Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


"Ищу форумчанина..."

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Григорий25 написал(а):

А куда пропал ганс кто знает? что то давно нет на форуме уже с нового года !

Он пошел в поликлинику..
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

32

Григорий25 написал(а):

А куда пропал ганс кто знает? что то давно нет на форуме уже с нового года !

Эмигрировал на запад с форумчанкой

33

Севастьяна написал(а):

Он пошел в поликлинику..

ну тут что то все кто уходят в поликлиннику потом не возвращаются обратно странно это очень! и мне говорили весь год иди иди в поликлинику чтобы я тоже пропал что ли так?

34

Григорий25 написал(а):

ну тут что то все кто уходят в поликлиннику потом не возвращаются обратно странно это очень! и мне говорили весь год иди иди в поликлинику чтобы я тоже пропал что ли так?

Как Экспортер со своим ПНД в свое время?  :D

35

да, жуткая история. пропал Ганс, как в воду канул...

36

праведник написал(а):

да, жуткая история. пропал Ганс, как в воду канул...

Да а че ему постоянно тут сидеть.

37

Григорий25 написал(а):

ну тут что то все кто уходят в поликлиннику потом не возвращаются обратно странно это очень!

причем тут поликлиника, забрать могут только в пнд ну и психушка, в поликлинике всё равно что у тебя, хоть шизофрения

38

Mr White)) написал(а):

Да а че ему постоянно тут сидеть.

Люди поговаривают, мол история темная. Тут раньше был такой персонаж, звали его "Мистер Тьма", он все говорил, что ему "там" нужны будут умные души. Он и темы создавал умные. Я то сразу фишку просек и в его темах, всякую дурь нес(ну как обычно), а ганс умничал. И народ поговаривает, что он к себе Ганса и побрал. вот он че. Так что как говорится страх да и только!

39

VLkz написал(а):

причем тут поликлиника, забрать могут только в пнд ну и психушка, в поликлинике всё равно что у тебя, хоть шизофрения

Гриша боится что в поликлинике заметят его шизофрению..

40

Севастьяна написал(а):

Гриша боится что в поликлинике заметят его шизофрению

да ладно, это вряд ли, у меня один раз заметили, говорят вам в пнд дать направление? я говорю у меня там уже есть карточка, ну я и ушел

41

Севастьяна написал(а):

Гриша боится что в поликлинике заметят его шизофрению..

ты че ненормальная? у меня нет шизофрении в отличии от тебя!

42

VLkz написал(а):

да ладно, это вряд ли, у меня один раз заметили, говорят вам в пнд дать направление? я говорю у меня там уже есть карточка, ну я и ушел

кого ты слушаешь ? она бредит уже у меня нет никакой шизы!

43

Григорий25 написал(а):

ты че ненормальная? у меня нет шизофрении в отличии от тебя!

Ну ты же Боишься к психиатру обратиться!

44

Севастьяна написал(а):

Ну ты же Боишься к психиатру обратиться!

он мне не нужен!

45

Григорий25 написал(а):

он мне не нужен!

правильно, тебе нужен психотерапевт платный, который принимает анонимно, как деньги будут сходи

46

VLkz написал(а):

правильно, тебе нужен психотерапевт платный, который принимает анонимно, как деньги будут сходи

ну возможно но не дурка и не психушка ! мне нужно наставление граммотное поддержка и понимание это можно сделать без врача даже ! главное найти таких людей! сам я врят ли выкарабкаюсь это возможно но тяжело очень!

47

VLkz написал(а):

правильно, тебе нужен психотерапевт платный, который принимает анонимно, как деньги будут сходи

   Не нужен, как же. Просто лучше бутылочку-другую пива купить, креветок пожарить и покушать да и выпить. И два-три часа перед сном никаких проблем, никакие психиатры не нужны. Но завтра новый день, надо опять что-то делать. Наоборот - как только деньги на бухло кончатся, вот тогда зашевелится.

48

_lamer написал(а):

Не нужен, как же. Просто лучше бутылочку-другую пива купить, креветок пожарить и покушать да и выпить. И два-три часа перед сном никаких проблем, никакие психиатры не нужны. Но завтра новый день, надо опять что-то делать. Наоборот - как только деньги на бухло кончатся, вот тогда зашевелится.

где у меня деньги то на бухло?) даже на еду нет а ты о бухле каком то говоришь)как Севастьяна надумываешь уже себе вы все так любите делать!

49

Григорий25 написал(а):

где у меня деньги то на бухло?) даже на еду нет а ты о бухле каком то говоришь)как Севастьяна надумываешь уже себе вы все так любите делать!

Тебе что форум в этом месяце зарплату не перечислил? Нам перечислил, а тебе нет - не справедливость http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

50

xzender написал(а):

Тебе что форум в этом месяце зарплату не перечислил? Нам перечислил, а тебе нет - не справедливость

По моему наоборот Грише в этом месяце прибавку к зарплате дали, поэтому он в удвоенном ритме строчит новые темы  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

51

праведник написал(а):

да, жуткая история. пропал Ганс, как в воду канул...

А в скупе или соц сетях он появляется? по любому тут есть люди которые с ним списываются. Если он там не контачит, то и правда на мысли наводит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

Гипно-Кот написал(а):

есть люди которые с ним списываются.

Кто эти люди?
Тут был в прошлом году один парень,я ему писала вк,чтобы возвращался на форум,а он не вернулся,но я думаю что ник поменял.

53

Маруся1981 написал(а):

Тут был в прошлом году один парень,я ему писала вк,чтобы возвращался на форум,а он не вернулся,но я думаю что ник поменял.

капелька что ли? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

54

праведник написал(а):

Маруся1981 написал(а):

    Тут был в прошлом году один парень,я ему писала вк,чтобы возвращался на форум,а он не вернулся,но я думаю что ник поменял.

капелька что ли? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Не угадаешь.

55

Суициднули поди наконец. Или нормальными стали, стоят с бутылочкой жигуля у подъезда.

56

Григорий25 написал(а):

как Севастьяна надумываешь уже себе вы все так любите делать!

   Мы с Севастьяной единственные на форуме два честных человека, которые никогда не врут и говорят всегда правдивую правду, поэтому заберай свои слова обратно, Грегори, иначе вообще уважать и доверять тебе перестанем. Севастьяна в следующем месяце через Москву едет, как раз хочет у меня вписаться, но я думаю, лучше отдельную хату снять. Заманю их туда, а потом вызову бригаду из больнички своей будущей, чтобы всех разом взять и по стационарам распихать, т.к. им нельзя вместе находиться, начинают устраивать всяческий бедлам и беспредел, надо чтобы все по отдельности жили, тогда безопаснее будет. Вообщем такую я придумал для неё ловушку, она ни за что не догадается.

57

Эх, зафлудят тему.

58

Верните побарабана и его заметки о гербарии! будьте людьми ребята.

59

Маруся1981 написал(а):

Не угадаешь.

а смысл возвращаться? я думаю отсюда уходят люди либо если уже надоело либо если все наладилось в жизни ну либо есть третий вариант когда совсем тошно стало еще хуже и смысла сидеть на форуме нет! он не вернется я думаю! если уходить то навсегда я так считаю!

60

Куда пропал Григорий кто знает? где он ? что то давно не заходил!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно