Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


ребят у меня умерла бабушка!

Сообщений 121 страница 150 из 671

121

Ио написал(а):

пошел бы?

профессия водителя нравится . не важно чего водить хоть трамвай,хоть фуру,хоть поезд))).  но увы у меня тож есть ограничения по здоровью (хотя права на легковушку получил)

122

sbr783 написал(а):

профессия водителя нравится . не важно чего водить хоть трамвай,хоть фуру,хоть поезд)))

+++
Но даже если бы я прошла медкомиссию, в рейс меня вряд ли бы пустили.

123

А я каменщиком работаю сейчас. У нас каменщика нет, а класть надо, ну я и подрядился, денег накинут по штуке рублей за день работы. Короче, кладку веду и кайфую, аж слюнки текут, такое занятие прикольное, да на свежем воздухе, да на крыше. Красота одним словом. Зря я на каменщика не учился в молодости. Рекомендую, вполне фобская работа, там на верху никого нет, ты да кирпичи. Ну может еще напарник, но это опция.

124

тему конечно немного загадили))) но по моему грише надо чаще писать

ганс написал(а):

Короче, кладку веду и кайфую, аж слюнки текут, такое занятие прикольное

может мотивируем его на труд)))

Ио написал(а):

Но даже если бы я прошла медкомиссию, в рейс меня вряд ли бы пустили

а мне доводилась видеть женщин которые водили 20 тонные фуры))) и нечего ездили (не могу вспоить  откуда приезжала,из казани  вроде)

125

вообщем дед ща напился опять и с бабушкой говорил с ее душой на кухне! мне его даже жалко стало я подошел с братом начали уговаривать его спать пойти ! я понимаю что это водка плачет но с другой стороны его можно понять! даже я его понял! мне тоже бабулю жалко ! особенно знаете ребята когда с утра встаешь и понимаешь что уже все не так как раньше! вот это самая жесть!

126

я понимаю что нам всем ее не хватает! какая бы не была у меня жизнь до нее ! хоть я и писал про нее то что она бухала с дедом да они бухали! но всеравно при ней жизни была лучше! я правда любил ее сильно пускай и говорил порой гадости ! я жалею теперь очень очень жалею надеюсь она меня поймет и простит! ведь она знала кое что про меня и понимала что я фоб что я боюсь работать что боюсь людей что куча комплексов у меня итд! она это все и деду говорила но когда напивалась забывала об этом а трезвая она была очень хорошая и добрая! жаль что так вышло все! но теперь ничего не вернешь вот я и деду и брату говорю давайте лучше будем как то жить дружно все же  мы втроем остались но еще есть отец но отец отдельно от нас сейчас живет! обидно как то просто что так все выходит ! хотелось бы с дедом наладить отношения но он просто сложный очень человек с ним тяжело! но он и меня должен тогда будет понять в каком то смысле если он поймет это будет хорошо! я сейчас дома стараюсь делать все лишь бы у нас в семье было все хорошо и мы все дружны были! это лучший вариант я думаю! а по поводу работы ребята я ищу я не сижу на месте все варианты которые я нашел я обьездию и потом приму самостоятельно решение куда мне лучше пойти и где я смогу работать ! не просто болтаться буду как хер в воде (извините) а реально работать и получать деньги и помогать брату и себя тоже обеспечивать! даже для меня это лучше будет я уже понял ! дурак я был что 6 лет просидел дома но что было то было уже не вернуть ! просто у меня сильный стресс был и сейчас он есть и даже больше чем был но жизнь уже вынудила меня пойти на работу никуда не денешься! да и давка дома со стороны деда меньше будет это уже плюс!

127

Григорий25 написал(а):

вообщем дед ща напился опять и с бабушкой говорил с ее душой на кухне! мне его даже жалко стало

то что он бухает и плачет говорит о том что не спецом он ее спаивал,как тут предположили.

мне кажется что дед тебя просто учит жить,поэтому и придирается .

128

sbr783 написал(а):

то что он бухает и плачет говорит о том что не спецом он ее спаивал,как тут предположили.

мне кажется что дед тебя просто учит жить,поэтому и придирается .

знаешь я думал об этом возможно он прав кое в чем просто он жесткий очень а я не привык к жесткости и не люблю когда мной правят! да он прав я не спорю работать надо конечно и дома убираться и помогать семье это все естественно я не отказываюсь от этого! но просто как бы с его стороны чуть помягче что ли все это было бы ! а то он слишком жестко это все говорит ! я только сегодня думал о том что возможно это шанс мне стать сильным мужчиной и дед возможно хочет чтобы я просто не был мямлей какой я есть ! я даже на работу когда на собеседование пошел не дозвонился и ушел как идиот просто((( это ппц((( другой бы на моем месте рвался просто насквозь напролом ! а я вот такой вот мямля( мне и правда надо меняться! но и деду тоже не надо быть таким жестким и пить бы поменьше ему лучше! все же возраст да и когда человек пьет с таким тяжело жить я уже это понимаю! я думаю может даже пусть лучше эта тетка сюда придет чтобы он хотя бы не бухал и пожил на старости лет нормально и нам бы чем смог помог и мы бы ему! я хочу просто дружно жить! у меня правда уже никого не осталось в 26 лет кроме брата отца и деда и все! считай это самые близкие родственники и все конец! дальше просто нет никого! от деда я ничего не прошу просто лишь прошу чтобы он так не придирался ко мне и был попроще ненужно все так утрировать итд! я думаю ты меня понимаешь!

129

я не знаю как будет лучше если тетка придет сюда или он уйдет мы с братом хотим что бы он пошел туда к тетке жить ! она сюда не хочет приходить говорит типо я не могу типо внукам чужой человек ненужен! но с другой стороны если она придет он не будет таким злым и пить не будет так ! это огромный плюс а минус то что чужой человек + эта тетка слишком жесткая тоже и я не хочу чтобы в моем доме мной чужой человек командовал думаю вы меня понимаете! я просто хочу покоя! я хочу работать спокойно приходить домой отдыхать делать кушать вообщем просто жить нормально! я уже запутался не знаю как будет у нас на самом деле! ситуация очень сложная на самом деле (

130

Григорий25 написал(а):

думаю ты меня понимаешь!

теперь да))))

но все таки с чужими тетками будь по острожен (тем более ты писал что ее сын бил тебя)

131

sbr783 написал(а):

теперь да))))

но все таки с чужими тетками будь по острожен (тем более ты писал что ее сын бил тебя)

он тоже сюда приходит ! но ща с ним виделся на похоронах вроде норм ! общался мы пили вместе тоже я с ним пытался поговорить но он какой то неадеватный что ли незнаю! я просто простой парень он меня не поймет это не мой контингент общения! а с чужими людьми да я про тоже надо быть настороже лучше пусть дед один тут будет или уходит сам туда! а сюда если что деда именно деда мы пустим без проблем но тетку не хотелось бы правда! она нам никто и нет смысла нам с ней общаться на самом деле так !

132

ребят всеравно спасибо вам всем за помощь за поддержку! я очень это ценю! реально мне это сейчас нужно! просто я в потерянном состоянии сейчас нахожусь!

133

вот такие вот дела ребята!

134

Григорий25 написал(а):

я не знаю как будет лучше если тетка придет сюда

Женщины коварны, она будет настраивать деда против тебя.

Григорий25 написал(а):

или он уйдет мы с братом хотим что бы он пошел туда к тетке жить !

Да кому он нужен http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Ио написал(а):

Tinctoria написал(а):
Это абсолютно необоснованное заявление .
об этом лучше поспорить с психотерапевтом

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/putin_9991649_orig_.jpg

Отредактировано Tinctoria (02-11-2016 08:25:45)

135

Tinctoria написал(а):

Женщины коварны, она будет настраивать деда против тебя.

Если в каждой теме на этом акцентировать внимание, то, рано или поздно, это заметят.

Григорий25 написал(а):

хотелось бы с дедом наладить отношения но он просто сложный очень человек с ним тяжело!

Я мб по себе сужу, но это бесполезно. В такой семье уже ничего не исправить. А если еще и пьют, то очень легко стать созависимым. Может, в каком-то смысле, с тобой такое и происходит. В этом случае людям очень тяжело разорвать эмоциональную связь с семьей.

136

Ио написал(а):

Если в каждой теме на этом акцентировать внимание, то, рано или поздно, это заметят.

Да ну? А ты у нас кто? Мужненавистница? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

137

Tinctoria написал(а):

Да ну? А ты у нас

Мда, пожалуй, тебе лучше было бы это услышать от мужчины. :huh:

138

Ио написал(а):

Мда, пожалуй, тебе лучше было бы это услышать от мужчины.

А разница-то в чём?

139

Tinctoria написал(а):

А разница-то в чём?

В том, что приняла бы это к сведению, может. Давай заканчивать не по теме...

140

Ио написал(а):

В том, что приняла бы это к сведению, может. Давай заканчивать не по теме...

Впредь не начинай того, что придётся заканчивать.

141

Tinctoria написал(а):

Впредь не начинай того, что придётся заканчивать.

ок, я подумаю на этим  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

142

Tinctoria написал(а):

Это абсолютно необоснованное заявление .

Tinctoria написал(а):

Женщины коварны, она будет настраивать деда против тебя.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

143

вообщем писать редко сюда буду ! Дел много надо работу искать это самое главное сейчас! когда будет время буду заходить на форум и писать что нибудь новое!

144

Изя написал(а):

Разве женщины тоже могут быть женоненавистницами? Получается, я сама себя ненавижу? Вы ошибаетесь, я больше циник и мизантроп. Женщина и мужчина это в первую очередь люди и уже потом женщина и мужчина, а для людей главное – своя выгода. Или мне стоит тех же людей  в лик святых возвести?
Женщины-коварные, а мужчины-жестокие. Теперь довольны? Равновесие восстановлено. Никаких эмоций, только цифры и факты, я за золотую середину, а у вас такая болезненная реакция на любое плохое слово про женщин. Ох уж эти феминистки

Отредактировано Tinctoria (02-11-2016 13:19:33)

145

Tinctoria написал(а):

Разве женщины тоже могут быть женоненавистницами?

Ещё как. Стокгольмским синдромом называется.

Tinctoria написал(а):

Женщины-коварные, а мужчины-жестокие. Теперь довольны? Равновесие восстановлено. Никаких эмоций, только цифры и факты

Нет, это эмоции в чистом виде. И второе то шаблон, а уж первое, так вообще непонятно с какого потолка взято. Тут сколько не кидайся пустыми словани, осмысленней они от этого не станут. Только покажет уровень твоей ненависти.
И кстати такими словами ты обесценила и свои слова (как можно доверять человеку признавшемуся в своей коварности)? Так что по умолчанию ты врёшь.

146

Изя написал(а):

Ещё как. Стокгольмским синдромом называется.

Если я не люблю женщин, это не значит, что я люблю мужчин. Как я уже писала выше, я мизантроп и  не люблю никого: я же в целом отрицательно отношусь, как к мужчинам, так и к женщинам - они для меня находится на одной чаше весов. А вы пытаетесь склонить чашу весов моего выбора в пользу того, что мол я гендерно дискриминирую женщин, но я и мужчин ненавижу и никто из мужчин не говорит, что это не правильно и не устраивают истерик по этому поводу. А если  скажешь хоть одно плохое слово про женщин -феминистки атакуют. Разве не так?
Если это не пмс, то выдает истеричный характер женщин.

147

Tinctoria написал(а):

Разве не так?

Я не женщина, так что твоя "стройная теория" скатилась к абсурду. Остаётся только твоё признание, что ты коварная вредительница.

Да и твои заверения в равной ненависти не выдерживают критики. Практически в любом теме ты переводишь вину на свой пол. Даже тут, зная  о том как вредил Гриши его дед, вместо того чтобы признать очевидное, придумала абсурдную теорию заговора и очернила память его бабушки.
Помню твои признания, что ты споришь только ради спора, но немотивирлванную ненависть это не оправдывает. Это уже явно болезненное состояние, которое стоит контролировать.

148

Изя написал(а):

Я не женщина

Ты как подкаблучник, защищаешь интересы своей девушки, без обид.

Изя написал(а):

придумала абсурдную теорию заговора.

Это был факт и прискорбный. Я взяла этот факт не с потолка, а из жизни Григория25.

Изя написал(а):

Помню твои признания, что ты споришь только ради спора

Если бы ты читал внимательнее, то знал бы, что я писала о том, что не хочу давать себя втягивать  в бессмысленные, не имеющие отношения к делу споры, но  приходится реагировать на дезинформацию, распространяемую вами.

Изя написал(а):

Практически в любом теме ты переводишь вину на свой пол.

Я  всего лишь пыталась внести равновесие в спор, когда видела мужененавистные посты, типа мужики все гады, которые относятся потребительски к женщинам или что все мужики – потенциальные насильники.

Отредактировано Tinctoria (02-11-2016 18:48:05)

149

Tinctoria написал(а):

Ты как подкаблучник, защищаешь интересы своей девушки, без обид.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif "Защищать интересы своей девушки" - это, простите, быть "подкаблучником"? Я тебе сочувствую тогда. А неподкаблучник что должен? Очевидно, колотить свою бабу палкой и по случаю на горох ставить.

Отредактировано Ellie9393 (02-11-2016 19:01:04)

150

Tinctoria написал(а):

всего лишь пыталась внести равновесие в спор

Что-то ты совсем завралась. Особенно про признание, хотя эдак месяц назад прямым текстом это писала. Коварство)) Впрочем раз уж ты на открытую ложь пошла, не подтвердишь ли свои заявления фактами(и цифрами, как ты сама говорила))?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ребят у меня умерла бабушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно