Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » пробовали к психотерапевту?


пробовали к психотерапевту?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ходил к пс-ву,завели карточку,психотерапевт понаписала неправильно поняв меня.И попробуй докажи что ты не......Хотя если бы не пошёл,тоже бы жалел.

Отредактировано Слайдер (15-01-2017 12:29:56)

32

Слайдер написал(а):

Ходил к пс-ву,завели карточку,психотерапевт понаписала неправильно поняв меня.И попробуй докажи что ты не......Хотя если бы не пошёл,тоже бы жалел.

Отредактировано Слайдер (Сегодня 16:29:56)

А помогло?

33

Маруся1981 написал(а):

А помогло?

Не,они меня решили начать лечить медикаментозно,я не согласился.Да и неправильно я тогда оценивал свою соц.фобию.У меня несколько есть более выраженных комплексов,я раньше сваливал все в одну соц.фобию.

Отредактировано Слайдер (15-01-2017 14:38:24)

34

enne написал(а):

А особо впечатлительные вообще зооактивистками вполне могли бы стать...

   Это всё понятно..по факту как - тебе есть дело до этого, а другим срать. Мне - я о себе думаю, о теле, душе - чтобы пища была здоровая, выходит, хотя я даже и не буду есть всего этого, но не по той же причине что и ты. И что же с этим всем делать объясни?

enne написал(а):

Тем более все это не противоречит друг другу, вместо но можно легко было поставить и.

   Глубоко.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/dostoevsky.jpg

enne написал(а):

давай...

   Да легко.

35

_lamer написал(а):

Это всё понятно..по факту как - тебе есть дело до этого, а другим срать. Мне - я о себе думаю, о теле, душе - чтобы пища была здоровая, выходит, хотя я даже и не буду есть всего этого, но не по той же причине что и ты. И что же с этим всем делать объясни?

причины разные, а эффект у нас с тобой будет одинаковый, как для собственного здоровья, так и для окружающего мира.

36

http://www.b17.ru/forum/

Бесплатные консультации психолога в интернете.

37

Маруся1981 написал(а):

Бесплатные консультации психолога в интернете.

помогли кому-нибудь там?

38

Слайдер написал(а):

помогли кому-нибудь там?

Много от  них ждать и не нужно.

39

Маруся1981 написал(а):

Много от  них ждать и не нужно.

смысл какой там писать?

40

Слайдер написал(а):

смысл какой там писать?

Не пиши.

41

Маруся1981 написал(а):

Не знаю,зачем пошла.У меня была депрессия в марте,не могла разговаривать,улыбаться,вообще шевелиться сил не было,а пошла в к ПТ на платную еще консультацию,когда уже лучше намного стало.Нааерно, испугалась,хотела рекомендации для профилактики такой депрессии.
Она мне много всякой фигни рассказала.Говорит,представьте,что члены вашей семьи стулья и расставьте их,я наших мам поставила подальше от себя,но их вместе,потому что когда встречаются наговориться не могут.А ПТ говорит,нет,они должны стоять сразу за вами,есть закон семьи,что старшее поколение является опорой для младшего,а младшее должно просить поддержки и помощи.
Я ее спрашиваю,а если не получается?Она говорит--ну это закон такой и все.

Похоже, не повезло с ПТ. Не профессионал.  То, что ты описала, похоже на расстановки по Хелингеру, а них клиент ставит всех туда, куда сам захочет.

Отредактировано нМаруся (25-04-2017 02:17:21)

42

Проблема в том что в рашке себя психотерапевтом объявляет каждый кто умеет более менее нагло впаривать свои услуги и бодро болтать на веб камеру. Т.е. с таким же успехом я сам могу немного поработать над видимыми зажатостями при записи влогов, почитать месяц заметки и статьи по психологии и смело начать просить за час скайп консультации по поводу решения всех проблем (от "тян не дают/куны не любят" до социофобии, шизофрении, социального успеха/пикапа и правильного настроя на самореализацию в бизнесе) несколько тысяч рублей (участникам сф сообществ скидка 10% если обратились в первый день после публикации объявления, акция ограничена!). Лохотронщиков дофига без какого либо профильного образования в общем. У нас даже профессиональные психологи и психиатры о таком понятии как социофобия порой и не слышали даже , о чем тут говорить. Плюс все это очень дорого стоит и никакой гарантии результата нет, деньги никто не вернет, т.е. это круче финансовых пирамид или игры в покер на деньги по рискам. Обращусь за помощью только если совсем уже пипец будет в той или иной сфере жизни.

Отредактировано EvG (27-04-2017 09:41:23)

43

EvG написал(а):

Проблема в том что в рашке себя психотерапевтом объявляет каждый кто умеет более менее нагло впаривать свои услуги и бодро болтать на веб камеру. Т.е. с таким же успехом я сам могу немного поработать над видимыми зажатостями при записи влогов, почитать месяц заметки и статьи по психологии и смело начать просить за час скайп консультации по поводу решения всех проблем (от "тян не дают/куны не любят" до социофобии, шизофрении, социального успеха/пикапа и правильного настроя на самореализацию в бизнесе) несколько тысяч рублей (участникам сф сообществ скидка 10% если обратились в первый день после публикации объявления, акция ограничена!).
Отредактировано EvG (Вчера 07:41:23)

Хороший бизнес-план.
Только к людям с профильным образованием стоит также относиться осторожно. Серьезные специалисты с глубокими знаниями в большинстве случаев скромные люди и сидят тихо. В телевизор и во все места лезут себя рекламировать люди с профильным образованием, но ... 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения они знают гораздо лучше, чем свою специальность.

44

Эффективны ли консультации по скайпу?

45

Strannik
Есть небольшие нюансы, а так да, вполне нормально можно работать

46

Если бесплатно в диспансер к психотерапевту пойти на консультацию, они заводят карточку?

Отредактировано Jane Doe (10-09-2017 10:09:05)

47

Слайдер написал(а):

пробовали к психотерапевту?

В общей сумме раз 10 лежал в п. больницах, начиная со школы.

48

Jane Doe написал(а):

Если бесплатно в диспансер к психотерапевту пойти на консультацию, они заводят карточку?

конечно, поэтому к психотерапевтам нужно ходить в поликлинику


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » пробовали к психотерапевту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно