Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 571 страница 600 из 671

571

Изя написал(а):

Опять невнимателно читаешь. Я написал, что мне чуть не надоел этот спор. Но ты умудряешься поддерживать интерес, к казалось бы бессмысленному диалогу. Ну и статичность о которой я упоминал- меня успокаивает. Так что не отвлекайся, а отвечай) Мне интересно узнать, как в ты будешь выворачиваться в этот раз

Меня переспорить невозможно.

572

Tinctoria написал(а):

Меня переспорить невозможно.

Какая гордыня...  Хотя на самом деле я это давно уже сделал, обосновав фактами и твоими же словами. Отрицание фактов не делает твою позици хоть немного осмысленной. Просто показывает глупость. Но я уже наверно всем признался, что спорю не ради победы, а ради удовольствия) Так что если ты надеешься, что у тебя есть шанс меня переспорить -ты его упустила ещё в самом начале. Сейчас же ты играешь роль шута.

573

Tinctoria написал(а):

Хочешь так думать - твое право.

слив засчитан

Отредактировано Ио (27-11-2016 21:11:35)

574

Изя написал(а):

Какая гордыня...  Хотя на самом деле я это давно уже сделал, обосновав фактами и твоими же словами. Отрицание фактов не делает твою позици хоть немного осмысленной. Просто показывает глупость. Но я уже наверно всем признался, что спорю не ради победы, а ради удовольствия) Так что если ты надеешься, что у тебя есть шанс меня переспорить -ты его упустила ещё в самом начале. Сейчас же ты играешь роль шута.

Начинаю сначала: моя позиция такая: при экстремальных жизненных обстоятельствах проявляется нравственная сущность человека: 
коварство - проявление реакции на трудную ситуацию женщиной, жестокость - мужчиной (убийства, ограбления и насилие). Первые вынуждены прибегать к хитрости,  а вторые к физической силе. Когда нет физической силы, полагаются на хитрость и коварство. Правильно я говорю?

Ио написал(а):

слив

Далее можно не обсуждать: ты же уже сделала окончательные выводы для себя.

575

Григорий25 написал(а):

и вообще у меня хроническая депрессия а это нужно антидепрессантами лечить! только так !но я не хочу пить таблетки!

черт, а я ведь тоже не хочу!! Может, тебе пока консультация нужна? Хотя бы психолога. Ты говорил с психологом хоть раз?

576

Tinctoria написал(а):

Правильно я говорю?

Конечно же нет.

Ио написал(а):

а я ведь тоже не хочу!!

И я  :(  И за работу боюсь. Могут ведь запретить определённые виды деятельности.

577

Ио написал(а):

черт, а я ведь тоже не хочу!! Может, тебе пока консультация нужна? Хотя бы психолога. Ты говорил с психологом хоть раз?

а толку то? от этих психологов! нет ниразу не говорил вживую ! меня консультировали онлайн но это все ерунда! то что они мне говорят я и сам понимаю и знаю ! да не поможет мне психолог мне нужно просто как то менять жизнь но постепенно не сразу и не резко! я незнаю вообщем сам чего я хочу !

578

Изя написал(а):

Конечно же нет.

Опровергаешь - докажи обратное. Не можешь доказать обратное— значит не знаешь, а если не знаешь лучше бы в дискусию не встревать.  Следовательно с тобой нет смысла спорить.

579

Tinctoria написал(а):

Опровергаешь - докажи обратное.

Чтобы опровергать, необходимо сначала это доказать. А ты этого не сделала. Поэтому все твои выводы - лишь клоунада.

580

Ребят , походу одиночество -вот основная проблема , которая  ведет к развитию и обострению симптомов социофобии. По крайней мере это я почувствовал на себе. Как только стараешься выходить в люди, то постепенно становится легче. Появляется интерес, и стремление к жизни. Сейчас стараюсь просто быть среди людей, чтобы не свихнуться. ,.Выхожу через немогу ,даже когда  появляется какой то животный страх. , но потом вроде отпускает. Интересно то, что раньше не понимал как это человек может сойти с ума, а почувствовав все это на себе теперь понимаю что запросто.

581

Григорий25 написал(а):

нет ниразу не говорил вживую ! меня консультировали онлайн но это все ерунда! то что они мне говорят я и сам понимаю и знаю !

Возможно, скажут, стоит ли обратиться к пт. Пт в большинстве случаев платные. Хотя мне тоже ничего нового не сказали, если честно. И обратиться к пт не посоветовали.

Изя написал(а):

И за работу боюсь. Могут ведь запретить определённые виды деятельности.

Может, лучше на платного накопить в клинике? Попросим надежных людей посоветовать.

582

Чтобы посещать хорошего платного психотерапевта надо иметь хорошую стабильную работу (что для социофоба весьма проблематично). На их услуги цены просто космические, особенно в Москве. Да еще и лекарства тоже за свой счет покупать же нужно.

583

Ио написал(а):

Возможно, скажут, стоит ли обратиться к пт. Пт в большинстве случаев платные. Хотя мне тоже ничего нового не сказали, если честно. И обратиться к пт не посоветовали.

Может, лучше на платного накопить в клинике? Попросим надежных людей посоветовать.

денег и так нет зачем мне еще тратить на каких то психологов! когда я и сам знаю что мне нужно делать! дельного ничего никто не скажет всеравно!

584

Григорий25 написал(а):

денег и так нет зачем мне еще тратить на каких то психологов!

Да не на психологов!!! А на пт, которые выпишут антидепрессанты. А консультацию психолога (в отличие от пт) можно бесплатно найти. По идее нормальный психолог должен напривить к пт, если все серьезно. А если нет, то просто совет даст и все. Но у нас в стране с этим все плохо.

585

Григорий25
Просто поясни: ты ноешь, что тебе очень плохо, но при этом сам ничего не делаешь и:

Григорий25 написал(а):

денег и так нет зачем мне еще тратить на каких то психологов! когда я и сам знаю что мне нужно делать! дельного ничего никто не скажет всеравно!

;)

586

У нас психологи дно полнейшее, все еще на уровне совка, такие ничем помочь в принципе не могут

Отредактировано Evg1020 (27-11-2016 23:30:22)

587

Ellie9393 написал(а):

Григорий25
Просто поясни: ты ноешь, что тебе очень плохо, но при этом сам ничего не делаешь и:

все довольно просто! я просто запутался и не знаю что мне делать! вроде бошкой понимаю что надо менять жизнь и жить нормально уже начинать как все люди а с другой стороны не могу этого сделать и поменять потому что сложно все для меня это! сил нет уже энергии сил желания! но бошкой понимаю что иначе тяжело и плохо будет !

Evg1020 написал(а):

У нас психологи дно полнейшее, все еще на уровне совка, такие ничем помочь в принципе не могут

Отредактировано Evg1020 (Вчера 23:30:22)

есть хорошие психологи но они денег приличных стоят! а таких простых обычных психологов полно в ютубе тоже каждый второй вон психологом себя может назвать! но не факт что он поможет! хороший психолог он как повар либо дано либо нет! это надо родиться в душе психологом чтобы действительно помогать людям!

588

Григорий26
Встр4ться со мной в Москве а? Хватит фобиться меня, я не страшная вроде и не супер крутая чтобы меня стесняться ??

589

Григорий25 написал(а):

все довольно просто! я просто запутался и не знаю что мне делать! вроде бошкой понимаю что надо менять жизнь и жить нормально уже начинать как все люди а с другой стороны не могу этого сделать и поменять потому что сложно все для меня это! сил нет уже энергии сил желания! но бошкой понимаю что иначе тяжело и плохо будет !

Тебе уже давно пора признать, что сам ты с этой ситуацией не справляешься. Тебе очевидно нужна внешняя помощь. Ты ведь уже давно "всё понимаешь", но с мёртвой точки не сдвинулся. Значит практических знаний не хватает. Нужен план действий, методики и тому подобное.
А то, что ты озвучиваешь-скорее лозунги, а не план действий.

590

Изя написал(а):

Тебе уже давно пора признать, что сам ты с этой ситуацией не справляешься. Тебе очевидно нужна внешняя помощь. Ты ведь уже давно "всё понимаешь", но с мёртвой точки не сдвинулся. Значит практических знаний не хватает. Нужен план действий, методики и тому подобное.
А то, что ты озвучиваешь-скорее лозунги, а не план действий.

в том то и дело! что помочь мне не кому ! нет никого рядом ни родственников нормальных ни друзей ни девушки! а помочь только я сам себе смогу но только вот как я незнаю! а обращаться куда то нужны деньги да и я сам не люблю врачей и больницы! что толку что я обращусь ну положат меня максимум в психушку и что дальше? испортить себе жизнь еще хуже? чтобы потом вообще поехавшим ходить и сообственной тени бояться! тут нужно что то другое делать а что вот я пока не знаю! я вот и пытаюсь как то додуматься до чего то но у меня не выходит! все возвращается на круги своя в тупик как будто круговорот какой то в моей жизни ! одно на одно накладывается!

591

Григорий25 написал(а):

в том то и дело! что помочь мне не кому ! нет никого рядом ни родственников нормальных ни друзейни девушки! а помочь только я сам себе смогу но только вот как я незнаю! а обращаться куда то нужны деньги да и я сам не люблю врачей и больницы! что толку что я обращусь ну положат меня максимум в психушку и что дальше? испортить себе жизнь еще хуже? чтобы потом вообще поехавшим ходить и сообственной тени бояться! тут нужно что то другое делать а что вот я пока не знаю! я вот и пытаюсь как то додуматься до чего то но у меня не выходит! все возвращается на круги своя в тупик как будто круговорот какой то в моей жизни ! одно на одно накладывается!

Гриша ну насчет фразы "ни друзей" не смеши, ты же сам всех отвергаешь для общения в реале! А потом будто жалуешься постоянно этой фразой "нет даже друзей"....ты не видишь комичность себя со стороны?

592

Григорий25 написал(а):

а обращаться куда то нужны деньги да и я сам не люблю врачей и больницы! что толку что я обращусь ну положат меня максимум в психушку и что дальше?

Понимаю тебя. Сам терпеть не могу больницы, и тоже сомневаюсь в компетентности многих врачей.. но у тебя мало вартантов осталось. Ты же сам признаёшься, что не знаешь что делать, а там есть большой шанс, что тебе помогут. И ни в какую психушку тебя не положат. Во всяком случае психолог. Да и психотерапевт вряд ли может(надо почитать). Максимум- ограничение на определённые виды работ получишь. Но ты ведь сейчас вообще ни чем заниматься не можешь, так что это не слишком существенный риск.

Хотя если совсем не хочешь-попробуй хотя бы литературу на эту тему почитать. Может в ней выход найдёшь.

593

Севастьяна написал(а):

Гриша ну насчет фразы "ни друзей" не смеши, ты же сам всех отвергаешь для общения в реале! А потом будто жалуешься постоянно этой фразой "нет даже друзей"....ты не видишь комичность себя со стороны?

мне сейчас не до встреч с кем то ! мне надо как то выживать! что то предпринимать! да и смысл в этих встречах чем они помогут? ничем!  я нахожусь в сильной депрессии ты просто этого не понимаешь и не знаешь что такое депрессия сильная когда человек ниччего не может сделать!

Изя написал(а):

Понимаю тебя. Сам терпеть не могу больницы, и тоже сомневаюсь в компетентности многих врачей.. но у тебя мало вартантов осталось. Ты же сам признаёшься, что не знаешь что делать, а там есть большой шанс, что тебе помогут. И ни в какую психушку тебя не положат. Во всяком случае психолог. Да и психотерапевт вряд ли может(надо почитать). Максимум- ограничение на определённые виды работ получишь. Но ты ведь сейчас вообще ни чем заниматься не можешь, так что это не слишком существенный риск.

Хотя если совсем не хочешь-попробуй хотя бы литературу на эту тему почитать. Может в ней выход найдёшь.

я пробовал уже в том то и дело ! и читать и искал выход везде! даже людей незнакомых спрашивал что делать! а никто не может ответить никто не знает ответа! и сам искать пробовал! у меня тупиковая ситуация в жизни я это уже понял! потому что не одно так другое ! со всех сторон проблемы ! а я все решать сразу не могу я вообще даже на улицу выйдти не могу уже! мне тяжело и плохо! я вот гуляю иногда один в лесу беру чай покушать музыку в уши и просто хожу туда сюда и думаю думаю! ну а какой толк от этих гуляний? я ни к чему не прихожу всеравно! всеравно потом одно и тоже все! я уже просто максимально отчаялся в жизни! я боюсь общество людей работать да и желания нет! я могу обходиться хлебом яйцом и чаем и все мне ниче не нужно от жизни ! я даже интерес к противоположному полу уже потерял! мне просто неинтересны женщины(( я незнаю почему может от отчаяния или от чего еще но мне стало все безразлично как то (

594

Григорий25 написал(а):

читать и искал выход везде! даже людей незнакомых спрашивал что делать! а никто не может ответить никто не знает ответа!

Тогда только врачи остаются. Вариантов больше нет. Рано или поздно тебе придётся к ним пойти. Вопрос только в том, как долго ты сможешь это откладывать. Так может стоит сделать это, пока не стало ещё хуже?

595

Григорий25 написал(а):

мне сейчас не до встреч с кем то ! мне надо как то выживать! что то предпринимать! да и смысл в этих встречах чем они помогут? ничем!  я нахожусь в сильной депрессии ты просто этого не понимаешь и не знаешь что такое депрессия сильная когда человек ниччего не может сделать!

А ты не думал, что:
Что-то предпринимать--это как раз пойти на встречи с людьми...
Смысл встреч--так ты Сам жалуешься тут что "даже друзей нет", очевидно ты понимаешь смысл...

596

Изя написал(а):

Тогда только врачи остаются. Вариантов больше нет. Рано или поздно тебе придётся к ним пойти. Вопрос только в том, как долго ты сможешь это откладывать. Так может стоит сделать это, пока не стало ещё хуже?

а что они сделают? что мне им сказать что я 6 лет сижу дома и ничего не могу сделать на работу пойти девушку найти итд у меня депрессия затяжная хроническая панические атаки стресс итд! и что ? тут либо психушка либо таблетки но ни то ни другое мне ненужно! я сам уже незнаю что я хочу в том то и дело!я вот на работу не пошел сегодня а должен был пойти на собеседования! я отказался сказал что я не пройду и не могу потому что я не верю в себя! я реально перестал верить в себя и свои силы!

597

Севастьяна написал(а):

А ты не думал, что:
Что-то предпринимать--это как раз пойти на встречи с людьми...
Смысл встреч--так ты Сам жалуешься тут что "даже друзей нет", очевидно ты понимаешь смысл...

а какой смысл от людей ? кому нужны мои проблемы? ты думаешь кто то будет возиться со взрослым 26 летним мужиком который даже из дома выйдти не может? кому это надо?  у всех свои проблемы мир вокруг меня не крутится!

598

Григорий25 написал(а):

а что они сделают? что мне им сказать что я 6 лет сижу дома и ничего не могу сделать на работу пойти девушку найти итд у меня депрессия затяжная хроническая панические атаки стресс итд! и что ? тут либо психушка либо таблетки но ни то ни другое мне ненужно! я сам уже незнаю что я хочу в том то и дело!я вот на работу не пошел сегодня а должен был пойти на собеседования! я отказался сказал что я не пройду и не могу потому что я не верю в себя! я реально перестал верить в себя и свои силы!

Насчет панических атак ест психлог хороший в интернете, он учит как не боятся панических атак и как их преоолеть! У него реальые годные объяснения на эту тему! Онлайн психолог кажись ник ю туба, ща поишу..

599

Думаю зря ты на собеседование не пошел, потом еще жалеть будешь

600

Evg1020 написал(а):

Думаю зря ты на собеседование не пошел, потом еще жалеть будешь

меня бы не взяли всеравно! толку от этого собеседования не было бы только время потерял бы и деньги прокатал! поверь я просто подумал и думаю врят ли бы взяли у меня даже одежды нормальной нет а на такую работу нужна и одежда нормальная и какие то навыки полюбому а у меня ничего за спиной нет! кому я там нужен не кому!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно