Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » То что вам точно поможет


То что вам точно поможет

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Понимаете чтобы стать нормальными людьми вам нужно стать плохими (для парней). Не стройте из себя святош, интеллектуалов и философов. Позитив сделает вам только хуже. Побольше насилия и мата в жизнь. Поменьше интернета и американских фильмов (много пафоса и бреда). От депрессии  посоветую молоко или какао. От тупизны кофе или сигареты. От паунических атак советую неспешно ходить. Обязательно наладить отношения с родителями какими бы они не были. Если есть возможность не сидите за компьютером а сходите прогуляйвтесь если не с кем то лучше даже одному. На крайний случай можно удариться в религию. Поверьте все остальное сделает вам только хуже (особенно интернет)

31

Друг написал(а):

Диггес живи по книгам

BadBoy

32

Друг написал(а):

Таня это гриша говорил про злобу, а я предлагаю стать агрессивнее.

то есть в душе не чувствовать негатива, а на людях его показывать? смысл?

33

Один говорит про злобу, другая про негатив, третий про шлюх что вообще происходит?

34

Мне это надоело

35

Друг написал(а):

Один говорит про злобу, другая про негатив, третий про шлюх что вообще происходит?

Твой метод не прошел клинические исследования просто.

36

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

37

И еще. Если у вас прямо плохое депрессивное состояние то я вам советую съехать с того места где живете. Это я точно по себе знаю!  В крайнем случае сделать перестановку чтобы вы спали и постоянно находились (скажем за компьютером) совсем в другом месте в комнате (это я по другим фобам знаю).

38

Друг написал(а):

И еще. Если у вас прямо плохое депрессивное состояние то я вам советую съехать с того места где живете. Это я точно по себе знаю!  В крайнем случае сделать перестановку чтобы вы спали и постоянно находились (скажем за компьютером) совсем в другом месте в комнате (это я по другим фобам знаю).

сьехать ага куда? было бы куда ! как будто это так просто взял и сьехал все бы давно уже бы переехали бы!

39

Григорий25 написал(а):

сьехать ага куда? было бы куда ! как будто это так просто взял и сьехал все бы давно уже бы переехали бы!

Да тебе кучу вариантов предлогали: Фомин, я, Эрио, много кого к кому можно поехать и попробовать начать жизнь заново.. у Фомы даже отдельная комната есть!

40

Друг написал(а):

съехать с того места где живете... В крайнем случае сделать перестановку

Надо же. Меня наоборот - подобные развлечения повергают в депру...

41

может проверенный метод? http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/13/11/1381684098_1651531735.jpg

42

Севастьяна написал(а):

Да тебе кучу вариантов предлогали: Фомин, я, Эрио, много кого к кому можно поехать и попробовать начать жизнь заново.. у Фомы даже отдельная комната есть!

не будет же человек у кого-то бесплатно на постоянке жить. А чтобы за комнату платить деньги нужны, которых у Гриши нет походу. Так что ему действительно не уехать, он даже не может полквартиры сдавать без согласия всех жильцов, а так бы хоть на эти деньги мог переехать. Так что в его случае это возможно только при наличии работы. Думаю он и сам это понимает.

43

Севастьяна написал(а):

Да тебе кучу вариантов предлогали: Фомин, я, Эрио, много кого к кому можно поехать и попробовать начать жизнь заново.. у Фомы даже отдельная комната есть!

ты вообще в своем уме или нет? как я буду жить у чужих людей темболее фомина итд? это не варианты это дебилизм! мне сьезжать не надо мне надо чтобы от меня все отстали и дали мне жить нормально так как я хочу !

44

VLkz написал(а):

может проверенный метод?

Не это на другой форум. Ты берешь грех на душу социофоб не пойдет за рецептом он пойдет в аптеку.

Deyk написал(а):

Надо же. Меня наоборот - подобные развлечения повергают в депру...

Или хандру? Кому то лучше на родине

45

Григорий25 написал(а):

ты вообще в своем уме или нет? как я буду жить у чужих людей темболее фомина итд? это не варианты это дебилизм! мне сьезжать не надо мне надо чтобы от меня все отстали и дали мне жить нормально так как я хочу !

Фомин как раз тот человек, к которому найдя подход ты бы мог жить бесплатно!

enne написал(а):

не будет же человек у кого-то бесплатно на постоянке жить. А чтобы за комнату платить деньги нужны, которых у Гриши нет походу. Так что ему действительно не уехать, он даже не может полквартиры сдавать без согласия всех жильцов, а так бы хоть на эти деньги мог переехать. Так что в его случае это возможно только при наличии работы. Думаю он и сам это понимает.

Так надо с чего-то НАЧАТЬ., сперва просто в гости съездить, потом активность повысится и работу начать искать!

46

Севастьяна написал(а):

Фомин как раз тот человек, к которому найдя подход ты бы мог жить бесплатно!

Так надо с чего-то НАЧАТЬ., сперва просто в гости съездить, потом активность повысится и работу начать искать!

она кстати права бесплатно терпеть никто не будет да и смысл мне сьезжать сейчас? когда у меня можно сказать есть своя квартира и я живу с братом сейчас никто не трогает дед у тетки живет уже с тех пор как бабушка умерла! мы вдвоем живем просто проблема в том что неначто жить ! за хаты платим а вот на еду ппц остается мало еще и собаку кормить приходится + про одежду или лишние деньги на что то я уже вообще молчу там ни копейки ни остается! а на работу пойти мне тяжело но я всеравно до лета устроюсь я не могу так без денег уже жить тяжело очень!это нищета считай!

47

Друг написал(а):

В крайнем случае сделать перестановку чтобы вы спали и постоянно находились (скажем за компьютером) совсем в другом месте в комнате (это я по другим фобам знаю).

Кстати да, есть такое. Переезд, лично меня, сильно угнетает в таком состоянии, но если заставить себя изменить хотя бы минимум - сменить постельное белье на красивое и яркое (валяешься же чаще), что-то передвинуть, перевесить, спать головой в другую сторону (или на другом месте, у меня это пол или балкон))). Возможно тут просто физическая активность решает, но что-то в этом есть.
Я еще если прям невыносимо и ничего не помогает, делаю "шалаш" под столом, накрывая его простыней, внутри накидав подушек и взять с собой фонарь (лайт версия - одеяло и фонарь).  Иногда неплохо успокаивает, дает чувство безопасности и получается заснуть раньше рассвета) Правда если с кем-то живешь и тебе не 10 лет, то надо это уметь оперативно убирать)

48

Друг написал(а):

Кому то лучше на родине

Ага, я из таких. И перестановки не люблю(

Друг написал(а):

Или хандру?

Да, пожалуй, так точнее.

49

Севастьяна написал(а):

к которому найдя подход

Платье надеть?

50

Deyk написал(а):

Платье надеть?

походу еще наверное надо будет без трусов ходить

51

Григорий25 написал(а):

походу еще наверное надо будет без трусов ходить

и видео, не забудь, что такие события там любят фиксировать для истории   :confused:

52

Севастьяна написал(а):

Фомин как раз тот человек, к которому найдя подход ты бы мог жить бесплатно!

Будто есть другие люди. Если человек не семейный, обязательств не перед кем нет, то к нему всегда можно найти подход, при сильном желании. Грише надо гомосека найти, или какую-нибудь тетю.

Севастьяна написал(а):

Так надо с чего-то НАЧАТЬ., сперва просто в гости съездить, потом активность повысится и работу начать искать!

Гриша уже НАЧИНАЛ - в лужах валялся, орал, табуреткой себя бил по голове... чего же боле?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » То что вам точно поможет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно