Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 121 страница 150 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

121

праведник написал(а):

Здоров Семен! Да ничего, умер. а ты как?

да ничего чай пью и сам с собой разговариваю ща спать скоро пойду)

122

Григорий25 написал(а):

да ничего чай пью и сам с собой разговариваю ща спать скоро пойду)

Как твоя живет? не ругаетесь?

123

праведник написал(а):

Как твоя живет? не ругаетесь?

да вроде нет спокойно все сейчас вот поговорили сейчас вместе спать пойдем утром она мне чай сделает и покушать !

124

Амэ написал(а):

Нет конешно!

правильно. не один нормальный человек не пустит к себе незнакомца.

а тот мужик видать подумал что понравился севе (или чего он там фантазировал не знаю)вот и пустил к себе в надежде что все сложится.

xzender просто не спорь с этими трольчихами они стайкой заклюют .

125

Чот вы тут понаписали, словно у каждого в доме ночлежка...ах да,  родители мешают благотворительности, а так каждый в душе альтруист. По моему, вполне нормально предложить секс если хочешь секса, а если идет отказ, избавиться от источника раздражения. Мужик ведь не знал о Севе столько сколько мы знаем, подумал может поначалу так говорит а потом можно будет молодую деваху за ночлег трахать, потом видит что не получится, ну и не обязан он никого у себя держать. Так что вполне нормально все. Вон Молчун у нас благородный лыцарь, пусть Севу к себе пустит чтоб по мужикам не шлялась

Тут наверное понапишут что может тогда всем секс предлагать. Но ситуация несколько иная. Чего там за трудная такая ситуация? Любовь к путешествиям? И Сева так еще с гордостью рассказывает, как круто ее подружка научила подкладываться к мужикам по постелям. Не надо считать что ее оскорбили в лучших чувствах, с самого начала мотивация приглашающего ясна. Да, на улице никто секс сходу не предлагает. Но никто в норме и не просится в кровать к незнакомому человеку. Поскольку сама вторглась в чужое интимное пространство, будь готова к интимным вопросам. Севе то норм, я думаю она все адекватно воспринимает. Фобам тоже норм такое взаимодействие. Мужику наверное своего рода разнообразие, хоть подрочит на что то реальное а не порнушку. Никто без профита ничего не делает, потому тут жалеть ни одну сторону не нужно.

126

keramogranit написал(а):

да ладно тебе) какие такие?) Он пустил девушку, надеясь на продолжение. Парня может тоже пустил бы, если тот поляну накрыл)

Все равно он рискует заразиться ВИЧ, спидом и даже умереть, вступив в половой контакт с незнакомой девушкой, да и вообще заражение  половыми инфекцими возможно и без полового контакта.

Отредактировано Tinctoria (21-01-2017 11:12:26)

127

sbr783 написал(а):

xzender просто не спорь с этими трольчихами они стайкой заклюют .

о, мужскую солидарность привезли..доброе утро!  :rofl:

128

=^_^= написал(а):

Чот вы тут понаписали, словно у каждого в доме ночлежка...ах да,  родители мешают благотворительности, а так каждый в душе альтруист. По моему, вполне нормально предложить секс если хочешь секса, а если идет отказ, избавиться от источника раздражения. Мужик ведь не знал о Севе столько сколько мы знаем, подумал может поначалу так говорит а потом можно будет молодую деваху за ночлег трахать, потом видит что не получится, ну и не обязан он никого у себя держать. Так что вполне нормально все. Вон Молчун у нас благородный лыцарь, пусть Севу к себе пустит чтоб по мужикам не шлялась

Тут наверное понапишут что может тогда всем секс предлагать. Но ситуация несколько иная. Чего там за трудная такая ситуация? Любовь к путешествиям? И Сева так еще с гордостью рассказывает, как круто ее подружка научила подкладываться к мужикам по постелям. Не надо считать что ее оскорбили в лучших чувствах, с самого начала мотивация приглашающего ясна. Да, на улице никто секс сходу не предлагает. Но никто в норме и не просится в кровать к незнакомому человеку. Поскольку сама вторглась в чужое интимное пространство, будь готова к интимным вопросам. Севе то норм, я думаю она все адекватно воспринимает. Фобам тоже норм такое взаимодействие. Мужику наверное своего рода разнообразие, хоть подрочит на что то реальное а не порнушку. Никто без профита ничего не делает, потому тут жалеть ни одну сторону не нужно.

вот тут я полностью согласен! даже добавить нечего я так же думаю!

129

get lost написал(а):

Вообще-то знал, Сева сразу предупредила, что на секс он может не расчитывать. Это есть в теме.

Так это особи мужского пола вопят, что мужчину оскорбили в лучшиих чувствах, не дав ему и что мы (!) оказывается из мужиков онанистов делаем.

а кто?? 8-) я по твоему сам себя ананистом сделал? естественно это женщины виноваты я считаю!
а по поводу севы здесь она не права она напросилась к нему а не он к ней! если идешь в гости к незнакомому парню да и еще в постель при первой встречи будь готова к сексу! это помоему нормальная реакция любого здорового мужика!

130

=^_^= написал(а):

Да, на улице никто секс сходу не предлагает.

То что он чего-то хотел - его проблемы. С чего он взял что ему что-то должны?) Да еще и по умолчанию, без предварительного разговора. Стесняшка какой... "Сама придумала-сама обиделась". Вот это забавляет. А то что он утром ее попросил - ну и ладно, хозяин-барин.
Ну и невероятная самооценка) Это что-то. Это мужская черта, не повальная, конечно, но часто встречающаяся. Ну с чего мачоманится то ему?) Да в каком надо быть отчаянии, чтобы захотеть "это", да еще и незнакомого... Бывают темпераментные девушки... Но они напросились бы к кому-нибудь посимпатичнее и поприятнее, наверное, в конце концов. С этого и "бомбануло".

131

keramogranit написал(а):

То что он чего-то хотел - его проблемы. С чего он взял что ему что-то должны?) Да еще и по умолчанию, без предварительного разговора. Стесняшка какой... "Сама придумала-сама обиделась". Вот это забавляет. А то что он утром ее попросил - ну и ладно, хозяин-барин.
Ну и невероятная самооценка) Это что-то. Это мужская черта, не повальная, конечно, но часто встречающаяся. Ну с чего мачоманится то ему?) Да в каком надо быть отчаянии, чтобы захотеть "это", да еще и незнакомого... Бывают темпераментные девушки... Но они напросились бы к кому-нибудь посимпатичнее и поприятнее, наверное, в конце концов. С этого и "бомбануло".

я бы сейчас от отчаяния и не такое захотел бы поверь! это совершенно нормально ! а чего он обязан брать какую то психанутую бабу к себе неизвестно пришла легла в постель переночевала он что разве обязан? нет не обязан!

132

Григорий25 написал(а):

я бы сейчас от отчаяния и не такое захотел бы поверь!

такого странного мужика?...ну окей. На вкус и цвет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

а чего он обязан брать какую то психанутую бабу к себе неизвестно пришла легла в постель переночевала он что разве обязан? нет не обязан!

так не взял бы) она предупредила что ничего не будет. кто ему мешал помахать ей ручкой? Очень мило кстати ты о своей подруге отзываешься...единственной кто серьезно тебе сопереживал и старался помочь. Благодарный малый.

133

keramogranit написал(а):

такого странного мужика?...ну окей. На вкус и цвет 

так не взял бы) она предупредила что ничего не будет. кто ему мешал помахать ей ручкой? Очень мило кстати ты о своей подруге отзываешься...единственной кто серьезно тебе сопереживал и старался помочь. Благодарный малый.

нет не мужика а севу допустим! и тоже бы ей секс предложил бы если бы не знал ее и не знал что она со странностями!

keramogranit написал(а):

такого странного мужика?...ну окей. На вкус и цвет 

так не взял бы) она предупредила что ничего не будет. кто ему мешал помахать ей ручкой? Очень мило кстати ты о своей подруге отзываешься...единственной кто серьезно тебе сопереживал и старался помочь. Благодарный малый.

как я отзываюсь? помоему я нормально адекватно говорю как есть! она тоже обо мне не очень отзывается говорит что я псих итд хотя кто из нас псих еще надо подумать!
я считаю что это не норма все эти ее путешествия я всегда так говорил и говорю! повезло что мужик еще адекватный попался другой бы и правда что нибудь натворил! он взял из за добрых побуждений ее но естественно инстинкты взяли свое! попробуй полежи в одной постели с девушкой темболее если она нравится! да и темболее видно явно что мужик одинокий и видать не сложилась личная жизнь соответственно секса либо вообще нет в его жизни либо очень редко ! поверь я в психологии хорошо разбираюсь поэтому все тут логично закончилось как и должно было закончится!

134

get lost написал(а):

Вообще-то знал, Сева сразу предупредила, что на секс он может не расчитывать.

Ну разве можно верить незнакомому человеку на слово? Она могла передумать, вот решил с утра спросить, он ведь не читает форум и не может вполне составить представление с кем имеет дело.

keramogranit написал(а):

С чего он взял что ему что-то должны?)

А с чего ты взяла что он решил что должны,  а потом еще обиделся? Но ведь и он никому не должен.

135

=^_^= написал(а):

Никто без профита ничего не делает, потому тут жалеть ни одну сторону не нужно.

Я тоже думаю, что не стОит его жалеть. А то развели тут, понимаешь, страдания по чужому недотраху...
Сева всем и всегда говорит, что она асексуалка
На что он надеялся вообще? Что он такой особенный, и она для него исключение сделает?? :D  Дурак. Самвиноват.
Ну, а Настя бесплатно переночевала. Лучше, конечно, к девушке идти. Они бескорыстно помогут.

136

лишний раз убеждаюсь что здесь феминизм на форуме и мужененавистниц просто куча! злые такие все на мужиков жесть! жаль мне вас!  видать тут все несчастные счастливая женщина любит мужчин а не винит их во всем!

137

Ио написал(а):

На что он надеялся вообще? Что он такой особенный, и она для него исключение сделает??

Видимо у него других  вариантов не было и он понадеялся, что её уговорит. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Блин, ну Сева конечно бесстрашная у незнакомого мужика ночевать. Я б не решилась.

138

Rainie написал(а):

Видимо у него других  вариантов не было и он понадеялся, что её уговорит. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

100% так и было! Надежда умирает последней :)

139

Григорий25 написал(а):

лишний раз убеждаюсь что здесь феминизм на форуме и мужененавистниц просто куча! злые такие все на мужиков жесть! жаль мне вас!  видать тут все несчастные счастливая женщина любит мужчин а не винит их во всем!

Да тут все мужики на девушек озлоблены, а девушки - на мужчин. Это походу особенность такая у фобов http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

140

Rainie написал(а):

Видимо у него других  вариантов не было и он понадеялся, что её уговорит. 
Блин, ну Сева конечно бесстрашная у незнакомого мужика ночевать. Я б не решилась.

она не бесстрашная у нее отстутствует инстинкт самосохранения просто я думаю!

141

Секса хотеть нормально, но использовать положение девушки - свинство. У меня б язык не повернулся, даже если бы социофобом не был. Ясно дело, что девушке не в прикол с каким-то левым челом ложиться, её сначала покорить нужно, чтобы она чувствовала себя в надёжных руках. И даже Сева растаяла бы, уверен, что её асексуальность просто легенда, чтобы избежать сексуальных домогательств. Неужели не понимает никто, почему девушки не хотят?..

Rainie написал(а):

Да тут все мужики на девушек озлоблены

Не все :P

Отредактировано Молчун (21-01-2017 14:58:24)

142

Rainie написал(а):

Да тут все мужики на девушек озлоблены, а девушки - на мужчин. Это походу особенность такая у фобов

согласен с этим так и есть! я это тоже заметил уже давно)

143

Ио написал(а):

Сева всем и всегда говорит, что она асексуалка
На что он надеялся вообще? Что он такой особенный, и она для него исключение

А ему почем знать, что она всем так говорит? Если бы знал, Севе бы другое место искать пришлось. Она просто использует основной инстинкт мужиков, вон она выше написала что ее Серафима приохотила к тому. Ну по сути некую своеобразную услугу она оказала - полежала в кроватке, говорят в Японии такая услуга популярна. А дальше уже не сошлись в ожиданиях и попрощались.

144

=^_^= написал(а):

А с чего ты взяла что он решил что должны,  а потом еще обиделся? Но ведь и он никому не должен.

Так с него никто и ничего не требовал, кроме того о чем договорились. А с чего решил? С того, что зная изначально что ничего не будет, продолжил намекать и надеяться, а потом и "я не могу жить без секаса, прощай". Нет чтобы просто попрощаться, т.к. ночевка закончилась, что более чем логично и очевидно, у него был свой аргумент). Вот что происходит при этом в голове у мужчины? Не сложно разложить и удивится ходу мыслей. Вернее банально все и типично, но не перестает удивлять)

145

Григорий25 написал(а):

.она не бесстрашная у нее отстутствует инстинкт самосохранения просто я думаю!

Ничего подобного. Если бы отсутствовал - она бы тему на форуме не создала. Раз создала - осознание опасности присутствует.
Просто видимо она какое-то удовольствие получает, когда всё хорошо заканчивается. Мне так показалось во всяком случае.
А может просто сначала не подумала, а когда сообразила - было поздно и нового ночлега уже не найти было.

146

=^_^= написал(а):

А ему почем знать, что она всем так говорит? Если бы знал, Севе бы другое место искать пришлось.

Эмм...как бы вот:

Севастьяна написал(а):

Я сказала, ну ты же знаешь мою позицию в этом вопросе.

Да и я знаю, что она всем говорит об этом. И этот Артур не должен был быть исключением. Так что не надо тут бедняжкой его выставлять.
Парни, серьезно, это выглядит странно!!

147

Rainie написал(а):

Ничего подобного. Если бы отсутствовал - она бы тему на форуме не создала. Раз создала - осознание опасности присутствует.
Просто видимо она какое-то удовольствие получает, когда всё хорошо заканчивается. Мне так показалось во всяком случае.
А может просто сначала не подумала, а когда сообразила - было поздно и нового ночлега уже не найти было.

она удовольствие получает от неизвестности что будет дальше я так думаю! все ее поездки по фоминам по автостопщикам по мужикам итд она всегда была в сомнениях вспомни у нее всегда было что то не так ! и очень часто писала и спрашивала но поступала всеравно по своему! это повод привлечь к себе внимание ! возможно она живет этим но для меня это странно ! все эти путешествия доолжны на чем то основываться смысл в них какой то должен быть! а тут я смысла вообще не вижу ! может она получает так удовольствия в надежде на то что что то случится я не про плохое говорю а про хорошее! может быть что то произойдет в ее жизни но этого не происходит ! вообщем как то так!

148

Rainie написал(а):

Просто видимо она какое-то удовольствие получает, когда всё хорошо заканчивается. Мне так показалось во всяком случае.

Ну "моя последняя фотка" это подтверждает, по-моему. Склонность с су иногда приобретает подобные формы. Толкание себя в опасные ситуации.  :( Возможно благодаря всем этим скитаниям она и пытается прочувствовать жизнь. Я ее в какой-то степени понимаю и сочувствую, но это путь в никуда.

149

keramogranit написал(а):

Ну "моя последняя фотка" это подтверждает, по-моему. Склонность с су иногда приобретает подобные формы. Толкание себя в опасные ситуации.   Возможно благодаря всем этим скитаниям она и пытается прочувствовать жизнь. Я ее в какой-то степени понимаю и сочувствую, но это путь в никуда.

вот именно что путь в никуда! у нее другого нет она этим живет как я выше описал!

150

keramogranit написал(а):

С того, что зная изначально что ничего не будет, продолжил намекать и надеяться, а потом и "я не могу жить без секаса, прощай". Нет чтобы просто попрощаться, т.к. ночевка закончилась, что более чем логично и очевидно, у него был свой аргумент).

Озвучил условия, на которых возможно дальнейшее проживание, потому что был заинтересован в таком варианте. А не хочешь чтоб секс предлагали - не надо с мужиками ложиться, все просто.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно