Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 151 страница 180 из 800

151

xBloody написал(а):

Поверьте в Тольятти никто жить не приезжает.

Поверь, у меня знакомый переехал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

xBloody написал(а):

Вы киви на голос знаете?

а программ для смены голоса не существует...

xBloody написал(а):

А я тут доказал помоему, с пруфами и по айпи и по фото, что в Тольятти нахожусь.

Тебе же никто не запрещает в Тольятти находится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как и киви  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

152

Джанга написал(а):

И какой рост по вашему мнению у человека на фото?

Думаю в районе 175-180

153

Deyk написал(а):

Поверь, у меня знакомый переехал

o.O   

Deyk написал(а):

а программ для смены голоса не существует...

Мда. Тогда подделать можно что угодно в интернете.

Возможно я смогу в скайп выйти как-нибудь. В маске. Пообщаться немножко.  :O

154

xBloody написал(а):

В маске.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

155

Deyk написал(а):

Стремаюсь внешки, гордиться нечем  ;)

156

xBloody написал(а):

Стремаюсь внешки, гордиться нечем

Так кидай просто фото маски, чего там

157

Джанга написал(а):

И какой рост по вашему мнению у человека на фото?

Ты знаешь... ну не 180 точно, 165-170 может

158

Deyk написал(а):

Ты знаешь... ну не 180 точно, 165-170 может

165 это у бабушки в зелёной шапке  :)

159

xBloody написал(а):

165 это у бабушки в зелёной шапке

Ну видно же, что не высокий, там вон чуть в стороне выше  ощутимо люди
А что, у тебя 165?

160

Изя написал(а):

Думаю в районе 175-180

   Средний рост, это видно по людям и их телосложению где-то в районе 175 плюс -минус 5 см. Высоких видно сразу. Чел на которого показывается стрелка ниже многих, ноги короткие, капюшон задран , голова ниже.
Просто посмотри на фото что он сам запостил, там можно увеличить. Мой бывший муж 1м 85 см, Курт 1м.90 с чем-то. Оба сильно выделяются в толпе. Ноги длинее. Телосложение другое, при таком росте, либо астеник, либо атлетик, тут коренастое телосложение.
И даже если допустить что 175-180, остальные больше 200? Это съезд баскетбольной команды? Или в Тольятти,  мужское население с юности пичкают гормонами роста?

161

А давайте я тоже кого-нибудь заподозрю, чью фотку захочу посмотреть?

162

xBloody написал(а):

А давайте я тоже кого-нибудь заподозрю, чью фотку захочу посмотреть?

Валяй, но фотку администраторам

163

Джанга написал(а):

Высоких видно сразу.

Вообще да, рядом люди выше. Ну...видимо не умею определять рост.... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

164

Джанга написал(а):

Средний рост, это видно по людям и их телосложению где-то в районе 175 плюс -минус 5 см. Высоких видно сразу. Чел на которого показывается стрелка ниже многих, ноги короткие, капюшон задран , голова ниже.
Просто посмотри на фото что он сам запостил, там можно увеличить. Мой бывший муж 1м 85 см, Курт 1м.90 с чем-то. Оба сильно выделяются в толпе. Ноги длинее. Телосложение другое, при таком росте, либо астеник, либо атлетик, тут коренастое телосложение.
И даже если допустить что 175-180, остальные больше 200? Это съезд баскетбольной команды? Или в Тольятти,  мужское население с юности пичкают гормонами роста?

У вас какой-то ошибочный глазомер. Я вообще-то худой очень, нисколько не коренастый.
На этом фото мои ноги полностью не видно.

165

Изя написал(а):

Вообще да, рядом люди выше. Ну...видимо не умею определять рост....

Это вообще-то всегда так. Кто ближе те выше.

166

xBloody написал(а):

Это вообще-то всегда так. Кто ближе те выше.

Видны колени, или аномалия развития?

167

Сейчас ещё одну скину, там получше вроде видно.

168

xBloody написал(а):

Это вообще-то всегда так. Кто ближе те выше.

Пойдём другим путём. Средний рост мужчин в России около 175. Этот человек явно ниже минимум на 5см +2-5 см капюшон. То есть  что-то в районе 172 см.  Так, а что мы вообще вычисляем? ))

Отредактировано Изя (30-01-2018 22:38:10)

169

Можешь не стараться, ты написал в личке что рост у тебя 180. Этого не может быть, люди не идиоты, хотя ты и привык их таковыми считать.
Ты много раз говорил, что социофобы конченные, что они отстой, но ошибся в главном , они не идиоты, и намного умнее тебя. А теперь я приготовлю сладкое, я выложу сообщения с того форума, как почитывал здесь, и что писал. Так что курт.к, xBloody, или ещё как ты себя обзовёшь, ты слишком глуп, тебя раскололи там , и здесь тоже.

170

Ну посмотрите потом кто глупый  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif
Потому что я не Киви, не коренастый, не 165. Это факт. И докажу как-нибудь это.

Отредактировано xBloody (30-01-2018 22:55:31)

171

xBloody
Раз уж мы все равно тут отвлеченные темы обсуждаем, ответь, если не трудно. Это просто любопытство. Почему этот форум? Есть же другие сф-форумы. Если мы тебя тут обижаем, почему просто не уйти на другой? Ну если хочешь так - чем тебе здесь лучше, чем на других?

172

Deyk написал(а):

xBloody
Раз уж мы все равно тут отвлеченные темы обсуждаем, ответь, если не трудно. Это просто любопытство. Почему этот форум? Есть же другие сф-форумы. Если мы тебя тут обижаем, почему просто не уйти на другой? Ну если хочешь так - чем тебе здесь лучше, чем на других?

Кто же знал что меня спутают с каким-то Киви  ;)

173

xBloody написал(а):

Кто же знал что меня спутают с каким-то Киви

Нет. Я не об этом. Ладно, как хочешь. Неважно.

174

Я так и предполагала, пошли такие миленькие угрозы)
Потом это когда? Ты кого-то на помощь позовёшь?
Да хватит уже. Ты не социофоб, коим себя пытался представить. Тебя просто забавляет эта игра, в отличии от других , настоящих социофобов.
Твой интерес в киви не просто так, и его аватарка с курящим священником, не такой уж и эксклюзив. Тебе позволили остаться на том форуме и ты так возгордился, что решил и здесь что-то подобное устроить. Для социофоба просить разбанить людей , которые троллили, вели себя агрессивно, оскорбляли, как минимум странно.
Тебе очень хочется показать свою значимость, выделиться, потому что всегда был выпендрёжником, и часто за чужой счёт. Нет чтобы прийти и честно попросить, отмены бана, извиниться, нет. Ты же никогда не считал  и не считаешь себя виноватым, какую бы гадость бы не совершил. Ты умираешь от скуки, потому что не осталось людей , которые к тебе бы хорошо относились даже в нете.
Ты заимствуешь слова, ники, потому что сам ничего не можешь. Ты трус, но трус подленький и мелочный, стоило мне хоть чуть -чуть подыграть тебе, ты тут  же показал свою сущность. Я честно не знаю, кто будет с тобой здесь общаться. Ты существуешь только до тех, пор пока люди , которые пострадали от тебя молчат. Молчат не из-за страха, а потому что противно, хоть в чём-то уподобляться тебе.
И плевать курт.к, киви, иви, рози "борода", Курт (хотя это самое неприятное для меня), xBloody, неужели не понятно, что это просто недостойно не то что мужчины, а человека.
И да, попробуй объяснить почему нужно разбанить киви, и чем его аватар уникален? Лично мне куда больше нравится ник и аватар у проповедника из забанненых, ещё у кого-то. И ещё тут полно тем, ты потыкался, нет внимания, и устроил всю эту ерунду в любимом духе.
Ну вот и всё что хотелось написать. Аванти! Тебя нет, попробуй докажи обратное)

175

Джанга
Так уже не важно Киви или Курт? Но если не Киви, то вы глупые получится же?
Я без понятия даже про какой ты форум говоришь. И аватарка Киви не при чем. Если бы не 666 сообщений, то я бы и не поинтересовался.
Недостойно мужчины, пострадали говоришь. От кого? От социофоба в интернете? Да от вас от самих пострадать можно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И куда приходить просить отмены бана забаненым? Им сюда не попасть же.
И какую такую сущность я показал?

Скорее вы показали себя, в не лучшем свете.

176

Скандалы, интриги расследования
http://sd.uploads.ru/t/8pmqk.gif

177

«Ты мой лучший друг.
Я хочу быть твоим мужчиной.»

История  моего  абьюза.

    Сразу хочу пояснить это не месть, не обида и не злость. Сейчас нет. За год я пережила весь спектр чувств, от леденящего душу ужаса и отчаяния, до ненависти и рвущей на части тошноты от самой себя и от человека, который так поступил со мной.

    Всё началось банально. Мы начали переписываться. Он был приветлив и участлив. Ему очень важно было знать , что я чувствую и как. Старательно убеждал меня в напрасном чувстве вины за некоторые обстоятельства жизни. И не важно, что иногда он задавал вопрос, на который я уже ответила, мне казалось их слишком много, чтобы помнить обо всех. На самом деле, он действительно не помнил, потому что был занят перепиской с другими людьми, общением в социальных сетях, компьютерными играми и  обсуждением меня на другом форуме. Но тогда я этого не знала. У меня не было опыта отношений, которые начинались в интернете. Точнее , было так что познакомилась с человеком, и даже не знала как понравилась ему, пока мне бросили ссылку, где он писал мне стихи и письма. Потом была встреча, совершенно сумашедшее время , но именно это и испугало меня. Казалось , если всё так хорошо, что я как воздушный шар лопаюсь от счастья, скоро придёт невыносимая боль и разочарование. Но это не случилось. Я попросила оставить меня, так как была не готова к таким отношениям, не готова  к тому, что меня оберегают, любят, мной вдохновляются. Я искала подвох, но не нашла и решила, что плохо искала.

    Прошло много времени и я ушла в дела и заботы, но меня мучило внутреннее одиночество. Холод и ощущение пустоты, исходящей изнутри, доводящей до истерик или состояния полного равнодушия к жизни. Я искала выход, но это было трудно. И набрела , наткнулась на человека, который прочитал, мою исповедь и отозвался.
  Мне казалось, всё начинает меняться, и жизнь наполняется новыми красками. Мне думалось,  я влюблена.  Мне говорили о любви, и обещали всегда быть рядом. Это продолжалось не один месяц, и я открывалась. Постепенно, не сразу. Я так много говорила и так много плакала, словно пыталась вырвать всю дрянь из своей души посредством слёз и слов.  И этот человек казался мне чудом, подарком посланным с небес, я  поверить не могла, что это происходит со мной. Мысли то заставляли хмуриться «я не заслуживаю его», то наоборот  плакать от ощущения появления в моей жизни не просто человека, это был и любимый, и брат, и сын и кто угодно. 
 
    Всё начинается с мелочей, незначительных, незаметных.  Первая попытка сказать, что возможно  лучше остановиться, потому что слишком много между нами всего и мы не сможем это преодолеть, как бы не хотелось, привела в тому, что меня обвинили  чуть ли не в предательстве, словно я не сказала, а уже ушла. И человек написал, что никому не нужен и пропал. Я испугалась. Телефон молчал, скайп тоже, это продолжалось какое-то время, за которое я чуть не сошла с ума.
Понимаете это нормально переживать за другого человека, думать о нём, бояться за него, и я такая. Я много что передумала за это время. Представьте, ты сидишь ночью на полу и, понимаешь ,что ничего не можешь сделать. Совсем ничего.  Время идёт, и ты думаешь, что где-то там, он пытается что-то сделать с собой (он же так написал), и это убивает.  И ты бесконечно набираешь номер, пишешь в скайп, звонишь в скайп, но всё  бесполезно.  Я  так отчаялась, что совершенно сошла с ума. Как так, человек, который стал смыслом жизни, сейчас умирает.  Я взяла таблетки  и написала,   если он не ответит, то сделаю, то же самое. Ужасно то, что я действительно собиралась это сделать.

   Когда он взял трубку, я успела наесться успокоительных, но  не до конца. Я кричала и плакала и умоляла , больше так не поступать. И он даже не спросил, сделала ли я то, что обещала. Мне пришлось извиниться и попросить отпустить меня, чтобы поднять давление, т.к. я уже не очень крепко стояла на ногах и начала кружиться голова. Конечно, он пообещал. Но мне было плохо  ещё несколько дней.  Я боялась молчания телефона, тишины в скайпе и одновременно вздрагивала от звонков.
Как потом выяснилось, его мама услышала мои звонки и увидев , что сына нет дома вышла посмотреть где он, он просто сидел на лавочке и дышал воздухом, но об этом я узнала потом.
А тогда, мне ещё не один раз выговаривали  о том, как я могла так с ним поступить, хотя я не могла понять , что за поступок я совершила, я же просто пыталась поговорить, о том, что не подхожу ему.  Помимо этого мне говорилось о том, как его третируют в семье, как он несчастен, как измучен и одинок, как часто теряет сознание и как не хочет жить, без меня. А я ведь действительно не подходила ему, и  он это понял, когда приехал, только не хватило смелости признаться.

    Дальше становилось только хуже. Мы больше почти не говорили обо мне. Мы говорили теперь о нём. Он мог позвонить днём и сказать, что ему нужно позвонить по работе, но он не может. И я всё бросала и садилась и уговаривала его , что это нужно сделать.  Доходило до того, что  я просила его звонить при мне, я сидела в скайпе, а он звонил по -городскому.   Затем он удовлетворённо отключался,  а я потратив два часа времени на уговоры оставалась одна наедине с собой и не искренно не понимала, почему чувствую себя такой опустошенной, я же помогла любимому человеку. Дни летели как мгновенья, я жила от звонка до звонка, от сообщения до сообщения. Если их долго не было, я начинала беспокоиться, он же такой болезненный и так не думает о себе, не заботиться о себе, но так любит меня,  что это может означать только одно, что-то произошло нехорошее. Я уговаривала его не засиживаться и ложиться спать пораньше, беспокоилась, успел ли он поужинать или нет, как он себя чувствует, не болит ли голова, не поругался ли с родителями.  Его мама по телефону рассказала, что он забыл поздравить её с днём рождения, и попросила его купить для неё цветы и извиниться.  Я превращалась  в городскую сумашедшую, потому что это не было отношениями между мужчиной и женщиной, это было отношение матери и сына. И потом я поняла почему, но об этом позже.

    А пока  иногда бессонными ночами (а тогда я могла не спать по двое суток, перехватить пару часов и снова не спать), я же не могла пропустить  его звонок или сообщение.
Но уже началось … Моё сознание пыталось бороться, бывало я напивалась, и писала ему огромные письма, в которых расписывала все его несуществующие достоинства и свои недостатки и умоляла бросить меня.  Утром меня уже ждали звонки, слёзы, угрозы, шантаж, при чём мне предлагалось смотреть на это или слушать как он бьёт по стенам или мебели, хватается за молоток  и тому подобное. И так проходило несколько часов в безумном нервном напряжении, а потом когда меня отпускали, я ревела, часами обвиняя себя в том, как я могла поступить так с ним, с человеком посланным мне свыше.  И это было началом. Только не думайте, что это я такая дура, нет, попасть под влияние абьюзера может девушка, женщина любого возраста и положения, а может и мужчина. Не верите, почитайте об этом. Посмотрите видео тех, кто осмелился об этом рассказать. Дальше было только хуже.

Зы: Не нужно думать, что я преувеличиваю, я преуменьшаю и сильно. Зачем пишу, потому что я больше не могу носить это в себе и нужно выговориться или выписаться. Я готова к осуждению. Главное поймите, человек сам признался , что никогда не любил, но говорил об этом, писал, писал на форуме. Я пыталась понять "за что?", даже будучи оглушенной дурой я старалась, я лезла из шкуры вон, позабыв обо всех кто был рядом со мной в реальной жизни. Я очень надеюсь, если кто-то увидит что- то знакомое, это поможет, остановиться и справиться. Да, не просто , но другого выхода нет.

Зы2: Прошу прощения за ошибки и опечатки, даже спустя год, мне нужно было выпить, чтобы говорить.

178

Я продолжу. Дальше начались споры и даже ссоры. Я всегда была не права. Мои доводы смешили, так были наивны и глупы. То что я писала, не о нём, просто рассказ, это стало чернухой. Я перестала писать. Люди с которыми я общалась были либо глупы, либо придурки. Мне показывались оскорбления меня из его переписок с другими. Я постоянно чувствовала неудачницей. Все мои близкие плохие. Да и вообще люди делятся только на две категории плохие и хорошие. Ссоры проходили по одному сценарию, я пыталась протестовать, в ход уже шли оскорбления, уничижительное отношение ко мне, к тому что я люблю. Я смотрю не те фильмы, слушаю не ту музыку, читаю не те книги. Я ничего не знаю и не понимаю. Все мои какие-то заслуги в жизни случайность. Дальше я перестала общаться. Почти 3 месяца я не говорила ни с кем, кроме него. Да, я знаю. Если вы прочли. услышали, как мужчина обижает другую женщину , то следующей можете быть вы. Не проняло. Даже когда стала такой, не проняло. Ссора начиналась , и постепенно скатывалась в истерику, потом шли слова "я никому не нужен", "я зря родился" , "я и тебе не нужен" и т.д., в этом месте я разворачивалась на 100 градусов и начинала его успокаивать, забыв что несколько минут назад он же меня и посылал куда подальше. и называл дурой ит.д.

  Чтобы вы понимали, это постоянное чувство вины, даже не понятно за что, но априори я всегда виновата. Однажды я попыталась сорваться с крючка, я не брала телефон, не отвечала в скайпе, тогда он использовал форум, написав что будет резать себя каждые 15 минут , пока я не позвоню. И я позвонила через полчаса. Ни одного пореза, слава Богу, человек лежал на растленной кровати и играл в планшет. А меня осудили, я же довела человека. Дальше хуже. Ссоры были такими ужасными, что дошло до того, когда он слишком разозлился и сказал, что я вечно строю из себя жертву, и мученицу, и прошёлся по неприятному факту из моей жизни.

   Мой знакомый врач. За время этих отношений я несколько раз попадала в нему в больницу с нервными срывами и обострением своей болезни. И это при том. что я старалась обойти все "острые углы", по которым мы не сходились во мнениях. И всё равно я сбегала из больницы или общалась с ним оттуда. Общение не прерывалось. Я появилась здесь на форуме, когда он устроил мне очередную пытку молчанием. Я познакомилась с хорошими людьми и даже общалась в скайпе. Но когда моё наказание закончилось, и он сделал всё чтобы я не просто ушла, а разорвала все отношения. Конечно по причине того, что я дура и не понимаю с кем общаюсь.
Было ещё кое-что и это было совершенно ужасно, но я шла на это, так как меня убеждали, что это пустяки, так нужно, разве я могу отказать любимому-разве что, я вру , что люблю.

   И наконец был его приезд. Это был ад. Для меня во всяком случае. Хотя на этот момент, я уже решила "или пан, или пропал", я не сказала, что в разводе с мужем, должна была сказать при встрече и я не знаю...наверное кукуха окончательно не поехала, потому что я промолчала. Всё что происходило меня удивляло и ошарашивало. Ко мне словно не мужчина приехал, а ребёнок. Было трудно , но я молчала. Терпела и молчала. Боялась и молчала. Успокаивала, утешала пока он истерил, хотя это было страшно. Если честно я впервые видела такую истерику у мужчины, он совсем себя не контролировал. Да, потом он уверял меня, что никогда бы мне навредил. Чушь. Он уже навредил, мог и больше, но не решился, побоялся. Я опять была привязана  и молчала ровно до того времени, как он благополучно вернулся домой. И когда я в этом убедилась, я сорвалась. Высказала всё. И хоть я ещё была на крюке, но он понял, я срываюсь. К тому же при встрече мы оба были разочарованы друг в друге.

   Сначала он замолк, но потом, началось. Ему больше не нужно было скрывать, что он на самом деле. лишь иногда он всё же пытался выглядеть хорошим, по его мнению. Я потом просто отрезал меня. Это сейчас  я рада, что он так поступил, но тогда мне казалось что всё жизнь закончилась. Я ещё пыталась , но была уже не интересна, общение со мной больше не успокаивало , а вызывало напряжение и вредило здоровью. Ну а дальше началась депрессия. Лютая.

  Я много о чём не написала. И надеюсь , когда он будет читать, а обязательно прочтёт, у него хватит человеческого, чтобы не мстить мне. Хотя это в его духе.

Теперь  самое важное. В таких отношениях нет любви, и не может быть. Есть чувство вины, страх, нервы, вы всегда плохая, всегда виноваты, всегда обязаны понимать, терпеть, принимать. Ещё когда я не пришла в себя. я пыталась , объяснить, и вывести отношения на настоящие,  хотя бы дружеские, чтобы объяснить я не вещь, я не кролик для опытов, я не палка для битья, но меня не слышали. "Не хочешь принимать меня таким, какой есть" это твоя вина. Он и так хорош, измениться нужно было мне. Он всё ещё пытается причинить мне боль, но к счастью это больше невозможно. Тогда я была как в тумане, как под гипнозом, не смотря на то, что меня окружали мужчины добрые,  порядочные, ответственные, я никого не видела и не слышала, кроме него. Женщины любят ушами и это правда,  а мне в самом начале присели конкретно на уши. Вокруг были мужчины, которые не трендели как базарные бабы, не визжали, не оскорбляли, но совершали поступки, заботились, помогали, но я этого не замечала. Год я молчала, иногда срываясь и пытаясь писать что-то в скайпе, он не отвечал, знач, что это самое тяжёлое для меня. Теперь я могу писать об этом. Могу и говорить. Теперь всё хорошо, настолько , что я решилась и написала об этом, не урывками, а постаралась объяснить как тебя затягивают в это. Я знаю, те кто сейчас находятся в этом они не поймут, как не понимала я. Многие подумают , что с ними не может такого произойти. Чушь. Может. И не важно женщина вы или мужчина. Это не отношения, это пытка, и это главное , что отличает их от любви. Когда вы любите и любовь взаимна, там уважение, работа над отношениями, там не только вы стараетесь беречь человека, но и он вас.  Да в здоровых отношениях есть ссоры и это нормально. Но это моменты, а не постоянное давление, уничижение, обесценивание вас как человека, как личности. Вам не навязывается, то что для вас неприемлемо. Вас не третируют и не дрессируют как собачку. Но если всё же так произошло или происходит, читайте об абьюзивных отношениях, смотрите видео в которых люди рассказывают как пережили это. И главное постарайтесь понять, вас не любят, вас используют. И никто не умрёт, и не пострадает, это лишь инструмент , чтобы манипулировать вами, а вот вы можете пострадать. И потом потребуется много времени и работы с психологом, чтобы собрать себя, потому что вас разрушали, разрушали вашу жизнь, ваши представления о себе и своём месте в этом мире.
  И не вините себя. У вас нет какой-то червоточины, если вы попали в такую историю. Нормально переживать и бояться за человека, который кажется вам близким. Никто от этого не застрахован, особенно те, кто страдает от социофобии и недостатка общения. Это не клеймо, это ваше состояние, оно такое, но это не значит, что над вами можно издеваться.

179

xBloody написал(а):

Кто же знал что меня спутают с каким-то Киви

А я верю, что ты не киви. Он слишком ограниченный для такой конспирации, так скажем, он давно бы вышел из себя, пытаясь оскорбить оппоненток своими жалкими потугами.
Я вообще удивлена, что об этом персонаже кто-то вспомнил.

180

Джанга написал(а):

Как я могла думать, что люблю кого-то другого, как могла столько времени ждать и ни разу не позвать. Я не понимаю. Будет трудно, очень трудно. Я думала красивые мужчины не могут быть однолюбами, к ним же столько внимания. Оказалось я ошибалась. У меня были другие, и это не было любовью, но в каждом я искала хоть что-то от Курта. Он уже всё решил за меня. Я не хочу в Мск, он не особо хочет в мой город, и поэтому предложил мне любой на выбор. Но я не могу оставить родителей. И скорее всего ему придётся остаться здесь.

Джанга написал(а):

Ты заимствуешь слова, ники, потому что сам ничего не можешь. Ты трус, но трус подленький и мелочный, стоило мне хоть чуть -чуть подыграть тебе, ты тут  же показал свою сущность. Я честно не знаю, кто будет с тобой здесь общаться. Ты существуешь только до тех, пор пока люди , которые пострадали от тебя молчат. Молчат не из-за страха, а потому что противно, хоть в чём-то уподобляться тебе.
И плевать курт.к, киви, иви, рози "борода", Курт (хотя это самое неприятное для меня), xBloody, неужели не понятно, что это просто недостойно не то что мужчины, а человека.

Это об одном и том же человеке написано? Между сообщениями прошло 10 дней. Как быстро всё меняется...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно