Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 391 страница 420 из 800

391

Не нужно извиняться, за очень симпатичную миниатюру)

До того, как я ушла с форума меня несло похлеще. Несло по другим темам, но сути это не меняет.

392

393

Хотела написать открытым текстом, но страшно и стыдно. Блин, потому что это правда в которую я верю.

394

395

396

Отредактировано sem701 (30-01-2020 17:12:24)

397

398

399

400

Зачем на анонимном форуме пользоваться "скрытым" текстом? Я тупой, объясните, пожалуйста.

401

stas33 написал(а):

Зачем на анонимном форуме пользоваться "скрытым" текстом? Я тупой, объясните, пожалуйста.

Почему нет?  Я везде и всегда под одним ником. Знакомых в нете очень много и далеко не все знают о моих проблемах. Ты сам видел , чем для меня обернулась откровенность на другом форуме. Здесь я доверяю людям, может не всё, но могу себе позволить быть откровенной и при этом, не читать потом кучу гадостей в свой адрес.
Мне вообще не до этого. Я хочу залезть под веник и сидеть тихо, быть незаметной, и никому не хочу о себе напоминать.  Моя жизнь слишком изменилась, я просто не вынесу всего того, что происходило тогда, но при этом я хочу остаться собой и не строить себя не пойми кого.

402

stas33 написал(а):

Зачем на анонимном форуме пользоваться "скрытым" текстом?

На спрос. А кто спросит, тому в нос-)

403

bess написал(а):

На спрос. А кто спросит, тому в нос-)

Спасибо bess) . Хотела бы я наконец взять в руки-ноги и вести не как идиотка, перестать оправдываться.

404

Скрытый текст только для проверенный зарегистрированных пользователей, для эксклюзивной информации, для "закрытого клуба"))

405

406

sem701 написал(а):

Скрытый текст только для проверенный зарегистрированных пользователей, для эксклюзивной информации, для "закрытого клуба"))

  Я всё больше и больше вижу, что Джейн была права о том, как ты пишешь. Вот как это у тебя получается?)

407

408

Джанга написал(а):

С Хотела бы я наконец взять в руки-ноги и вести не как идиотка, перестать оправдываться.

Я сама всю жизнь оправдываюсь, поэтому поняла ситуацию-)

409

Джанга написал(а):

Вот как это у тебя получается?

Блин, похоже со стороны мой стиль и в правду нечто)) Жаль, только голосом так не умею, шизофазия полная получилась бы. Ртом умею только есть, а руками [письмом] говорить

410

411

412

sem701
Ты мог бы стать фармацевтом, не обязательно врачом. В аптеках никогда не бывает много народа, мне кажется, очень подходящая профа для фоба.

413

glubina написал(а):

Ты мог бы стать фармацевтом

Самое смешное то, что когда я подавал документы на поступление, я попал в мед, на фармацевта. Но пошел на химика

414

sem701 написал(а):

Самое смешное то, что когда я подавал документы на поступление, я попал в мед, на фармацевта. Но пошел на химика

Надо было на фармацевта)

415

stas33 написал(а):

А интернет - добро

Еще бы написал трактат, почему Торквемада не прав, что считает Стаса геем. С картинками. И видео со скрытой камеры, где видно, что Стасик не гей. Ей богу, Молчун 2, сам выдумал, сам расплакался. Сопли таким я привык вытирать половой тряпкой с размаха, меня папа так научил.

416

Джанга написал(а):

Отец  с выпученными глазами мне сообщил, что заболевших уже 900 человек. Это пиндец, это ни разу не эпидемия.

Смотря, какой населеный пункт. В моем поселке это уже к пандемии бы подошло. Трупы бы валялись на улицах, и их бы никто не подбирал. А так, права, конечно. Папе передавай от меня привет, и то, что я горжусь своим отцом. На фоне отцов остальных форумчан он выглядит просто как Сын Божий на фоне деревенского сортира.

417

Джанга написал(а):

Так люди здесь всё-таки ранимые и "раненные", они не стараются ранить других.

Молчун, перелогинься! И ты, как обычно, ошибаешься на 100%. Все с точностью до наоборот реально, 100% садистов и троллей, травмированные люди. Чикатило, один из нас, просто успешный. Хватит врать уже и себя оправдывать. Перед своими врать не стоит даже себе. Если врать, то так, чтобы никто не слышал и не видел. Иначе будет как у Молчуна, чел был чем-то вроде объекта насмешек на этом ресурсе. Он сам виноват, фобы не любят лжецов и лицемеров.

418

Torquemada написал(а):

Молчун, перелогинься! И ты, как обычно, ошибаешься на 100%. Все с точностью до наоборот реально, 100% садистов и троллей, травмированные люди. Чикатило, один из нас, просто успешный. Хватит врать уже и себя оправдывать. Перед своими врать не стоит даже себе. Если врать, то так, чтобы никто не слышал и не видел. Иначе будет как у Молчуна, чел был чем-то вроде объекта насмешек на этом ресурсе. Он сам виноват, фобы не любят лжецов и лицемеров.

  Не садистов. И чикатило не был социофобом, невротиком, и вообще каким-либо фобом.  Мания и фобия совсем разные вещи, диаметрально разные. Он не был успешным, если его всё-таки поймали. Есть те, кого так и не удалось поймать.
Я написала "стараются", это не означает , что не ранят. Потому что это невозможно. Как бы не старался, неосторожной фразой или словом всё равно можно сделать так. что мало не покажется. Фобы не садисты уж точно. Они слишком зависимы от близких, обстоятельств, ритуалов, чтобы хоть немного сохранить внутреннее равновесие и относительное чувство покоя, что им вообще нет дела до других. А садистам всегда есть дело до других, потому что страдания других смысл их жизни.
Если тебе удобно считать по-другому, твоё дело.
Что касается Молчуна, я мало с ним общалась. Думаю, его "лицемерие" заключалось лишь в том, что пытался обмануть себя и быть нормальным , это и приводило к срывам, пьянкам и истерике. Это бывает.

419

Джанга написал(а):

И чикатило не был социофобом, невротиком, и вообще каким-либо фобом.

Точно Молчун, снова что-то выдумала, и давай спорить. До этого речи не было о фобах, речь была о травмированных психологически людях, Чикатило к ним определенно принадлежал. Он такой же травмированный, как и фобы. И кто сказал, что он не фоб? Нет оснований так думать. "Нормальным" он быть никак не мог, а фобом вполне.

Джанга написал(а):

Мания и фобия совсем разные вещи, диаметрально разные.

Разные, но не диаметрально. Это просто из разных систем оценки, как "теплое" и "мягкое".

Джанга написал(а):

Он не был успешным, если его всё-таки поймали.

Если бы не захотел, не поймали бы. И он не поэтому успешен, а потому что делал то, о чем социофобы могут только мечтать. Поверь, они мечтают. Они весьма кровожадные создания. Фобы с этого форума по крайней мере. Я могу это утверждать, потому что в отличие от таких как Молчун они не скрываются. Тот только по пьяни свою суть проявлял. Тоже жестокий ублюдок.

Джанга написал(а):

Я написала "стараются", это не означает , что не ранят.

Лучше бы написала, что стараются, но не ранят. Потому что лузеры. Это было бы ближе к правде. Фобы, как безубые собаки. Очень злые, потому что не удовлетворенные. Если без розовых очков на них смотреть, это очевидно. Они укусят протяную руку. Только безумец таким станет помогать. Сами фобы это понимают. Те, у кого родители не боролись с режимом из дурки.

Джанга написал(а):

А садистам всегда есть дело до других, потому что страдания других смысл их жизни.

А меня многие садистом считают. Это притом, что у меня эмпатия на уровне камня. Я не пытаюсь сказать, что я не садист. Я утверждаю, что ты ошибаешься снова. Тебе нравится себя дурить. Неудивительно, что ты обманываешься в людях. Это не их вина, а твоя. Надеюсь, ты это понимаешь. Иначе плохо кончишь.

Джанга написал(а):

Если тебе удобно считать по-другому, твоё дело.

Я просто не люблю себя обманывать. А ты как Молчун реально, тот в вымышленном мире живет, а потом страдает при встрече с реальностью. Однажды его убьют плохие люди, помяни мое слово. И тебя могут, если не изменишься.

Джанга написал(а):

Думаю, его "лицемерие" заключалось лишь в том, что пытался обмануть себя и быть нормальным , это и приводило к срывам, пьянкам и истерике. Это бывает.

А Чикатило всего-лишь детей ел, бывает.

420



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно