Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Антидепрессанты.

Сообщений 211 страница 240 из 349

211

Ellie9393 написал(а):

Если есть возможность перетерпеть без их помощи, надо перетерпеть.

Но и просто так сидеть и смотреть в потолок не стоит. Я пришел к выводу, что АДы это уже на крайний случай, но в этом крайнем случае уже не до лечения, просто лежишь и умираешь.

Тут важен опыт. Обычно я уже знаю когда можно садиться, а когда само пройдет. Вот этот год практический на депре прошел весь, но депра не глубокая, поверхностная. Вот так и живу от "оазиса к оазису бреду".

212

ганс написал(а):

Вот так и живу от "оазиса к оазису бреду".

Также :(  Летом обычно состояние стабилизируется. Ближе к зиме уже становится все хуже и хуже. Зима-весна вообще пиздец. Вот и я говорю, АДы это последнее средство. Нужно понимать, что вечно принимать АД не вариант. Значит придется с них слазить. Придется учиться жить без них. Лично У меня на это ушли долгие месяцы со срывами и другими лекарствами полегче. Не знаю, конечно, что было б если я и вовсе не принимала АД. История не терпит сослагательного наклонения. Тем не менее, опыт у меня был весьма печальный %-)

MRDrama написал(а):

Перетерпела или что-то принимала?

Принимала только Персен на тот момент. И то недолго. Так что скорее перетерпела. Особенно тяжело было ночами. Днем, когда на работе, не до этого. А вот перед сном накрывало страшно.

Отредактировано Ellie9393 (21-07-2016 22:41:24)

213

Ellie9393 написал(а):

Ближе к зиме уже становится все хуже и хуже.

Осень. Унылая пора. У меня весна период рассвета. Но каждый год все хуже и хуже. Уже и весна не доставляет. А летом стараюсь больше гулять, ибо лето это подарок природы, награда эдакая.

Ellie9393 написал(а):

Нужно понимать, что вечно принимать АД не вариант.

Вариант, но для избранных. Такие люди есть, они меняют одни АДы на другие и все это под присмотром психиатра. Бывают неизлечимые. Чаще всего заканчивается это ЭСТ, ну а там уже если не помогает, то вообще труба. Может не помогать ничего, даже хороший ПТ.

А вот правильно использовать АДы никто не хочет, а зря. Нужно подбирать подходящий АД и во время приема работать с ПТ над собой, ну или самостоятельно. Главное уже искать причину депрессии, она бывает просто от неправильного видения мира, а это виденье можно менять. При желании, человек может совершить переход от Гитлера до матери Терезы и обратно. Это возможно.

"Люди не меняются" - это слова человека который убежден, что люди остаются прежними с детства, до самой старости - это убеждение тоже можно изменить. :)

Например:
Раньше я считал, что люди не меняются, а сейчас считаю, что они таки меняются, вот так я изменился. :)

214

Ищущий написал(а):

Ципралекс на 50% снимал тревогу и социофобиюю. кто то длительно принимал ципралекс?

Да, убирает. Ципра это легкий способ закрыть глаза на проблемы. Ибо делать ничего не хочется. Еще и тян не нужны становятся. Если жто твой выбор, то препарат тебе подойдет, он очень мягко но эффективно действует, активирующего эффекта не имеет. Стаж полгода у меня.

215

Ищущий написал(а):

вообще никому не помогли ады. Читал что Ципралекс на 50% снимал тревогу и социофобиюю. кто то длительно принимал ципралекс?

Отредактировано Ищущий (20-07-2016 22:12:11)

Несколько мес. была на Ципре. Было легче, понижал симптомы, но не в полную силу, не так, как хотелось бы.

216

ганс написал(а):

АДы это уже на крайний случай

Золотые слова. Нужно психиатрам их себе на лбу написать, чтобы пациент приходил и сразу видел, "так o.O , ага, мне пока не надо - у меня не крайний случай".
В тему сказанному хорошая статья.

217

MRDrama написал(а):

Нужно психиатрам их себе на лбу написать, чтобы пациент приходил и сразу видел, "так  , ага, мне пока не надо - у меня не крайний случай".

Как сказать. Я в ПНД прихожу, значит еще не все так плохо у меня, раз дошел. Колеса выписываю. Иду в аптеку отовариваюсь. И вот у меня есть АДы. Вот когда мне будет край, у меня запас колес сохранится. Такой вариант.

Если есть на свете край - это антидепрессантный рай.

218

ганс написал(а):

При желании, человек может совершить переход от Гитлера до матери Терезы и обратно. Это возможно.

Конечно, возможно. Последнее время этим и занимаюсь. Это долгий и упорный труд. Люди не хотят трудиться. Они хотят волшебные таблетки, которые сделают их счастливыми. Но за все надо платить, увы. Хотя иногда очень хочется все бросить и закинуться колесами http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

219

Ellie9393 написал(а):

Хотя иногда очень хочется все бросить и закинуться колесами

Чем дальше - тем меньше будет хотеться. По своему опыту сужу.

220

Лейла написал(а):

Несколько мес. была на Ципре. Было легче, понижал симптомы, но не в полную силу, не так, как хотелось бы.

какие

221

Ellie9393 написал(а):

Принимала только Персен

А разве этот препарат при депрессии применим? Я рекламу по ящику с этим делом видел, это значит его без рецепта дают. А клиническая депрессия (другой просто не бывает, иначе меланхолия) это серьезное психиатрическое заболевание, ведущее в итоге железно в могилу, если не лечить. Это мне психиатр сказал. Я его не послушал, с годами понимаю, что был не прав, но и не думаю, что Персен бы мне помог. Думаю, я бы не заметил эффекта. Пурген эффективней)

=^_^= написал(а):

Еще и тян не нужны становятся.

Волшебный препарат, многим тут бы помог. Даже мне. Без шуток. У меня как это самое тян появилось, возникла проблема как у нее. Только у нее и при живом мне под боком, но я же старше заметно, поэтому послабей буду. Но что-то полтора года без живой бабы, и меня уже стало допекать, онанизм не спасает. Даже хуже становится. Как у нимфоманки проблема, нет удовлетворения. Не к врачу же с такой проблемой идти. У меня либидо всегда ниже плинтуса было, в ЛЖ вредило это, а тут... непривычно. И приятного мало. Уже бы съел таблетку, и порядок.

222

Torquemada написал(а):

Уже бы съел таблетку, и порядок.

Выпей брома, есть же капли без рецепта

223

Torquemada написал(а):

А разве этот препарат при депрессии применим?

Я принимала его как снотворное скорее. Мне отлично помогал.

Torquemada написал(а):

Я его не послушал, с годами понимаю, что был не прав, но и не думаю, что Персен бы мне помог.

Я постоянно нахожусь в депрессии, периодически просто состояние то улучшается, то ухудшается. Персен, конечно, не помог бы. Я до него пила антидепрессанты и не один(см. выше) А Персен посоветовали для нормализации сна ибо после отмены АД начались серьезные проблемы со сном и вообще. Персен на тот момент убрал неприятные ночные симптомы.

224

=^_^= написал(а):

Выпей брома, есть же капли без рецепт

Бром не влияет на потенцию.

225

=^_^= написал(а):

Ищущий написал(а):

    Ципралекс на 50% снимал тревогу и социофобиюю. кто то длительно принимал ципралекс?

Да, убирает. Ципра это легкий способ закрыть глаза на проблемы. Ибо делать ничего не хочется. Еще и тян не нужны становятся. Если жто твой выбор, то препарат тебе подойдет, он очень мягко но эффективно действует, активирующего эффекта не имеет. Стаж полгода у меня.

Подпись автора

    Правосудие по-фобски

А че бросил?

Torquemada написал(а):

=^_^= написал(а):

    Еще и тян не нужны становятся.

Волшебный препарат, многим тут бы помог. Даже мне. Без шуток. У меня как это самое тян появилось, возникла проблема как у нее. Только у нее и при живом мне под боком, но я же старше заметно, поэтому послабей буду. Но что-то полтора года без живой бабы, и меня уже стало допекать, онанизм не спасает. Даже хуже становится. Как у нимфоманки проблема, нет удовлетворения. Не к врачу же с такой проблемой идти. У меня либидо всегда ниже плинтуса было, в ЛЖ вредило это, а тут... непривычно. И приятного мало. Уже бы съел таблетку, и порядок.

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

А че не найдешь бабу себе? В онанизме ничего хорошего нет, и душу и тело убивает. В итоге либидо снижается и наверное, в конечном счете к ранней импотенции приводит. Вот у меня стаж 4 года, за это время либидо снизилось заметно, толи из-за психотропных лекарств, толи изза невроза, толи из-за дрочева. Непонятно.

226

ганс написал(а):

=^_^= написал(а):

    Выпей брома, есть же капли без рецепт

Бром не влияет на потенцию.

Подпись автора

    Держись.

Слушайтесь Доктора-огурца  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано MRDrama (23-07-2016 18:46:19)

227

MRDrama написал(а):

Слушайтесь Доктора-огурца

А вот огурец может помочь :) Серьезно, если долбить себя огурцом вместо онанизма, но при этом пенис руками не трогать (кончать простатой), то шляпа стоят перестанет и даже уменьшиться до зайчатка. :)

А еще можно на гормошки сесть, женские конечно (но можно и мужские, но без КПТ). Тоже полный "бром" в итоге.

228

ганс написал(а):

А вот огурец может помочь  Серьезно, если долбить себя огурцом вместо онанизма, но при этом пенис руками не трогать (кончать простатой), то шляпа стоят перестанет и даже уменьшиться до зайчатка. 

А еще можно на гормошки сесть, женские конечно (но можно и мужские, но без КПТ). Тоже полный "бром" в итоге.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

229

MRDrama написал(а):

А че бросил?

А что в этом, собственно, хорошего? Нужно добиваться своих целей, тогда после курса будет хоть какой-то толк, и в плане снижения депры и в плане терапии сф, потому что изменятсч внешнин условия в которых живншь. Иначе смысла нет, как только перестанешь жрать таблы, снова осознаешь что ты по прежнему в жопе. Ну и они на 100 проц это осознание не убирают, к счастью.

230

MRDrama написал(а):

А че не найдешь бабу себе?

Потому что у меня есть баба, просто она далеко. И ты с такими советами иди еще дальше. Меня уже задрали такие советчики, устал объяснять.

MRDrama написал(а):

В онанизме ничего хорошего нет, и душу и тело убивает. В итоге либидо снижается и наверное, в конечном счете к ранней импотенции приводит.

Ты что-то не то пишешь. Стоять что ли перестанет? Нет такой проблемы. А либидо у меня только растет от онанизма. Складывается впечатление.

MRDrama написал(а):

Вот у меня стаж 4 года, за это время либидо снизилось заметно, толи из-за психотропных лекарств, толи изза невроза, толи из-за дрочева. Непонятно.

У меня 20 лет стаж онанизма был, прежде чем у меня живая баба завелась. Было тяжело, но пошел на поправку. 4 года это точно не проблема.

231

Фу,  блин,  до  сих  пор  дёктёря-агюрця  слюшяють,  ничтожества  ёбанные.

Сука,  этим  баянам  по  триста   лет,  они  всё  выёбываются, блядь.  Чё  ж  вы  за  твари  такие  вонючие, а.

232

=^_^= написал(а):

Иначе смысла нет, как только перестанешь жрать таблы, снова осознаешь что ты по прежнему в жопе.

Мне помогало. Особенно нравилось кайфовать от приходов :) Но это тоже надоело. Не знаю почему так достает это состояние вечной обдолбаности.

233

Попил  я таблетки, знаменитый  в  последнее  время  мельдоний  попил.   Вообще  никакого  эффекта.  Ну  да,  с похмелья  помогает  чуть-чуть.  И всё.  Дерьмо  эти  таблетки.  Ничего не ощутил.

234

=^_^= написал(а):

MRDrama написал(а):

    А че бросил?

А что в этом, собственно, хорошего? Нужно добиваться своих целей, тогда после курса будет хоть какой-то толк, и в плане снижения депры и в плане терапии сф, потому что изменятсч внешнин условия в которых живншь. Иначе смысла нет, как только перестанешь жрать таблы, снова осознаешь что ты по прежнему в жопе. Ну и они на 100 проц это осознание не убирают, к счастью.

Подпись автора

    Правосудие по-фобски

А что мешает "добиваться своих целей" во время приема адов? Раз они тебе помогали, то и работать над собой должно было быть легче, разве нет?

Мандрагора написал(а):

Фу,  блин,  до  сих  пор  дёктёря-агюрця  слюшяють,  ничтожества  ёбанные.

Сука,  этим  баянам  по  триста   лет,  они  всё  выёбываются, блядь.  Чё  ж  вы  за  твари  такие  вонючие, а.

Подпись автора

    Лучшее  всё позади.

От чего такая реакция? Доктор-огурец дал совет как перестать заниматься онанизмом. Злишься на него, что огурец не дал обещанного эффекта (прохлады и силы земли)?))

Мандрагора написал(а):

Попил  я таблетки, знаменитый  в  последнее  время  мельдоний  попил.   Вообще  никакого  эффекта.  Ну  да,  с похмелья  помогает  чуть-чуть.  И всё.  Дерьмо  эти  таблетки.  Ничего не ощутил.

Подпись автора

    Лучшее  всё позади.

А какой эффект хотел получить?

Отредактировано MRDrama (24-07-2016 13:32:34)

235

А какой эффект хотел получить?

Хотя  бы  какой-нибудь.  Прилив  или  отлив  сил. 

Доктор-огурец дал совет как перестать заниматься онанизмом. Злишься на него, что огурец не дал обещанного эффекта (прохлады и силы земли)?))

Воздействие  на  простату  как  раз таки  себя  оправдало.  Аж  слюна  хлещет  при  анальном  оргазме, кажется  сердце  останавливается.  Вот  это   вещь,  советую.  А  таблетки  не  впечатлили.

236

Последний препарат который принимал ВЕЛАКСИН. Стоит около 2 тыс. Не помогает.

237

SASCHA 333 написал(а):

Последний препарат который принимал ВЕЛАКСИН. Стоит около 2 тыс. Не помогает.

какие ады еще принимали?
ощущение?

Меня интересует как влияют ады на настроение ?
Например бывает часто что-то не получается, самобичевание, настроение подавленное, печальный(недовольный собой и жизню).
Или делаю косяки(туплю) из-за тревожности.
Поможет ад в таком случае?

Приложения переводчик google translator
http://translate.googleusercontent.com/ … YSzOB5g0fw

Какой тип лекарств были успешными для вашего SA(социофобии)
1. Бензодиазепины, такие как Klonopin или Xanax был эффективным для меня
2.SSRI, такие как Lexapro, Zoloft или Paxil был эффективным для меня 234
3. SSRI, такие как Lexapro, Zoloft или Paxil не было эффективным для меня 221

238

Ищущий написал(а):

Меня интересует как влияют ады на настроение ?

По разному. Скорее если и влияют, в смысле улучшают настроение, то выглядишь ты как веселый дурак и косячишь в двое больше обычного.

Ищущий написал(а):

Или делаю косяки(туплю) из-за тревожности.

Тоже самое, но уже будут косяки от криворуких попыток доказать, что ты не тревожен.

239

ганс написал(а):

Ищущий написал(а):

По разному. Скорее если и влияют, в смысле улучшают настроение, то выглядишь ты как веселый дурак и косячишь в двое больше обычного.
Ищущий написал(а):

    Или делаю косяки(туплю) из-за тревожности.

Тоже самое, но уже будут косяки от криворуких попыток доказать, что ты не тревожен.

Может ад снимет подавленное настроение, а то я почти все время грустный, падший духом(как в воду опущенный)  меланхолический фон.
Если что-то не получается легко отступаю, сильно переживаю неудачи(рефлексирую) и от того фон такой(недовольство собой).
А ти вообще пробовал сиозис(н,д) ?

Отредактировано Ищущий (21-11-2016 22:36:29)

240

Ищущий написал(а):

Может ад снимет подавленное настроение, а то я почти все время грустный, падший духом(как в воду опущенный)  меланхолический фон.

Они сильно отличаются. Разные приходы и вообще все по разному.

Ищущий написал(а):

А ти вообще пробовал сиозис(н,д) ?

Я не люблю СИОЗ, я за трициклики, хотя от фобии желательно пить МАО, но их у нас нет в стране, да и там побочки + диета, ну их нахрен. А СИОЗ меня с них колбасит, может не правильно начинал пить, может надо было с четвертинок начинать, не знаю. А вот от трицикликов реальной кайфуешь, как от наркотика, только очень скоро хочется слезть и чем дольше сидишь тем сильнее хочется. Буквально от силы воли зависит сколько продержишь курс. Это меня всегда удивляло, если честно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно