Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?


Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Треугольник Севастьяны, что делать?
Депрессировать и готовиться к суициду..

16% - 2
Пытаться пожить Втроем, ведь это ее мечта!

33% - 4
Пытаться отбить Серафиму у девушки..

16% - 2
Обратиться к психотерапевту asd

33% - 4
Голосов: 12

1

Итак. Я влюблена во всем известную Серафиму. Я привезла ее в Томск. А она нашла тут другую девушку и в нее влюбилась. Причем нашла она ее, будучи еще в Питере, по интернету.

И говорит такая однажды
-- Настя, а не поехать ли нам в Томск?? ну там еще и девушка заодно есть..

Я думаю ого, это новость, ты ведь редко со мной общалась, а теперь вдруг ко мне поехать на мою родину решила, здорово! Приехали мы в Томск.. и она через пару часов убежала к этой девушке и теперь ходят они влюбленные обнимаются и так далее..
Седня приехали ко мне в гости и завалились спать.. потом уехали.. И короче я че-то не поняла в чем привлекательность для Серафимы этой девушки, она как пацанка резкая и никакой эзотерикой не интересуется и даже на ю-туб канал себя снимать не разрешает! И она не полигамна и Серафима тоже не полигамна.. хоть и говорит что я ее лучшая подруга... А я хоть и За полигамию всеми руками, но это подразумевает, что и остальные люди тоже, а не то что они мне роль какой-то подруги отводят..
И Серафима короче сказала, что я Ревнивая полигамка и мне надо исправляться! И не знаю как быть..

Она мне предлагает снимать жилье на троих.. а у них нет денег пока что..
Я не знаю че делать и чего хочу я.... суицидные мысли только.....

61

acad написал(а):

Я написал в душевном порыве. А в ответ только холодное безразличное отношение. От того и все проблеиы Севастьяны. Воинствующий эгоцентризм.

Эй, очнись. У меня близкий человек скоро умрет от рака, а ты пришел со своим нытьем о  том что я не прореагировала на твои две строчки "Девушки нет, 36лет, я неудачник". Ты реально считаешь твоя проблема страшнее???

И еще где тут "душевный порыв", ты о чем вообще....это две с половиной строчки в плане рассказа, у тебя неадекватная оценка

62

Севастьяна написал(а):

Эй, очнись. У меня близкий человек скоро умрет от рака, а ты пришел со своим нытьем о  том что я не прореагировала на твои две строчки "Девушки нет, 36лет, я неудачник". Ты реально считаешь твоя проблема страшнее???

И еще где тут "душевный порыв", ты о чем вообще....это две с половиной строчки в плане рассказа, у тебя неадекватная оценка

Здесь у каждого кто-то умирает, или сами умираем. Но тебе это разве интересно?

63

А вот мне интересно. Потому тебе написал. Но у нас разный подход, у тебя свое конкретное, а чужое абстрактное.

64

acad написал(а):

А вот мне интересно. Потому тебе написал. Но у нас разный подход, у тебя свое конкретное, а чужое абстрактное.

Где тебе интересно? Ты тут же мне предъявы о себе начал писать. И у тебя никто не умирает. Хватит чушь пороть вообще. Это уже на троллинг больше смахивает. Копируй сюда нашу переписку, разрешаю, если считаешь там что то вызывает у тебя недоумение?

65

Севастьяна написал(а):

Где тебе интересно? Ты тут же мне предъявы о себе начал писать. И у тебя никто не умирает. Хватит чушь пороть вообще. Это уже на троллинг больше смахивает. Копируй сюда нашу переписку, разрешаю, если считаешь там что то вызывает у тебя недоумение?

Ну как не умирает. У меня отец в тяжелом состоянии, просто не считал нужным про это говорить.

66

Сева поддерживает на самом деле когда тяжело!может конечно не так как надо но поддерживает как может! требовать поддержки от чужого человека это глупо я считаю! ведь по сути никто не кому ничем не обязан! мы сами по себе ! Сева конечно не постоянный человек в этом ее минус но требовать от нее постоянства тоже неправильно она такая какая есть! она полигамна поэтому кажется что чужие проблемы ее не волнуют у нее тип характера такой! такие люди есть но это не значит что ей всеравно! ну я лично так думаю!

67

Григорий25 написал(а):

Сева конечно не постоянный человек в этом ее минус но требовать от нее постоянства тоже неправильно она такая какая есть! она полигамна поэтому кажется что чужие проблемы...

Гриша
Глупость морозишь! По этой теме по моему, всем прекрасно видно силу моего постоянства! И у многих такого нет..И при чем тут "чужие проблемы" и полигамна...во первых я даже нефига не полигамна похоже, во вторых чужими проблемами и занимаюсь..

Отредактировано Севастьяна (30-12-2016 16:31:58)

68

Аааа девушка Серафимы на меня ругается и вообще мы с ней не схожи ничем! Я не знаю как с ней общаться! Ааа

69

Севастьяна написал(а):

Аааа девушка Серафимы на меня ругается и вообще мы с ней не схожи ничем! Я не знаю как с ней общаться! Ааа

Потому что не надо с ней общаться, это девушка Сэфи, и она ревнует. Похоже, не выйдет втроем.

70

Эрио Това написал(а):

Потому что не надо с ней общаться, это девушка Сэфи, и она ревнует. Похоже, не выйдет втроем.

Я же сказала по твоему совету, чтобы Серафима обнималась и со мной тоже при девушке... !

71

Севастьяна написал(а):

Я же сказала по твоему совету, чтобы Серафима обнималась и со мной тоже при девушке... !

Да Эрио уже не знает, какие у вас отношения. Теперь посмотрела, решила, что Сэфи лучше будет двухсторонняя любовь. Но прежде всего тебе решать, как поступать. Сложная ситуация. Только не грусти сильно.

72

Эрио Това написал(а):

Да Эрио уже не знает, какие у вас отношения. Теперь посмотрела, решила, что Сэфи лучше будет двухсторонняя любовь. Но прежде всего тебе решать, как поступать. Сложная ситуация. Только не грусти сильно.

Что значит двухсторонняя ?

73

В общем Сева неадекват.

74

Севастьяна написал(а):

Что значит двухсторонняя ?

Ну Эрио забыла как это правильно назвать. То есть они могут любить только одного человека, а ты, получается, лишняя. Эрио так теперь кажется.

75

acad написал(а):

В общем Сева неадекват.

Неадекватом тут выставляешь себя только ты.

76

Эрио Това написал(а):

Ну Эрио забыла как это правильно назвать. То есть они могут любить только одного человека, а ты, получается, лишняя. Эрио так теперь кажется.

Да нет, Серафима любит меня как сестру, так что у нас теперь каждый день скандалы интриги расследования!)

77

Севастьяна написал(а):

Да нет, Серафима любит меня как сестру, так что у нас теперь каждый день скандалы интриги расследования!)

Тебя такое устраивает?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно