Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Антидепрессанты.

Сообщений 241 страница 270 из 349

241

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:16:38)

242

get lost написал(а):

Кто принимал, скажите в какой дозе?

Я принимал в той же дозе по месяцу. Гипомания каждый раз начиналась потом.

243

get lost написал(а):

В приподнятом настроении?

В первый раз да, не плохо в общем...

244

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:17:32)

245

Эрио много чего пила, в основном мешали побочки. Сейчас кушает Азафен, он нормально переносится, только заметила повышенную агрессию.

246

Эрио Това написал(а):

Сейчас кушает Азафен

Какие дозы? Сколько на нем сидишь? Как долго планируешь пить?

247

3 тб. по 25 мг. утром и три вечером. Планирует пока не подберут в НЦПЗ что-то лучше, если есть лучше. Этот на Эрио хотя бы действует, хоть чуть чуть, и без сильных побочек.

248

Эрио Това написал(а):

3 тб. по 25 мг. утром и три вечером.

6 шт. в день? Ого!

Как давно на этой дозе? Что чувствуешь? Какие побочки? У меня через месяц начинало болеть в области сердца, может нервное, а может и правда действует на сердце, не знаю. Но в плане побочек, в теории, он очень хорош. Я пил 25мг. на ночь, как снотворное, если выпивал еще и днем, то слегка колбасило, поэтому я его не очень. Как АД эффекта не заметил.

249

Часа полтора назад впервые выпил 25 мг амитриптилина. На многих сайтах пишут, что одна таблетка рубит в сон сразу. Не знаю, у меня пока ни в одном глазу

250

Mies написал(а):

Часа полтора назад впервые выпил 25 мг амитриптилина. На многих сайтах пишут, что одна таблетка рубит в сон сразу. Не знаю, у меня пока ни в одном глазу

"перегулял" наверное. Вроде без соблюдения графика эффективность успокоительных в качестве снотворного снижается. Т.е. если до 24-1 часа (наверное, индивидуально) не подействовало, то усё, до утра.

251

keramogranit написал(а):

"перегулял" наверное. Вроде без соблюдения графика эффективность успокоительных в качестве снотворного снижается. Т.е. если до 24-1 часа (наверное, индивидуально) не подействовало, то усё, до утра.

Да не перегулял. Лег спать где-то в половине второго, для сна выпил таблетку фенорелаксана (феназепама), но в итоге не уснул, встал и снова включил комп. Решил принять чего-то помощнее, но амитриптилин тоже пока не берет.
Достала уже эта бессоница

252

Mies написал(а):

Часа полтора назад впервые выпил 25 мг амитриптилина. На многих сайтах пишут, что одна таблетка рубит в сон сразу. Не знаю, у меня пока ни в одном глазу

Пару дней может не быть прихода вовсе. Одна таблетка - это вообще ни о чем. По три в день пьют. И покупай только датский, отечественные слишком грязные, побочек много, а толку мало.

Mies написал(а):

Достала уже эта бессоница

Послушай короткий мануал. Вся суть в одном видео:

253

ганс написал(а):

6 шт. в день? Ого!
Как давно на этой дозе? Что чувствуешь? Какие побочки? У меня через месяц начинало болеть в области сердца, может нервное, а может и правда действует на сердце, не знаю. Но в плане побочек, в теории, он очень хорош. Я пил 25мг. на ночь, как снотворное, если выпивал еще и днем, то слегка колбасило, поэтому я его не очень. Как АД эффекта не заметил.

Несколько месяцев. Из побочек как раз была сонливость, но уже почти не проявляется. И писала про агрессию, это Эрио не нравится. Заметила, что настроение чуть лучше, похоже серотонин все же действует. Но для Эрио все равно слабый как лекарство.

Mies написал(а):

Часа полтора назад впервые выпил 25 мг амитриптилина. На многих сайтах пишут, что одна таблетка рубит в сон сразу. Не знаю, у меня пока ни в одном глазу

Амитриптилин Эрио до сих пор вырубает. Где-то две таблетки. Но если не "нагуляешь сон", можно вообще не уснуть ни под чем. А может у тебя какое-то расстройство с этим.

254

Амитриптилин на меня почемуто слабо действует. Если не могу уснуть пью 2-3 таб феназипама. Сейчас пью сонопакс 3т в день. Вроде лутше с ним.

255

Паксил, флуоксетин. Всё помогает, сейчас - второе, потому что дешевле

256

Антидепрессант(например рексетин) поможет или что-то есть такое. Вечер и утром тревожность перед работой. На работе переживания (фрустрация), недовольство собой, не получается общения, стресс. Хмурое настроение(подавленое) на работе (как каторга), напряженный

257

Ищущий написал(а):

Антидепрессант поможет или что-то есть такое.

Ищущий написал(а):

Вечер и утром тревожность перед работой.

Да.

Ищущий написал(а):

На работе переживания (фрустрация),

Да.

Ищущий написал(а):

недовольство собой

Возможно.

Ищущий написал(а):

не получается общения

Частично или полностью.

Ищущий написал(а):

стресс

Да или скорее всего

Ищущий написал(а):

Хмурое настроение(подавленое) на работе (как каторга)

Нет или не сразу.

Ищущий написал(а):

напряженный

Скорее да чем нет.

Все индивидуально и АДы разные бывают, но в идеале должно помочь. В идеале.

258

SASCHA 333 написал(а):

Амитриптилин на меня почемуто слабо действует.

Он действует один раз, потом меняешь на другой и очень не сразу можно к нему вернуться. И то не факт, что почувствуешь первые ощущения. Хотя меня он брал всегда. Хороший АД.

259

Никогда их не принимал. И не возникало желания. Сам со всем разберусь.

260

Горбатов:
Скажу вам совершенно точно, что при избегающем или тревожном личностном расстройстве ( F60.6 ), в отличие от похожей на него по симптомам социальной фобии (F40.1), основным методом лечения является когнитивно-поведенческая терапия и, возможно, что небольшие дозы одного из антидепрессантов класса SSRI.

При лечении социальной фобии эта пропорция составляет 50 к 50 ( один из антидепрессантов класса SSRI и когнитивно-поведенческая терапия, причем, медикаменты стоят на первом месте ).

Такое отличие в терапии связано с тем, что при F60.6 в основе заболевания лежит низкая самооценка, в то время, как при социальной фобии - нарушение синаптической нейропептидной регуляции.

у меня похоже на избегающие или тревожное личностное расстройство

261

Такое отличие в терапии связано с тем, что при F60.6 в основе заболевания лежит низкая самооценка, в то время, как при социальной фобии - нарушение синаптической нейропептидной регуляции.

Не вижу разницы между f60.6 и  социальной фобией

262

Чмырдяй написал(а):

Не вижу разницы между f60.6 и  социальной фобией

Да очень похожие
Нашол такую статейку
https://gutta-honey.livejournal.com/375402.html

Фоб боится людей и видет причину в себе, а ирл избегает и считает  мир наполнен злобными людишкам...

Очень знакомо мне

Ирл в отличие от социофобов, они так же проявляют чересчур высокую внимательность к реакциям людей, с которыми взаимодействуют. Крайнее напряжение, вызванное этим наблюдением, может стать причиной сбивчивой речи и неразговорчивости у многих людей с избегающим расстройством личности. Они настолько заняты наблюдением за собой и другими, что беглая речь становится затруднительной.

Отредактировано Ищущий (01-05-2018 16:22:18)

263

Это клиницист должен определять

264

Кто знает, какого производителя посоветуете брать эсциталопрам? Чтобы качественный, но наименее дорогой? Ципралекс мне дорого)

Отредактировано Джейн Доу (12-05-2018 18:47:36)

265

Джейн Доу написал(а):

Кто знает, какого производителя посоветуете брать эсциталопрам? Чтобы качественный, но наименее дорогой? Ципралекс мне дорого)

Отредактировано Джейн Доу (Вчера 18:47:36)

Я пил "Селектра". Год назад перестал пить. Первичный эффект был умопомрачительный, учитывая, что я до этого вообще никаких психотропных лекарств не принимал кроме Атаракса, Анвифена и Фенотропила

266

Джейн Доу написал(а):

Кто знает, какого производителя посоветуете брать эсциталопрам? Чтобы качественный, но наименее дорогой? Ципралекс мне дорого)

Отредактировано Джейн Доу (12-05-2018 16:47:36)

Берите Венгерский Ленуксин(Эциталопрам),он по цене нормально выходит и реально работает

Отредактировано Tool (18-07-2018 14:24:33)

267

так какие вам помогают на постоянной основе без ухудшения другого здоровья, или смысла искать волшебной болеутоляющей таблетки нет и лучше поднакопить на билет и эвтаназию?

268

Человек из ниоткуда написал(а):

так какие вам помогают на постоянной основе без ухудшения другого здоровья, или смысла искать волшебной болеутоляющей таблетки нет и лучше поднакопить на билет и эвтаназию?

Без малейших побочек помогает фенибут.

269

Бродяга написал(а):

Без малейших побочек помогает фенибут.

Ну, значит, твои дела не так и плохи, если фенибут помогает)

270

Дженни написал(а):

Ну, значит, твои дела не так и плохи, если фенибут помогает)

Это значит, что кому-то попалась нерабочая партия.)


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно