Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких врачей вы боитесь?


Каких врачей вы боитесь?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Гипно-Кот написал(а):

У нас в  стоматологии есть бесплатные и платные приемные, обычно пугают разными страшилками что плохое оборудование, обезболивающее, и советуют лучше в платное идти, хотя не знаю на сколько там все плохо. Я платно лечил год назад кариес, около 2 тысяч за один зуб, сейчас наверно подняли сильно цены, конечно снова надо идти лечиться, опять этот дискомфорт на сладкое и холодную воду появился.

Я в этом году один зуб лечила за 2 тыс,другой за 3,5,цены разные.

32

Молчун
Почему не врач?)

33

glubina написал(а):

Последний раз зуб лечила без обезболивающего.. Это вообще не камильфо.. Выкручивалась из кресла как могла. Сказали, что у них очень плохая анастезия, что лучше её не применять. Если хочешь без боли лечить - отдай почти всю зарплату за один зуб. Не знаю как в Москве, но у нас даже в гос.стоматологии бесплатно не лечат.

вот поэтому я и не иду к врачу! потому что боюсь бесплатную медицину там либо сделают все нормально и хорошо либо нет на тяп ляп кто знает тут как игра в карты как повезет !

Admiral_General написал(а):

Уролог не лучше, он лезет пальцами в задний проход проверять простату и сует в член трубки

от этого не умрешь покрайней мере!

keramogranit написал(а):

Хирурга видишь до и после операции. Чего бояться именно их самих?

Дикость какая... уж хотя бы копеечный лидокоин...Я правда по частникам (трусиха). У меня другая проблема (кроме того, что денег не напасешься), это не широкий рот, извините. И из-за того, что тихо себя веду, некоторые перебарщивают(подзабывают) с распылителем воды, подзахлебываюсь, сказать же страшно, да и как в таком положении))) И выходишь без денег, со спазмом горла и подвывернутой челюстью, периодически с рассеченными деснами, расцарапанными губами) Могут заложить не дочистив, куски пломб сыпятся ... Зато не больно блин.

вообще то с хирургом общаешься до и после операции и потом под наблюдением пока не поправишься!

34

Григорий25 написал(а):

я не думаю что бесплатная медицина такая херовая

Херовая!! Вот недавно пытались лечиться в бесплатной стоматологии. Может, еще от поликлиники зависит, но, в целом, все очень плохо...

35

Ио написал(а):

Херовая!! Вот недавно пытались лечиться в бесплатной стоматологии. Может, еще от поликлиники зависит, но, в целом, все очень плохо...

ну мне только даже если операцию делать придется то в бесплатной только ! но в бесплатной делают операции качественно ведь несчастные случаи когда человек доставляют не думают ведь куда в платную или бесплатную и всеравно людей вытаскивают с того света!

36

Ио написал(а):

Херовая!! Вот недавно пытались лечиться в бесплатной стоматологии. Может, еще от поликлиники зависит, но, в целом, все очень плохо...

просто я еще боюсь если я пойду к врачу и у меня что то будет болеть а он скажет без денег не сделаю я его могу убить там( я не сдержусь ведь это моя жизнь! я ведь что угодно сделаю чтобы мою жизнь спасли! поэтому я тоже не иду к врачам!

37

Григорий25 написал(а):

людей вытаскивают с того света!

Вот Изеньку как раз там чуть и не отправили... "Вылечили" больной зуб так, что началось заражение + просверлили не туда + не выписали антибиотики вообще! (а купить их сейчас без рецепта проблематично). За несколько посещений не сделали ничего, даже пломбу зажмотили поставить временную. Платный врач потом охренел, когда рентген увидел. Если б антибиотики не достали, то всё... Я посмотрела на все это и передумала сама ходить.

38

diggess написал(а):

Почему не врач?)

Потому что Молчун)

39

Ио написал(а):

Вот Изеньку как раз там чуть и не отправили... "Вылечили" больной зуб так, что началось заражение + просверлили не туда + не выписали антибиотики вообще! (а купить их сейчас без рецепта проблематично). За несколько посещений не сделали ничего, даже пломбу зажмотили поставить временную. Платный врач потом охренел, когда рентген увидел. Если б антибиотики не достали, то всё... Я посмотрела на все это и передумала сама ходить.

да херово( ну если меня на тот свет отправят я с собой их отправлю это я обещаю) я там такое устрою пускай ах*евают)я им покажу настоящую медицину) я помню когда в армии попал в госпиталь на меня врач орал я ему сказал ты че сука хочешь отсюда уволиться или чтобы тебя у подьезда и твоих детей поджидали а ?и как псих смотрел на него глазами и смеялся! ну он зассал и перестал со мной вообще общаться передал меня другому врачу)

40

keramogranit написал(а):

Дикость какая... уж хотя бы копеечный лидокоин...Я правда по частникам (трусиха). У меня другая проблема (кроме того, что денег не напасешься), это не широкий рот, извините. И из-за того, что тихо себя веду, некоторые перебарщивают(подзабывают) с распылителем воды, подзахлебываюсь, сказать же страшно, да и как в таком положении))) И выходишь без денег, со спазмом горла и подвывернутой челюстью, периодически с рассеченными деснами, расцарапанными губами) Могут заложить не дочистив, куски пломб сыпятся ... Зато не больно блин.

Ну там чем-то побрызгали какой-то брызгалкой, сказали, что это детское обезболивающее..

По поводу хирурга.. В 90% случаев к нему приходят вперёд ногами или назад.. Неважно. Или же боль такая, что неважно кто перед тобой.. Дядя, тётя, толстый, тонкий, добрый или злой лишь бы убрали боль.

41

тут ка карты лягут на самом деле я и к бесплатным врачам хорошим попадал везло просто! тетка лечила мне лимфоденит! звонила спрашивала беспокоилась! успокайвала! вообщем есть хорошие бесплатные но их я думаю мало!

42

Григорий25 написал(а):

тут ка карты лягут на самом деле я и к бесплатным врачам хорошим попадал везло просто!

у нас в поликлинике полно хороших бесплатных врачей, например, психиатр, кардиолог и глазной врач

43

Ио написал(а):

"Вылечили" больной зуб так, что началось заражение + просверлили не туда + не выписали антибиотики вообще! (а купить их сейчас без рецепта проблематично)

а у меня тоже самое было у платника...Недочистил. Прихожу - опять чистка. Предлагаю еще подождать (зуб близко к пазухе, уже с воспалением или что такое). Нее... Спрашиваю, может антибиотики? - Вообще мы не выписываем...и на простой бумажке написал мне амоксиклав (кстати без рецепта вроде). В итоге на этой стороне развился гайморит(( Первый раз в жизни. И периодически с этой стороной маюсь.
Пришла к другой, делала часа три передний зуб, сделала не очень... через день скол...не очень заметный. Идти страшно неловко, денег нет. Она же "наругала" за нарост десны, который ее коллега сказал "не обращать внимание", напугала всяким, вплоть до онко, а потом, а типа дело на пять минут горячим скальпелем...но я тебе делать не буду. Иди в гос! К хирургу)) А у них тоже есть хирург, но мало ли что... Дурдомище. Бабловыбивалка.
Короче нужно идти к врачу, а не в клинику. К человеку, а так...лотерея..Беспроигрышная не для пациента.

44

keramogranit написал(а):

Короче нужно идти к врачу, а не в клинику. К человеку, а так...лотерея..Беспроигрышная не для пациента.

Да уж... Нам тоже до последнего ждать предлагали, держали. И мы в итоге хорошего платного врача нашли, толкового. И берет не дорого.. Вот, правда, в клинике какой-то подпольной. Вроде чисто, но поверхностно. По телефону говорит, потом в рот этими руками... Боюсь, это еще не все.

45

Стоматологов и этих, что мазок берут. Жуть. А хирургов я люблю. Мне нравится боль при разрезании тела и кровь. Я бы наркоз не брал. Это приятно. Хотя мне один раз удаляли осколок без обезболивающего, я сознание начал терять. По-моему сознание теряется не при самом сильном страхе, иначе мы бы и на ужастиках сознание теряли, а при безвыходной реальности, как механизм. Как когда отчим ходил с топором и нас искал. Я помню, что не был сильно напуган, но сознание терять стал. Блин, к чему столько воды, мы же про врачей..

46

diggess написал(а):

Молчун
Почему не врач?)

Потому что у стоматологов нет медицинского образования и врачебной лицензии.

47

Молчун написал(а):

Потому что у стоматологов нет медицинского образования и врачебной лицензии.

с каких это пор?)

48

Помню по приколу чуть не умер. Ну с утра плохо было очень, слабость. Не встать.  И только к вечеру скорую вызвал, а то начался бред и понял, что проваливаюсь в небытие. в больничке взяли кровь и сказали что заражение высшие категории-с. одним словом чуть дубу не дал. а как бы вы тут без меня!

49

keramogranit написал(а):

с каких это пор?)

Я тоже удивилась, только как всегда, подумала, что это я с головой не дружу.

50

keramogranit написал(а):

Короче нужно идти к врачу, а не в клинику. К человеку, а так...лотерея..Беспроигрышная не для пациента.

это 100%.

51

Которые кровь из пальца берут. Клянусь, даже печатая эти слова, становится плохо и голова кружится

Ну и из вены еще

Отредактировано watashikun (05-06-2017 21:13:40)

52

любых


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких врачей вы боитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно