Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Попытка расфобления... здесь (выкладываем фото с собой)


Попытка расфобления... здесь (выкладываем фото с собой)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

_lamer написал(а):

люди настолько простые, что их это всё вводит в ступор и стереотип об очках оказывается сильнее..о...ботан...книгочей

Да это вообще ппц. Я вообще иной раз поражаюсь, как такие примитивнейшие стереотипы до сих пор живут вообще в современном информационном поле. Это походу где-то за пределами моего понимания.)

_lamer написал(а):

якобы для зрения

Так у тебя на самом деле нормальное зрение и это чисто имиджевые? У меня просто минус 4 почти и я реально очкарик. Хотя ношу очки в основном тока когда за компом сижу, на улице в них почти не хожу. Но вот в тех, которые я выше запостил - ходил бы) По моему это будет дико брутально!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

32

Tinctoria написал(а):

не стал похожим на ботаника

   Я и не пытался) Но людям достаточно увидеть очки, как я уже говорил, стереотипы сильнее) Меня это забавит. Думаю, фобам тоже можно на заметку взять и придумать какую-нибудь фишку во внешнем виде, чтобы она противоречила твоему ощущению себя, но помогала отвлечь людей от твоей зафобности. Вообще я даже больше скажу, что можно признаться, что ты фоб и не скрывать, что чего-то не можешь. Прямота может обескуражить или даже обмануть - люди могут просто не поверить тебе. Я вот и в общаге, и в коммунальной квартире не скрывал, что..ну не хочу на кухню соваться когда там кто-то есть, люблю готовить один - никому не мешаешь и тебя никто не напрягает. Людям ничего не стоит принять это как факт, а вот если изо всех сил страдать по этому поводу, то добровольно-принудительного "лечение" со стороны соседей не избежать, ведь даже если ты попытаешься их убедить в своей смелости, то они могут понять это буквально и попытаться помочь тебе реализоваться - мол, почему ты тогда не соответствуешь тому представлению, которому мы должны поверить? Люди иногда оказываются наивнее и глупее чем кажутся. Меня это тоже развлекает временами. Наверное, они тоже забавятся надо мной, но я-то об этом не знаю)

Гангстер Макар написал(а):

Это походу где-то за пределами моего понимания.)

   Так и радуйся! Я на деле проверил - отправился в глубинку и мог подойти к любому мужику, парню бандитского вида и завести разговор, попросить сигу. Я чувствовал себя естественно, поэтому проблем не было. Я просто понял, что вся беда только в этом, а не в гопниках. Есть такие, кто и с террористами спорят и договариваются, чтобы те кого-то отпустили.

Гангстер Макар написал(а):

Так у тебя на самом деле нормальное зрение и это чисто имиджевые?

  Зрение всегда было идеальным. Да, имиджевые. Марка "Рэй Габан"  :rofl:  Стоят 300 рублей, но кому надо подумают что 3000, мне до этого дела нет)
   

Гангстер Макар написал(а):

это будет дико брутально!

   Так вперёд! Фото в очках в студию!

   Щас покажу кстати кто у меня в друзьях есть - труЪ ботаник. Не думаю, что он обижается, что я кошу под него. Какое ему дело. Но для обывателей реально нет разницы - я или он.
https://pp.vk.me/c836135/v836135714/347a/qI8cdCMPTv4.jpg

  Да и мне нет разницы, если честно. У нас из общего - что оба работали над тем, чтобы в инете был уникальный контент. Правда, он ещё и подзаработал на этом..но я-то не ставил таких целей, мне и так норм. А он более деловая колбаса, хочет бабки сделать.

33

https://pp.vk.me/c624718/v624718498/36c44/0C69YOtULZg.jpg

34

https://pp.vk.me/c618822/v618822498/1c810/56w0cUGC3sE.jpg

35

Фоб на машине...скоро появится ещё новые виды фобов - богатый фоб..пресыщенный общением фоб, фоб кино-звезда..)

36

Гангстер Макар написал(а):

Но вот в тех, которые я выше запостил - ходил бы) По моему это будет дико брутально!

да шикардецкие очочки ты чего))) и перекладинка, как я понимаю, как раз для имитации моно-брови) мастхев

+

котэ одобряет http://sf.uploads.ru/t/DyPJz.jpg

37

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Это ТАЗ 2113? Эрио хотела купить, но передумала, переднеприводная, не круто. Вот ИЖ все заднеприводные или с полным.

38

Эрио Това написал(а):

Это ТАЗ 2113?

Нет, 2114

39

_lamer написал(а):

Фоб на машине...скоро появится ещё новые виды фобов - богатый фоб.

Машина у матери. У меня просто права есть.

40

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Нет, 2114

Одно все. Только 5 дверей.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Машина у матери. У меня просто права есть.

Круто. Эрио вот приходится самой ебаться, извините, с этой страховкой, продажей.

41

_lamer написал(а):

У меня походка не ботанская, взгляд - тоже, но люди настолько простые, что их это всё вводит в ступор и стереотип об очках оказывается сильнее

А что отличает настоящего ботана?

_lamer написал(а):

Но людям достаточно увидеть очки, как я уже говорил, стереотипы сильнее) Меня это забавит. Думаю, фобам тоже можно на заметку взять и придумать какую-нибудь фишку во внешнем виде, чтобы она противоречила твоему ощущению себя, но помогала отвлечь людей от твоей зафобности.

Зачем вообще косить под ботана, что тут забавного?

42

Tanya777 написал(а):

А что отличает настоящего ботана?

   Вон, у меня друг - ботан, труЪ. Мне ли не знать) Ещё с одним ботаником играл в total war, правда, давненько.

Tanya777 написал(а):

Зачем вообще косить под ботана, что тут забавного?

   А что тут не забавного?) По-моему, под дурака косить - самое милое дело) Вот когда под умного косишь, ты постоянно в напряжении, т.к. там не кашльни, там вспомни цитату великих, там вставь умное слово, значение которого никто не знает..вообщем сплошная морока)

43

_lamer написал(а):

Вообще я даже больше скажу, что можно признаться, что ты фоб и не скрывать, что чего-то не можешь

Согласен) Сам щас учусь этому. Ну я конечно не подбегаю на улице к прохожим с воплями "я боюсь когда вы на меня смотрите и загадочно молчите!" (хотя знаю фоба блоггера который так реально делает и снимает видео на ютубе. Я с ним переписывался, клевый чувак. Хотя этот метод слишком жесткий, имхо).

Просто учусь не скрывать страхи. Раньше я не то что другим в них боялся признаться, я даже самому себе боялся признаться что боюсь) Когда перестал скрывать и обманывать себя - психологическое состояние незамедлительно пошло в гору. Не так быстро конечно как хотелось бы, но за последние месяцы я уже гораздо лучше себя почувствовал.

_lamer написал(а):

Так вперёд! Фото в очках в студию!

Ну коль пошла такая пьянка, присоединяюсь к тосту  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

...

http://s001.radikal.ru/i193/1701/2c/ce3d17859e2b.jpg

Ну это мои обычные очки в которых я дома хожу. Мне почему-то не нравится если честно. Но для дома норм.

keramogranit написал(а):

да шикардецкие очочки ты чего))) и перекладинка, как я понимаю, как раз для имитации моно-брови) мастхев

Да я вообще в них с первого взгляда влюбился) Кстати наверное они оч удобные. И дужки у них такие широкие, мне это нравится. И дизайн прям вообще такой тру маньяк стайл)  :D

Tanya777 написал(а):

Зачем вообще косить под ботана

Зачем вообще КОСИТЬ? Мы и есть ботаны.  :D  :D  :D

_lamer написал(а):

По-моему, под дурака косить - самое милое дело) Вот когда под умного косишь, ты постоянно в напряжении, т.к. там не кашльни, там вспомни цитату великих, там вставь умное слово, значение которого никто не знает..вообщем сплошная морока)

Полностью согласен) Если временами это делать - то это оч даже дает расслабляющий терапевтический эффект. Главное конечно не переусердствовать и не начать вести себя как полный дегенерат (типа как подростки некоторые делают - начинают нарочито придурочно себя вести. Это уже другая крайность и только усугубляет внутренние проблемы и блоки, имхо).


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Попытка расфобления... здесь (выкладываем фото с собой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно