ? может сделать себе такие некие пока мини приключения на улице? взять еду чаек и просто идти в лес и там уедениться и может что то увижу итд! и просто отписывать на форуме ?как считаете? и мне интереснее будет и вам интересно наблюдать за моей жизнью пусть и такой! как считаете ?

368

видео нет буду фоткать свои гулянки на телефон и перекидывать потом на форум тогда ! а иначе не выйдет пока без видео будет все! завтра наверное и начну 1 день будет моих приключений !

369

все завтра начинаю вести блог! буду каждый день отписыватьяс как я погулял и какие приключения были и фотки скину буду фоткать что то интересное!

370

На работу-то будешь устраиваться?

371

Хипстер написал(а):

На работу-то будешь устраиваться?

буду но не сейчас не могу сейчас никуда устроиться да+ психологически очень тяжело дома вечные напряги + я не готов морально работать! я вообще думаю еще месяц погулять вот так походить повести блог! а там уже после нового года устроитьяс на работу !

372

Tinctoria написал(а):

Психологическую оценку личности можно прогнозировать...

Ты сама то поняла что сказала?)
Текст некорректен и требует переформулировки.
И в любом случае, связь с предыдущим текстом отсутствует.

Кроме того, учитывание отсутствие корректных ответов на мои вопросы , делаю вывод, что это тихая капитуляция с твоей стороны. Это можно считать признанием претензий предъявленных тебе остальными (в том числе и мной)

373

Григорий25 написал(а):

завтра сварю рису себе курицу и салат сделаю овощной и хлеба возьму и пойду в лесок ! и чаек в термос налью зеленого! нарублю там веток подожгу костерчик и буду там сидеть с музыкой релакс ! вроде нормальная идея да ?

Вот это я тебе и предлагал (ну во всяком случае пытался). Мне кажется такие походы очень помогают. Главное одеться как можно теплее, и чая взять побольше.

374

Григорий25 написал(а):

Хипстер написал(а):

    На работу-то будешь устраиваться?

буду но не сейчас не могу сейчас никуда устроиться да+ психологически очень тяжело дома вечные напряги + я не готов морально работать! я вообще думаю еще месяц погулять вот так походить повести блог! а там уже после нового года устроитьяс на работу !

Если вдруг надумаешь (в чем я как-то сомневаюсь xD) могу посоветовать одно место, берут всех, это не грузчики в пятерочку, работа сидячая за компом. В лс отпишешь, если все же понадобится

375

Изя написал(а):

Вот это я тебе и предлагал (ну во всяком случае пытался). Мне кажется такие походы очень помогают. Главное одеться как можно теплее, и чая взять побольше.

А в чем смысл этих походов я не очень понимаю?

376

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А в чем смысл этих походов я не очень понимаю?

Это позволяет вырваться из токсичной среды, отдохнуть, расслабиться, привести мысли в порядок и подумать в спокойной обстановке. А на природе, вдали от людей, это сделать проще. Да и сама природа этому способствует. Во всяком случае для меня так...поэтому и советую как вариант.

377

Изя написал(а):

Это позволяет вырваться из токсичной среды, отдохнуть, расслабиться, привести мысли в порядок и подумать в спокойной обстановке

Кстати, блин, тыщу лет на природе не был. Пасиб за идею, чуваки! Щас куплю Охоты крепкой и пойду в битцевский парк людей пугать.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

378

Гангстер Макар написал(а):

Кстати, блин, тыщу лет на природе не был. Пасиб за идею, чуваки! Щас куплю Охоты крепкой и пойду в битцевский парк людей пугать.

Охота крепкая это ж  :x Хотя я пила как то "Тетерева", так тот был ещё хуже. Пугать? Ты эксгибиционист ? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

379

завтра пикничек у меня будет в лесу на природе подумаю попью чаек как раз или морсика возьму с собой как думаете что лучше чай или морсик ?

380

я сделал салатик из капусты морковки! сварил гречку себе и две сосиськи сделал и хлеб еще взял! вот завтра на природе в лесу разожгу костер и там подумаю посижу покушаю!

381

Григорий25 написал(а):

как думаете что лучше чай или морсик ?

Лучше всего горячий чай в термосе,чтобы согреться если начнёшь замерзать

382

Григорий25 написал(а):

завтра пикничек у меня будет в лесу на природе подумаю попью чаек как раз или морсика возьму с собой как думаете что лучше чай или морсик ?

Вот со мною такой сделай, как тебе идея??

383

Севастьяна написал(а):

Вот со мною такой сделай, как тебе идея??

мне одному комфортнее! ты меня не поймешь всеравно у меня ща не тот настрой чтобы с кем то общаться вживую я хочу наоборот подальше от людей уйти!

384

Севастьяна написал(а):

Вот со мною такой сделай, как тебе идея??

да и вообще вдруг я повешусь при тебе зачем тебе это?

385

а на самом деле я реально хочу уйти на тот свет! я не хочу жить! мне ненужна такая жизнь мне неинтересно ничего и слишком сложно все одни беды в жизни и сложности! ничего хорошего за столько лет я так и не познал! у меня все очень очень плохо в жизни нет любимой девушки об этом я даже не мечтаю уже ! я смирился что я одинокий и всю жизнь буду один! нет друзей! никого нет ! даже семьи нет ! я завтра подумаю на пикнике уйти ли мне на тот свет или нет я думаю да лучше будет если я умру я хотя бы мучаться перестану! я не живу я мучаюсь реально мучаюсь!

386

Григорий25 написал(а):

а на самом деле я реально хочу уйти на тот свет! я не хочу жить! мне ненужна такая жизнь мне неинтересно ничего и слишком сложно все одни беды в жизни и сложности! ничего хорошего за столько лет я так и не познал! у меня все очень очень плохо в жизни нет любимой девушки об этом я даже не мечтаю уже ! я смирился что я одинокий и всю жизнь буду один! нет друзей! никого нет ! даже семьи нет ! я завтра подумаю на пикнике уйти ли мне на тот свет или нет я думаю да лучше будет если я умру я хотя бы мучаться перестану! я не живу я мучаюсь реально мучаюсь!

Завтра на пикнике у тебя настроение поднимется и норм будешь чувствовать себя.

387

ну я приготовился к пикнику возможно просто посижу сам с собой поболтаю музыку послушаю ! разожгу костерчик небольшой если получится найду местечко! покушаю попью зеленого чайку и просто подумаю что мне делать дальше! но жить я что то не хочу ребята! я устал от всего

388

смысл в такой жизни ! у меня ничего никогда не будет ни девушки ни работы нормальной если вообще дай бог она будет! ничего! я обречен все мне 30 лет скоро и у меня нет ничего впереди только тупое существование выживание с больным алкашом дедом который тупо меня просто будет доводить до нервного срыва ! или я в психушку попаду или сам себя убью вот и все я больше не вижу выхода из этой жизни правда!  завтра устрою сам с собой пикник хочу поплакать попить чай покушать! и поговорить один на один с богом ! и послушать музыку! может что то наладится в голове и мне полегче станет кто знает

389

я встану в 7 в 8 выйду из дома утра ну часиков до 12 я погуляю где то в 9 30 я буду в лесу уже я думаю ну и часика 2 посидеть покушать просто музыку послушать походить подумать это нормально я думаю а что еще делать! не знаю больше что делать! я с ума схожу уже!

390

ну ладно попытаюсь уснуть сейчас поговорю как всегда сам с собой перед сном еще минут 10 и лягу спать !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно