Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дереализация

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

stas33 написал(а):

По Вашим рассказам здесь складывается впечатление о ней, как об истеричной и неуравновешенной личности, склонной к алкоголизму.

Ты мне веришь что ли? Моим рассказам о Ручке верить нельзя, как и её обо мне. Мы предвзяты. Я думал, ты взрослый опытный мужик, понимаешь такие вещи.

62

keramogranit написал(а):

Избирательность - не самая плохая черта.

Я тебе вот что скажу. Лучше бы ты меня как Окси послала. Игнор, намного больней и хуже. И если ты думаешь, что я не отвечу, или это моя проблема, то ты ошибаешься. Ты для меня как для быка красная тряпка. Должна понимать. Вроде не дурочка.

63

Я вот тоже избирательный, Севу к себе не подпускаю. Но отвечаю ей на все вопросы, какими бы глупыми они мне не казались. В личке отвечаю без оскорблений. Если она меня там не оскорбляет сама. Она редко это делает. В чем-то умней Керамогранит. А у Керамограни, не удивлюсь, если врагов больше, чем у меня. Она многих раздражает, мне это известно. Ладно бы жизнь прожила. А в её возрасте так себя вести нельзя.

64

Funtik написал(а):

надо посылать обосновано

Не нужно никого никуда посылать. Тех, кого оскорбляет чьё-либо поведение здесь, прошу воспользоваться опцией "пожаловаться". Стоит отметить, что ею почти никто не пользуется, и я, как правило, не получаю жалоб на соответствующего пользователя ни через неё, ни в ЛС, из чего могу сделать вывод, что его поведение всех устраивает.

65

keramogranit написал(а):

Есть вещи, которые стоят внимания, а есть которые - нет. С людьми также. Тем более когда эти люди на безопасном расстоянии и ничем не могут реально расстроить, да пусть хоть наизнанку выворачиваются. Зачем вообще в них вляпываться? Надо понимать, что получится как в поговорке про спор с дураком, который опустит на свой уровень и задавит опытом. Думаю даже с ботом или Алисой беседа выйдет более осмысленной и полезной по информации, эмоциям. Избирательность - не самая плохая черта.

Согласна с вами полностью, разум так и говорил в тот момент- "ну что ты, ты же даже никого никогда из этих людей не увидишь, не парься" , а червоточинка стервозная слева уколола меня в левое ухо и таки поддавшись ядовитому плющу я написала сие произведение искусства, о чем ни капли не жалею) написала и забыла, и пустилась в пляс))))

66

Unohdus написал(а):

Не нужно никого никуда посылать. Тех, кого оскорбляет чьё-либо поведение здесь, прошу воспользоваться опцией "пожаловаться". Стоит отметить, что ею почти никто не пользуется, и я, как правило, не получаю жалоб на соответствующего пользователя ни через неё, ни в ЛС, из чего могу сделать вывод, что его поведение всех устраивает.

опускаться  до уровня жалоб - как это это очень мелочно, вы не находите?

67

Окси10 написал(а):

опускаться  до уровня жалоб - как это это очень мелочно, вы не находите?

Можно просто сделать анрег, и не участвовать в этих войнах. Иначе придётся измазаться в каках. Потому что это бой в говне. Строить их себя Галадриэль как Керамогранит не выйдет. У Молчуна не вышло. Либо ты соотвествуешь среде, либо займи свое место, где тебе авторитеты укажут. Это чужой для тебя монастырь. Место дракона ты занять не сможешь никак.

68

Unohdus написал(а):

Тех, кого оскорбляет чьё-либо поведение здесь, прошу воспользоваться опцией "пожаловаться".

Я так и сделал. Меня послали не только на три буквы, но и на завод. Человек не думает по молодости лет и отсутствию необходимого жизненного опыты, что в отношении больного физически и психически человека за 40, без образования, рабочих навыков и стажа, это самый что ни на есть злокачественный троллинг. Прошу принять меры, и запретить Окси выражать свою позицию по этому вопросу. Ничего, кроме троллинга, она выдать в этом направлении не может. Так же как Стас. Но он не в пример гибче.

Отредактировано Torquemada (18-06-2021 14:21:03)

69

Защищать таких как Окси, считаю, не нужно, у них и так всё хорошо. Защищать надо таких как я. Чем я на этом форуме в меру сил и занимаюсь. Те, кто видят суть, а не просто обижаются, считая себя априори правыми, не дадут соврать. Я всегда извиняюсь, если обижу несчастного фобика.

70

Torquemada написал(а):

Место дракона ты занять не сможешь никак.

Я заняла место крадущегося  тигра!)

71

Torquemada написал(а):

Так же как Стас. Но он не в пример гибче.

Стас прикольный , и керамогранит девушка интересная,  интересно, что не видя человека, все равно представляешь его образ,  мне кажется что у керамогранит дома все по полочкам почему то , она увлекается каким то хобби, рисование или хенд мейд шитье)))а ещё любит много читать , а Стас мне представляется таким приколистом -пофигистом, который  живёт не спеша,  умеет наслаждаться жизнью )))ну как то так, может быть несуразно, не судите строго )

72

Unohdus написал(а):

сделать вывод, что его поведение всех устраивает.

Смысла нет жаловаться просто. Надо только кусаться в отает ^^

73

Окси10 написал(а):

Иногда приходится чем то жертвовать, как этот, в константине,  порезал себе вены и Сатана пришёл...а не забрал потому что главное управление вмешалась...очистило ещё при этом от скверны...так что все в этом мире предусмотрено ...вот и все,вот и все!

Уййййй. Можно, я не буду это комментировать?

74

Torquemada написал(а):

У тебя "кривой" троллинг. А Окси слишком толсто троллит. Это прямой. Пример я привёл, придти на форум ЛГБТ, сказать, что они все извращенцы. Это же правда? Или все же троллинг? Бан будет за троллинг, а не за правду. Окси бы я за это выдал давно, как и тебе. Но пока нет таких полномочий.

Ааааааа! Так я и спросил: что значит "кривой"?

75

Funtik написал(а):

Смысла нет жаловаться просто. Надо только кусаться в отает

Во что?

76

Torquemada написал(а):

Только выглядишь ты при этом как дура. Лучше с Алисой общайся, чем тут работать грушей для битья. Если не понимаешь, к психиатру дорога.

Между делом. У меня эта Алиса установлена на рабочем компе. У меня не так много свободного времени на работе, но чо, это правда прикольно поговорить (переписываться) с роботизированной виртуальной бабой?

77

stas33 написал(а):

Во что?

Пошел вон животное. Так понятно? 8-)

78

Funtik написал(а):

Пошел вон животное. Так понятно?

Сэр, Вы пренебрегаете не только формами пунктуации, но и так же элементарными формами общения, приличия, если угодно.

79

Torquemada написал(а):

Ты мне веришь что ли? Моим рассказам о Ручке верить нельзя, как и её обо мне. Мы предвзяты. Я думал, ты взрослый опытный мужик, понимаешь такие вещи.

Я Вам так верил! Но Вы уничтожили мои самые лучше надежды в человечество! Ыыыыыы... Хнык

80

Unohdus написал(а):

Не нужно никого никуда посылать. Тех, кого оскорбляет чьё-либо поведение здесь, прошу воспользоваться опцией "пожаловаться".

А зачем, когда можно мягко и ненавязчиво воспользоваться ситуацией, попутно обвинив администрацию в "ничегонеделании"?

81

Torquemada написал(а):

Защищать таких как Окси, считаю, не нужно, у них и так всё хорошо.

Защищать от кого, от себя?

82

stas33 написал(а):

чо, это правда прикольно поговорить (переписываться) с роботизированной виртуальной бабой?

Не по адресу вопрос. Я с Алисой не общаюсь. Общался, в середине нулевых, но то живая баба была. И прикольная.

stas33 написал(а):

Так я и спросил: что значит "кривой"?

"Кривой", значит не прямой.

Funtik написал(а):

Смысла нет жаловаться просто. Надо только кусаться в отает

Слова не мальчика, но мужа. Как бы отдельные не пытались извратить жизнь, у них это не выйдет. Все сдохнут, кто против жизни.

Окси10 написал(а):

Я заняла место крадущегося  тигра!)

Это место занято Севастьяной. У неё и справка есть.

Окси10 написал(а):

керамогранит девушка интересная

Она такая же интересная, как Торквемада. Ручка даже просила меня в реале так представиться. Но я не стал. И Керамогранит не стала бы себя так в реале называть, убежден. Потому что в реале мы скучные и не интересные. Особенно она. Со мной не соскучишься. Со мной повесишься. И с ней так же, убежден. У меня и папа такой был, с такими жить нельзя, они невыносимы в быту. Мужиков терпят мазохистки, а кто будет такую девку терпеть, я не знаю. Жалко её. Раньше Ручку было жалко. Такие мне и нужны, чтобы жалеть. У Ламера целый гарем таких дур был. И он не осозновал своей мотивации. Как Христос натурально. "Спасал" он их. Одну вон "спас", она повесилась. А ведь у нас был с ним разговор, просил я его не обижать богом обиженную девку. Но он меня не послушал. "За своими овцами в ад сойду!", кричал. Что-то не пошёл следом. И даже грех на себя не принял. Ну да ладно, перед Богом ответит.

83

Окси10 написал(а):

...не судите строго )


Не будем, продолжайте.

84

stas33 написал(а):

попутно обвинив администрацию в "ничегонеделании"?

Не обвинить, а похвалить. Обвиняют администрацию на этом форуме только если они активничают. Тогда все ими недовольны. Все без исключения. Были такие модеры, долго не продержались. Только лояльные к пользователям ресурса живут долго и их славят.

85

Torquemada написал(а):

Не обвинить, а похвалить. Обвиняют администрацию на этом форуме только если они активничают. Тогда все ими недовольны. Все без исключения. Были такие модеры, долго не продержались. Только лояльные к пользователям ресурса живут долго и их славят.

А, ну раз так... Ладно, пусть.

86

Funtik написал(а):

Смысла нет жаловаться просто.

Равно как и нет смысла потом возмущаться, если блокировку в итоге получит не зачинщик конфликта, а пострадавший, который решил нарушить правила форума в целях своей самообороны.

stas33 написал(а):

А зачем, когда можно мягко и ненавязчиво воспользоваться ситуацией, попутно обвинив администрацию в "ничегонеделании"?

Затем, что это было бы нарушением правил.

87

Unohdus написал(а):

Затем, что это было бы нарушением правил.

Точно!

88

Окси10 написал(а):

интересно, что не видя человека, все равно представляешь его образ,  мне кажется что у керамогранит дома все по полочкам почему то , она увлекается каким то хобби, рисование или хенд мейд шитье)))а ещё любит много читать

Всё мимо) но образ на то и образ, что он в глазах смотрящего)

89

keramogranit написал(а):

Всё мимо) но образ на то и образ, что он в глазах смотрящего)

Написала,  потом поняла что себя описала)) только с порядком у меня проблемы,  он очень творческий )))

90

stas33 написал(а):

Уййййй. Можно, я не буду это комментировать?

Вы убиваете во мне актёрский талант!))) Нет,это невыносимо! Где моё пенсне! Почитаю утреннюю прессу...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно