Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 391 страница 420 из 671

391

Григорий25 написал(а):

ну и часика 2 посидеть покушать просто музыку послушать походить подумать это нормально я думаю а что еще делать!

Не маловато - 2 часа? За это время только поесть и успеешь.

392

Столько страданий только из-за того, что у тебя нет девушки? По-моему, если ты не нравишься девушкам, уж лучше найти себе парня чем так страдать от одиночества >.>

393

Григорий25 написал(а):

смысл в такой жизни ! у меня ничего никогда не будет ни девушки ни работы нормальной если вообще дай бог она будет! ничего! я обречен все мне 30 лет скоро и у меня нет ничего впереди только тупое существование выживание с больным алкашом дедом который тупо меня просто будет доводить до нервного срыва

чем ныть,лучше начни действовать, найди работу,похудей,придумай увлечение какое нибудь. Пойми одно,чем ты больше сидишь на жопе,тем больше депрессия,а самоубийство это проявление слабости и трусости.

жить деду на зло, как по мне это хороший стимул http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано sbr783 (16-11-2016 03:15:03)

394

Вообщем проснулся я пойду собираться ! всю ночь не спал спать хочу может в лесу немного посплЮ!

395

Изя написал(а):

Не маловато - 2 часа? За это время только поесть и успеешь.

ну я уже выхожу у нас 8 утра! в 12 планирую дома быть 4 часа на все про все это нормально! к 9 30 буду около леса там можно как раз распоковать еду и чай и потихонечку начать кушать и пить чай! на это уйдет около часа не более если медленно все делать и наслаждаться природой! приду домой отпишусь как прошел мой одиночный пикник!

396

Григорий25 написал(а):

и мне интереснее будет и вам интересно наблюдать за моей жизнью пусть и такой! как считаете ?

Судя по тому, что наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются твои темы, людям по-прежнему интересно наблюдать за тобой и читать отчеты о твоей жизни. Еще есть много пассивных наблюдателей,  кроме активных пользователей.

Изя написал(а):

Ты сама то поняла что сказала?)
Текст некорректен и требует переформулировки.
И в любом случае, связь с предыдущим текстом отсутствует.

Кроме того, учитывание отсутствие корректных ответов на мои вопросы , делаю вывод, что это тихая капитуляция с твоей стороны. Это можно считать признанием претензий предъявленных тебе остальными (в том числе и мной)

Хорошо, объясню по-другому: итак, ты не согласен с тем, что личность его характер и поведение
взаимосвязанны
? По-твоему, они непричастны друг к другу?  Извини, но это абсурд, потому что:
"взаимосвязь характера и личности проявляется в деятельности, общении, обуславливая при этом типичные способы поведения".

Отредактировано Tinctoria (16-11-2016 09:57:49)

397

Ellie9393 написал(а):

Охота крепкая это ж

Зато клёво по шарам даёт))) Это вам не чаёк в термосе!  :D 
Блин. Кстати, реально в итоге пошел) Круто прогулялся. Набрел на какие-то заброшенные здания и понаделал дико мрачных фоток. Жаль только, что был уже поздний вечер и было уже темно. Но все равно круто)

Ellie9393 написал(а):

Пугать? Ты эксгибиционист ?

Пожалуй, я не так выразился. Правильнее было бы - пугаться! :D

Отредактировано Гангстер Макар (16-11-2016 10:59:44)

398

Я-б на твоем месте репетировала тихую жизнь с многочисленными соседями по коммуналке, куда ты скоро отправишься... Или в тот-же лесок, только на постоянное место жительства... У тебя потихоньку квартиру отобрать собираются, а ты морс с сосисками на морозе жрешь... Нет слов.... Ты даже юристам не позвонил, как я понимаю, за все это время...

399

Tinctoria написал(а):

ты не согласен с тем, что личность его характер и поведение
взаимосвязанны?

Конечно я с этим согласен. Но это не делает эти сообщения осмысленными, так как они не связаны с твоим заявлением, а просто несут постороннюю информацию.

400

и, кстати, тебе уже надо вступать в наследство. Там ведь какой-то определенный срок на это дают. А документов надо дофига собрать.

401

Volna написал(а):

и, кстати, тебе уже надо вступать в наследство. Там ведь какой-то определенный срок на это дают. А документов надо дофига собрать.

ну если ты такая умная приезжай помоги мне ! чтобы я не жрал сосиськи на морозе!  я не могу ничего сейчас делать неужели не ясно я даже не разбираюсь в этом что я могу сделать вообще? без денег без всего? да ничего! бабушка тока проблем наделала на голову таких что теперь пиздец хер разберешь! а я кроме того как гулять и отходить от стрессов ничего не могу больше!

402

вообщем круто пикничек ниче такой в лесу тихо спокойно! народу мало в основном лыжники и бегуны бегают и на лыжах катаются! а так ничего вроде нормально! покушал походил погулял попил чайку! мне понравилось там действительно аура другая спокойная и тихая! мне такое нравится! а тут тяжело все очень дома и плохо! я не хочу загружать мозги сейчас наследством итд за пол года надо сделать так что время еще есть еще даже 40 дней не прошло! после 40 дней буду узнавать все что и как! так если им надо они и так отнимут мою хату у них бабки есть у меня ничего вообще нет! мне похеру на хату мне лишь бы жить было где пускай мне однушку дают тогда где нибудь в подмосковье я на это согласен! лишь бы покой был и не трогал никто меня!

403

А коммунальные платежи за свою однушку ты чем платить будешь? Почему ты не хочешь, чтобы Сева тебе помогла? Ну приедет она к тебе, хоть животворящих пенделей тебе надаёт. Сходите с ней к юристу бесплатному... В поликлинику... Она тебе сто раз предлагала... Да и по тем-же собеседованиям вдвоем не так страшно ездить...

404

Григорий25 написал(а):

ну если ты такая умная приезжай помоги мне ! чтобы я не жрал сосиськи на морозе!  я не могу ничего сейчас делать неужели не ясно я даже не разбираюсь в этом что я могу сделать вообще? без денег без всего? да ничего! бабушка тока проблем наделала на голову таких что теперь пиздец хер разберешь! а я кроме того как гулять и отходить от стрессов ничего не могу больше!

Да кстати тебе надо вступать в наследство, тем более у тебя 2/3 как говоришь. Загугли как это делают.
И зачем так грубо отвечаешь Volne "приезжай чтобы я не жрал сосиски на морозе" ? Ты же сам в качестве пикника пошел их есть на мороз. И при том ты не соглашаешься на встречи ни с кем, зачем ей пишешь тогда это...
Да и не нужен никакой бесплатный юрист, просто погугли поэтапно, как это делают, это обычная стандартная процедура, волна правильный совет дала.

Отредактировано Севастьяна (16-11-2016 14:44:16)

405

Volna написал(а):

А коммунальные платежи за свою однушку ты чем платить будешь? Почему ты не хочешь, чтобы Сева тебе помогла? Ну приедет она к тебе, хоть животворящих пенделей тебе надаёт. Сходите с ней к юристу бесплатному... В поликлинику... Она тебе сто раз предлагала... Да и по тем-же собеседованиям вдвоем не так страшно ездить...

как она поможет? чем? просто будет рядом? и что это поменяет ?она же не юрист и не врач и не работодатель! тут от нее мало что зависит темболее если она со мной пойдем на собеседование то меня в 95 процентах не возьмут ! потому что это бред 26 лет мужику и с ним девченка ходит за ручку на собеседования скажут больной какой то или что то еще! а в юридических делах она не подкованна тут нужен человек который хотя бы как то знает юридические тонкости итд это я и сам могу сходить! вот насчет поликлинники я незнаю но мне пока не до поликлинники если честно! надо пока понять как я буду жить!

Севастьяна написал(а):

Да кстати тебе надо вступать в наследство, тем более у тебя 2/3 как говоришь. Загугли как это делают.
И зачем так грубо отвечаешь Volne "приезжай чтобы я не жрал сосиски на морозе" ? Ты же сам в качестве пикника пошел их есть на мороз. И при том ты не соглашаешься на встречи ни с кем, зачем ей пишешь тогда это...
Да и не нужен никакой бесплатный юрист, просто погугли поэтапно, как это делают, это обычная стандартная процедура, волна правильный совет дала.

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 14:44:16)

я не злюсь и не грубо на волну просто  у меня уже реакция на людей такая стала! она может и правильно говорит но я пока не готов ни к чему! ну что я могу сделать мне что через силу теперь жить ???

406

Гриш! Давай попробуем без нервов и эмоций. Ты говоришь, что у тебя даже социофобии нет. Ты можешь спокойно сходить к юристу и выяснить порядок действий при вступлении в наследство. Мне кажется, что тебе просто удобнее сидеть дома и ничего не делать, но сейчас тебе надо начать двигаться! Хотя-бы вступить в наследство ( а это дело не одного дня). И постарайся делать эти дела так, чтобы дед об этом не знал! Он тогда тебе ваще концлагерь устроит вместе с этой его бабищей. Кстати, о бабе: а зачем вы с братом вообще её на порог пускаете? У тебя сейчас из близких людей только брат и остался. А он младший... Тебе и о нем заботиться надо... Ты злишься, что тебя заставляют делать домашние дела, но ведь все их делают! Ни у кого прислуги нет. Насчет работы: ты рано опустил руки. Рано или поздно дед поймет, что ты не работаешь нифига и будет тебя травить. Тебе сейчас надо ДЕЛАТЬ ВИД что ты спокоен, собран, четко знаешь чего тебе надо. А если дед увидит, что ты как кисель на тарелке-он доведет тебя до чего-нибудь нехорошего. Я тебе говорила уже- дед-ВРАГ тебе.  Старайся каждый день хоть что-то делать. Хоть чуть-чуть. Нельзя тебе сейчас скатываться в овощное состояние. Добром это  не закончится...

Отредактировано Volna (16-11-2016 15:59:01)

407

Volna написал(а):

Гриш! Давай попробуем без нервов и эмоций. Ты говоришь, что у тебя даже социофобии нет. Ты можешь спокойно сходить к юристу и выяснить порядок действий при вступлении в наследство. Мне кажется, что тебе просто удобнее сидеть дома и ничего не делать, но сейчас тебе надо начать двигаться! Хотя-бы вступить в наследство ( а это дело не одного дня). И постарайся делать эти дела так, чтобы дед об этом не знал! Он тогда тебе ваще концлагерь устроит вместе с этой его бабищей. Кстати, о бабе: а зачем вы с братом вообще её на порог пускаете? У тебя сейчас из близких людей только брат и остался. А он младший... Тебе и о нем заботиться надо... Ты злишься, что тебя заставляют делать домашние дела, но ведь все их делают! Ни у кого прислуги нет. Насчет работы: ты рано опустил руки. Рано или поздно дед поймет, что ты не работаешь нифига и будет тебя травить. Тебе сейчас надо ДЕЛАТЬ ВИД что ты спокоен, собран, четко знаешь чего тебе надо. А если дед увидит, что ты как кисель на тарелке-он доведет тебя до чего-нибудь нехорошего. Я тебе говорила уже- дед-ВРАГ тебе.  Старайся каждый день хоть что-то делать. Хоть чуть-чуть. Нельзя тебе сейчас скатываться в овощное состояние. Добром это  не закончится...

Отредактировано Volna (Сегодня 15:59:01)

Хорошо я расскажу все как есть! по порядку и на самом деле только дочитай до конца и пойми меня пожалуйста! возможно поймешь возможно нет! но говорю правду как есть!
с бабушкой жить было легче и проще она хоть и пила последний год с дедом но она как то отгораживала меня от деда когда он что то говорил или приставать начинал она была как стена скажем так! пусть хоть как то но она оберегала меня! пусть и не всегда но она была преградой для деда! по поводу тетки как мы ее не впустим если дед сам впускает и все решает ?пойми я человек очень очень мягкий меня вообще легко подавить! особенно в таком состоянии в каком я нахожусь сейчас! а дед походу это понял что у меня стресс и мне плохо а в таком состоянии из человека можно лепить что угодно как из пластелина из любого человека! вот только что он хочет я не понимаю? я не говорю по поводу уборки итд! я убираюсь и готовлю но не я же один это делать должен правильно? мы если живем сейчас втроем так вышло что втроем! значит и надо всем как то распределить обязанности и все! ну тыркать меня тоже ненадо постоянно! он же должен понимать что я 6 лет жил дома в комнате как толян! что я не могу резко вот так взять и все поменять на это уйдут годы а не один день и даже не месяцы а годы! именно годы чтобы я как то начал жить по другому! а социофобия у меня есть ! и не только социофобия! я очень боюсь людей боюсь общаться итд стесняюсь итд! + стресс депрессия сильно давит на меня! я вот сегодня был в парке я смотрел на людей у всех хоть какие то эмоции на лице есть может где то улыбка а где то еще что то ! а у меня каменное лицо стало! у меня нет эмоций я как робот не улыбаюсь и весь замкнут! я бы может и хотел замкнуться в себя сейчас но будет ли мне лучше ? я не знаю! но мне может на время пускай и малое стало бы легче! я не могу после такого образа жизни  и после такого стресса пережитого сразу все резко начать меня! я не могу реально не могу не получается у меня я то себя знаю! сразу неполучится! с дедом налаживать общение бесполезно я уже понял! но ругаться с ним тоже не вариант мне! с ним надо как то лояльно то есть нейтральным быть! я такую пока планку и держу нейтральную! то есть ни за ни против ! как бы просто вот как живу так и живу! хотят они мою квартиру не хотят я не знаю! но мне сейчас просто тяжело что то делать я сидел дома я даже в магазин не выходил а теперь я везде хожу итд для меня это уже стрессом является понимаешь? поэтому я такой нервный ! блин как тебе реально обьяснить я не знаю! мне сейчас любой выход из дома для меня уже стресс даже в магазин даже мусор на улицу вынести уже стресс ! не говоря о работе! работать я правда пока что не смогу! в этом я уверен я подавленный! я спать не могу ночами я сплю по 5 минут и просыпаюсь и опять засыпаю и опять просыпаюсь! ну разве это нормально ?а ложиться в психушку я не хочу я не считаю что болен и ненормальный! я нормальный просто вот такая жизненная обстановка и ситуация довела меня до такого состояния что я теперь просто овощ! скажем так ! психологический овощ! я знаю что надо все делать и работать и наследство получать но это за пол года надо сделать! но мне хотя бы месяц или два просто отдохнуть ! я не каждый день переживаю такие моменты чтобы вот так брать и делать!  все слишком слишком тяжело для меня сейчас и жизнь кажется адом каждый день это ад! лучшее время это когда либо деда нет он на работе либо когда вечером и я могу позволить себе посмотреть кино сериал или просто полежать подумать и лечь спать или с кем то пообщаться! но мне одиноко и плохо на душе! мне хочется как то жить нормально как и все люди живут! но я не могу так жить! потому что мне надо многое менять а на это уйдут просто годы! ну смотри мне 26 лет а я вот так живу с 20 лет как пришел с армии! ты думаешь 6 лет это мало ?да за 6 лет можно так поехать головой что потом всю жизнь восстанавливаться только будешь! 6 лет это много очень много поэтому мне и тяжело сейчас! я очень надеюсь на твое понимание!

408

Григорий25
А кто сейчас получает деньги с квартиры брата, которая сдается и кто ими распоряжается? Или она уже не сдается и брат живет там?

409

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А кто сейчас получает деньги с квартиры брата, которая сдается и кто ими распоряжается? Или она уже не сдается и брат живет там?

брат получает так же! и брат распоряжается и я вместе с ним! ты читаешь внимательно что я тут пишу? мы живем втроем я дед и брат все так же и осталось насчет квартиры!
если брат пойдет в армию то я буду забирать деньги оттуда мы уже с ним договорились!

410

А брат на платном учится? Сколько ему еще учиться?

411

Гриш! Я тебя прекрасно понимаю. У тебя просто ужасная ситуация сейчас. Не буду приставать к тебе с нравоучениями, просто запомни очень крепко: ДЕД ТЕБЕ ВРАГ. И никак иначе. Если впоследствии выяснится, что я ошибаюсь-слава Богу. Но сейчас ты должен всегда быть начеку. Ты пойми-он старый алкоголик с полуразрушенной психикой и отсутствующими моральными принципами. После смерти бабушки еще 40 дней не прошло, а он уже приводит в ваш (и ЕЁ) дом свою бабу. Нафига, спрашивается? Её сын в своё время тебя избил. И после этого ей хватает наглости вообще порог вашего дома переступать. Если у них такая любовь-пусть уепывает к ней жить, а вас оставит в покое. Мне кажется, дед прощупывает почву, проверяет, что он может себе позволить в отношении тебя и брата. Ты ведь сам писал что дед хочет вашу квартиру разменять. И вам с братом, вернее, тебе, придется судиться с ним за эти метры Потому-что дед хочет тебя в конуру в коммуналке с пьянью и чурбаньем, а себе однушку. А они с бабушкой были разведены? А он не мог втихаря жениться на этой бабе? А кто у вас теперь главный квартиросъемщик? Если дед, то он может её легко прописать в твою квартиру. Постарайся незаметно посмотреть его паспорт, кстати.

412

Volna написал(а):

разменять. И вам с братом, вернее, тебе, придется судиться с ним за эти метры Потому-что дед хочет тебя в конуру в коммуналке с пьянью и

5 лет еще осталось учиться! да на платном он пенсию вроде получает но ему чето ее задерживают не платят уже 2 месяца я боюсь как бы он в армию не ушел!

Volna написал(а):

Гриш! Я тебя прекрасно понимаю. У тебя просто ужасная ситуация сейчас. Не буду приставать к тебе с нравоучениями, просто запомни очень крепко: ДЕД ТЕБЕ ВРАГ. И никак иначе. Если впоследствии выяснится, что я ошибаюсь-слава Богу. Но сейчас ты должен всегда быть начеку. Ты пойми-он старый алкоголик с полуразрушенной психикой и отсутствующими моральными принципами. После смерти бабушки еще 40 дней не прошло, а он уже приводит в ваш (и ЕЁ) дом свою бабу. Нафига, спрашивается? Её сын в своё время тебя избил. И после этого ей хватает наглости вообще порог вашего дома переступать. Если у них такая любовь-пусть уепывает к ней жить, а вас оставит в покое. Мне кажется, дед прощупывает почву, проверяет, что он может себе позволить в отношении тебя и брата. Ты ведь сам писал что дед хочет вашу квартиру разменять. И вам с братом, вернее, тебе, придется судиться с ним за эти метры Потому-что дед хочет тебя в конуру в коммуналке с пьянью и чурбаньем, а себе однушку. А они с бабушкой были разведены? А он не мог втихаря жениться на этой бабе? А кто у вас теперь главный квартиросъемщик? Если дед, то он может её легко прописать в твою квартиру. Постарайся незаметно посмотреть его паспорт, кстати.

согласен с тобой! он женат на ней давно с бабушкой они были разведены! по поводу почвы да думаю так же! с его стороны это очень некрасиво 40 дней не прошло и тут бабушка умерла и он ее привел! а нами можно крутить вертеть в такой ситуации как я уже выше написал как хочешь так как он видит что я никчемный не приспособленный итд ! но я незнаю что мне делать тогда тетку я не могу выгнать как я ее выгоню при нем? он начнет скандал итд и мне вообще жизни тогда не даст!а почву он уже прощупал он понял что я чмошник! ну грубо говоря! что я ниче не могу сделать итд лишнего слова сказать итд! я такой по натуре не то что я слабак я просто вежливый и воспитанный! я не могу грубить и хамить и посылать всех ! даже когда мне грубят я стараюсь как то сдерживать себя и до последнего момента хотя порой я бываю на эмоциях! дед враг но я стараюсь об этом не думать мне тяжело жить с такой мыслью что я живу с врагом дома! для меня это уже стресс! хочется верить в его разум но незнаю есть ли у него хоть немного разума и мозгов по отношению ко мне я думаю нет! ну конуру то я не получу на меня же бабушка переписала дарственную за себя и за меня то есть у меня больше площадь чем у него получается! а у него меньше! значит по сути конуру он должен получить а я однушку или двушку! но мне кажется я так думаю менять он ничего не будет хотя я незнаю ! тут от тетки зависит если она на него накапает на мозг то да может! поэтому я стараюсь при тетке себя с ней нормально вести чтобы не портить отношения! если я буду грубить хамить итд еще хуже будет поверь!

413

Блин! Он еще и женат на ней! Ну тогда тебе обязательно надо узнать, кто у вас теперь главный квартиросъемщик. А то он ее пропишет и будут у них две трети а у тебя одна. И тогда здравствуй коммуналка!!! Я серьезно говорю!! А квартира не приватизирована?

414

Просто интересно, как ты его ещё не отравил, если ты знаешь что он для тебя враг? У тебя же есть хотя бы животные инстинкты самосохранения. И я очень сомневаюсь, что партнёр твоего деда захочет с тобой жить, учитывая что у неё есть свой ребёнок.

415

Volna написал(а):

Блин! Он еще и женат на ней! Ну тогда тебе обязательно надо узнать, кто у вас теперь главный квартиросъемщик. А то он ее пропишет и будут у них две трети а у тебя одна. И тогда здравствуй коммуналка!!! Я серьезно говорю!! А квартира не приватизирована?

нет вроде кооператив!ну в крайнем случае к брату жить поеду если такая жопа будет! в комуналке я жить не буду это точно! брат меня думаю не кинет!

Mensab написал(а):

Просто интересно, как ты его ещё не отравил, если ты знаешь что он для тебя враг? У тебя же есть хотя бы животные инстинкты самосохранения. И я очень сомневаюсь, что партнёр твоего деда захочет с тобой жить, учитывая что у неё есть свой ребёнок.

всмысле отравил? чтобы потом в тюрьму сесть? зачем мне это ?  инстинкты есть но не настолько чтобы травить и портить себе жизнь! ну почему у нее сын взрослый уже ему 30 с чем то уже у него баба есть ребенок так что что ей стоит просто взять и тут жить с дедом? помоему все это легко решаемо!

416

честно говоря я вообще не думаю что дойдет до того что дед будет что то менять или прописывать ее сюда! Хотя всякое возможно! но не думаю не хочется в это верить! я конечно знаю что он уже конченный и больной но чтобы настолько это просто надо быть уже потерянным полностью человеком я незнаю кем надо быть что бы так сделать! это просто не человек уже даже не животное ! если он так сделает то я просто поеду жить к брату а деньги от комуналки возьму себе! я не смогу жить всю жизнь в комуналке это бред я москвич у меня есть своя квартира которую бабушка мне завещала! я должен жить тут!  если бы не тетка я думаю может и дед бы другой был бы! может она так на него влияет ?

417

Вообщем планы у меня пока такие! я решил так! сейчас пройдет 40 дней я посмотрю как что будет! надеюсь тетка сюда жить не придет ! как дед себя вести будет если все будет так же ! то  я пойду нотариусу узнаю у людей что делать мне итд! и попытаюсь что то сделать что в моих силах! а на работу я думаю после нового года устрайваться уже! потому что я ща никак не смогу это точно!

418

Григорий25 написал(а):

согласен с тобой! он женат на ней давно с бабушкой они были разведены!

Вот это поворот  o.O

Я бы на твоём месте бы быстрее приходил в себя, побольше бы гулял, поменьше жалел себя, и начинал бы искать людей ,которые могли бы тебе помочь разобраться в юридических вопросах. Можешь тему попробовать создать. Ты сейчас жалуешься, но если пустить всё на самоёк, станет только хуже. Не только свою жизнь добьёшь, но и брата за собой утянешь.

Отредактировано Изя (16-11-2016 22:11:34)

419

Гриша, а может тебе стоит поговорить с братом на тему пожить у него. А в твою квартиру сдать какой нибудь ,они заодно деда приструнят и ты у брата успокоишься

420

Григорий25 написал(а):

Вообщем планы у меня пока такие! я решил так! сейчас пройдет 40 дней я посмотрю как что будет! надеюсь тетка сюда жить не придет ! как дед себя вести будет если все будет так же ! то  я пойду нотариусу узнаю у людей что делать мне итд! и попытаюсь что то сделать что в моих силах! а на работу я  думаю после нового года устрайваться уже! потому что я ща никак не смогу это точно!

Я помню как год назад ты говорил тоже самое про "ходить по врачам с нового года"  :D  так что лучше не надо таких фраз.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно