Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Мск с целью оказания психологической взаимопомощи.


Сходка в Мск с целью оказания психологической взаимопомощи.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Logain написал(а):

Я с такими людьми не связываюсь. Мне подобное не грозит.

От тюрьмы и суммы не зарекайся, как говорится. Ты не понимаешь, что дьявол придет к тебе не в виде какой-то шмары, а в виде человека, о котором плохое ты не подумаешь. Ты возьмешь девушку ангелом, а потом уже, когда не сможешь убежать, у нее отрастут рожки. А потом уже у тебя) Если тебя это будет ранить, то будешь как гордый олень, рогами застревать в дверных проемах. Это потому что зарекаешься. Не зарекайся. Чтобы не ослепнуть в слепой вере, и себя не обмануть. Я такой же глупый был как ты, думал, что у меня иммунитет.

Отредактировано Torquemada (14-04-2017 06:56:50)

92

Не сравнивай нас. Это оскорбительно.
И прекращай проецировать на меня свои переживания.

93

Так и не сходили никуда?

94

Эрио Това
Почему не ходили, 30 апреля собирались.

95

Logain написал(а):

Не сравнивай нас. Это оскорбительно.

Если тебя это оскорбляет, то правда оскорбительно. Для меня.

Logain написал(а):

И прекращай проецировать на меня свои переживания.

Это какие-то твои фантазии уже. Я писал с позиции нормального такого обычного фоба (или даже вообще обычного человека), а не со своей. С собой я никого не сравниваю, потому что несравнимый) Просто ты писал херню, в духе Молчуна. У Молчуна хоть опыт есть, а у тебя, одни фантазии. У него тоже фантазии, но у него есть опыт. А у тебя, не заметил. Фантазируешь как будто тебе 15 лет. Ничего, еще поумнеешь. Девственником никто не умрет, жизнь всех поимеет.

96

carpenter написал(а):

Эрио Това
Почему не ходили, 30 апреля собирались.

Как прошло, чем занимались?

97

Эрио Това написал(а):

Как прошло, чем занимались?

это секретная информация  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

98

Эрио Това
Эрио а ты на следующую пойдешь? если будет?

99

праведник написал(а):

Эрио Това
Эрио а ты на следующую пойдешь? если будет?

У Эрио есть идеи, чем там заняться. Если получится, пойдет.

100

Вы заебали со своей Москвой,идите на хер!Я вас проклинаю

101

Серафим Бенгальский написал(а):

Вы заебали со своей Москвой,идите на хер!Я вас проклинаю

Редкий случай, солидарен с Серафимом. Дело пишет. Задрали со своей Москвой. Вся Россия вас на хер шлет. Скоро доведете, будем НАТО звать нам на помощь, избавить от уродов, засевших в столице. Именно вы виноваты. Под себя вечно гребете. Однажды аукнется.

102

Серафим Бенгальский написал(а):

Вы заебали со своей Москвой,идите на хер!Я вас проклинаю

Москва звенят колокола Москва златые купола Москва чето тааам
Понимаешь Серафим им все можно они среди куполов живут и моют купола золотые моют они специальными средствами а мы дома полы моем и поребрики тоже возможно моем и крыши моем а купола не моем. Вот фирма Bosh есть а в Москве все покупаю эту фирму и миксеры покупаю и машины покупают BMW c инжектором заметь

103

праведник написал(а):

Москва звенят колокола Москва златые купола Москва чето тааам

Это "понаехавший" пел, мы с ним земляки.

104

Серафим Бенгальский написал(а):

Вы заебали со своей Москвой,идите на хер!Я вас проклинаю

В Москве каждый сам по себе, вроде людей много, и в то же время никого нет. Кажется, в маленьком городе проще устроить сходку. Эрио еще живет в 10 км в Подмосковье, так в ее недогороде вообще ничего нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Мск с целью оказания психологической взаимопомощи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно