Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


"Ищу форумчанина..."

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Григорий25 написал(а):

а смысл возвращаться? я думаю отсюда уходят люди либо если уже надоело либо если все наладилось в жизни ну либо есть третий вариант когда совсем тошно стало еще хуже и смысла сидеть на форуме нет! он не вернется я думаю! если уходить то навсегда я так считаю!

Я рассказывала когда-то,что из книжной группы уходила 6 раз и 6 раз возвращалась, но 7-го наверно не будет,пора повзрослеть.
Вот я и подумала,что здесь также бывает.

62

Маруся1981 написал(а):

Я рассказывала когда-то,что из книжной группы уходила 6 раз и 6 раз возвращалась, но 7-го наверно не будет,пора повзрослеть.
Вот я и подумала,что здесь также бывает.

я уже полтора года пытаюсь уйти и никак не могу) все тут от человека зависит если ему дорог форум или люди человек какой то на форуме он может не уйти или возвращаться значит что то держит цепляет! а если  ничего не держит не цепляет почему бы не уйти смысл сидеть! меня честно говоря ничего не держит я лишь сижу из за того что просто какое то общение но оно есть в моей жизни!

63

Маруся1981 написал(а):

Я рассказывала когда-то,что из книжной группы уходила 6 раз и 6 раз возвращалась, но 7-го наверно не будет,пора повзрослеть.
Вот я и подумала,что здесь также бывает.

Что за книжная группа, почему ты уходила и возвращалась?

Григорий25 написал(а):

лишь сижу из за того что просто какое то общение но оно есть в моей жизни!

Значит нужо найти его в реале, может тебе всё же нужны друзья?

64

Tanya777 написал(а):

Что за книжная группа, почему ты уходила и возвращалась?

Там обсуждают прочитанные книги,классику в основном.
Ну что-то мне померещится негатив какой-то,критика особенно -- вот и ухожу,потом через несколько дней думаю,что не все так плохо.

65

Григорий25 написал(а):

Куда пропал Григорий кто знает? где он ? что то давно не заходил!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

66

Tanya777 написал(а):

Что за книжная группа, почему ты уходила и возвращалась?

Значит нужо найти его в реале, может тебе всё же нужны друзья?

нет друзья мне ненужны это точно!

67

Григорий25 написал(а):

Tanya777 написал(а):
    Что за книжная группа, почему ты уходила и возвращалась?
    Значит нужо найти его в реале, может тебе всё же нужны друзья?
нет друзья мне ненужны это точно!

Да, тебе нужны почитатели.

68

see to learn написал(а):

Да, тебе нужны почитатели.

они тоже особо не нужны!

69

праведник написал(а):

Верните побарабана и его заметки о гербарии! будьте людьми ребята.

Сам отправишься следом, если будешь продолжать в таком духе. Пусть родители с ним маются, это их крест. А администрация и так меня удивила, терпела наверное год. Прежняя его забанила, эта сняла бан, мне было понятно, что напрасно. Если человек себя не контролирует, его контролируют извне. Что с Побарабанусом и произошло. С ним пытались договориться, но на контакт он не шел.

70

Torquemada написал(а):

Сам отправишься следом, если будешь продолжать в таком духе. Пусть родители с ним маются, это их крест. А администрация и так меня удивила, терпела наверное год. Прежняя его забанила, эта сняла бан, мне было понятно, что напрасно. Если человек себя не контролирует, его контролируют извне. Что с Побарабанусом и произошло. С ним пытались договориться, но на контакт он не шел.

Torquemada
Как думаешь, кто нормальнее Побарабанус или Фомин?  :D

71

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Как думаешь, кто нормальнее Побарабанус или Фомин?

Ты решаешь кому из них поклоняться?)

72

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Как думаешь, кто нормальнее Побарабанус или Фомин?

я отвечу пожалуй тоже)
я думаю Фомин вменяемее как то !даже могу обьяснить почему!

73

Побарабанус весело писал

74

Григорий25 написал(а):

я отвечу пожалуй тоже)
я думаю Фомин вменяемее как то !даже могу обьяснить почему!

Почему?

75

Севастьяна написал(а):

Почему?

ну у Фомина есть сдвиг но он не такой думаю помешанный на болоте как Побарабанус ! побабарабануса я особо не знаю но судя по его текстам и что он тут вытворял думаю это просто шизик одиночка! они впринципе на равне с фоминым но фомин не глупый мужик в чем то он действительно разбирается ! дураком я его назвать не могу у него просто сдвиг есть который преобладает над его умом! а так он мужик не глупый а Побарабанус думаю там даже особо то и мозгов не было просто поехавший!

76

Григорий25 написал(а):

помешанный на болоте как Побарабанус

что хоть за болото? расскажи хотя бы

77

Сурок написал(а):

Побарабанус весело писал

Да.. его тут не хватает... к счастью форумчан, ему на смену вскоре пришел Гриша, этот тоже пишет смешно  :D

78

VLkz написал(а):

что хоть за болото? расскажи хотя бы

я незнаю я особо не читал его бредни и не слушал но там полнейшая чушь была видно что человек с головой не дружил явно! поверь это бросалось в глаза!

79

Севастьяна написал(а):

Да.. его тут не хватает... к счастью форумчан, ему на смену вскоре пришел Гриша, этот тоже пишет смешно

Мне нравилось, как он писал об особом мире депрессии и социофрении. Так и не понял за что его забанили. Очень колоритный персонаж.

80

VLkz
Он хотел переделать этот форум. Люди поговаривают о его втором(или третьем) пришествии. Молва идет среди форумчан...Представьте, если он придет, фриковость форума будет выше чем когда либо. Безумие будет тут везде. Одинокие костерки безумцев будут гореть то там, то тут. Пока форум не вспыхнет единым пламенем безумия. И сгорит...И все начнется по новой. Одни новички. И какие то дикие, личности со статусом "заблокирован пожизненно" Они будут бояться даже заходить в старые темы, покрытые пылью...И однажды придет некто кто купит форум и разбанит всех. И как из рога изобилия, как из портала с того света, хлынет нечисть. Да будет так...во веки веков.

81

праведник написал(а):

Он хотел переделать этот форум. Люди поговаривают о его втором(или третьем) пришествии. Молва идет среди форумчан...Представьте, если он придет, фриковость форума будет выше чем когда либо. Безумие будет тут везде. Одинокие костерки безумцев будут гореть то там, то тут. Пока форум не вспыхнет единым пламенем безумия. И сгорит...И все начнется по новой. Одни новички. И какие то дикие, личности со статусом "заблокирован пожизненно" Они будут бояться даже заходить в старые темы, покрытые пылью...И однажды придет некто кто купит форум и разбанит всех. И как из рога изобилия, как из портала с того света, хлынет нечисть. Да будет так...во веки веков.

"Ефорумие от Правидника", "Бытие", глава 1, стих 13.http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-molitva-51.gif

82

Севастьяна написал(а):

Как думаешь, кто нормальнее Побарабанус или Фомин?

А что вкуснее, свежее говно, или которое уже полежало? Я на этот вопрос ответить не могу. Как и на твой. Оба ненормальные.

83

Доктор Побарабанус, возвращайтесь! Мы Вас ждем! Этот форум погряз в социофрении без аутентичного Мастера!

84

Куда-то пропал мр. Конь (последний визит в августе 2016). Честно говоря, я не особо его читал, но некоторым нравилось с ним посудачить. Это повышало активность на форуме.

85

Unohdus написал(а):

мр. Конь

бывает в фобокафе.

86

see to learn
А ты-то где пропадаешь? :) В делах?

87

Deyk написал(а):

see to learn
А ты-то где пропадаешь? :) В делах?

Завязал с наркотиками. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

88

see to learn написал(а):

Завязал с наркотиками

Сам? Круто! Молодец! А мы тут по-прежнему - плюшками балуемся :)

89

А за что Григория25 заблокировали?

90

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А за что Григория25 заблокировали?

вот последняя его тема ну что король форума вернулся!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно