Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 241 страница 270 из 800

241

Джанга написал(а):

нет комплексов, потому что он абсолютно уверен во мне и своём отце.

Он живёт с вами и с отцом?
Я в этой теме читал про каких-то мужчин, толи про одного мужчину. А теперь вообще не понимаю всей драмы.

242

xBloody написал(а):

Он живёт с вами и с отцом?
Я в этой теме читал про каких-то мужчин, толи про одного мужчину. А теперь вообще не понимаю всей драмы.

  Я описывала драму?

Вы живёте с отцом и матерью?  Или с кем-то одним? Они к Вам плохо относятся? Откуда стеснительность и в дальнейшем сломленность? Вы сломались как спичка, настолько быстро, что этого никто не успел заметить? Ни отец, ни мать? Не кому было помочь? Или родителям было наплевать?
Что у Вас за драма?
Нет, ну серьёзно) Что так сильно задело, в том, что я написала? Вроде эмоции подавлены, а тут такой резкий выпад?)

243

Джанга написал(а):

Я описывала драму?

Вы живёте с отцом и матерью?  Или с кем-то одним? Они к Вам плохо относятся? Откуда стеснительность и в дальнейшем сломленность? Вы сломались как спичка, настолько быстро, что этого никто не успел заметить? Ни отец, ни мать? Не кому было помочь? Или родителям было наплевать?
Что у Вас за драма?
Нет, ну серьёзно) Что так сильно задело, в том, что я написала? Вроде эмоции подавлены, а тут такой резкий выпад?)

Живу один. До этого жил с отцом и матерью. Между ними не было любви, всю мою сознательную жизнь. Стеснительность скорее всего это просто тип психики, передавшийся от матери.
Меня ничего не задело. Мной движет интерес.

244

xBloody написал(а):

Между ними не было любви, всю мою сознательную жизнь.

Печалька.

245

Сегодня хляби небесные разверзлись, рассекаемые стаями воронья. Стыло и зябко. Знаю, знаю... за самой тёмной ночью , всё равно рассвет) Это согревает , окутывает воздушной пенкой непременного трёхслойного макиато.
  Не бывает ни скучно, ни одиноко. Стоит закрыть глаза и касаюсь цветка глицинии. Мой бокал почти пуст. Последние капли Грюнера я оставила на запястье, как духи. Почти вечер, почти ночь, всё почти... кроме тебя. Завтра , я знаю точно , будут цветы и не простые, только те, что даришь ты. Это наш секрет. Символ. Любитель символов. Я почти виккианская  ведьма, я знаю это ещё один символ, символ защиты.   У тебя получается.
Это будет завтра. И только твоя просьба "Ricordati quaiche volta  mé" напоминает о твое нетребовательности. Дьявольская интуиция не даёт возможности укрыться, спрятаться. Даже в самых тёмных застенках моего сознания, ты всегда находишь меня по  меня по шороху волос и терпкому el dopar безумия. Красные ветки, битые dr.martens, на шее тату ведьмы.
- Куда ты собрался?
- На небо, на небо,- и улыбнулся .-Vae victis,- оставим их-Бог на нашей стороне.
Пока да)

246

Сегодня проснулась впервые в состоянии паники. Снился сон, который снился очень давно, и был и предупреждением и надеждой на спасение. Сегодня точь в точь, но конец изменился.
Я шла по городу в неспешном потоке разных людей. Шли как овцы на заклание. Тихо, только шум шагов. Ни разговоров, ни улыбок, ничего. Только мрачный свет фонарей и тусклое , тяжелое небо, окрашенное тревожными красными всполохами.  Вдоль с двух сторон бетонные стены. Я увидела лазейку, нишу и быстро юркнула туда. Там улочка и я пошла по ней. Становилось всё темнее и страшнее. С каждым шагом страх усиливался. Когда я уже еле-еле шевелила ногами и была в состоянии ужаса, увидела перед собой огромный шар из серого тумана, в оболочке неестественного света. Это нечто бурлило, шипело, двигалось, из него вылетали струи похожие на щупальца. Я очень ясно осознавала , что это конец. Моё сердце билось так, что я чувствовала боль. Я шла и от ужаса не могла оглянуться. Это было похоже на гипноз.

   В какой момент, мелькнула мысль "если не обернусь, мне конец". Тело не слушается, но я изо всех сил поворачиваю голову и вижу позади темноту заканчивающуюся светом. Падаю на четвереньки, и ползу. Становится легче, хотя за спиной шипение уже злобное, какие-то завывания. С трудом поднимаюсь и бегу. Дышать трудно , сердце кажется вот-вот не выдержит, и начинаются спазмы, я не плачу, я рыдаю, с хрипами, продолжая убегать. У самого выхода стоит старец (наверное как старых фильмах, монах или пилигрим), он совсем седой, босой и в длинной мешковатой грубо тканной рубахе. На руке у него крестики. Я падаю ему в ноги. Начинаю целовать и реветь. У меня не просто ощущение спасение , а радость , чувство счастья, благодарности, и я не могу даже подобрать слова. Когда в детстве чего-то боишься и прибегаешь  к маме , тебя обнимают, и ты успокаиваешься, но при этом чувствуешь такую любовь , что не можешь сдерживать слёз. Да, это именно было чувством любви, чистым , таким же всепоглощающим как недавно был ужас.
  Он не говорил, но я слышала его мысли. Гладил по волосам и утешал. Потом снял с руки крестик и я проснулась.

  Я тогда не понимала, что и к чему. Потом узнала. Сон , хотя прошло много лет помню до мелочей, даже чувства и звуки. Сегодня я второй раз в жизни видела тоже самое, но конец был другим. Никого в конце не было. Была бетонная стена. Я била в неё кулаками, кричала, плакала, но меня никто не слышал, и стена не давала выйти. То что за спиной приближалось, и оно не только шипело , я слышала смех. Проснулась от ужаса и собственного крика. Перепугала всех. Было 5 часов утра. Время, когда чаще всего умирают люди.
Даже после укола релашки ещё трясёт.
День начался супер. Именно этот день. Плевать. Чтобы это не значило, оторвусь по полной, тем более поле такого сна.

247

А я наяву видел такой шар из тумана, в детстве приступы страха были.

248

Всегда приятно получить поздравление, особенно когда тебя никак не хотелось поздравлять. Совестливый человек, счёл нужным мне об этом сообщить.
Хочу задать вопрос, а почему твоя совесть не помешала мне это написать? Может просто нужно было быть откровенным до конца и написать, что ты сожалеешь, что я вообще родилась?
Вот честно, это было бы лучшим антипоздравлением, честным и даже я бы сказала "эпичным". Спасибо!!!

249

http://s5.uploads.ru/t/xbaIk.jpg

Да обидься ты уж раз и навсегда) Я пойму)

250

не хочу быть фигнёй, но:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e0/83/d6/e083d6b6f3d2e4f5c373cc786ac4a1ae.jpg

Отредактировано Эд (11-02-2018 13:23:44)

251

О.к. и что конкретно ты от меня хочешь?
Ты думаешь моё сердце совсем  бесчувственное?
А может я неадекватное существо женского пола?
И плин, ну надоело, мне прилетает от тебя с завидной регулярностью, при этом тебя не волнует, что чувствую я?
Ты думаешь ты прав? О.к. думай.
Ты думаешь я виновата ? О.к. думай.
Ты думаешь я ......... (выбирай сам) ? О.к. думай.
Думаешь у меня мало претензий? Нет. Но, я больше не хочу, чувствовать себя виноватой или какой-то бракованной, только потому что, ты так думаешь или ты обижен.
Забей. Забудь. Я стану больше оправдываться.
Я много написала, даже больше, чем требовалось.

252

Джанга написал(а):

О.к. и что конкретно ты от меня хочешь?

Если ты хочешь мириться, то надо мириться, а не продолжать защищаться, дуться, злиться, вспоминать обиды и прочее. У меня тоже есть много претензий к тебе, но я их не высказываю, потому что это проблему не решит, а только усугубит. Если люди хотят помириться, то они должны отречься от обид и претензий друг к другу.

253

Эд написал(а):

Если ты хочешь мириться, то надо мириться, а не продолжать защищаться, дуться, злиться, вспоминать обиды и прочее. У меня тоже есть много претензий к тебе, но я их не высказываю, потому что это проблему не решит, а только усугубит. Если люди хотят помириться, то они должны отречься от обид и претензий друг к другу.

   Эд, давай ты не будешь меня торопить. К тому же обиделся ты. Я злюсь, но не обижаюсь.  Хотя злости почти не осталось, я слишком хорошо провела эти дни, чтобы осталась злость. К тому же ты знаешь, что я не могу долго на тебя злиться. Причина этому, в том, что ты есть ты, вот такой какой есть. Ты что думаешь, то и пишешь. Но честно, я бы хотела бы чтобы ты высказал мне свои претензии.  Может я смогла бы тебе что-то объяснить и их стало бы меньше.
Дай мне немного времени, потому что я не ты, я так не умею. Договорились?

254

Джанга написал(а):

К тому же ты знаешь, что я не могу долго на тебя злиться.

Я тоже http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Джанга написал(а):

Но честно, я бы хотела бы чтобы ты высказал мне свои претензии.

Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя виноватой, к тому же ты и сама прекрасно понимаешь основные мои претензии. Просто не хочу спорить, доказывать, моя жизнь и без того полна проблем. Всё могу простить, единственное без чего не могу продолжать с тобой общаться, так это то, что ты считаешь меня ниже других, "ненастоящим человеком из сети". Для меня же все люди равны, что из сети, что не из сети, если я с человеком дружу, то он для меня самый настоящий друг. За это попрошу объяснений.

Джанга написал(а):

Дай мне немного времени, потому что я не ты, я так не умею. Договорились?

Да. И кстати, как здоровье, грипп прошел уже?

255

Эд написал(а):

единственное без чего не могу продолжать с тобой общаться, так это то, что ты считаешь меня ниже других, "ненастоящим человеком из сети".

  Э, стоп)))
Первое я не обижаюсь, потому что не понимаю, что меня могло обидеть?
Ты действительно подумал что реальные люди, окружающие меня в жизни = людям с которыми я общалась в нете на определённом ресурсе???
По-моему последняя ситуация расставила всё по своим местам.
Я не хочу больше это обсуждать. Мне нужно время, может год, может два, может вся оставшаяся жизнь.

256

Это личный дневник, и я по-хорошему прошу соблюдать правила и не оставлять комментарии в моём дневнике Эда и xBloody.
Мне надоели разборки.
Комменты второго я считаю неуместными.

257

это твой выбор

258

Прочла ещё раз своё сообщение и увидела ляпы.
Есть очень много людей с которыми я общаюсь в нете. С кем-то дружеское общение перешло из инета в реальность, с кем-то общаюсь только через инет. Я не могу лукавить и писать, что мне плевать на мнение другого человека. Я пропускаю через себя, это возможно неправильно, но так есть. Обычно у меня не возникало проблем при общении, наверное везло. Если что-то с какой-то стороны пошло не так, поговорили , объяснились и всё решилось. При этом я не помню , чтобы кто-то из этих людей , даже в момент недопонимания, позволял себе оскорблять, или издеваться, юродствовать  и естественно, я не бы не решилась на такое.
Никто из друзей никогда не сравнивал себя с близкими мне людьми, я имею в виду родных. Ну, это глупо как-то, потому что понятно, в любом случае, для человека важнее дети, родители, сёстры, братья и другие родственники. Может и есть какие-то исключения, но я не сталкивалась.
  Ещё я думаю, прежде чем оскорбить, нужно представить, а смог бы ты это сделать лицом к лицу. Если нет, то какой смысл? А так в целом, у меня нет понятий, настоящий, виртуальный, может потому и принимаю я близко к сердцу, что нет этого разделения. Я знаю, что могу обидеть человека, погорячившись, сделав неверные выводы. И это потом тяготит. Я не белая и пушистая, но я не хочу общаться с людьми, которые понимая, что мне и так нелегко, стебутся, подливают масла в огонь, оскорбляют даже не разобравшись в ситуации, основываясь на каких-то своих умозаключениях.

Зы: Хочется ругаться матом.

Отредактировано Джанга (12-02-2018 12:09:12)

259

Я не сравнивал себя с твоей семьей, это родные люди. Но ты называешь их "живыми" и "настоящими", а остальных, с кем ты дружила, соответственно считаешь мёртвыми и какими-то недолюдьми, чувствами которых можно пренебречь, они ведь даже не люди, а так собеседники, когда скучно. Когда я тебя обидел, ты "выла белугой" и долгое время не могла отойти от этого, но когда ты меня обижаешь, то это нормально, ведь я даже не человек и чувствовать не могу, ведь ты живая, а я нет. Считай как хочешь, но я не могу общаться(даже не дружить, просто общаться) с человеком, который так обо мне думает.

260

Эд написал(а):

Я не сравнивал себя с твоей семьей, это родные люди. Но ты называешь их "живыми" и "настоящими", а остальных, с кем ты дружила, соответственно считаешь мёртвыми и какими-то недолюдьми, чувствами которых можно пренебречь, они ведь даже не люди, а так собеседники, когда скучно. Когда я тебя обидел, ты "выла белугой" и долгое время не могла отойти от этого, но когда ты меня обижаешь, то это нормально, ведь я даже не человек и чувствовать не могу, ведь ты живая, а я нет. Считай как хочешь, но я не могу общаться(даже не дружить, просто общаться) с человеком, который так обо мне думает.

.................... откуда тебе знать что я считаю?
я писала что они мёртвые?????Недолюди??????
Чувствами можно пренебречь??????? С теми с кем общалась я написала , что произошло, бросила ссылку, где объясняла, никто не ответил. С моими чувствами кто-то посчитался, ими не пренебрегли?????
Собеседники когда скучно??????? Ты не охуел???? Это меня обгадили, и никто не вякнул  из друзей. Меня заблокировали, а того кто до этого довёл приняли обратно, и перетирают уже тучу времени.
Я не выла белугой. Я возмущалась, так как ты не стеснялся в выражениях, и ты не обидел меня, ты меня оскорблял, узнав о моём прошлом. Разницу не понимаешь?????? Зайди на свой любимый форум, открой тему в творчестве  про батл, прочти мой последний рассказ, и все твои вопли после него. Да, я воткнула в свой рассказ твои дословные слова по отношению ко мне, но не писала ника, и ждала год, чтобы все забыли, как ты куражился, но тебя разорвало, ты всем начал плакаться, какая я дрянь, что в своём рассказике использовала твои слова, которые больше всего меня задели. И у тебя была возможность редактировать в отличии от меня, но ты ни разу не удалил своего хамства, свои издёвки. И ты что-то пишешь о дружбе?????? Мне сюда сбросить твои слова из лички, где ты прошёлся по моим родственникам???????????
Я о тебе вообще не думаю. Оставь меня в покое, что непонятного в том, что попросила не лезть ко мне в дневник???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

261

Джанга написал(а):

Оставь меня в покое, что непонятного в том, что попросила не лезть ко мне в дневник?

Ты сама попросила высказать тебе претензии. Я высказал лишь одну из многих, с которой не могу мириться. Кроме того в личке ты не можешь общаться, тебе нужно на публику играть. Про родных твоих я плохое не говорил, сказал что они такие же люди, как и все остальные. И после этих слов ты раскрыла своё истинное обличие, сказав, что они настоящие(живые) в отличии от нас и поэтому чувствуют по настоящему. Если ты действительно так считаешь, то меня с тобой больше ничего не связывает, до тех пор пока не принесешь свои извинения.

Джанга написал(а):

И у тебя была возможность редактировать в отличии от меня, но ты ни разу не удалил своего хамства, свои издёвки.

Потому как я в ответе за каждое свое слово, когда-либо произнесенное, это останется на моей совести и стирать свои слова это трусость. За плохие слова я извинился и признал что был неправ. А написанное пером, не вырубишь топором.

Отредактировано Эд (12-02-2018 13:27:20)

262

Эд написал(а):

Ты сама попросила высказать тебе претензии. Я высказал лишь одну из многих, с которой не могу мириться. Кроме того в личке ты не можешь общаться, тебе нужно на публику играть. Про родных твоих я плохое не говорил, сказал что они такие же люди, как и все остальные. И после этих слов ты раскрыла своё истинное обличие, сказав, что они настоящие(живые) в отличии от нас и поэтому чувствуют по настоящему. Если ты действительно так считаешь, то меня с тобой больше ничего не связывает, до тех пор пока не принесешь свои извинения.

Сылку, скрин, что угодно, где я пишу про настоящих(живых) и мёртвых, и о чувствах настоящих или нет.
Мои родные не как все люди по отношению ко мне, я им дочь, мать, сестра и т.д.
Извинения??????? Сначала подтверди , что я писала подобное.

263

Джанга написал(а):

Мне всё равно, мою семью испугали , у мамы давление, папа после операции, сын испугап был. Серж приехал только утром, он был напуган, а он ехал за рулём когда увидел статус в вк. Это всё живые люди, реальные .

Джанга написал(а):

Что же вы за люди...... Кому вы поверили ?

Джанга написал(а):

Доказывать что-то бесполезно, и глупо. Да и какой смысл, бисер перед......

Джанга написал(а):

А здесь просто позвонить никто не смог???

Джанга написал(а):

потому что он лживый , трусливый выродок. Он первый мог позвонить и всё встало бы на свои места

Джанга написал(а):

Только вот я вас не пугала. Пугали мою семью. И пострадала моя семья. И ты мог попросить телефон у твоего Ивана и сбросить смс, если говорить не можешь. Но никто этого не сделал.

Джанга написал(а):

И никто задрипанной смс не прислал, из тех , кто вроде друзья. И мне плевать что вас там напугало, потому что я не верю, испуганные и небезразличные люди так себя не ведут.

Ты понимаешь свою логику? Тебе с какого-то перепугу должен звонить лживый...(и далее по списку), с которым вы уже пол года как не общаетесь!
А близкие твои(ой извиняюсь, "живые, реальные люди") НЕ ДОЛЖНЫ ЗВОНИТЬ! Или они могут верить и бояться и поэтому не звонить?
То есть по твоей логике "неживым и нереальным" людям это не позволено, это они должны узнавать телефоны, адреса, звонить тебе, бежать, спасать твою жизнь, находясь при этом в другой стране? А близкие могут лишь бояться и быть напуганными и верить в то, что ты самоубийца? Они для тебя невиновны по умолчанию, виновны лишь люди из интернета. А именно я, кошка и Иван(подозреваю ты лишь нам разослала "письма счастья"). С целью обвинений в том, что мы не бежали спасать тебя.

Джанга написал(а):

С теми с кем общалась я написала , что произошло, бросила ссылку, где объясняла, никто не ответил.

Потому как все сразу догадались чьих это рук дело. Один лишь я не мог до последнего поверить, что ты так могла со мной поступить :pained:

264

Мои близкие испугались не за меня, маме  позвонили и спросили. Она видела и знала, что со мной всё в порядке, её испугали такие слухи, она даже до конца не поняла , что произошло. Серж, видел только статус, и сразу позвонил, сын тоже  сразу позвонил. Но это не значит, что они не были испуганы. 
   Вы же не поверили, но сразу стали обвинять. Так какие проблемы? Вы уж решите как-то между собой, поверили или нет, переживали или нет, сразу догадались или не сразу.
Мне не нужно было звонка от того человека. Уверена ему глубоко плевать. Но вы знали , что у него есть мои данные. Вот только вы не поверили, вы все до единого поверили только в одно, что я сама себя похоронила. Так чего беспокоились, и переживали, раз сразу догадались чьих это рук дело???
Хотите сделать меня виноватой, чтобы как обычно, выглядеть белыми и пушистыми? Флаг в руки. Спасибо, что выложил с комментами личку.
И ещё я даже речи не вела, о том, чтобы спасать меня. Я писала о том, что могли поставить меня в известность, когда всё началось. Но, вам было плевать. Это ваше право, только не нужно про дружбу тут орать, к такой лживой особе как я, которая по вашим словам всё сама сделала. Вот только для чего не понятно. Чего интересно я хотела этим добиться?

265

Я не жду от тебя честности, ты спросила почему я был обижен, я ответил. Лишь этот момент не смог простить, про живых и неживых. Ладно, не буду больше портить собой твой дневник.

266

Эд написал(а):

Я не жду от тебя честности, ты спросила почему я был обижен, я ответил. Лишь этот момент не смог простить, про живых и неживых. Ладно, не буду больше портить собой твой дневник.

   Тут есть что ещё испортить?)
У тебя нет доказательств, у меня есть но не доказательства моей невиновности, а у меня есть признание и доказательства вины , тех кто это сделал.
А теперь я тебе говорю, но не как Джанга, а как ты меня называл.....правильно, к тебе обращается "старушка с пробегом" "с гнилым нутром" иди на хуй. И пусть меня забанят.
Я же « осталась маленькой изуродованной девочкой, которая рыдает по ночам из-за детского плача за стенкой, впадает в истерики и страдает от целого комплекса психических заболеваний». Самое "честное" от тебя как от "настоящего друга".
Занавес)

267

Под занавес)
Я даже сразу не поняла, что ты сделал. Я подумала, что правда так написала. Правда всё именно так и было в сообщении. Пока не проверила.
А теперь правда.
Это моё сообщение, целиком и полностью. Кому любопытно(хотя сомневаюсь, отдам пароль, чтобы убедились) Сообщение на эту тему единственное.
Вот оно целиком:

"Какая кошка? Почему ругаться? высказать своё мнение это ругаться? Вы с Иваном? А ну да, Иван у нас хороший человек. Вы же с ним к согласию пришли. Только вот я вас не пугала. Пугали мою семью. И пострадала моя семья. И ты мог попросить телефон у твоего Ивана и сбросить смс, если говорить не можешь. Но никто этого не сделал. И я читала , когда мне разблокировали вк, что писал твой Иван обо мне, и кем он меня считает.  И этот очень недоверчивый человек, почему -то сразу поверил, что я по его словам суицидница, и удалил свои какие-то сообщения, потому что видимо чего-то испугался. Ты понимаешь что есть понятие подлость? Лицемерие? Равнодушие? Мне кажется нет.
И да когда иви так со мной поступал я звонила и упрашивала его, звонила его матери. Я боялась за человека. А вот когда со мной такое произошло никто не удосужился удостовериться, все почему-то поверили.
Ты понимаешь что мою семью терроризировали сутки, пока всё выяснилось????????? И никто задрипанной смс не прислал, из тех , кто вроде друзья.
И мне плевать что вас там напугало, потому что я не верю, испуганные и небезразличные люди так себя не ведут. А вот мою семью и сына напугали. И за это я этих людей сегодня наказала. Ещё до полиции дело дойдёт, потому что это моя семья и мой ребёнок. А вы всё в игры играете, словно я только и занимаюсь тем что вешаюсь, топлюсь, таблетки жру или что-то ещё."

А вот то, что было от меня уже в скайпе:

"Он не доводил меня до попыток суицида, он доводил меня до того что я попадала в больницы. О суициде орал он полгода. Есть реальные свидетели этого , и бывший муж и сын. Он написал что убьёт себя в первый раз и ушёл, я его искала, и звонила его матери, она нашла его сидявщем лавочке . Он просто погулять вышел. Я об этом описывала у себя в дневнике. Ты мог попросить у него номер телефона и просто позвонить, или отправить смс с вопросом. Я бы ответила и говорить не нужно было, ты бы понял что со мной всё в  порядке. Но вам всем было плевать. Вы запутались между виртуальной и реальной жизнью. Какое мне дело кто виноват, если мой сын был испуган до смерти, если маме позвонила тётка которая увидела статус в вк. Один звонок и я бы поняла что-то не так и смогла остановить эту вакханалию. Но всем было плевать, даже спасателю чи.... Я написала в вк, и мне разблокировали страницу. Я читала, что он писал тем уродам кто это сделал, он писал что я суицидница . Что я якобы от любви к нему решила себя убить. Какой любви, он жалкий , мелкий извращенец, которому мама трусы покупает. Но там ещё было как он требовал ему рассказать всё , видимо жаждал подробностей и писал почему тебе сказали что я в коме , а ему что умерла. Ты всё ему докладывал, но номер не спросил. Зачем мне верить, я же по его словам неадекватная. Если же ты не верил, почему не спросил номер, или не попросил хотя бы скайпе показать себя, когда я якобы тебя просила о помощи отправить иви письмо. Мне кажется вы так заигрались, что не понимаете что реально , а что нет. Вам всем плевать друг на друга. Ты просто подумай, что один звонок, даже смс, всё бы поставили на место. Я бы знала. И тебе, и Л.., и иви плевать. Мне всё равно, мою семью испугали , у мамы давление, папа после операции, сын испуган был. Серж приехал только утром, он был напуган, а он ехал за рулём когда увидел статус в вк. Это всё живые люди, реальные, не сидящие перед компом.  Это называется момент истины, когда людям с которыми общаешься и делишься просто плевать. И я не могу вас обвинять, вы такие какие есть. Я сама виновата, что была о вас лучшего мнения."

Не мерзко было дергать из контекста. Сваливать в одну кучу и личку и скайп??? Мелко и подленько, как обычно. (((

268

Пользуясь правилом  "Дневники участников"
Здесь участники могут вести личные дневники. Комментарии в темах от других пользователей запрещены если это не разрешено автором темы.

Прошу любые сообщения пользователей xBloody и Эда, считать нарушением выше оговорённого правила.
Я ранее писала просьбу, не писать ничего в моём дневнике. Пользователем Эд, моя просьба проигнорирована.
Спасибо за понимание.

Отредактировано Джанга (12-02-2018 20:02:55)

269

[ex]предупреждение 1[/ex]

270

Пользуясь правилом  "Дневники участников"
Здесь участники могут вести личные дневники. Комментарии в темах от других пользователей запрещены если это не разрешено автором темы.

Прошу любые сообщения пользователей xBloody и Эда, считать нарушением выше оговорённого правила.
Я ранее писала просьбу, не писать ничего в моём дневнике. Пользователем Эд, моя просьба проигнорирована.
Спасибо за понимание.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно