Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас страх нищеты/бедности/безденежья?


Есть ли у вас страх нищеты/бедности/безденежья?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Севастьяна написал(а):

Жесть.. а на каком этаже ты живешь, прохожим видно?

Прохожим, нет. А вот в соседнем доме, с любого этажа видно. По ночам особенно удобно меня рассматривать, потому что у меня нет настольной лампы, я верхний свет включаю. Остальные выключают в это время, я же до утра обычно не сплю. Может, порчу людей. Но мне их не жалко, если они не спят, то уже с дефектом. Я считаю, что лучше пусть за мной следят, чем детей насилуют. Мне не жалко. Мне одна польза от всего этого реально, КПТ. Я давно это понял. Удобно по своему.

Химера написал(а):

для девушек важен статус

Молодец, что понимаешь такие вещи. Банальности, конечно. Но на этом ресурсе я уже столько клинических идиотов повидал, что рад любому разумному человеку. Устал от придурков реально. Устал их наказывать. Мне это не в радость реально. Просто необходимо их затыкать, чтобы самому не свихнуться. У меня склонность к мимикрии сильная.

Химера написал(а):

Мне так кажется, я так вижу мир)

Все правильно ты видишь. Абсолютно адекватно мыслишь, любо дорого почитать.

62

Torquemada написал(а):

Химера написал(а):
для девушек важен статус

Torquemada написал(а):

Все правильно ты видишь.

Еще хотел добавить, что не осуждаю их все правильно они делают, что выбирают статусных. Это и есть естественный отбор, иначе плодили таких же ущербов как мы :pained:  кто сидит на этом форуме. Единственное, что мне не нравиться в этом всем это то, что люди в начали жизненного пути имеет разные положение и возможности. Негодяй может иметь больше возможностей, чем более достойный человек и будет успешен у девушек и будет распространять свои негодяйские гены. Это не всегда так, но имеет место быть. Но это я так, просто мысли :)

63

Torquemada написал(а):

Все, что я смог придумать, это убедить себя в том, что тот, кто может наблюдать за мной в такие моменты, ниже меня.

Дети например, они ниже ростом, дочка чья-нибудь скажет: "Папа, там дядя голый в окне!" Не представляю твоей ситуации. Но зачем так привлекать к себе внимание? Всем будешь объяснять, что не эксгибиционист, а просто такой вот дефект личности? Папы разные, не всем такое понравится. Пойдешь в Магнит, а тебя узнают, или в дверь постучат. И что, проще объясняться с какими-то поселковыми мужиками, чем по квартире голым не бегать, как Гриша? Другой вариант - попадется активный человек, которому делать нечего, поспрашивает твоих соседей кто такой... опять тетки из соцзащиты, психиатр? Было ведь уже такое, было. Так скучно живется, что хочется повторить?

64

=^_^= написал(а):

Дети например, они ниже ростом, дочка чья-нибудь скажет: "Папа, там дядя голый в окне!"

И? Я у себя дома, закон защищает мои права, а ребенок нарушает. Точней родители ребенка, с них спрос. Ко мне только по понятиям могут предъявить, пусть попробуют. Один уже рискнул, больше в поселке он не живет.

=^_^= написал(а):

Но зачем так привлекать к себе внимание? Всем будешь объяснять, что не эксгибиционист, а просто такой вот дефект личности?

Ты меня не понимаешь. Я не привлекаю внимание, в том то и дело. Я об этом просто не думаю. Как нормальные люди на пляже, например. Не все туда ходят, чтобы себя показать, некоторым просто в море хочется поплескаться, а до других людей дела нет. Я к этому стремлюсь. Почему мне должно быть дело в своем доме до каких дефективных? А кто будет еще наблюдать за мной по ночам? Только законченные выродки, недостойные уважения. Я им прямо это скажу, обосную. Пусть голову лечат, проблема не во мне. Я не Фомин, я делаю это у себя дома. Никогда никто мне (кроме как на этом ресурсе) не предъявлял. Ничего мне не угрожает. Не станет за мной четкий пацан в подзорную трубу наблюдать вместо того, чтобы свою девушку ласкать. Я это понимаю. Странно, что ты нет.

65

=^_^= написал(а):

Но зачем так привлекать к себе внимание? Всем будешь объяснять, что не эксгибиционист, а просто такой вот дефект личности?

Я тебе попробую на пальцах объяснить разницу между мной и Фоминым. Смотри, я сейчас в трусах, потому что холодно. Летом буду без, потому что мне их стирать в лом. Не потому что меня это сексуально заводит. Ю андестэнд ми? Ферштейн?

66

Torquemada написал(а):

Почему мне должно быть дело в своем доме до каких дефективных?

Какое кощунство! Плотные шторы - лучший друг социофоба. Один раз завесил и все - они неприкасаемые пока сами не истлеют! Тем более переодеваться с открытым окном... Никто, никто не должен лицезреть царского социофобского тела! Вот Фомин, наверное, так же начинал оголяться, ага-ага.

67

Я фобов понимаю отлично, сам раньше был таким. Начал с того, что снял майку, ломало жутко. Я всегда был запакованный. Сейчас только когда болею. И таких проблем как у Фомина вроде не нажил. Только в плане болтовни. Находка для шпиона я, тут есть проблема. Думаю это следствие ОКР. Как решать, не знаю. Алкоголем лечится, я тогда менее разговорчив. Странно, но у меня так. Болтаю без устали и проявляю какую-то нездоровую упертость, только когда трезв. Тут проблема уже на уровне психики, психотерапия не помогает. Психотерапевт мне не нужен, я сам себе в этом плане доктор. А вот таблетки какие-то могли бы помочь. Но я слушаю других, и понимаю, что это не лучше алкоголя. Алкоголь тоже в разумных дозах полезен. Кроме того, я уже указывал, чем он лучше таблеток. Фобы (в частности админша, заметил такой порок за ней) тут мыслят как фрики. Укек может может меня поймет верно. Алкоголь полезен тем, что позволяет стать нормальным. Нормальные люди пьют алкоголь. А таблетки не едят. Я просто подражаю нормальны людям, чтобы стать нормальным. Поэтому я не стану есть "тяжелые" какие таблетки, или колоть наркотик, один хрен. Это дорога в один конец. Лучше уже спиться. Это намного дольше, моральных оправданий тут нет, и дорожка проторена многими. В обществе тут найдется понимание и сочувствие. А сочувствовать тому кто на таблетках сторчался точно никто не станет. Может такие же безумцы, но я не хочу стать частью этой тусовки. От наркоманов меня папа приучил держаться подальше. От моей реальной тусовки они быстро отваливались, я их терпеть не мог. Парни даже траву курили в тайне от меня. Мне уже после 25 косячок подсунули, потому что я к сигаретам привык. Не смог я друзей отучить курить, поэтому сам приучился. Но только за компанию курил. По сей день так. У меня три сигареты женские лежат уже пару лет, забрал, чтобы девушка без меня не докурила. Приучилась она без меня, кто-то приучил. Я ее встретил некурящей, и ни разу не предлагал, не курил при ней вроде, пока она сама не стала настаивать. Тогда сдался. Без истерик. Это же норма в обществе. Кроме того она еще не зависимая.

68

keramogranit написал(а):

Плотные шторы - лучший друг социофоба.

От таких друзей лучше избавляться, это сладкий яд. Но как Фомин тоже нельзя поступать, иначе можно увлечься. Тут есть угроза. Если зашоренная фобка-девственница начнет с парнями встречаться, то у нее высокий риск стать шлюхой. Укек отлично это понимает. Понимаешь ли ты, не знаю. Ты женский пол, вам сложней мыслить не предвзято. В данной ситуации. Проще отрицать действительность. Если предрасположенность к шизе есть, тогда жди о*уительных историй. От сторонних наблюдателей.

69

Torquemada написал(а):

От таких друзей лучше избавляться, это сладкий яд.

Вот так глядишь и на работу тамадой пойдешь, в маршрутках ездить на нее начнешь. На скользкую дорожку встал. Шторы он не занавешивает. Все с тобой ясно. Нет тебе оправдания. А мы то думали, а мы то на него равнялись, а он... предатель социофобских ценностей.

70

Torquemada написал(а):

Начал с того, что снял майку, ломало жутко.

При родителях это было. Отец просто в одних трусах расхаживал, как вожак стаи, это чувствовалось. Я тоже тогда подкачался и разделся, чтобы конкурировать с ним. Чем не повод расфобиться? Но ломало жутко. Хоть я ему сто очков форы давал по наружности. Он просто жирный был, а я даже в каком-то смысле лучше чем Ганс. Ганс похож на гея. А я скорей на рестлера был похож. На такого небольшого. Где-то под сто весил. Папа больше, но у него больше жир, поэтому когда мы сиськами толкались я его переталкивал уже под конец, он мне стал дорогу уступать в коридоре, когда я в сортир шел, а он из сортира, обычная конфликтная ситуация двух баранов.

71

keramogranit написал(а):

Шторы он не занавешивает. Все с тобой ясно.

Что тебе ясно? Если бы у меня были шторы, то как с жалюзями было бы на кухней, они донизу натянуты, напрягало меня одно время, что было пространство сантиметров в десять, что-то было видно. Жалюзи были поломанные, но я их смог дотянуть, фобия мне помогла. Со шторами так не выйдет, банально нет штор. Только прозрачные такие, забыл как называются. Других не было, когда въехал. Сам я купить и повесить не могу. Недееспособный можно сказать в этом плане. Я же аутист. Без шуток. Ручка знает. Раньше жалела, сейчас брезгует. Мне уже пора поменять и подушки и одеяло, но мне все покупают. Одну подушку купил сам, но это потому что Ручке была нужна, я ей купил, с ней. Она мне просто компанию составила, я сам знал, где можно купить, потому что тетя мне там покупала, когда заселяла меня. Но мне нужны сопровождающие и внешний стимул. У меня паралич воли иначе. Сам я ничего не могу. Только херней страдать. Я тут хуже большинства фобов. Я не фрик, я рад изменить жизнь, но я же не Севастьяна, чтобы мечтать о несбыточном.

72

Torquemada написал(а):

Я же аутист.

Слабая форма, конечно. В России инвалидность таким не выдают. И больными вообще не признают, потому что не лечится. Это врожденный дефект. Я с детства был со странностями, не улыбался, не шел на контакт, понятные фобам вещи. Но я это отрицаю, по понятным опять же фобам мотивам, нечем хвалиться. Иногда прикольно конечно фрикам подражать, всяким там "блатным". Мне мозгов хватает, чтобы понять, что разницы между каким-нибудь Толяном и местечковым доном Вито, вообще нет. Одинаково уважаемые люди. Одинаково. Настоящих мафиози я конечно не знал, на местных чудиков ориентируюсь, они ближе к Толяну. Так же точно живут. Как я примерно. Чем не авторитет? Но мне не хочется Фомину уподобиться, не вижу смысла.

73

Torquemada написал(а):

Что тебе ясно? Если бы у меня были шторы, то как с жалюзями было бы на кухней, они донизу натянуты, напрягало меня одно время, что было пространство сантиметров в десять, что-то было видно. Жалюзи были поломанные, но я их смог дотянуть, фобия мне помогла. Со шторами так не выйдет, банально нет штор.

И что? У меня тоже в квартире нет. Потому что когда я туда ушла, там одно окно было забито и закрыто ковром, а на двух была старая тюль. Когда заменила окна, то на "сдачу" купила одни жалюзи на кухню, а в комнате оба окна закрыты покрывалами на двух гвоздях сбоку прибитых, а иначе некомфортно же, берлога должна быть темной, теплой и сухой, безопасной, потому что в ней прячешься, где твои инстинкты непонятно, ты же, наоборот, как павлин хвостом крутишь перед окнами, привлекаешь, демонстрируешь.
Все можно понять, но шторы... Отдавай значок "тру"!

74

Химера написал(а):

Еще хотел добавить, что не осуждаю их все правильно они делают, что выбирают статусных.

Можно и осудить, будешь как Укек, себя пустыми мыслями изводить. Я считаю, что победителей не судят. Я считаю, что моя квартира, моя собственность. Если меня та же девочка маленькая снимет на камеру голым и подружкам покажет, то я подам в суд на ее родителей, и засужу. Мое право. А Укек неправильно мыслит, как те припадочные тетки. Им тоже казалось, что они мыслили правильно. Как неслабая часть форума примерно. Они упускают важные детали, а незначительных ставят акцент. У них проблемы, как у Молчуна. Он тоже правым был, когда его ногами избили. По своему был прав. Я таким правым быть не хочу, поэтому надеюсь не буду. Я стараюсь делать выводы. Себе я не особо доверяю, но доверяю фактам. Я к соседям поднялся, потому что они меня заливали, мне прилетело в рожу, я сделал выводы. Прилетит за то, что голым по квартире хожу, сделаю должные выводы обязательно. Тут строг.

keramogranit написал(а):

Когда заменила окна, то на "сдачу" купила одни жалюзи на кухню

Ты сама сделала, а я не могу. Без чужой помощи это для меня как без ракеты до Луны добраться. Невозможно это. Ты не понимаешь таких вещей. И не поймешь. Я тебя не осуждаю. Никто не понимает. Врач вроде понял. Но что он мог сделать. Мог посоветовать только страну поменять, в другой может бы и озаботились какие-то социальные органы. В нашей стране, всем плевать. Только придут проблемы если создать, к такому я готов.

keramogranit написал(а):

наоборот, как павлин хвостом крутишь перед окнами, привлекаешь, демонстрируешь

Ты меня с кем-то путаешь. Выше же писал, что как животные себя веду. Мне так удобней. Если бы я крутился как перед зеркалом, то задумался бы. А так, мне просто пофиг. Я считаю, что никто меня не видит. А если кто-то видит, то для меня они никто. Я понимаю, что это могут быть за люди. Меньше чем никто. Я выше их, мне нечего скрывать, а им есть что. Это у них проблемы.

keramogranit написал(а):

Отдавай значок "тру"!

У меня татуха, не снимается. А так бы отдал, не жалко.

75

Torquemada написал(а):

Что тебе ясно? Если бы у меня были шторы, то как с жалюзями было бы на кухней, они донизу натянуты, напрягало меня одно время, что было пространство сантиметров в десять, что-то было видно. Жалюзи были поломанные, но я их смог дотянуть, фобия мне помогла. Со шторами так не выйдет, банально нет штор. Только прозрачные такие, забыл как называются. Других не было, когда въехал. Сам я купить и повесить не могу. Недееспособный можно сказать в этом плане. Я же аутист. Без шуток. Ручка знает. Раньше жалела, сейчас брезгует. Мне уже пора поменять и подушки и одеяло, но мне все покупают. Одну подушку купил сам, но это потому что Ручке была нужна, я ей купил, с ней. Она мне просто компанию составила, я сам знал, где можно купить, потому что тетя мне там покупала, когда заселяла меня. Но мне нужны сопровождающие и внешний стимул. У меня паралич воли иначе. Сам я ничего не могу. Только херней страдать. Я тут хуже большинства фобов. Я не фрик, я рад изменить жизнь

Давай приеду и сделаю внешний стимул!

76

Torquemada написал(а):

Я к соседям поднялся, потому что они меня заливали, мне прилетело в рожу, я сделал выводы.

Мне паренек предъявил, что раз я не сидел, то права голоса не имею. Я пошел к "смотрящему", попросил нас рассудить. Он же "вором" назвался, значит надо чрез их авторитетов решать, рассудил я. Удобно, что я такой простой. Если меня на понт взять, то я совсем совершенным становлюсь. До "смотрящего" парень не дошел, как оказалось, он обычная шпана, и по воровским понятиям с него самого могут спросить за то, что "вором" назвался. А с законопослушными гражданами еще проще, я своей кузине поплачусь, она решит вопрос. Она конечно стерва из стерв, но тут удобно, она не позволит своего убого братца обижать, тут она хуже Молчуна. Молчун только огребать умеет, а она еще и бить. У нее три красных диплома, и связи в прокурорской среде. У нее подруга, мировая судья. Я ее оскорбил, сказал, что у нее "шузы стриптизерши". Они потом между собой долго обсуждали, мысли мои косточки, в ужасе были, что их дефективный родич себе позволяет. Но смешно стало, что у такой толстой тетки прозрачные туфли на платформе и с каблуками в 15 сантиметров. Не смог удержаться от оценок. Тут у меня с детства проблема. За это меня парни ценили, потому что я в лицо говорил, что думаю, не боясь последствий. Такой дефект с рождения. Тетю свою помню "извращенкой" назвал, когда выучил это слово. Она любила сесть на кухне, распахнуть объятия, и сказать "Иди, поцелуй тетю", когда я приезжал. Мать меня поддерживала, объясняла сестре, что у нас в семье поцелуи между родственниками за инцест проходят. Нельзя ни обниматься, ни целоваться. Мать похолодней сестры была. Типа Тинктории что-то, с придурью, но свое место знала, и держала рот на замке. И в быту полезной была.

77

Севастьяна написал(а):

Давай приеду и сделаю внешний стимул!

Ты не годишься. Польза может быть, но вреда больше. Поэтому, извини, нет.

78

Torquemada написал(а):

У меня татуха, не снимается. А так бы отдал, не жалко.

Расковырял бы ножиком кухонным по-пацаааански.

Torquemada написал(а):

Ты сама сделала, а я не могу. Без чужой помощи это для меня как без ракеты до Луны добраться. Невозможно это. Ты не понимаешь таких вещей.

Так я ж не могу людям на уши приседать, а потом их в гости звать, чтобы они мне "внешний стимул" прописывали) Не можешь ты понять таких простых вещей, что легче себя самозакопать, чем обратить на себя внимание.
Кстати что за фишка у тебя новая - самоцитироваться?

79

Torquemada написал(а):

тут она хуже Молчуна

Хуже. Она и физически может ударить сильней, у нее для этого есть придаток мощный, с разрядом по боевому самбо, табельным оружием и кучей друзей-ментов. Я, как мишка, лапками провел, пусть другой подойдет, и подумает, а стоит ли... Один неумный не подумал, потом пожалел. Лучше сразу думать. Я таких уважаю. Реально. Отступить, не значит опозориться. Если вовремя это сделать, а не как Молчун, когда тебя заставят. Его могли и трахнуть в задницу, пока он в отрубе валялся. Для меня поэтому он опущенный. Такие как он все. Они фактически обиженные, поэтому и любят подобную лексику использовать в речи. Что им еще остается.

80

keramogranit написал(а):

Расковырял бы ножиком кухонным по-пацаааански.

Ты баба, пацаны за одно это не стали бы тебя слушать. Я их этому научил. Такие как я решают, что будет "по-пацански".

keramogranit написал(а):

Кстати что за фишка у тебя новая - самоцитироваться?

Возвращаюсь к истокам. Раньше я других не цитировал. Никогда. Даже "великих" людей. Как Марк Твен писал, что когда Гекльберри Финн узнал, что Одиссей давно умер, то не интересен ему этот персонаж резко стал. Я такой же точно. Мне раньше было плевать о чем думали мертвецы, сами они за себя ответить не могут, значит их слово ничего не стоит. Понятия не могут трактовать кто попало, так же как Библию. Только авторитеты, тогда это имеет смысл. А мертвый авторитет, как шлюха, если его используют. Христос, та же шлюха. Великие люди должны оставаться в тени.

81

Torquemada написал(а):

Возвращаюсь к истокам. Раньше я других не цитировал.

Вот, это ближе уже к сф - бояться ответа.

Torquemada написал(а):

Такие как я решают, что будет "по-пацански"

Да не надо лялякать. "Брятьва не стреляйте друг в друууга". Немодно уже. Да и не актуально. Передохли "патсаны" все давно вместе с ворами в законе. На кладбище прохожу мимо этих "памятников ленину", безвкусных и загаженных, никем не убираемых, а последние "авторитеты" ходят на рынке за сало торгуются, постаревшие, скромно глазки тупя, перед торгашами, которых когда-то крышевали. Все течет, все изменяется. Тебе по твоему описанию и просто колхозник то руки не подаст, а ты сидишь и на полном серьезе мусолишь эту бредятину. Заканчивай. Ну, ржут же все. Понимаю, детские мечты, застрял, но надо как-то тоньше это делать, с самоиронией, раз блатная романтика в голове гудит, а то потом будешь обижаться, что тебя в один ряд с Фоминым и компанией ставят.

82

Torquemada написал(а):

Ты не годишься. Польза может быть, но вреда больше. Поэтому, извини, нет.

Какой вред то? Ты же меня приглашал уже дважды.. Я согласна тебя не снимать, я переросла тот возраст.

83

Torquemada написал(а):

Почему мне должно быть дело в своем доме до каких дефективных?

Так люди как раз враждебно относятся к тем, кого считают дефективным, а это только добавляет им подозрений. Одно дело - сексом на балконе заниматься (хотя и это может кого то не обрадовать), другое - например, псих, с безумными глазами дрочащий на своем балконе напротив детского садика. Если действительно по закону так можно (?), попробуют решить вопрос иначе. Вот так социум несправедлив к тем, кто из его норм выбивается: одно и то же может по-разному выглядеть со стороны в зависимости от того, кто это делает. В целом у тебя образ жизни такой, что добавляет сумасшедшинки и голые прогулки по квартире в него органично вписываются. Человек не работает - дома сидит, разговаривает сам с собой, громко проговаривая какие-то тексты, ну и воняет скорее всего. И не надевает трусов летом, потому что ему жарко. Для обычного человека всё это в совокупности - табличка "ПСИХ" на весь лоб. Ну ведь не вызывали психиатра на дом ни мне, ни Керамогранит, наверное. Значит, что-то ты такое делал, что вызвали. Если и так образ жизни бесконечно далек от среднестатического, то лучше хотя бы не палиться в том лишний раз.

84

=^_^= написал(а):

Ну ведь не вызывали психиатра на дом ни мне, ни Керамогранит, наверное. Значит, что-то ты такое делал, что вызвали

Кажется, он тогда свалку устроил возле дома? 

Свернутый текст

И голый вокруг бегал..
Зы, это уже мои догадки

А вообще, если тараканы прочно обосновались в квартире, то наверняка они также живут и у соседей?
Торквемада, соседи к тебе не стучали этот вопрос выяснять?

85

Севастьяна написал(а):

А вообще, если тараканы прочно обосновались в квартире, то наверняка они также живут и у соседей?

Так они сами по себе и не материзуются. В некоторых домах выводить бесполезно, легче переехать наверное). У нас в больнице в хирургии было огромное количество тараканов. Они травили-травили, а потом видимо забили. Каждое утро санитарка мыла хлоркой пол и из-за батареи ползли эти гады, чтобы попить эту воду. Ужасное зрелище. На выписку перебирала все, чтобы домой не увезти. Жутко сочувствую всем, кто сожительствует с этими омерзительными существами, я бы не смогла наверное.

86

keramogranit
В наше время исчезли из домов тараканы, мне кажется. Бывают они только у трэш-семей, вот например, съемка нашей первой поездки с Экспортером в 2015 году.. Зашли в гости к Любе и Оксане и их маме. У них дома были завалы по всем углам, в стиле Торквемады. Гора обмылков в ванне, выглядело явно трешово.. ну и тараканы ползают.. Экспортер однажды у них ночевал, уже без меня.. и ему ночью на лицо таракан огромный свалился!

87

Севастьяна написал(а):

В наше время исчезли из домов тараканы, мне кажется. Бывают они только у трэш-семей

Так откуда они по-твоему появляются?) Из головы у них лезут? Бессмысленно травить в одной квартире, новые приползут от соседа. Конечно, избавиться можно раз и навсегда, но только при условии участия в этом всего дома, а это редко получается организовать. Например, я видела тараканов в пустующих месяцами съемных квартирах, где не было никакой еды, мебели минимумом, свежий ремонт, чисто. Опять же - больница, где намывают несколько раз в день. Короче, это не всегда показатель нечистоплотности, вот я к чему.

88

diggess написал(а):

не стать финансово успешным

Вообще никогда не было стремления стать "финансово успешным". Деньги я коплю с целью обеспечения возможности уединения и устранения необходимости контактировать с людьми в будущем (через покупку жилья). А буду ли я при этом бедным или обеспеченным - без разницы. Если у меня есть свое жилье и плюс я получаю пассивный доход от другого, то мне будет в кайф даже ситуация, где мне еле еле хватает лишь для оплаты счетов и покупки еды. Это куда лучше чем быть "обеспеченным", но 16 часов в сутки крутиться вокруг людей.

Отредактировано Бродяга (26-12-2018 15:32:07)

89

keramogranit написал(а):

Да не надо лялякать. "Брятьва не стреляйте друг в друууга". Немодно уже. Да и не актуально. Передохли "патсаны" все давно вместе с ворами в законе.

У Тинктории учишься, отсебятину пишешь. Я про другое писал. Обычные дворовые парни, никакой "братвы". Никуда они не делись, это ты устарела.

keramogranit написал(а):

Все течет, все изменяется.

Когда коммунизм победит, может я с тобой и соглашусь. А пока ничего не меняется. Тысячи лет уже после Христа прошли, и ничего в сути не изменилось. Христос не изменил сути людей.

Севастьяна написал(а):

Ты же меня приглашал уже дважды

Первый, был пьян. А второй, ты наверное выдумала.

=^_^= написал(а):

Так люди как раз враждебно относятся к тем, кого считают дефективным, а это только добавляет им подозрений.

Ко мне не относятся. ты бред вообще написал. Админша тут умная, может лукавит, но правильно пишет, что хорошие люди не стану забивать ущерба. Как-то так. Я так понял. Это вижу везде. Ты сам наверное ведешь как я в 12 ночи в чужой квартире, зафобившись, и о*уев.

=^_^= написал(а):

другое - например, псих, с безумными глазами дрочащий на своем балконе напротив детского садика

Какое это имеет отношение ко мне? Я как котик из Шрека, меня никто не обидит. Кроме злых маленьких девочек.

=^_^= написал(а):

Значит, что-то ты такое делал, что вызвали.

Ничего я не делал. Просто жил не по человечески. Но это не моя вина, а беда, как оказалось.

Севастьяна написал(а):

Кажется, он тогда свалку устроил возле дома?

Нет, напротив, мой батя весь хлам с помоек домой затащил. Я тогда уже разобрал чуток вместе с тетей. Своей родной. А те чужие тетки основной красоты и не видели. Не знаю, что им во мне не понравилось. Я сидел ждал, когда мать умрет, может это. Мне врач из скорой дал такой наказ. И еще одна знакомая. Я сидел ждал, играл в компьютер, как обычно. Еще может рассказал им о своих планах грубовато. Затроллил их чуток. Они стали меня учить как Тинктория.

Севастьяна написал(а):

Торквемада, соседи к тебе не стучали этот вопрос выяснять?

Нет. Из-за такой фигни у нас не принято в гости ходить. У нас и мыши не редкость. Ко мне мышка захаживала. На третий этаж. А на первом мыши, наверняка, прописаны. Обычное дело. Тараканы и подавно. Где их нет. Люди сдохнут, а эти останутся.

keramogranit написал(а):

Бессмысленно травить в одной квартире, новые приползут от соседа.

Ты понимаешь. Именно так. Я у себя их как-то вытравил, подкрепление по вентиляции пришло. Там понятно, когда пришлые, мелких нет, одни большие. Как мелкие заводятся, значит уже мои квартиранты. Лучше же своих держать, чем чужих. Я себе еще пауков завел до кучи, они контролируют популяцию тараканов, уже разрослись так, что ловят здоровых. Пауки, мои друзья. Убил как-то сослепу, так жалко было. Паучок не сразу умер. Этих жалко. Сердце кровью обливается. Нельзя их убивать. Именно потому что легко. И они полезные. Это Тинктория как тараканы, не вытравишь ничем.

90

Torquemada написал(а):

Первый, был пьян. А второй, ты наверное выдумала.

Скорее это ты выдумал ручку. Переписку перечитай.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть ли у вас страх нищеты/бедности/безденежья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно