Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


не могу справиться с одиночеством очень плохо!

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Изя написал(а):

пинаю в нужном направлении.

дай волю, вы засадите его в психушку.

Изя написал(а):

ты этому вредишь, затягивая Гришу глубже в болото,

принудительно заставить никого нельзя, пойми. Гриша еще не утратил адекватность

122

Григорий25 написал(а):

Да ничего вы не должны не кому успокойся уже!

Не переживай, тут все спокойны. Просто ты уже несколько раз говорил обратное.  И нет, Тинктория просто спорит с нами, так как любит это делать. Ей плевать на тебя. Ты хоть попытайся подумать.

123

Изя написал(а):

Тинктория просто спорит с нами, так как любит это делать. Ей плевать на тебя. Ты хоть попытайся подумать.

ведешь себя, будто тебе не плевать на него

Изя написал(а):

Тинктория просто спорит с нами

Я не спорю, а констатирую факты.

Отредактировано Tinctoria (04-03-2017 00:23:08)

124

Изя написал(а):

Не переживай, тут все спокойны. Просто ты уже несколько раз говорил обратное.  И нет, Тинктория просто спорит с нами, так как любит это делать. Ей плевать на тебя. Ты хоть попытайся подумать.

если бы я был ей не интересен и не нужен она бы не понимала меня и не была бы на моей стороне ! ей бы плевать было как всем остальным!

125

Tinctoria написал(а):

дай волю, вы засадите его в психушку.

Антидепресантов и психотерапевта вполне хватит. Хотя начать можно было бы и с обсуждения советов. Очень уж сильное отрицание у него.

Tinctoria написал(а):

принудительно заставить никого нельзя, пойми. Гриша еще не утратил адекватность

Заставить делать может и нельзя, а вот заставить испугаться и задуматься-вполне можно. Этого может вполне хватить. А дальше мотивацию и сам найти сможет. Опять же говорю о том, что точно срабатывало.

Tinctoria написал(а):

ведешь себя, будто тебе не плевать нанего

Вот, тебя такое даже удивляет. Проговариваешься.

126

Изя написал(а):

Аргументы кончились, пошли лозунги. Тебе пример работы принципа, а ты в кусты.
Да и какой он взрослый? С такой инфантильностью, от взрослого у него только дата рождения. Может как раз из-за это некоторые его пытаются высиживать)

предлагаешь читать ему нравоучения?
Мне бы со своей жизнью разобраться, а ты о советах Грише.

127

Изя написал(а):

уж сильное отрицание у него.

Захочет - сам попросит, если посчитает нужным

Изя написал(а):

заставить испугаться и задуматься

У него итак есть все условия для постоянной тревоги, нервных срывов и страхов за будущее, короче он и без вас напуган, и все время думает о хлебе насущном.

Изя написал(а):

Проговариваешься

А ты проговорил свое чувство к Грише откровенно, что он неприятный человек, который злит тебя и нервирует.

128

Григорий25 написал(а):

если бы я был ей не интересен и не нужен она бы не понимала меня и не была бы на моей стороне ! ей бы плевать было как всем остальным!

Смешной ты. Действительно как маленький ребёнок. В чём её понимание заключается в словах "я тебя понимаю?"
Я тебе уже давно говорил про сторону. Она любит спорить, а нас много. На тебе проще паразитировать. Ты вечная жертва, достаточно просто сказать что-нибудь провакационное и можно начинать трапезу.

Tinctoria написал(а):

Мне бы со своей жизнью разобраться, а ты о советах Грише.

Вот это правильно. Но советы почему-то всё равно всем даёшь, не забывая о нравоучениях.
Противоречия своим же высказываниям тебя видимо не смущают.

129

Григорий25 написал(а):

ей бы плевать было как всем остальным!

люди черствые и равнодушные к чужим проблемам ( .Впрочем, это не новое явление.

130

Изя написал(а):

Смешной ты. Действительно как маленький ребёнок. В чём её понимание заключается в словах "я тебя понимаю?"
Я тебе уже давно говорил про сторону. Она любит спорить, а нас много. На тебе проще паразитировать. Ты вечная жертва, достаточно просто сказать что-нибудь провакационное и можно начинать трапезу.

Вот это правильно. Но советы почему-то всё равно всем даёшь, не забывая о нравоучениях.
Противоречия своим же высказываниям тебя видимо не смущают.

она понимает меня причем тут споры ! ты можешь эту ситуацию видеть так как тебе удобнее а я вижу ее так что только она понимает ! я вижу это по ее отношению ко мне ! а насчет того что она там спорит с вами потому что вы не правы вот и все! это уже как бы ваше дело! она просто на моей стороне потому что понимает есть люди которые понимают и которые не понимают! что тут такого разве удивительно ?

131

Tinctoria написал(а):

люди черствые и равнодушные к чужим проблемам ( .Впрочем, это не новое явление.

это и так понятно! тут всем наплевать тоже! могут тока осуждать и учить !

132

Весенне обострение. У меня тоже.

133

Tinctoria написал(а):

У него итак есть все условия для постоянной тревоги, нервных срывов и страхов за будущее, короче он и без вас напуган, и все время думает о хлебе насущном.

Говоришь о том в чём явно не разбираешься.

Tinctoria написал(а):

А ты проговорил свое чувство к Грише откровенно, что он неприятный человек, который злит тебя и нервирует.

И откровенно врёшь. Думаю после такого с тобой говориь нет смысла.

Григорий25 написал(а):

что тут такого разве удивительно ?

Ладно, надоело. Хочешь верить этой врунье-пожалуйста. Против сотого "потому что потому" я спорить не буду. Моя совесть говорит, что я могу идти пить чай))

134

Изя написал(а):

Она любит спорить,

я теряю своё драгоценное время, которое  хотела бы провести продуктивно, в бесплодных спорах

Изя написал(а):

Но советы почему-то всё равно всем даёшь, не забывая о нравоучениях.

в отличие от вас , я даю советы, когда их просят.
А религиозного нравоучения нужны, как правило поведения, когда человек сомневается, как поступить, чтобы помочь ему оценить своё поведение

Изя написал(а):

откровенно врёшь

Изя написал(а):

верить этой врунье

А это уже клевета :mad:

Изя написал(а):

Говоришь о том в чём явно не разбираешься.

А у вас тоже полно проблем, поэтому не вам учить Гришу жизни

Отредактировано Tinctoria (04-03-2017 01:18:05)

135

Изя написал(а):

Смешной ты. Действительно как маленький ребёнок. В чём её понимание заключается в словах "я тебя понимаю?"
Я тебе уже давно говорил про сторону. Она любит спорить, а нас много. На тебе проще паразитировать. Ты вечная жертва, достаточно просто сказать что-нибудь провакационное и можно начинать трапезу.

.

Изя
По моему Тинктория не имеет цели спорить с вами. Просто она пассивные позиции любит поддерживать и оправдывать, ведь она верующий фаталист.

136

Севастьяна написал(а):

По моему Тинктория не имеет цели спорить с вами. Просто она пассивные позиции любит поддерживать и оправдывать, ведь она верующий фаталист.

На самом деле она несколько раз открыто признавалась, что спорит только потому что пытается совершенствовать свои навыки общения. И что ей не особо важно, что она отстаивает. Можешь попробовать поискать наши с ней первые переписки, если не веришь. Так что это не просто беспочвенные обвинения.

137

Если все время сидеть за компьютером и смотреть мультики любой станет одиноким. Тебе мультики заменяют реальную жизнь и друзей. А вот мультик кончился и тебе плохо. Это уже зависимость.

138

Изя написал(а):

На самом деле она несколько раз открыто признавалась, что спорит только потому что пытается совершенствовать свои навыки общения. И что ей не особо важно, что она отстаивает. Можешь попробовать поискать наши с ней первые переписки, если не веришь. Так что это не просто беспочвенные обвинения.

это вылилось в  непреодолимую интернет зависимость. Я же писала об этом, не умеешь анализировать и делать элементарные логические выводы. Поэтому я  решила побороть в себе зависимость от интернета и больше не вступать в споры вовсе. Это утомляет.

Севастьяна написал(а):

Изя
По моему Тинктория не имеет цели спорить с вами. Просто она пассивные позиции любит поддерживать и оправдывать, ведь она верующий фаталист.

Я ничего не пытаюсь сделать, а просто объясняю мотивы его поступков и слов, потому что многие неправильно понимают его действия, слова и неправильно их истолковывают: он нуждается не в физической помощи, а в моральной  и материальной помощи. Он же просил оказать ему материальную и финансовую поддержку. Вы же  ему выдвинули простую критику и советы, которые он просил вас придержать при себе.

https://i.mycdn.me/image?id=834345479323&t=0&plc=WEB&tkn=*KVdB1-Ql9uams7rMnTgpy9qViyo
Если вы горите желанием помочь Грише, то ему нужна материальная помощь. Нужна помощь в трудоустройстве. Реквизиты для перевода материальной помощи, спрашивайте у Гриши.
Еще с огромной благодарностью, он примет в дар видеокамеру.
Вот это и есть реальная помощь, а когда ему нужен будет совет, он сам попросит.

извиняйте за наглость

Севастьяна написал(а):

любит поддерживать и оправдывать, ведь она верующий фаталист.

Мы все любим поучать других и я тоже люблю это,  но он однажды в одном из постов Гриша написал одной пользовательнице, которая хотела ему помочь, что ему не нужны наставления, особенно глубокомысленные советы и нравоучения. Мало того он сказал, что ненавидит тех, кто его поучает. Отсюда вытекает логический вывод – не надо ему читать нравучения, как бы вам это не нравилось. Будь моя воля я бы тоже этим занялась, но у меня хватает ума понять, опираясь на его посты, что ему это не надо
я тоже хочу как и вы все чтобы он наконец начал искать работу оформил квартиру нашел девушку но когда Гриша не хочет  слушать надо ли ему что то говорить?

Отредактировано Tinctoria (04-03-2017 10:45:19)

139

Шел второй день спора, 5я страница, и тут оказалось, что ты когда-то :

Tinctoria написал(а):

решила побороть в себе зависимость от интернета и больше не вступать в споры вовсе. Это утомляет.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Tinctoria написал(а):

ему нужна материальная помощь.

Мне кстати тоже материальная помощь не помешает. Серьёзно, на съём квартиры не хвататает. А дома слишком проблематично.
Причём в моём случае это была бы действительно помощь, так как одна из основных причин стойкости моих проблем-отсутствие личного пространства и давление родителей. А вот Гришу только убедит, что стараться не обязательно. То есть реальной пользой даже не пахнет
Так что, готова поделиться? (Мне всего 10т в месяц хватило бы) 8-) Или твои советы только для других?

140

Изя написал(а):

Шел второй день спора, 5я страница, и тут оказалось, что ты когда-то :

включи логику и ты поймешь, что в  этом – и вся суть зависимости: споры затягивают и усугубляют зависимость

Изя написал(а):

То есть реальной пользой даже не пахнет

это твое субъективное понимание о помощи, как тебе кажется, которую он хотел бы получить, но ведь Гриша изложил свою просьбу прямо: ему нужна только материальная, информационная , духовная и моральная помощь и что НРАВОУЧЕНИЯ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, они усугубят ситуацию.
Если вы такие умные и любите поучать других, то почему такие бедные?

Отредактировано Tinctoria (04-03-2017 11:38:30)

141

Tinctoria написал(а):

Tinctoria

Успокойся, и просто ответь, будешь ли ты оказывать мне материальную помощь? Я вот тебя тоже прямо прошу. Ну так что?

142

Tinctoria написал(а):

Если вы такие умные и любите поучать других, то почему такие бедные?

Жизнь подкосила! Пойми! Если ты не понимаешь, то ты просто не была на моем месте! Никто не был! Была вчера простой девчонкой, а теперь как овощ сижу перед монитором! Мне мое здоровье дороже! У меня нервы! Ухожу в эскапизм и на форуме могу только писать! Понимаешь? А хотелось бы всего и сразу, ну чтобы мужи..чина материализовался, классная работа, где меня не напрягают! Потому что я не раб и не могу когда мне перечат! Понимаешь? Аааа.... я стану святой из-за страданий!
После Изи можно и мне помочь?)))) Мне можно не деньгами, я там увидела про "помощь в трудоустройстве")))

143

Tinctoria написал(а):

включи логику и ты поймешь, что в  этом – и вся суть зависимости: споры затягивают и усугубляют зависимость

это твое субъективное понимание о помощи, как тебе кажется, которую он хотел бы получить, но ведь Гриша изложил свою просьбу прямо: ему нужна только материальная, информационная , духовная и моральная помощь и что НРАВОУЧЕНИЯ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, они усугубят ситуацию.
Если вы такие умные и любите поучать других, то почему такие бедные?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:38:30)

они ничего не понимают смысл спорить с ними? они троллят тебя и меня  в надежде на свое веселье! им не нужна моя жизнь мои проблемы им важно посмеяться обсудить осудить это люди такие! сущность человеческая она такая ! хороших людей мало есть поговорка так вот и везде так ! не только тут но и в жизни и везде! хороших очень мало!
они не проживали так жизнь у них есть и родители которые помогут и деньги хоть какие то на существование итд! а попробуй они прожить жизнь так как я без всего! нет я не желаю никому такого не дай бог просто говорю как есть! просто если бы они прожили так же как я они бы поняли меня! я в этмо уверен!

144

вообщем утро началось с того что приходил дед все утро названивал! мы не брали трубки он пришел и говорит мне типо поедем с тобой к нотариусу оформлять пополам квартиру! я говорю так мы уже делаем на меня квартиру документы подали с братом мы посидели поговорили с ним но с ним невзможно говорить адекватно он злится типо начинает говорит я тут никто типо! мы говорим причем тут никто ты же так же жить можешь тут и все все адекватные люди на внуков детей переписывают ! ты ничего не теряешь! и баба ему его названивает типо говорит подначивает его вечно! вот я незнаю че теперь делать нам! он уже какие то справки взял! но без меня я так понимаю ничего не может сделать так как на меня делается наследство сейчас!

145

Tinctoria написал(а):

это вылилось в  непреодолимую интернет зависимость. Я же писала об этом, не умеешь анализировать и делать элементарные логические выводы. Поэтому я  решила побороть в себе зависимость от интернета и больше не вступать в споры вовсе. Это утомляет.

Я ничего не пытаюсь сделать, а просто объясняю мотивы его поступков и слов, потому что многие неправильно понимают его действия, слова и неправильно их истолковывают: он нуждается не в физической помощи, а в моральной  и материальной помощи. Он же просил оказать ему материальную и финансовую поддержку. Вы же  ему выдвинули простую критику и советы, которые он просил вас придержать при себе.

Если вы горите желанием помочь Грише, то ему нужна материальная помощь. Нужна помощь в трудоустройстве. Реквизиты для перевода материальной помощи, спрашивайте у Гриши.
Еще с огромной благодарностью, он примет в дар видеокамеру.
Вот это и есть реальная помощь, а когда ему нужен будет совет, он сам попросит.

извиняйте за наглость

Мы все любим поучать других и я тоже люблю это,  но он однажды в одном из постов Гриша написал одной пользовательнице, которая хотела ему помочь, что ему не нужны наставления, особенно глубокомысленные советы и нравоучения. Мало того он сказал, что ненавидит тех, кто его поучает. Отсюда вытекает логический вывод – не надо ему читать нравучения, как бы вам это не нравилось. Будь моя воля я бы тоже этим занялась, но у меня хватает ума понять, опираясь на его посты, что ему это не надо
я тоже хочу как и вы все чтобы он наконец начал искать работу оформил квартиру нашел девушку но когда Гриша не хочет  слушать надо ли ему что то говорить?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:45:19)

все верно ты пишешь они не поймут! помощь действительно нужна либо моральная либо материальная! тут никто ничем таким помочь не может поэтому я от них и не прошу ничего! да и не буду ! а то что они язвят пускай язвят жизнь еще их не била так как меня ударила! пускай язвят никто не знает что будет завтра с ними в какой жопе могут они оказаться! поэтому осуждать другого легко а вот встать на место человека и добрым словом поддержать это тяжело!

146

ему еще пытаешься обьяснить что квартиру на меня делаем а он типо нет пополам хочет пополам ! мы говорим а какая разница пополам или нет зачем пополам делать если завещание бабушка на меня оставила! и эта крыса мозги ебет ему ! я не знаю как ему это все обьяснить что бы он отстал от нас и уже успокоился!

147

мда... конечно, все понятно, но таким нытиком точно быть не стоит. у обоих полов это вызывает обычно отвращение, ну жалость там, не более.

148

Ах, да, работу надо найти нормальную, и немного в социальном плане подняться, тогда можно о девушках подумать, ибо сам посуди, как ты найдешь себе кого, если в реальности мало что из себя представляешь. Сидишь дома, работы нет, постоянно жалуешься на жизнь? Любой должен это понимать из нас.

149

Mr White)) написал(а):

мда... конечно, все понятно, но таким нытиком точно быть не стоит. у обоих полов это вызывает обычно отвращение, ну жалость там, не более.

давай поменяемся жизнями и посмотрим как ты не будешь ныть)
по поводу бабы соглашусь но многие и без работы и денег находят себе пару ! главное найти такого человека который поддерживал бы и понимал тебя и любил таким какой ты есть! а это редкость !

150

У меня все гораздо хуже, чем у тебя. Правда работа есть, но в данный момент копейки получаю. А так в остальном все печальнее намного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно