Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 511 страница 540 из 671

511

Изя написал(а):

Я жду конкретные претензии, а не абстрактные "фи".

Какое отношение имеет логическая ошибка на которую ты ссылаешься к нашему спору? Что общего между Ио и якобы проявленным мной женоненавистничеством? На каком основании ты решил, что мой пост содержит доказательство ненависти и обвиняешь меня в том , что я якобы не могу простить обиды и держу зло на свой пол. И что общего во всех этих обвинениях?
%-)

Отредактировано Tinctoria (25-11-2016 19:46:25)

512

я прошарил весь инет ( но нашел старого друга! и нашел пути! у блек стар у тимати есть вакансии! они делают там на студии музыку! и хотелось бы там работать! созвонился с парнем! он сказал что давай приезжай в понедельник! ну он хороший очень ! мне понравился как человек! надеюсь ! устроюсь хоть куда то !

513

Уже лучше. Хоть и не намного...

Tinctoria написал(а):

Какое отношение имеет логическая ошибка на которую ты ссылаешься к нашему спору?

1. Не ошибка, а ошибки. В моём сообщении множественное число. Вопрос об их отношении, выглядит совсем уж смешно, учитывая, что я практически каждый раз повторял, почему я их упоминаю в конкретном случае (но видимо тебе всё же надо повторить... эта ссылка (и её упоминание) позволяет доказать, что твои доводы в этом споре содержат логические ошибки, а значит не могут играть роль доказательств)

Tinctoria написал(а):

Что общего между Ио и якобы проявленным мной женоненавистничеством?

2. В том сообщении описана связь. Либо ты не читала, либо претензия некорректна и требует переформулировки.

Tinctoria написал(а):

На каком основании ты решил, что мой пост содержит доказательство ненависти и обвиняешь меня в том , что я якобы не могу простить обиды и держу зло на свой пол.

3. См. пункт 2 + Про обиду я ничего не говорил. Вот ты и проговорилась.

Tinctoria написал(а):

И что общего во всех этих обвинениях?
%-)

4.  На самом деле тема только одна. Точнее одна основная, и одна вспомогательная.  Перая заключается в том что ты на пустом месте оскорбляешь женщин, и доказательств того, что твоя ненависть иррациональна (что собственно и так всем давно очевидно), а вторая крутится вокруг твоего нежелания отвечать за свои слова, вокруг твоей лжи, логических ошибок, унижающих тебя попыток троллить других и прочей чепухи, которой ты прекрываешь первую тему... и пресечени этих попыток с моей стороны. Всё просто. Опять же если исключить серьёзные нарушения способности к полноценной мыслительной деятельности.

514

Вот  же больные люди,  месяц  назад заходил- уже шел этот вяло текущий спор ни о чем,   это  сколько нужно  иметь времени  и отсутствия  хоть каких-то дел,  чтобы страдать такой херней!

515

Aspir написал(а):

Вот  же больные люди

Здоровые люди на таких форумах вообще не исидят  ;)

516

ну вот так вот вышло !

517

Григорий25 написал(а):

я прошарил весь инет ( но нашел старого друга! и нашел пути! у блек стар у тимати есть вакансии! они делают там на студии музыку! и хотелось бы там работать! созвонился с парнем! он сказал что давай приезжай в понедельник! ну он хороший очень ! мне понравился как человек! надеюсь ! устроюсь хоть куда то !

да, ты походу пьян-с

518

Рэндл Макмёрфи написал(а):

да, ты походу пьян-с

Да Гриша че то странное написал, это как я с фобо-коммуной  :D

519

сеня общался с парнем! он сказал что прослушает меня! рад очень! я ему обьяснил всю жизнь свою! ! надеюсь хоть куда то но возьмут!

520

но эти серьезные люди из блек стар со студии!мне перед ними стыдно быть бомжом! но меня взяли на прослушку! уже радует я просто им свою историю жизни рассказал!

521

ребят если я поднимусь ъоть как то я буду ппц как рад ! дай бы бог! господи помоги мне!

522

дай бог бы тобы гости которые заходят ко мне и читают! ребят верьте я поднимусь !

523

я верю и знаю тут все хотят тобы я поднялся! и гости люди которые тут сидят! ! я стараюсь я не упал духом верьте я стараюсь я делаю дела!

524

пускай я буду для хоть кого то кумиром)))  ребята я стараюсь реально я стараюсь и буду делать! и стараться! пока я жив я буд делать дела!

525

кто меня читает ребята скоро буду вести блог или видео блог если будет камера!

526

ребят я видел 21 гость тут был! вы не стесняйтиесь""" пишите мне я буду псать и блог вести!! есил вам интересна моя жизнь то смотрите! дальше будеит интереснеее))

527

ко мне в контакт уде добавляются фанаты! или подписчики я хз! добавляйтесь пишите я всем рад я всем пишу и отвечаю!

528

я с прод.ссером общался! и теперт стыдно идти назад раз есть такой шанс то надо идти!

529

Изя написал(а):

позволяет доказать, что твои доводы в этом споре содержат логические ошибки, а значит не могут играть роль доказательств

"Понятие логической ошибки указывает не на истинность или ложность суждений, а на нарушение логической связности в рассуждении".

Изя написал(а):

В том сообщении описана связь. Либо ты не читала, либо претензия некорректна и требует переформулировки.

Что именно я проецирую на Ио? o.O

Изя написал(а):

Про обиду я ничего не говорил. Вот ты и проговорилась.

"Ненависть - это такое же сильное чувство, как и любовь, но только искалеченная обидой".

Изя написал(а):

Перая заключается в том что ты на пустом месте оскорбляешь женщин, и доказательств того, что твоя ненависть иррациональна (что собственно и так всем давно очевидно)

Ненависти нет. Если ты так любишь женщин и считаешь их безобидными, то пропиши к себе в квартиру какую нибудь тетку и пусти ее к себе на квартиру жить бесплатно, что Грише я советовала не делать. Иначе твоим словам — грош цена.

Изя написал(а):

вторая крутится вокруг твоего нежелания отвечать за свои слова, вокруг твоей лжи, логических ошибок, унижающих тебя попыток троллить других и прочей чепухи, которой ты прекрываешь первую тему... и пресечени этих попыток с моей стороны.

А ты  сам готов за свои слова ответить? Раз ты утверждаешь обратное, что женщины безобидны и Грише стоит позвать жить к себе тетку, так скорректируй свое поведение, согласно тобой сказанному: ты сказал, что доверяешь женщинам, так докажи это.

530

Блэк стар мафи епте

531

Tinctoria написал(а):

"Понятие логической ошибки указывает не на истинность или ложность суждений, а на нарушение логической связности в рассуждении".

Фраза немного некорректна, поэтому чтобы не выяснять что ты имела в виду, отвечу цитатой из той же статьи:
"Логическая ошибка — в логике, философии и прочих науках, изучающих познание, ошибка, связанная с нарушением логической правильности умозаключений. Ошибочность обусловлена каким-либо логическим недочётом в доказательстве, что делает доказательство в целом неверным."

Tinctoria написал(а):

Что именно я проецирую на Ио?

Ты предъявляешь к ней претензии, которыми сама не руководствуешься, при этом описываешь её поведение, мотивы и эмоции с себя.

Tinctoria написал(а):

"Ненависть - это такое же сильное чувство, как и любовь, но только искалеченная обидой".

Пожалуй тебе виднее. Во всяком случае это хорошее дополнение признания. Можно будет потом развить эту тему, если захочешь.

Tinctoria написал(а):

Ненависти нет. Если ты так любишь женщин и считаешь их безобидными, то пропиши к себе в квартиру какую нибудь тетку и пусти ее к себе на квартиру жить бесплатно, что Грише я советовала не делать. Иначе твоим словам — грош цена.

Tinctoria написал(а):

Раз ты утверждаешь обратное, что женщины безобидны

Как я уже говорил, ответ основанный на логических ошибках, ничего не доказывает. Во всяком случае раза до 10-го. Потом он доказывает глупость автора. И я уже давно требую цитату моего утверждения, о чьей-то безобидности.

532

Tinctoria
Изя

вам правда не надоело? может тему создадите "Tinctoria против Изи" и там будете биться,насмерть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

533

Григорий25 написал(а):

но эти серьезные люди из блек стар со студии!мне перед ними стыдно быть бомжом! но меня взяли на прослушку! уже радует я просто им свою историю жизни рассказал!

Тебя взяли работать на радио, это не как ли меня?  :D

534

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Блэк стар мафи епте

да именно ахаха)

Севастьяна написал(а):

Тебя взяли работать на радио, это не как ли меня?

в студию блек стар еще пока с чуваком переписываюсь он сказал на понедельник! музыку помогать монтировать буду возможно зп крутая 60-80 тысяч! ну он так сказал а там я хз!

535

sbr783 написал(а):

вам правда не надоело?

Мне не надоело) На самом деле меня почему-то успокаивает этот спор. Вроде кусочка статичности в нашем изменчивом мире))

sbr783 написал(а):

может тему создадите "Tinctoria против Изи" и там будете биться,насмерть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Думаю проще эту тему переименовать) Гриша тут реже появляется)

536

Tinctoria написал(а):

Раз ты утверждаешь обратное, что женщины безобидны и Грише стоит позвать жить к себе тетку

Ой, пришли ссылку, где он это утверждает, я что-то не видела.  :suspicious:  Или это игра на публику, для тех кому лень все читать. Никто и так не будет это читать.

537

ну будет конечно круто если у Тимати с ним работать вообще заебись это мечта правда! у меня такие стали предложения поступать! ппц просто! мне кажется бабушка помогает мне и знала чего я хочу ! я творчесская личность! может она помогает там свыше мне ?

538

сижу один ! дома тяжело без бабушки( плачу(((

539

как же без нее тяжело! какой я был дурак что держал на нее зло! тяжко без не! вторая мама была для нас с братом и брат плачент!

540

тяжело ребята мне ппц ((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно