Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!


ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Tinctoria написал(а):

Спасибо

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

32

Григорий25 написал(а):

не плачь все наладится у тебя ! у тебя же все более менее нормально! а что будет дальше со мной я незнаю жизнь покажет!

Григорий25 написал(а):

спасибо, тебе тоже. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

33

Admiral_General написал(а):

Накуя тебе девушка, от них одни проблемы. Как присядет на шею - не слезет.

не сбылись мечты о переезде с какой-нибудь девушкой из РФ, да?  8-)

34

Ну все! Я нашел идеальную аватарку! Если кто то сопрет то я подаю в суд мгновенно.

35

Ну просто признайте ребят что она крутая. И все.

36

Чет так себе. Тебе не жмет?

Гриша, я там тебе писал на предыдущей странице. Ты идешь?

Отредактировано Ягъ (06-03-2017 22:49:43)

37

Ягъ написал(а):

Чет так себе. Тебе не жмет?

Гриша, я там тебе писал на предыдущей странице. Ты идешь?

Отредактировано Ягъ (Сегодня 22:49:43)

жди приставов завтра придут имущество забирать твое!

38

Чо, суд решение прям ночью выпишет? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

39

Ягъ написал(а):

Чет так себе. Тебе не жмет?

Гриша, я там тебе писал на предыдущей странице. Ты идешь?

Отредактировано Ягъ (Сегодня 22:49:43)

да какой иду че за бред мне это ненужно!
у меня кровь хуевая)

праведник написал(а):

жди приставов завтра придут имущество забирать твое!

Джокер! супер я поддерживаю лайком аватарку!

40

Ягъ написал(а):

Чо, суд решение прям ночью выпишет?

Да, они работают по скайпу круглосуточно! Это знать надо как бы!

41

Григорий25 написал(а):

у меня кровь хуевая)

Так отлично! Мне лекарствов бесплатных навыписывают. Айда, с меня полтораха пивасика! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

праведник написал(а):

Да, они работают по скайпу круглосуточно! Это знать надо как бы!

А у меня не такая, а совсем другая!http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Ягъ (06-03-2017 22:57:20)

42

Ягъ написал(а):

Так отлично! Мне лекарствов бесплатных навыписывают. Айда, с меня полтораха пивасика!

да не я завтра на опрос еду по макдональдсу!может если заплатят бухну немного и так если получится!

43

Григорий25 написал(а):

да не я завтра на опрос еду по макдональдсу!может если заплатят бухну немного и так если получится!

вот это уже норм подход)

44

Григорий25 написал(а):

да не я завтра на опрос еду

Ах, тыж редиска! А кто меня за ручку подержит? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

45

Ягъ написал(а):

Ах, тыж редиска! А кто меня за ручку подержит?

а че ты боишься то ?кровь сдать ? так я тоже сдавал че там ниче такого! я боюсь обычно не кровь сдавать а то что потом скажут типо что то не так вот какие у меня лично страхи!

46

Григорий25 написал(а):

а че ты боишься то ?кровь сдать ? так я тоже сдавал че там ниче такого! я боюсь обычно не кровь сдавать а то что потом скажут типо что то не так вот какие у меня лично страхи!

мне кажется Ягь немного пьян как бы в данный момент.

47

Почему тема не в "нытье"? Тут какие-то общие проблемы поднимаются? Или одно нытье одного конкретного персонажа. Мне кажется последнее. Вроде он не пытался мыслить, а тупо негатив на нас слил. Обычное дело, но раздел подобран не верно. Устал уже Григорию это повторять, что об стенку горох. Куда смотрят модераторы!? Я не предлагаю Григория наказать, он и так наказан. Просто перенести тему в нужный раздел. Тут ей не место.

Свернутый текст

Я бы и рад нее заниматься чужой работой, если бы те, кому положено, ею занимались. Занимаетесь фигней, реагируете только когда вам жалуются одни неадекваты на других. Это позор! Гришу поставьте модером, хуже уже не будет. Это дно, ребята. И я думаю тут тьма такого говна накопилась, пока меня не было. Пошел читать. Все не прочту, но хоть что-то. А вы должны все читать, просто обязаны. Иначе нефиг! У нас есть Медведев, он важную социальную роль выполняет, показывает своим примером, что значит быть ничем. Он это и есть. И остальная команда воров тоже. Но они хотя бы воруют, хоть что-то делают. Ладно, это уже лирика, завязываю.

Отредактировано Torquemada (07-03-2017 01:49:50)

48

Да тут у всех такое было. А мир жесток и всем на всех пофиг.

49

acad написал(а):

Да тут у всех такое было. А мир жесток и всем на всех пофиг

Да, а АД попробовать можно

50

Поддерживаю насчет антидепрессантов.

51

Ад у меня уже был, спасибо. Хотя всякое бывает. У нас то рай, то ад. Но у здешних посетителей понятно чаще ближе к аду. Что делать, карма плохая. Мы сильно грешили в прошлой жизни.

52

Григорий25 написал(а):

это понятное дело мне нормальная нужна а не мандавошка которая присядет и не слезет я таких быстро просекаю на ходу!
я же не могу вечно жить и быть одному я и так по жизни один уже с ума схожу от одиночества! уже 7 лет одиночества сколько можно уже!

Ну тут как бы взаимно - только нормальные девушки ищут нормальных парней. Ты меняться ,и что то делать собираешься? Без обид.

53

так я не понял что тут новички умничают! Вы пройдите проверку не клон ли вы капельки а потом уже ля ля :angry:

54

праведник написал(а):

так я не понял что тут новички умничают! Вы пройдите проверку не клон ли вы капельки а потом уже ля ля

Как пройти проверку?. И где  я с умничал?. Просто выразил свою точку зрения. По тому что ранее форумчане насоветовали Грише можно уже наверное докторскую защитить. Но он продолжает плакать и жаловаться на судьбу.

55

DN
Значит так. если ты капелька, то когда тебя спрашивают, ты должен представиться, у него заскок такой был. Итак. Ты капелька? если ты капелька иди туда откуда пришел ибо шахматы уже на доске а часы уже включены. Уйди демон пропади и пусть с миру тебе останется то место где ты есть сейчааааас. капля уйди капля уйди родись чистый новичок как праведный НИК как праведный НИК как праведный НИК. во векки векоооов.

56

праведник написал(а):

DN
Значит так. если ты капелька, то когда тебя спрашивают, ты должен представиться, у него заскок такой был. Итак. Ты капелька? если ты капелька иди туда откуда пришел ибо шахматы уже на доске а часы уже включены. Уйди демон пропади и пусть с миру тебе останется то место где ты есть сейчааааас. капля уйди капля уйди родись чистый новичок как праведный НИК как праведный НИК как праведный НИК. во векки векоооов.

У меня в профиле вся необходимая информация есть:-)

Отредактировано DN (07-03-2017 16:22:21)

57

DN написал(а):

У меня в профиле вся необходимая информация есть

Хорошо. мы почему так насторожены? Потому что раньше 90% пользователей были клонами капельки. Остальные 9% клонами Ламера. И 1% были модераторы! Жесть была мужик! Извини если что! но сам понимаешь, проверка есть проверка!

58

праведник написал(а):

мне кажется Ягь немного пьян как бы в данный момент.

А чо сразу пьян-то? У меня было хорошее настроение, а у Гриши не очень, я ему дал повод казаться крутым и прочая.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Кстати, суда по молчанию, он или напился на радостях. или нажрался от горя. Вот не понимаю я этого развлечения - если ты фоб, что ты забыл в макдональдсе? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

праведник написал(а):

! Жесть была мужик! Извини если что! но сам понимаешь, проверка есть проверка!

Неправильно ты под Гришу косишь. Надо по два знака, и еще одинодинодин!

59

Севастьяна написал(а):

А вот я такое высокомерие в себе не культивирую и поэтому снимаю сейчас жилье с нормальными социально активными людьми.

После этих слов я решил культивировать в себе Высокомерие. Даже смайлик не хочу ставить, Сева меня не удивляет совершенно. Смотрите, что дальше пишет

Севастьяна написал(а):

А Начинала я кстати с проблемных людей и не стремалась

Если мне сами знаете кто хоть раз скажет нечто в таком тоне, то я на ней поставлю такой же крест какой поставил на Севастьяне, когда с ней пообщался немного чисто в личке. Мне хватило, ребята. Просто это знакомые мне кадры. Так же как и Молчун поет оды про сказочные ванильные чувства, аж на слезу пробивает, так и эта про душу любит петь. А почему? А потому что души нет. И она даже не виноватая. Я просто предостерегаю, таких как Экспортер, который за эту вот готов был умереть. Ну, умер бы! А эта бы дальше пошла. И не вспомнила бы о нем. И не оценила бы его жертву. Сдох придурок, так ему и надо. Для этого же мужики и нужны. Чтобы их подставлять под пиздюли вместо себя. И не надо мне рассказывать сказки, что я троллю. Это неважно. Я пишу о том, о чем вы может понятия не имеете. Я имею, и отношусь к таким типам адекватно. Я просто не хочу пригреть на груди змею. Не все такие слепые. Знаю, не все. Не все то золото, что блестит. Это не просто слова. Это мудрость. И она не от балды. Все не то, чем кажется. Так устроен этот мир. Он заставляет нас лгать. И он заставляет нас подражать тем, чей отец ложь. Но это не делает нас не людьми. До предавшего себя достучаться реально, а до нелюдя вы не достучитесь. Просто это надо знать, и все. Чтобы не обмануться.

60

Torquemada написал(а):

После этих слов я решил культивировать в себе Высокомерие. Даже смайлик не хочу ставить, Сева меня не удивляет совершенно. Смотрите, что дальше пишет

Если мне сами знаете кто хоть раз скажет нечто в таком тоне, то я на ней поставлю такой же крест какой поставил на Севастьяне, когда с ней пообщался немного чисто в личке. Мне хватило, ребята. Просто это знакомые мне кадры. Так же как и Молчун поет оды про сказочные ванильные чувства, аж на слезу пробивает, так и эта про душу любит петь. А почему? А потому что души нет. И она даже не виноватая. Я просто предостерегаю, таких как Экспортер, который за эту вот готов был умереть. Ну, умер бы! А эта бы дальше пошла. И не вспомнила бы о нем. И не оценила бы его жертву. Сдох придурок, так ему и надо. Для этого же мужики и нужны. Чтобы их подставлять под пиздюли вместо себя. И не надо мне рассказывать сказки, что я троллю. Это неважно. Я пишу о том, о чем вы может понятия не имеете. Я имею, и отношусь к таким типам адекватно. Я просто не хочу пригреть на груди змею. Не все такие слепые. Знаю, не все. Не все то золото, что блестит. Это не просто слова. Это мудрость. И она не от балды. Все не то, чем кажется. Так устроен этот мир. Он заставляет нас лгать. И он заставляет нас подражать тем, чей отец ложь. Но это не делает нас не людьми. До предавшего себя достучаться реально, а до нелюдя вы не достучитесь. Просто это надо знать, и все. Чтобы не обмануться.

вот я тебя понял поддерживаю здесь! что если бы умер бы Экспортер думаю Сева бы не оценила его жертву и пошла бы дальше! это тип людей просто такой! есть такие люди и парни и девушки ! тип характера такой это уже не изменить никак!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно