Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


не могу справиться с одиночеством очень плохо!

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Tinctoria написал(а):

Насильно мил не будешь, он не хочет абсолютно ничего, кроме добрых слов. неужели трудно написать пару успокаивающих фраз, ему больше от вас ничего и не надо кроме поддержки в виде успокаивающих слов

хотеть можно что угодно. Но чтобы это получить, нужно как минимум это попросить, а как максимум заслужить и ответить тем же. Ни того, ни другого Гриша сделать то ли не в состоянии, то ли не желает. А ты просто ему подыгрываешь, совершенно не рациональным образом, защищая его перед теми кто на него не нападает, а пытается дать "удочку", ты же изредка подкидывая "рыбешку" мало того, что не берешь за это на себя ответственности (мы в ответе за тех, кого приручили), но и его наискиваешь не брать эту самую "удочку", мол "кушай-никого не слушай". Потом тебе надоест и ты займешься собой, а Гриша так и не увидит своей проблемы, потому что хоть кто его "понимал", а значит он был прав, а вокруг одни идиоты.

62

keramogranit написал(а):

хотеть можно что угодно. Но чтобы это получить, нужно как минимум это попросить, а как максимум заслужить и ответить тем же. Ни того, ни другого Гриша сделать то ли не в состоянии, то ли не желает. А ты просто ему подыгрываешь, совершенно не рациональным образом, защищая его перед теми кто на него не нападает, а пытается дать "удочку", ты же изредка подкидывая "рыбешку" мало того, что не берешь за это на себя ответственности (мы в ответе за тех, кого приручили), но и его наискиваешь не брать эту самую "удочку", мол "кушай-никого не слушай". Потом тебе надоест и ты займешься собой, а Гриша так и не увидит своей проблемы, потому что хоть кто его "понимал", а значит он был прав, а вокруг одни идиоты.

Ты очень точно описала мои мысли. Тинктория как побарабанус, который всем советовал сидеть в своем болоте. Побарабануса кстати тоже единственная Тинктория и поддерживала  :D

63

Григорий25 написал(а):

так я и так общаюсь разве я не общаюсь ни с кем! вроде нормально общаемся!

Имелось ввиду переводить общение в реал, чтобы Вытаскивать себя в люди, чтобы потом общение при устройстве на работу например легче складывалось.

64

Севастьяна написал(а):

Ты очень точно описала мои мысли. Тинктория как побарабанус, который всем советовал сидеть в своем болоте. Побарабануса кстати тоже единственная Тинктория и поддерживала  :D

А мне кажется, тут материнские чувства какие-то, но нездоровые.

65

Севастьяна написал(а):

Имелось ввиду переводить общение в реал, чтобы Вытаскивать себя в люди, чтобы потом общение при устройстве на работу например легче складывалось.

а мне кажется тинктория здраво рассуждает самая разумная на форуме ! мое мнение такое!

Ио написал(а):

А мне кажется, тут материнские чувства какие-то, но нездоровые.

как раз таки тинктория самая разумная тут!

66

просто Тинктория меня понимает а другие нет в этом вся и проблема! и спорить уже бесполезно тут у каждго всеравно будет свое мнение!

67

Григорий25 написал(а):

как раз таки тинктория самая разумная тут!

так мама всегда самая лучшая :)

68

Ио написал(а):

так мама всегда самая лучшая

у меня мамы давно в живых уже нет

69

Григорий25 написал(а):

у меня мамы давно в живых уже нет

Тинктория тебе тут как мама, я имею в виду. Ощущение такое.

70

Гриша, топай в центр занятости и звиздуй вджобывать на любую физическую работу. Ныть времени будет меньше, а денег на жрачку внезапно появится. А еще на нотариуса и на мороженое девушке, которую встретишь на работе. :)

71

Ягъ написал(а):

Гриша, топай в центр занятости и звиздуй вджобывать на любую физическую работу. Ныть времени будет меньше, а денег на жрачку внезапно появится. А еще на нотариуса и на мороженое девушке, которую встретишь на работе.

Вот дельный совет! Но он пишет что боится вроде работы и что его не принимают?

72

Григорий25 написал(а):

мне кажется тинктория здраво рассуждает самая разумная на форуме !

Григорий25 написал(а):

как раз таки тинктория самая разумная тут!

Григорий25 написал(а):

просто Тинктория меня понимает а другие нет

И это всего за два сообщения. Что-то тут явно не так. При том что она просто сказала что тебе ничего делать не надо, и что тебя нужно просто жалеть...

73

Tinctoria написал(а):

Насильно мил не будешь, он не хочет абсолютно ничего, кроме добрых слов. неужели трудно написать пару успокаивающих фраз, ему больше от вас ничего и не надо кроме поддержки в виде успокаивающих слов

К сожалению или к счастью,но советы действительно не нужны,нужна только поддержка.
Мне кажется, большинство участников советы не слушает,в основном надо просто поговорить.

74

Маруся1981 написал(а):

К сожалению или к счастью,но советы действительно не нужны,нужна только поддержка.

поддерживали гришу когда его дед на работу гнал.но грише лень работать ему бабу надо и такую шоб...ну как в песне выше

75

Ягъ написал(а):

Гриша, топай в центр занятости и звиздуй вджобывать на любую физическую работу

в Москве и без центра занятости можно работу найти, даже через день можно работать

76

причем тут вообще работа?)))

77

работать надо но я не собираюсь пахать с утра до ночи и приходить домой злой и голодный ! тогда психика поедет вообще напрочь и нервы не сдадут я думаю! мне надо что полегче ! покрайней мере где я смогу нормально себя чувствовать и работать!

78

еще такая привычка короче када я работал диски продавал в магазине короче я там с утра до ночи сидел продавал и злой приходил домой а в выходные я покупал бухло и начинал херачить по полной за всю неделю((потому что работа с людьми для меня очень нервная мне одиночную какую то надо где я сам буду себе хозяин и никто не будет тыркать меня!

79

keramogranit написал(а):

хотеть можно что угодно. Но чтобы это получить, нужно как минимум это попросить, а как максимум заслужить и ответить тем же. Ни того, ни другого Гриша сделать то ли не в состоянии, то ли не желает. А ты просто ему подыгрываешь, совершенно не рациональным образом, защищая его перед теми кто на него не нападает, а пытается дать "удочку", ты же изредка подкидывая "рыбешку" мало того, что не берешь за это на себя ответственности (мы в ответе за тех, кого приручили), но и его наискиваешь не брать эту самую "удочку", мол "кушай-никого не слушай". Потом тебе надоест и ты займешься собой, а Гриша так и не увидит своей проблемы, потому что хоть кто его "понимал", а значит он был прав, а вокруг одни идиоты.

Гриша чётко сказал, что не нуждается ни в чьей помощи и поучениях, отсюда можно сделать вывод, что ему просто необходима чья-то моральная поддержка. Ты что, собралась взрослого мужика перевоспитывать?

Ио написал(а):

Тинктория тебе тут как мама, я имею в виду. Ощущение такое.

по интеллектуальному уровню  Гриша намного умнее
меня, а вот  у меня даже  говорить устно не получается(, и складывать простые цифры не умею даже

Маруся1981 написал(а):

К сожалению или к счастью,но советы действительно не нужны,нужна только поддержка.
Мне кажется, большинство участников советы не слушает,в основном надо просто поговорить.

Именно это я и пытаюсь им втолковать

Григорий25 написал(а):

просто Тинктория меня понимает а другие нет в этом вся и проблема! и спорить уже бесполезно тут у каждго всеравно будет свое мнение!

я понимаю тебя лучше всех на свете.

Изя написал(а):

При том что она просто сказала что тебе ничего делать не надо, и что тебя нужно просто жалеть...

я сказала, что ему нужны не нравоучения, а утешение. У него нет матери, он совершенно одинок, в отличие от вас

Отредактировано Tinctoria (03-03-2017 22:26:25)

80

Tinctoria написал(а):

я сказала, что ему нужны не нравоучения, а утешение. У него нет отца и матери, нет родственников, он совершенно одинок, в отличие от вас

да ладно? как это нет родственников? вот у меня нет ни дома ни родственников, ни здоровья, и утешение мне не нужно, так как я решил что или всё исправлю или сдохну

Отредактировано VLkz (03-03-2017 22:27:14)

81

VLkz написал(а):

да ладно? как это нет родственников?

у него была любящая и заботливая мать, которую свели в могилу

82

VLkz написал(а):

да ладно? как это нет родственников? вот у меня нет ни дома ни родственников, ни здоровья, и утешение мне не нужно, так как я решил что или всё исправлю или сдохну

Отредактировано VLkz (Сегодня 20:27:14)

Где берешь энергию и силы?

83

Tinctoria написал(а):

Где берешь энергию и силы?

не знаю, сами появляются, я и лечусь сейчас, и есть то уже нечего, лечиться не на что за квартиру не свою платить тоже нечем

Отредактировано VLkz (03-03-2017 22:33:57)

84

Изя написал(а):

И не будет хотеть, пока не пойдёт к врачу. Настоящая депрессия просто так не проходит. Особенно поддерживаемая инфантильностью. Успокаивая его(хотя ты не это делаешь, а убеждаешь в правильности тараканов и подсовывая своих), но не убеждая лечиться, ты делаешь ему только хуже. Он так и будет себя медленно убивать. Поддержка-это хорошо, но в разумных пределах. Если человек каждый день по несколько раз этого требует, разумными пределами уже явно не пахнет.

вероятность  сценария, что он найдёт работу велика, согласись? Он и сам прекрасно понимает , что либо он находит работу, либо  сидит без денег.
Голод заставляет работать, а холод — бегать. Зачем повторять ему то, что и так известно ?

85

VLkz написал(а):

не знаю, сами появляются, я и лечусь сейчас, и есть то уже нечего, лечиться не на что за квартиру не свою платить тоже нечем

Отредактировано VLkz (Сегодня 20:33:57)

Блин держись((, ты сильный

86

Григорий25 написал(а):

с утра до ночи сидел продавал и злой приходил домой

Самые злые - это дрыщи с пузом. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

что работа с людьми для меня очень нервная мне одиночную какую то надо

Хряй на лесоповал! Жир в мясо перегонишь, девки любить будут! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

теперь вот Гришаня.

Не, не переживай за питомца. У него во лбу семь пя кость широкая, буквами не пробить. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

87

Ио написал(а):

так мама всегда самая лучшая

Севастьяна написал(а):

Ты очень точно описала мои мысли. Тинктория как побарабанус, который всем советовал сидеть в своем болоте. Побарабануса кстати тоже единственная Тинктория и поддерживала

у Побарабануса по-моему
было очень много подписчиц

88

Tinctoria написал(а):

по интеллектуальному уровню  Гриша намного умнее
меня

Очень даже может быть. Фраза то явно о другом была.

89

Изя написал(а):

Очень даже может быть. Фраза то явно о другом была.

Вы же пишите, что Гриша не заслужил ничьей поддержки, а я  возразила, что он добрый и умный человек, по крайней мере, намного умнее меня.

Отредактировано Tinctoria (03-03-2017 22:58:37)

90

Tinctoria написал(а):

вероятность  сценария, что он найдёт работу велика, согласись? Он и сам прекрасно понимает , что либо он находит работу, либо  сидит без денег.
Голод заставляет работать, а холод — бегать.

Ничего подобного. Это работает только со здоровыми людьми. И то далеко не всегда. Если не изменится мышление, то так и будет жить за счёт родственников и остатков наследства...а потом решит, что жить слишком сложно  Причём примечательно то, что со временем вероятность этого увеличивается. Оттягивая решени проблемы, он уменьшает вероятность благоприятного исхода.  И на самом деле вопрос тут не в работе(есть способы кое-как заработать на жизнь даже дома), а в том, что он деградирует во всех направлениях. За время пока я тут, он только скатывается, хотя в начале его именно утешали, а не давили. Не работает это. И никогда не работало. А ты загонишь его в могилу. Впрочем вряд ли тебя это действительно заботит.

Отредактировано Изя (03-03-2017 23:05:15)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно