Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 601 страница 630 из 671

601

надо трезво и адекватно оценивать свои силы! я бы не смог так я знаю! я пока ничего не могу!

602

Григорий25 написал(а):

надо трезво и адекватно оценивать свои силы! я бы не смог так я знаю! я пока ничего не могу!

Надо Учиться в процессе и пробвать все что можно попробовать и воспринимать это как Обучение, а если сидеть и говорить: Я не буду учиться, потому что еще не умею--то к чему в итоге придешь?

603

Григорий25 написал(а):

надо трезво и адекватно оценивать свои силы! я бы не смог так я знаю! я пока ничего не могу!

Ну хорошо. Это ты пока не можешь. Ну что то ты в состоянии сделать, попробуй с малого. Главное не сидеть одному.

604

Севастьяна написал(а):

Надо Учиться в процессе и пробвать все что можно попробовать и воспринимать это как Обучение, а если сидеть и говорить: Я не буду учиться, потому что еще не умею--то к чему в итоге придешь?

а я ни к чему не приду походу в этой жизни! я уже все что можно перепробовал ! я пытался старался и это правда но ничего не выходит у меня! замкнутый круг я начинаю от одного и прихожу к этому же обратно! ничего не меняется и это обидно !

DN написал(а):

Ну хорошо. Это ты пока не можешь. Ну что то ты в состоянии сделать, попробуй с малого. Главное не сидеть одному.

ну что помогу только понять бы и знать чего я могу! я сам не знаю чего я хочу и могу!

605

Григорий25 написал(а):

меня бы не взяли всеравно! толку от этого собеседования не было бы только время потерял бы и деньги прокатал! поверь я просто подумал и думаю врят ли бы взяли у меня даже одежды нормальной нет а на такую работу нужна и одежда нормальная и какие то навыки полюбому а у меня ничего за спиной нет! кому я там нужен не кому!

Причем тут одежда вообще... У нас такое образование, что большинство людей все навыки по работе получают в процессе, когда уже туда устроились.
Взяли/ не взяли - все равно ничего бы не потерял, съездил бы. А так ты даже не попытался, только жалуешься и сам же себя лишаешь шансов выбраться со дна.

606

В связи с темой, возник у меня тут вот такой вопрос...
я спросил у яндекса
"если человек не хочет решать проблемы а только ноет?"

и один из ответов на него...
http://www.oleksandrdadak.com/ru/lichno … noyut.html

Отредактировано Lacan-Кареллен (28-11-2016 15:04:25)

607

Григорий25 написал(а):

а я ни к чему не приду походу в этой жизни! я уже все что можно перепробовал ! я пытался старался и это правда но ничего не выходит у меня! замкнутый круг я начинаю от одного и прихожу к этому же обратно! ничего не меняется и это обидно !

Эээ. А это я не поняла, ты же сегодня на собеседование не пошел!

608

короче у Гриши опять драма очередная. Я думал ты хоть пойдешь на собеседование.  Хоть бы новые впечатления получил. Зря ты так. Иногда жизнь шанс дает. Неизвестно как бы там сложилось и что. Конечно процентов 60 что тебя не взяли бы. Процентов 5 что взяли бы и еще процентов 35 что все это выдумки твои...

609

Evg1020 написал(а):

Причем тут одежда вообще... У нас такое образование, что большинство людей все навыки по работе получают в процессе, когда уже туда устроились.
Взяли/ не взяли - все равно ничего бы не потерял, съездил бы. А так ты даже не попытался, только жалуешься и сам же себя лишаешь шансов выбраться со дна.

одежда важна в крупных фирмах или предприятиях очень важна ! поверь я сам думал не важно ничего а на самом деле очень важно !на внешний вид смотрят прежде всего  если не понравишься не подойдешь то и не возьмут! а у меня штаны то рваные и кроссы  я хожу как бомж! с такой одеждой только промоутером идти по улице рассклейвать обьявления не более!

610

Григорий25 написал(а):

Evg1020 написал(а):

    Причем тут одежда вообще... У нас такое образование, что большинство людей все навыки по работе получают в процессе, когда уже туда устроились.
    Взяли/ не взяли - все равно ничего бы не потерял, съездил бы. А так ты даже не попытался, только жалуешься и сам же себя лишаешь шансов выбраться со дна.

одежда важна в крупных фирмах или предприятиях очень важна ! поверь я сам думал не важно ничего а на самом деле очень важно !на внешний вид смотрят прежде всего  если не понравишься не подойдешь то и не возьмут! а у меня штаны то рваные и кроссы  я хожу как бомж! с такой одеждой только промоутером идти по улице рассклейвать обьявления не более!

да ладно мужик тебе нравится такая жизнь а сюда ты заходишь поплакаться. Ну не нравилась бы так ты бы ее поменял. а так с утра встаешь в 11 покушал, чайку попил, мультики посмотрел, подрочил, а потом затосковал небось.

611

Севастьяна написал(а):

Эээ. А это я не поняла, ты же сегодня на собеседование не пошел!

да не хочу я идти не куда что тут не понятного не могу депрессия выше всего у меня! может и зря что не пошел а может и не зря никто не знает! у меня не то состояние сейчас чтобы бегать по собеседованиям и с радостным лицом сидеть и говорить ой да конечно я хочу работать итд! я не умею врать по моему грустному лицу все и так понятно будет как я хочу работать!

Рэндл Макмёрфи написал(а):

короче у Гриши опять драма очередная. Я думал ты хоть пойдешь на собеседование.  Хоть бы новые впечатления получил. Зря ты так. Иногда жизнь шанс дает. Неизвестно как бы там сложилось и что. Конечно процентов 60 что тебя не взяли бы. Процентов 5 что взяли бы и еще процентов 35 что все это выдумки твои...

меня бы в 90 процентах не взяли бы ! я в этом уверен на 100 процентов! поверь! человек предложил возможно и жизнь дала шанс какой то я не знаю но все уже поздно говорить! у меня сейчас стресс какой то не могу я ничего делать ! вот камеру бы и я снимал бы на ютубе что то ! может это прокатило бы у меня ! но на камеру нужны деньги! а она стоит тысяч 10 нормальная более менее на которую можно что то записывать!

612

Григорий25 написал(а):

одежда важна в крупных фирмах или предприятиях очень важна ! поверь я сам думал не важно ничего а на самом деле очень важно !на внешний вид смотрят прежде всего  если не понравишься не подойдешь то и не возьмут! а у меня штаны то рваные и кроссы  я хожу как бомж! с такой одеждой только промоутером идти по улице рассклейвать обьявления не более!

С одеждой я с тобой не согласен, это все только твои загоны.
Ну дак и иди промоутером, это лучше чем ничего.

613

Рэндл Макмёрфи написал(а):

да ладно мужик тебе нравится такая жизнь а сюда ты заходишь поплакаться. Ну не нравилась бы так ты бы ее поменял. а так с утра встаешь в 11 покушал, чайку попил, мультики посмотрел, подрочил, а потом затосковал небось.

ну так я не отрицаю что я тут плачу и просто пишу то что на душе! это помоему нормально где мне еще плакать в жизни не кому да и не буду ! люди не понимают такого! я вообще закрыт от общества и от всех ! жить в своем мире хорошо но до поры до времени поверь мне!всю жизнь так не проживешь!

614

Изя написал(а):

Тогда только врачи остаются. Вариантов больше нет. Рано или поздно тебе придётся к ним пойти. Вопрос только в том, как долго ты сможешь это откладывать. Так может стоит сделать это, пока не стало ещё хуже?

Полностью согласен.

Григорий25 написал(а):

а что они сделают? что мне им сказать что я 6 лет сижу дома и ничего не могу сделать на работу пойти девушку найти итд у меня депрессия затяжная хроническая панические атаки стресс итд! и что ? тут либо психушка либо таблетки но ни то ни другое мне ненужно!

Слушай, Григорий. Я тебя не знаю, но наконец не удержался от коммента, потому что твоя тема постоянно всплывает в топе и мозолит мне глаза)))

Вдумайся сам, что пишешь. Пишешь, что у тебя хроническая депресия. Она диагностированная вообще? Или ты сам решил, что у тебя депрессия? Я как то раз послушал твою "передачу" (где ты ответы на вопросы пилишь). У тебя довольно позитивный, нормальный и бодрый голос. Мне доводилось общаться с людьми у которых клиническая депра, и они что-то так не голосят и не так болтливы, мягко говоря. Я конечно просто не в курсе - может, у тебя действительно есть диагноз, если есть - то извини. Просто высказал впечатление со стороны.

По поводу панических атак. Ты понимаешь, что с этим что-то надо делать? У меня самого нет (и вроде никогда в жизни не было) депры, но есть ВСД и бывали ПА. Сейчас вот записался к врачу. В поликлинику. Чтоб направили меня к неврологу. Невролог скажет, что делать. Потому что сам я уже не знаю, что.
Откуда ты сам знаешь, что таблетки тебе "не нужны"? Ты врач? Ты знаешь действительно знаешь, что с тобой? Могут же и помочь.

Ну как то так. Еще раз извиняюсь, если я не в теме.

615

Гангстер Макар написал(а):

Полностью согласен.

Слушай, Григорий. Я тебя не знаю, но наконец не удержался от коммента, потому что твоя тема постоянно всплывает в топе и мозолит мне глаза)))

Вдумайся сам, что пишешь. Пишешь, что у тебя хроническая депресия. Она диагностированная вообще? Или ты сам решил, что у тебя депрессия? Я как то раз послушал твою "передачу" (где ты ответы на вопросы пилишь). У тебя довольно позитивный, нормальный и бодрый голос. Мне доводилось общаться с людьми у которых клиническая депра, и они что-то так не голосят и не так болтливы, мягко говоря. Я конечно просто не в курсе - может, у тебя действительно есть диагноз, если есть - то извини. Просто высказал впечатление со стороны.

По поводу панических атак. Ты понимаешь, что с этим что-то надо делать? У меня самого нет (и вроде никогда в жизни не было) депры, но есть ВСД и бывали ПА. Сейчас вот записался к врачу. В поликлинику. Чтоб направили меня к неврологу. Невролог скажет, что делать. Потому что сам я уже не знаю, что.
Откуда ты сам знаешь, что таблетки тебе "не нужны"? Ты врач? Ты знаешь действительно знаешь, что с тобой? Могут же и помочь.

Ну как то так. Еще раз извиняюсь, если я не в теме.




депрессия есть и причем сильная! она не так ярко выражена но внутри я очень паникший я раньше был нормальным но после пережитого стресса когда бросила девушка я ушел в себя так скажем! и причем ушел надолго! у меня в жизни всегда стресс за стрессом были и я просто тупо не могу жить как все потому что я не могу воспринимать этот мир эту жизнь так как есть! насчет панических атак они недавно уже у меня появились  у меня чувство страха вины постоянное ! постоянно я в паникшем настроении нахожусь! но так жить нельзя я все это понимаю ! что дальше если так будет я просто поеду головой и закончу жизнь шизиком или в психушке а мне этого ненужно! я хочу нормальной жизни а то что здесь я ною и пишу так это нормально! если кому то что то не нравится то я не прошу читать его или коментировать! это моя жизнь она такая какая есть! тот кому надо поймет! кому ненадо не прошу понимать даже! человеку надо высказываться кому то когда то а если в жизни у меня нет такого шанса значит есть в интернете ну и что что я ною итд здесь? кому я мешаю разве этим?ною потому что не могу иначе было бы все нормально не ныл бы! к врачам идти я не знаю я боюсь врачей и не люблю их! у меня врачи со смертью ассоциируются всегда! потому что все умирали перед врачами у меня в родне! никого еще не спасли! возможно поэтому и внутренний страх врачей у меня! я умирать не хочу пожить еще хочу!

616

Давай мы с Севастьяной с тобой встретимся и что-нибудь сообразим вместе?? Или пошли со мной в мосгортранс, я постараюсь пройти медкомиссию!

617

Григорий25 написал(а):

да не хочу я идти не куда что тут не понятного не могу депрессия выше всего у меня! может и зря что не пошел а может и не зря никто не знает! у меня не то состояние сейчас чтобы бегать по собеседованиям и с радостным лицом сидеть и говорить ой да конечно я хочу работать итд!

А я когда пошла на кастинг радио-ведущих, думаешь у меня такое радостное лицо было? У меня грустное было, т к Серафима сбрасывала трубку...Я даже тему в группе вк написала, что я сижу, все хотят пройти, а мне пофиг... потом мне кстати в процессе не пофиг стало и это даже развеселило меня, все надо мной прикалывались в очереди.... Но я таки не прошла и энергии не хватило, но зато я ценный опыт преобрела теперь знаю много чего ! И мне даже перезвонили  :D

618

Так то два варианта:
Первое - ты работаешь. Устраиваешься на первое время кем угодно, не ради денег, а просто ради "опыта" (это на месяц где-то). Параллельно с этим подыскиваешь себе нормальную работу. Находишь... Как-то устраиваешься в жизни более-менее на плаву.
Второе - признаешь что у тебя серьезные проблемы и ты не в состоянии с ними самостоятельно справиться. Обращаешься к врачу, в красках описываешь свое состояние - получаешь пенсию по инвалидности и не работаешь. У москвичей довольно высокая пенсия, прямо как зарплата в регионах.
Но у тебя, как у москвича есть еще третий вариант: просто сдавать комнату в квартире, что тоже принесет какой-то доход, и не париться.

619

сейчас запишу передачу! отвечу всем по этой своей теме! так оно лучше будет всяко лучше в голос говорить нежели писать ! так хотя бы мысли свои получится нормально изложить а то не все меня понимают!

620

третий вариант
Ио назначается твоим помощником
И контралирует тебя каждый день, куда звонил, куда сходил и так далее!
Одновременно можно обратиться к врачу и это не значит что все, стразу пенсия, а посмотришь что и как, может таблы чем-то помогут, может че то подскажут, а если прям совсем не помогут и с работой не выйдет, то пенсию оформишь Евг 1020 прав, что у москвичей они ого большие, в любом случае До пенсии тебе походить за таблами прийдется долго, так что не теряй время, обращайся в пнд.

621

Рэндл Макмёрфи написал(а):

да ладно мужик тебе нравится такая жизнь а сюда ты заходишь поплакаться. Ну не нравилась бы так ты бы ее поменял. а так с утра встаешь в 11 покушал, чайку попил, мультики посмотрел, подрочил, а потом затосковал небось.

Соглашусь на этот раз. Действительно, прекрасно устроился. Еда есть, жильё есть, тепло, интернет проведён. Эх, красота! Живи да ной на форуме... Чтобы сердобольные ребята жалели, переживали  и советовали что-то! Ему не нужны ваши советы! Успокойтесь)

Отредактировано Ellie9393 (28-11-2016 16:20:48)

622

http://rgho.st/7nYfPx7Ng

вообщем записал передачу послушайте там обо всем о моих планах на будующее и вообще разговор про многое ! думаю будет интересно!

623

Ellie9393 написал(а):

Соглашусь на этот раз. Действительно, прекрасно устроился. Еда есть, жильё есть, тепло, интернет проведён. Эх, красота! Живи да ной на форуме... Чтобы сердобольные ребята жалели, переживали  и советовали что-то! Ему не нужны ваши советы! Успокойтесь)

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 16:20:48)

Просто все более сложно живут и преодолевают себя Каждый день чтобы пойти на работу... а Гриша думает, что если это тяжело, то он один такой, а всем легко....и для всех ходить на работу -это как смотреть мультики на диване ! А это не так !

624

Севастьяна написал(а):

Просто все более сложно живут и преодолевают себя Каждый день чтобы пойти на работу... а Гриша думает, что если это тяжело, то он один такой, а всем легко....и для всех ходить на работу -это как смотреть мультики на диване ! А это не так !

я не думаю что кому то легко жить! я знаю что всем не легко и работать и у каждого есть свои проблемы ! жизнь одна большая проблема если ты не знала! тут легко не бывает ! легко только дуракам живется ! вот им легко так как думать не нужно и ничего делать не надо! в дурке лежишь и все вся жизнь проходит мимо! там наплевать уже на все ! а тут в реальной жизни тяжело!

625

нормальная передача!

626

Ты типа Толяна хочешь видосы выкладывать?

627

Ellie9393 написал(а):

Соглашусь на этот раз. Действительно, прекрасно устроился. Еда есть, жильё есть, тепло, интернет проведён. Эх, красота! Живи да ной на форуме... Чтобы сердобольные ребята жалели, переживали  и советовали что-то! Ему не нужны ваши советы! Успокойтесь)

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 16:20:48)

да если бы тебе так хорошо бы жилось я думаю ты бы давно уже с ума сошла бы! это не хорошо это тяжело так жить! я не живу я существую!

628

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Ты типа Толяна хочешь видосы выкладывать?

ну что то вроде того только я не только дома хочу снимать а на улице еще ! или в обществе когда иду куда то или на работу устрайваться поеду снимать буду! чтобы было более интереснее смотреть! вообщем жизнь онлайн как реалити шоу!

629

Григорий25, зайди сюда А давайте мы с Ио будем для вас помощниками!?

630

хорошая идея или плохая снимать видео не знаю ! но надо чего то делать пускай хотя бы так двигаться буду но в нужную сторону в нужное русло! это если еще зайдет и получится а если нет то ничего не буду делать! но я не хочу становится знаменитым и популярным мне слава не нужна!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно