Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Страх... Волнение... Дипрессняк


Страх... Волнение... Дипрессняк

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

да да да,тоже радует когда люди говорят я мол рэп или панк,просто потому что одеваются так

92

Слава написал(а):

Скорее всего это произошло из-за того, что меня перевели из лучшей(серьёзно!!) школы говорода в худшую, где все(абсолютно все!) гопники, а я рэпер.

Субкультурщина - просто очередной повод докопаться. В каждом классе есть "козел отпущения", и временами это вполне нормальные люди, с обычной внешностью, ничем от своих обидчиков не отличающиеся. Нужно сразу себя нормально ставить. Если начинают гнать либо посмейся вместе с ними, переводя шутку на них же, либо въеби. Не общайся с изгоями в первое время хотя бы. Первые пару месяцев придется напрячься, дальше уже частью класса станешь. Главное, поддерживать со всеми нейтралитет, и не вступать в близкие отношения. И чего тебе стоит прийти в школу в нормальной одежде?
Может, у тебя страх не перед людьми, а перед школой?

Chemodan написал(а):

да да да,тоже радует когда люди говорят я мол рэп или панк,просто потому что одеваются так

А разве это не так?)

93

Сова написал(а):

А разве это не так?)

нет офк

94

Chemodan написал(а):

нет офк

Может, просветите тогда по этой теме?)

95

Сова написал(а):

Может, просветите тогда по этой теме?)

ну где логика?я например сидячий целыми днями в ла2 и доте одену гриндерсы и что я панк теперь?или одену этот неебический сет из шузов футболки по колена и батины штаны-и что я рэпер тогда ?
слушать музыку не значит быть её представителем

Отредактировано Chemodan (17-01-2012 18:30:43)

96

Boogie написал(а):

рэпер это тот кто создает рэп, а металлист тот кто создает металл.  если славик рили создают рэпчик хотя бы просто на бумажке и читает сам себе, то он уже рэпер. начинающий рэпер.

Chemodan написал(а):

слушать музыку не значит быть её представителем

Слушать её и одеваться "по стилю" значит. Это всё музыкальные субкультуры. Исполнитель или фанат, какая разница, если всех объединяет музыка и стиль жизни?

Boogie написал(а):

Одеваться не на выступление в хип хоп стиле нет смысла. настоящие рэперы, рокеры и металлисты так не делают.

О боже. А Кипелов тут причем? Настоящие рокеры это Кит Ричардс, Ники Сикс, Элис Купер, Лемми Килмистер, ну никак не он.
Нет смысла вообще носить разную одежду. Можно всех одеть в серые робы.

97

Сова написал(а):

Исполнитель или фанат, какая разница, если всех объединяет музыка и стиль жизни?

если лет 13 пацан слушает снуп дога допустим у которого есть все,а у пацана компьютер и своя комната,то какой тут стиль жизни может быть ?
слушать не значит одеваться
и если ты не видишь разницу между

Сова написал(а):

Исполнитель или фанат

,то это пи*здец

Отредактировано Chemodan (17-01-2012 19:31:40)

98

Chemodan написал(а):

слушать не значит одеваться

Слушать и одеваться => принадлежность к субкультуре. Как проще объяснить уже не знаю. На вики или лурк, видимо, бесполезно отправлять.

Chemodan написал(а):

если лет 13 пацан слушает снуп дога допустим у которого есть все,а у пацана компьютер и своя комната,то какой тут стиль жизни может быть ?

Речь идет о более-менее сформировавшихся фанатах определенного музыкального жанра. А не сегодня одно, завтра другое.
И сомневаюсь в том, что если бы у Снупа было всё в 13 лет, он писал бы такую музыку.

99

Chemodan
Ну ты и валет... кем хочу тем и буду. Тебе нравится быть пессимистом - будь им! Быдлогопоту я сам не уважаю. А слушают они гопо-рэп. Я слушаю зарубежный рэп Eminem'а, Dr. Dre и тп. И одеваюсь, как рэпер. А не как гопарь. PS: Продолжай с ними общаться и будь таким же! "Человеком без будущего" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

lolicore
Ну гопник - это такое отродье. Которое носит только черные костюмы адидас. Ведут себя, как быдло. Занимаются мелким грабежом. Косят под зэков. Пьют, наркоманят. Завидуют нормальным людям и проявляют из-за этого к ним агрессию.

___________________________________

У меня в школе все гопари! Не знаю на самом деле ли они, но одеваются и ведут себя так ВСЕ! Это школа такая - для "трудных подростков". Я туда попал из-за ерунды.
Если мне нравится такая одежда рэперская то я куда захочу её одену. Кстати шузы не ношу. Шузы - это скейтерская обувь. Ниггеров я ваще уважаю. Вот позырьте видео с настоящими гангстерами - http://vk.com/video15381547_127241404?noiphone Меня прет эта жизнь! А гопоту я ненавижу! Chemodan, нет меня не унижали, но подкалывали. Сейчас я не учусь вообще, справка от врача имеется https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   Да и на улицу я боюсь выходить в любой одежде... хоть в гопарской, хоть в рэперской, хоть в обычной. Тут не в ней дело. Сегодня например стоял на остановке.. подъезжает автобус, открывает двери, пока он стоял на остановке в каждом окне этого автобуса была видна башка :D И я ваще хз че делать был( Внутри всего сжало и лицо задрожало!  Ощущение было, что все на меня пялятся... кто-нибудь знает что с этим делать?

100

Boogie
Кроссы я тоже ношу)) Я ходил сегодня к психотерапевту и он оказался ебла*ом! Сказал, что у меня нету сф и чтобы я шел в школу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

Осенью ходил так - http://img.ii4.ru/images/2012/01/17/177845_Foto0328.jpg
Сейчас одеваю широкие джинсы, куртку обычную, кроссы те же. кароче говоря нормально одеваюсь.

101

Boogie
Я объяснил так... что на улице и в обществе у меня сильный страх и волнение.

102

А ты сейчас какие таблетки пьешь? Что думаешь делать по поводу учебы? Ведь немного осталось доучиться, может стоит перетерпеть? Чтобы убрать волнение и т.д. предлагаю еще раз феназепам) Если тебе не выпишут, так может мама купит. Где то должны без рецепта продать. Кстати, из какого ты города? И попей любые успокоительные, ту же валериану или корвалол. И мне кажется что ты заморочился что у тебя сф. Как ты вообще понял что у тебя именно эта фобия? Я например и слова такого не знала, потом в инете нашла. Ты тоже так же? или сразу ко врачу?
P.S. Проходил тест на определение соцфобии?

Отредактировано Наталья (18-01-2012 07:21:51)

103

Наталья
Пью фенибут. Фенозапем мама не разрешает, из-за того что я после него агрессивный(но он мне помогает, матери пофиг) Я сам себе пообещал, что больше я в это жалкое заведение отбросов не пойду! И нет желания туда ходить вообще! С учебой потом решу, учится никогда не поздно. Сначала хочу выйти из-за сф... про нее в инете нашел как и ты. сначал не знал, что со мной......
Boogie
как поборолся с ней?

104

Слава написал(а):

Chemodan
Ну ты и валет... кем хочу тем и буду. Тебе нравится быть пессимистом - будь им! Быдлогопоту я сам не уважаю. А слушают они гопо-рэп. Я слушаю зарубежный рэп Eminem'а, Dr. Dre и тп. И одеваюсь, как рэпер. А не как гопарь. PS: Продолжай с ними общаться и будь таким же! "Человеком без будущего"  
lolicore
Ну гопник - это такое отродье. Которое носит только черные костюмы адидас. Ведут себя, как быдло. Занимаются мелким грабежом. Косят под зэков. Пьют, наркоманят. Завидуют нормальным людям и проявляют из-за этого к ним агрессию.
___________________________________
У меня в школе все гопари! Не знаю на самом деле ли они, но одеваются и ведут себя так ВСЕ! Это школа такая - для "трудных подростков". Я туда попал из-за ерунды.
Если мне нравится такая одежда рэперская то я куда захочу её одену. Кстати шузы не ношу. Шузы - это скейтерская обувь. Ниггеров я ваще уважаю. Вот позырьте видео с настоящими гангстерами - http://vk.com/video15381547_127241404?noiphone Меня прет эта жизнь! А гопоту я ненавижу! Chemodan, нет меня не унижали, но подкалывали. Сейчас я не учусь вообще, справка от врача имеется    Да и на улицу я боюсь выходить в любой одежде... хоть в гопарской, хоть в рэперской, хоть в обычной. Тут не в ней дело. Сегодня например стоял на остановке.. подъезжает автобус, открывает двери, пока он стоял на остановке в каждом окне этого автобуса была видна башка  И я ваще хз че делать был( Внутри всего сжало и лицо задрожало!  Ощущение было, что все на меня пялятся... кто-нибудь знает что с этим делать?

ты внатуре дурак походу,к тебе на заметку-эти гангстеры из черного гетто та же наша гопота,только в США.Они так же употребляют наркотики,так же пьют и убивают друг друга,разбои,отжимы и т д.Это те же люди идущие на дно,как и наша гопота,но некоторые делают отличную музыку,некоторые вылазят в свет и т д. Твоя цитата

Слава написал(а):

Меня прет эта жизнь!

т.е. тебя прёт жизнь на дне,с наркоманами и пьяницами?рад за тебя
И откуда инфа что они завидуют нормальным людям?У этой быдлогопоты от части сильный характер,могут знакомиться с кем угодно где угодно,постоять за себя,ведут себя борзо и дерзко,и понятно что среди таких людей не может быть сф.А людям с таким характером гораздо проще достичь чего то серьезного,а люди с фобиями,комплексами и т д идут в лес.
А тебе внатуре надо общаться больше и на улице быть чаще,а то отупел в корень.Статистика показывает что люди с сф больше склонны к пьянству и наркотикам,что в принципе логично понятно.А сф как ты видишь запускается все сильнее.И это не пессимизм,это-реальность.
Вот тебе рецептик,у тебя как ты писал есть в наличии фенибут,дак вот,выпей валерьянки(для спокойствия),идешь в аптеку берешь там нурофен+,дома ешь всю пачку сразу и 3-5 табл фенибута,будешь самым счастливым,без сф и комплесов часа так 1.5-2 ,а может и приколишь быдлогопоту в твоей учаге этой темой,так тебя и примут к себе(даже если и не хочешь)
Но если это реально школа трудных подростков,то со своей сф ты там все равно не выживешь никак.

Слава написал(а):

Продолжай с ними общаться и будь таким же! "Человеком без будущего"

ты бы о своём будущем думал,гангстер.

Отредактировано Chemodan (18-01-2012 11:53:31)

105

Может и грубо расписал,но всё правда,тебе морально расти надо и меньше слушать сказки,и самое главное-не думай что все наладится само и все станет хорошо,хорошо себе делают только сами люди.А еще совет,парень писал пару дней назад,но не могу найти сообщение.Дак вот:если ты еще видишь смысл жизни и хочешь кем то стать,то подумай что можешь щас для этого сделать,поставь себе 2 небольшие цели и делай все для их достижения,допустим через полгода результат есть.Ты думаешь "мол вот полгода назад я думал что это невозможно,но вот он результат,я могу,я действительно что то могу".Поднимается самооценка и все такое,и дальше идешь к цели,видя что результат есть.
Описал способ конечно не как его автор(не помню нейм) но надеюсь суть ты уловил
И еще один,делай всё сквозь страх,несмотря ни на что,боишься?стресс?нервы?все равно делай и станет легче,лично я сам так и делаю.И бывает специально делаю какие то действия которых стесняюсь на публике,страх уходит,и через время могу это делать совершенно спокойно. (ну например высморкайся в полном автобусе,офк не очень культурно,но так пох*уй на культуру когда едешь с толи бомжами,толи алкоголиками от которых воняет толи мочой толи потом )

106

Chemodan,

Насчет гангстеров: Я в курсе, что эти гангстеры те же, что и в Рашке гопари, НО: я имею ввиду, что меня прет их одежда, стиль общения, их музыка, их тачки(Lowrider - как в GTA SA прыгающие) Но то что они мочат друг друга, наркотой занимаются и тп, мне не нравится, этого я и не делаю. Насчет школы моей: Я сам себе сказал, что больше я туда не пойду! Так я и буду делать. В конце концов именно эта школа меня привела к сф! Потому как в самом начале страх появился только там... Ну ты понимаешь меня. Ходят жалкая гопота постоянно спрашивает у тех кто не гопник "есть мелочь?" или "че палишь?" и прочие доебывательства. И я стал себя хреново чувствовать в этой атмосфере. И тут дело совсем не в том, что я трус или лох какой-то, просто до этой школе я учился в престижной. И там были абсолютно другие люди(включая учителей) Я привык к хорошим людям и попал к плохим, отсюда и сф появилась. Так что в эту "шарагу" я не пойду больше. Просто попозже пойду в другую школу и всё тут.Насчет таблеток: найди дурака, чтобы ему так посоветовать, а я не собираюсь жрать по 5 таблеток. Мне и одна таблетка фенибута немного помогает. Насчет совета: ну конечно ты кэпа включил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ... но мысль я уловил.

Отредактировано Слава (19-01-2012 08:47:36)

107

Слава написал(а):

Сейчас я не учусь вообще, справка от врача имеется

Что ж это за школа такая, где из-за социофобии можно не учиться?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 
Мне даже отпуск академический взять не разрешили, понаставили двоек за четверть и пришлось на второй год идти.

108

Сова
Ну у меня не совсем школа, у меня так называемая "шарага".. Это тоже, что училище только там 8, 9, 10, 11 класс учится надо. Там даже д/з не задают...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Страх... Волнение... Дипрессняк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно