Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Самооценка. Самый большой страх.


Самооценка. Самый большой страх.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Torquemada написал(а):

Меня раздражают те, кто считают чужие деньги. Каждый человек сам решает, сколько он может потратить на другого человека.

   СССР держался на мысли, что каждому по справедливости, всем одинаково. Люди умели считать и стучали на тех, у кого по их мнению излишек квадратных метров. При такой философии не сохранишь нейтралитет. Ты добился чего хотел в жизни - полной автономии и неуязвимости в правоте. Никто на форуме больше не достиг поставленных целей кроме тебя, Торкви.

92

Torquemada написал(а):

Меня раздражают те, кто считают чужие деньги.

А ламер о тебе уже сказал:

А Торкви как раз подходит под типаж кощея скупердяя, который за рубль удавится и будет вспоминать каждую потраченную копейку)

Забавно, когда такой ещё рассуждает потом, как его копейки считали, которые он отрывал от самого сердца. И подсчитывает и перебирает денежки тут именно он.

93

золотая ручка написал(а):

Забавно, когда такой ещё рассуждает потом, как его копейки считали, которые он отрывал от самого сердца. И подсчитывает и перебирает денежки тут именно он.

   Идеал для Торкви кто - его отец, тот был щедр на всего себя, так понимаю, не считал душевных затрат, я уж молчу про материальные. Со второй женой ему фартануло нехило, судя по рассказам, не на чем его было подловить.
   Вот мой отец любит повспоминать как он квартиры продавал, из-за долгов, из-за того, что пил, не работал, а долги росли. Такое никаких мужчин не красит, считать потраченные деньги и прочее, мелочно как-то, как-будто курица деловито копается в навозе. А когда она это делает годами, это вообще противно хуже некуда.

94

_lamer написал(а):

Никто на форуме больше не достиг поставленных целей кроме тебя, Торкви.

Спасибо тебе, я как раз хотел передернуть затвор, а тут ты со своей ценной инфой подвернулся.

золотая ручка написал(а):

А ламер о тебе уже сказал

Да мне пофиг мнение тех, кому не нравятся жадные мужчины. Я считаю их полными ничтожествами. Мнение ничтожеств обо мне меня не интересует, в сколь большую толпу они бы не собрались. Это как если один опарыш у меня вызывает рвотную реакцию, то глупо ожидать, что куча опарышей меня настроит на какой-то философский лад. Заставит задуматься, что где-то они могут быть правы. Это просто опарыши, у них нет никакого мнения, у них есть только говно. Они просто ничего другого не знали. Я не хочу с ними иметь ничего общего. У меня есть такое право. У каждого человека есть. Я терпеть не могу тех, кто считает чужие деньги. Если люди свои грехи видят в других, но мне плевать.

_lamer написал(а):

Со второй женой ему фартануло нехило, судя по рассказам, не на чем его было подловить.

Так и было. Он матери все деньги отдавал, ей можно было доверять. Она была ЖАДНАЯ) А отец транжирой был, мог всю зарплату спустить за день, он себе доверять не мог. Это вот мерзкое качество в людях. Я одну девушку встретил в своей жизни, она считала, что у нее есть такой недостаток, и хотела, чтобы я ее деньгами распоряжался) Мне так жалко ее стало. Я ей брезговал, потому что она была шлюхой. Но тогда я понял, что и у шлюх есть душа. Так, что напрасно ты меня гнобишь. Если у человека есть душа, то я ее увижу. А если нет, то пусть хоть трижды святым себя мнит, я увижу только падаль.

95

Torquemada написал(а):

Так, что напрасно ты меня гнобишь.

   Ну надо же что-то или кого-то крайним сделать, тогда на душе спокойнее станет. Ручка крайней быть не согласна, тогда как бы не знаю, продолжать вот это как бы - взаимные тычки, еще с упоминаниеи моего ника всуе) Вообщем ты сказал закрыть тему эту, но она не закрывается, вы оба продолжаете писать, иногда намекая на произошедшее. И я не опарыш, я муравей, опарыши мне самому не нравятся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Самооценка. Самый большой страх.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно