Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!


ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Torquemada написал(а):

Я просто предостерегаю, таких как Экспортер, который за эту вот готов был умереть.

БРЕД! Он даже на работу ради меня не был готов устроится !! Он даже идеей вписывать стопщиков ради меня не проникся...Одного вписал, как и одну попытку работы, на большее его не хватило... Не стал бы он "умирать" ради меня, как впрочем, ты видишь он и не стал.... Так что Бред про его георизм не надо придумывать...

62

Севастьяна написал(а):

БРЕД! Он даже на работу ради меня не был готов устроится

Где же бред. На работу устроиться это Поступок, тут одной дури будет маловато. А умереть только мертвый не сообразит как, а живой - легко, особенно если помогут.

Севастьяна написал(а):

Он даже идеей вписывать стопщиков ради меня не проникся

Это тоже понятно. Я за Ручку хотел убить, не потому что ей это надо, а просто мне нравится думать, что я могу кого-нибудь лишить жизни. А Экспортеру нравится подставляться под пиздюль. У каждого свои изъяны. Работать никто не хочет, что характерно. Тебе надо в среде гастарбайтеров искать "половинку", глядишь и повезет.

Севастьяна написал(а):

Не стал бы он "умирать" ради меня

На словах, стал бы. Другое ему не улыбалось, он сам это понимал. Может иначе бы тогда повел. Но я не верю, что он прям так легко бы соскочил бы с темы. Он меня провоцировал. Угрожал мне зачем-то. Я не люблю, когда мне угрожают. Обычно в таких случаях я ищу киллера. Это был не тот случай. Просто он из-за тебя мог бы наехать на более обидчивого субъекта, и сыграть в ящик.

Севастьяна написал(а):

Так что Бред про его георизм не надо придумывать

"Героизм" в слове "придурок" только ты увидела. Так что ты одна выдумываешь. Как обычно. Не надо мне вообще отвечать. Когда ты мне отвечаешь, то всегда не права. Я в чем-то, а ты во всем.

63

Григорий25 написал(а):

антидепрессанты не помогут я думаю!

может все таки стоит попробовать... или полежать в неврологических клинниках

64

Torquemada написал(а):

Где же бред. На работу устроиться это Поступок, тут одной дури будет маловато. А умереть только мертвый не сообразит как, а живой - легко, особенно если помогут.

Это тоже понятно. Я за Ручку хотел убить, не потому что ей это надо, а просто мне нравится думать, что я могу кого-нибудь лишить жизни. А Экспортеру нравится подставляться под пиздюль. У каждого свои изъяны. Работать никто не хочет, что характерно. Тебе надо в среде гастарбайтеров искать "половинку", глядишь и повезет.

На словах, стал бы. Другое ему не улыбалось, он сам это понимал. Может иначе бы тогда повел. Но я не верю, что он прям так легко бы соскочил бы с темы. Он меня провоцировал. Угрожал мне зачем-то. Я не люблю, когда мне угрожают. Обычно в таких случаях я ищу киллера. Это был не тот случай. Просто он из-за тебя мог бы наехать на более обидчивого субъекта, и сыграть в ящик.

"Героизм" в слове "придурок" только ты увидела. Так что ты одна выдумываешь. Как обычно. Не надо мне вообще отвечать. Когда ты мне отвечаешь, то всегда не права. Я в чем-то, а ты во всем.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

последняя фраза порадовала что она везде не права типо а ты прав типо)

65

мда... что то Григория не по-детски развезло в последнее время...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КРИК ДУШИ !!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно