Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 661 страница 671 из 671

661

Григорий25 написал(а):

будет кто нибудь смотреть мои похождения в ютубе? стоит ли снимать или нет ?там все будет рассказано про мою жизнь все как оно есть так и будет! всяко на словах лучше!

Уже писал что это пустое.
Я лично летом пытался создать себе пассивный заработок в виде моего сайта + рекламы. Это нереально сложно на самом деле. Но самое главное в 2016 году эти ниши: что сайты, что ютуб каналы и пр. забиты полностью. Естественно ничего не получилось, только время и деньги потратил в никуда. Стоя у церкви ты больше заработаешь.
Даже если ты для себя будешь снимать... Я бы лично не стал снимать зная что меня просмотрят человек 30 в месяц от силы, ведь это никому не надо.
Выше писал тебе 3 действительно реальных варианта что тебе делать в твоей ситуации.

662

Григорий25 написал(а):

будет кто нибудь смотреть мои похождения в ютубе? стоит ли снимать или нет ?там все будет рассказано про мою жизнь все как оно есть так и будет! всяко на словах лучше!

Ты решил выйти из тени и показывать себя?  :huh:

663

Evg1020 написал(а):

Уже писал что это пустое.
Я лично летом пытался создать себе пассивный заработок в виде моего сайта + рекламы. Это нереально сложно на самом деле. Но самое главное в 2016 году эти ниши: что сайты, что ютуб каналы и пр. забиты полностью. Естественно ничего не получилось, только время и деньги потратил в никуда. Стоя у церкви ты больше заработаешь.
Даже если ты для себя будешь снимать... Я бы лично не стал снимать зная что меня просмотрят человек 30 в месяц от силы, ведь это никому не надо.
Выше писал тебе 3 действительно реальных варианта что тебе делать в твоей ситуации.

просто как хобби для себя почему бы нет! даже можно не получать с этого деньги ! а для себя сделать что то можно! мне всеравно заниматься нечем по сути! а хобби нужно иначе я с ума сойду! а так хоть похождения снимать иногда буду и обзоры какие никакие да и просто болтать на камеру!

Севастьяна написал(а):

Ты решил выйти из тени и показывать себя?

а почему бы нет?

664

Григорий25 написал(а):

просто как хобби для себя почему бы нет! даже можно не получать с этого деньги ! а для себя сделать что то можно! мне всеравно заниматься нечем по сути! а хобби нужно иначе я с ума сойду! а так хоть похождения снимать иногда буду и обзоры какие никакие да и просто болтать на камеру!

а почему бы нет?

Тогда давай это будет круто! А на что снимать найдешь?

665

Севастьяна написал(а):

Тогда давай это будет круто! А на что снимать найдешь?

все что угодно что в голову взбредет!

666

Григорий25 написал(а):

будет кто нибудь смотреть мои похождения в ютубе? стоит ли снимать или нет ?там все будет рассказано про мою жизнь все как оно есть так и будет! всяко на словах лучше!

Давай конечно, будет интересно посмотреть.

667

Интересно будет посмотреть. Думаю, ты всех заинтриговал уже на этом форуме.

Отредактировано Rainie (29-11-2016 19:12:26)

668

я поехавший стал от стрессов и от того что нет девушки буду искать девушку! у меня злость на женский пол появилась агрессия! меня бесят бабы и девушки! таких тупых я нигде не видел! я буду снимать если какая то пара при мне поцелуется я их обсирать на камеру буду и на ютуб выкладывать! вот такая злость у меня какая то в душе! потому что я устал мне надоело быть одному!

669

когда я любил меня не любили мне делали больно топтали мою любовь! вот и пришло время отомстить! я страдал сильно плакал а всем было насрать наплевать на меня!

670

Григорий25 написал(а):

всем было насрать наплевать на меня!

пока ты не поймешь, что на данный момент это абсолютно адекватная оценка твоей ценности, ничего не изменится

редко приходится видеть человека настолько неспособного к осознанию себя и своей ситуации, и заслоняющегося  от реальности настолько примитивными и прямолинейными способами - я один, потому что все бабы продажные шлюхи, я никто, потому что все куплено и схвачено и т.п.

так часто думают - для человека естественно обвинять всех, кроме себя (если у него нет комплекса вины, конечно:)), но как-то поизвилистей, похитрее, что ли, маскируют от самих себя эту тупую самооправдательную "логику"

а ты прям действительно как персонаж из мультика, Карлсон какой-то

объективно любить тебя не за что, в тебе нет никакого содержания, ты очень глупый и очень слабый человек

стоит это признать - откроется путь к работе над собой

671

О боже, мне очень жаль, Гриш
Держись там


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно