Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 481 страница 510 из 671

481

Гипно-Кот написал(а):

Я про то что у каждого есть своя комната, и не нужно делить ее с другими, личное пространство

это да большой плюс! у брата появилась своя комната ну так это не плохо! пускай живет в личном пространстве он имеет на это право каждый человек имеет!

482

и еще у меня такой вопрос возник почему люди в наше время доброту и душевность принимают за слабость? это же тупость такая ппц!

483

еще в лесу нашем очень как то пасмурно всегда такие сухие ветки деревьев и снег хрустит под ногами! сегодня очень хорошо посидел под костром очень тепло было поговорил сам с собой! послушал радио! покушал на природе считай как на шашлыки сходил только без алкоголя! алкоголь я решил теперь вообще не принимать! у меня от него сильная депрессия потом возникает и длится около 3-4 дней!

484

попробуйте сделать так как я сделал если вам слишком плохо на душе и депрессия! то это поможет на денек хотя бы избавиться от всех дурных и плохих мыслей! мне помогло немножко! это отвлекает ! к вам в голову придут новые идеи мысли поэтому я и хожу в лес дышать воздухом кушать еду чтобы мне пришла идея как жить дальше!

485

Ц

Григорий25 написал(а):

сегодня опять гулять ходил в лес! тишина покой! людей мало обычно там но я ушел в самую чащу глушь леса в середину где вообще никого нет! взял с собой еду и чай с лимоном в термосе! из еды я взял рис отварной и куриную грудку отварную + салат огурцы помидоры и отдельно взял яблоко! так вот я пошел туда с рюкзаком в рюкзаке была еда и чай!  посидел где то часа 2 разжег костер небольшой из палок и веток и сидел один включил радио и слушал радио и кушал наслаждаясь природой! такой кайф был мне так понравилось!  в лесу даже аура атмосфера другая никого нет тишина природа и я !

Пошли с тобой в такую прогулку на следующей недели? Я у вас буду.

486

Григорий25 написал(а):

и еще у меня такой вопрос возник почему люди в наше время доброту и душевность принимают за слабость? это же тупость такая ппц!

Кто принимает, с чего ты взял, давай конкретный пример?

487

Итак сегодня точнее пол часа назад случилось замечательное событие для меня пусть оно и мелочное и маленькое! но одна девушка с которой я долгое время общался вконтакте и которая знает обо мне многое решила задать мне такие вопросы ! и так вот ее вопросы а я отвечу в своей передаче как всегда ! вот вопросы которые она не задала!

1)как ты относишься к политике?
2)  твое отношение к наркотикам алкоголю и сигаретам? 
3)твой любимый фильм ?
4)твой идеал девушки?
5) для чего мы живем ?
6) что лучше Россия или Америка ?
7) твое отношение к лезбиянкам геям и людям других ориентаций ?
8) зачем ты сидишь на форуме социофобия для чего ?
9) любишь ли ты сладкое ?
10)что для тебя самое трудное в жизни ?
11) сколько часов ты спишь ?
12) какой чай ты предпочитаешь  ?
13)твое отношение к вегетарианству?
14) собираешься ли ты вести видеоблог на ютубе ?
15) какие сайты чаще всего посещаешь ?
16)чем обычно занимаешься в свободное время?
17)Почему такая закономерность происходит в жизни,то что ты начинаешь жить своей жизнью и происходят какие то события которые вмешиваются в твою жизнь и нарушают ее?
18) почему у кого то судьба легкая а у кого то тяжелая?
19) чтобы жить нормально нужно переступить через себя?

я ей отвечу запишу передачку!

488

Григорий25 написал(а):

я ей отвечу запишу передачку!

Гриш привет. А что за передача?

489

ответы на вопросы слушайте все это очень интересно!

http://my-files.ru/1txvb7

490

послушайте передачку скачайте я на все вопросы подробно ответил! может вам понравится!

491

Григорий25 написал(а):

послушайте передачку скачайте я на все вопросы подробно ответил! может вам понравится!

У меня что то не воспроизводится

492

Григорий25
Чего ты все время в wma пишешь? Так ни одного твоего видео и не посмотрел изза этого.

493

=^_^= написал(а):

Григорий25
Чего ты все время в wma пишешь? Так ни одного твоего видео и не посмотрел изза этого.

У меня такая же фигня

494

Там только звук. У меня проигралось нормально.
А видео Гриша не пишет, только аудио  :glasses:

495

Tinctoria написал(а):

Все это похоже на троллинг.

Ничуть. Всё подробно, последовательно и имеет под собой доказательства. Просто кто-то вместо ответа на короткий вопрос, развозит свои оправдания уже несколько недель. Уже все смежные темы измусолила, и даже в религию залезла, а воз и ныне там.

Tinctoria написал(а):

Заладила одно и то же, как попугай: я тебе вообще-то уже ответила на это обвинение. Зачем пытаешься вернуть всё на круги своя.

Какое лицемерие... сама как упомянутый попугай, уже почти месяц повторяет одно и тоже, и умудряется обвинять в этом других. И напомню, что обвинения тебя были подтверждены, а не опровергнуты.

496

Mies написал(а):

Там только звук. У меня проигралось нормально.
А видео Гриша не пишет, только аудио

У меня что то не видео не аудио не воспроизводит. Пишет , что файл не поддерживается. Если бы был в mp3 , то усе было ти топ  :longtongue:

497

Tinctoria написал(а):

Заладила одно и то же, как попугай: я тебе вообще-то уже ответила на это обвинение. Зачем пытаешься вернуть всё на круги своя.

На какие еще круги? Насколько я помню, там вовсе не было никакого спора. Я просто приняла это к сведению.

498

Ио написал(а):

На какие еще круги? Насколько я помню, там вовсе не было никакого спора. Я просто приняла это к сведению.

Крепки мы все на задний ум
и шустрый, ну и тугодум
Все знаем, что вчера сказать,
но сегодня ляпнем наобум.

Изя написал(а):

Всё подробно, последовательно и имеет под собой доказательства

Твоя статья про логическую ошибку, на которую ты дал мне ссылку, совершенно не имеет отношения к сути дела спора.

Отредактировано Tinctoria (24-11-2016 09:36:50)

499

Tinctoria написал(а):

Твоя статья про логическую ошибку, на которую ты дал мне ссылку, совершенно не имеет отношения к сути дела спора.

Ещё как имеет. Она пресекает твои попытки уйти от темы и обосновать своё утверждение логическими ошибками. Хотя пожалуй действительно стоит давить именно на твоё утверждение, что твои слова подтверждают "факты и цифры". Собственно любой твой ответ кроме этой цтитаты доказывает что ты лгала. Ведь дело пяти минут найти источник, а вместо этого ты неделями уходишь от ответа.
Кстати твои не в меру агрессивные, и в тоже время бессмысленные и неактуальные ответы Ио (а последний-так вообще проекции (причём могу доказать это твоим же признанием)) подтвержают изначальные претензии. Ты настолько агрессивна по отношению к женщинам, что готова унижаться, лишь бы выплеснуть эти помои на других, и не возьмешь свои слова обратно даже загнанная в угол.  Только вступив в диалог я оказался "достоин" твоей открытой неприязни. Да и то ты отвечаешь неохотно и обвиняещь скорее в контроле и троллинге. Даже на оскорбления это не особо тянет. Значит агрессию у тебя вызывает именно пол. Что и требовалось доказать.

500

Tinctoria написал(а):

Крепки мы все на задний ум
и шустрый, ну и тугодум
Все знаем, что вчера сказать,
но сегодня ляпнем наобум.

Можешь огрызаться сколь угодно, для меня это показатель. И меня не переубедить. На самом деле тот тип не обижал ни котят, ни подругу.

Отредактировано Ио (24-11-2016 14:30:37)

501

Ио написал(а):

Можешь огрызаться сколь угодно, для меня это показатель. И меня не переубедить. На самом деле тот тип не обижал ни котят, ни подругу.

Отредактировано Ио (Вчера 12:30:37)

Ты это мне уже говорила и  не раз.

Изя написал(а):

Ещё как имеет. Она пресекает твои попытки уйти от темы и обосновать своё утверждение логическими ошибками. Хотя пожалуй действительно стоит давить именно на твоё утверждение, что твои слова подтверждают "факты и цифры". Собственно любой твой ответ кроме этой цтитаты доказывает что ты лгала. Ведь дело пяти минут найти источник, а вместо этого ты неделями уходишь от ответа.
Кстати твои не в меру агрессивные, и в тоже время бессмысленные и неактуальные ответы Ио (а последний-так вообще проекции (причём могу доказать это твоим же признанием)) подтвержают изначальные претензии. Ты настолько агрессивна по отношению к женщинам, что готова унижаться, лишь бы выплеснуть эти помои на других, и не возьмешь свои слова обратно даже загнанная в угол.  Только вступив в диалог я оказался "достоин" твоей открытой неприязни. Да и то ты отвечаешь неохотно и обвиняещь скорее в контроле и троллинге. Даже на оскорбления это не особо тянет. Значит агрессию у тебя вызывает именно пол. Что и требовалось доказать.

Я ничего не поняла.

502

Tinctoria написал(а):

Я ничего не поняла

Это невозможно(во вмяком случае твоё сознание не настолько повреждено), ведь текст последователен, не содержит сложных идей, и более того-по своей сути повторяет сказанное ранее. Следовательно ты всё понимаешь, но просто избегаешь ответа. То есть это не озвученное признание несостоятельности твоих утверждений.

503

Tinctoria написал(а):

Ты это мне уже говорила и  не раз.

О, да, как же! Не раз... :D

504

Изя написал(а):

Это невозможно(во вмяком случае твоё сознание не настолько повреждено), ведь текст последователен, не содержит сложных идей, и более того-по своей сути повторяет сказанное ранее. Следовательно ты всё понимаешь, но просто избегаешь ответа. То есть это не озвученное признание несостоятельности твоих утверждений.

Не домысливай, не додумывай и не интерпретируй мои действия, а не знаешь что-то - уточни, если я не права в чём то, так объясни конкретно.

505

вообщем сегодня 40 дней у бабушки! грустно как то на душе! придут гости сейчас буду готовить что то ! опять все напьются дед напьется папа приедет напьется не хочу я этого( так было вдвоем с братом хорошо!(((((((((

506

Tinctoria написал(а):

Не домысливай, не додумывай и не интерпретируй мои действия, а не знаешь что-то - уточни, если я не права в чём то, так объясни конкретно.

Это не домыслы а обоснованное утверждение. Нет причин, почему мой ответ был бы не понятен. Так какие могут быть причины кроме озвученных?

507

Изя написал(а):

Это не домыслы а обоснованное утверждение. Нет причин, почему мой ответ был бы не понятен. Так какие могут быть причины кроме озвученных?

Озвученные причины мне были непонятны: ты там всё в кучу смешал и логические ошибки и еще много всего приплёл туда. Короче, я практически ни черта не поняла в них.

Отредактировано Tinctoria (25-11-2016 14:07:40)

508

Tinctoria написал(а):

ты там всё в кучу смешал и логические ошибки и еще много всего приплёл туда

Нет там никакой кучи. Ответ построен в стиле: "Утверждение-причина-обоснование", для каждого тезиса.  Куда проще и понятнее?

509

Изя написал(а):

Нет там никакой кучи. Ответ построен в стиле: "Утверждение-причина-обоснование", для каждого тезиса.  Куда проще и понятнее?

Если тебя не поняли, значит не сумел объяснить: растолкуй яснее.

Отредактировано Tinctoria (25-11-2016 15:07:03)

510

Tinctoria написал(а):

Если тебя не поняли, значит не сумел объяснить: растолкуй яснее.

Только при условии, что меня пытаются понять. Я жду конкретные претензии, а не абстрактные "фи".


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно