Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Григорий25 написал(а):

а у меня нет выхода другого я заметил  что только так я могу начать двигаться вперед! иного выхода правда нет ! я не вижу смысла а вот под таблетками я вижу смысл какой то но он слабый а когда я пьяный допустим мне легче как то все воспринимать и общаться с людьи проще! но так есть риск спиться вот и все! а спиваться я не хочу!
например бутылочку хорошего скотча встал с утра выпил грамм 200 утро началось хорошо и в течение дня смаковать и делать какие то дела для своей жизни двигаться к цели но риск большой спиться! вот что опасно!

не спивайся(, из двух зол выбирай  наименьшее - антидепрессанты

302

Tinctoria написал(а):

не спивайся(, из двух зол выбирай  наименьшее - антидепрессанты

для этого нужно дойти до поликлиники

303

Экспортер написал(а):

поликлиники

зачем? есть полно платных врачей, как раз для Гриши, он же боится идти к обычным

304

VLkz написал(а):

зачем? есть полно платных врачей, как раз для Гриши, он же боится идти к обычным

он не может до них дойти

305

Григорий25 написал(а):

да конченная ш**ава ваша шурыгина! тут и дураку понятно что она тварь! на одно ее лицо посмотреть и понятно все станет кто она! парня засадила и радуется! в аду ей гореть после такого ! меньше надо по парням ходить и пелотку свою беречь надо !

Это одна точка зрения. Она не правильная. Потому что не объективная. Объективно, все виноваты. Если девушка - дрянь, то с ней что ли святой связался? Не бывает так. Там друг друга все стоят. И поэтому хорошо, что парня посадили. Если связался с такой дрянью, значит тот еще подонок. Может везло до поры, но сколь веревочке не виться, а конец будет. Он наверняка жалеет себя и считает, что ни в чем не виноват. Разве не противно? Я на нее смотрю, и прощаю. Меня такая бы не обманула, поэтому нет батхерта. А парень не мужского пола вообще, ему надеюсь на зоне объяснят это так, что до конца дней не забудет для чего такому дерьму жопа. Во мне просто активный гомосексуалист просыпается, когда я таких подонков встречаю, как тот пацан. При этом девушка может быть последней дрянью, это не важно. Она мне ничего не сделала, поэтому мне плевать, какая она. Я сам не девочка, совершенно не понимаю женщин, поэтому объективно не могу их судить. А пацана судить могу объективно. Я всем мужским особям судья. Так как-то себя ставлю.

306

Григорий25 написал(а):

короче я понял что я только либо под таблетками либо под алкоголем что то могу начать менять в своей жизни! на сухую я не могу ничего делать! у меня апатия ко всему! вот сейчас я пью деприм форте + валерьянку и пустырник настойки! вроде мне чуть легче но всеравно постоянная усталость какая то и апатия но делать что то легче под ними ! негативные мысли снижаются как никак! а под алкоголем я могу даже в поликлинику пойти или на работу устроиться или что то еще даже познакомиться с девушкой могу под бутылкой! ну что получается теперь мне надо становиться алкашом или что ? я ведь если пойду работать я не смогу после работы не покупать себе бутылочку чего покрепчке и дома проводить тупо вечера перед сериалами с бутылочкой или менять свою жизнь под бутылкой как лучше сделать ребята? на сухую мне тяжело я понял уже! либо под таблетками либо под алкоголем без этого я что то ничего не могу поменять!

Возможно с выпивкой ты и сможешь выходить на улицу. Я без стопки коньяка раньше и думать не смел выходить. Однако потом твоя нервная система разрушится окончательно. Будет еще хуже, поверь старому алкоголику. Только там будет еще и привычка. А привычка погубила очень сильных личностей мира сего. С нашей силой воли пить-это нормальное такое убийство.  Это гениально продуманная ловушка нашего мозга. головоломка, и надо я тебе скажу подходяще извернуть мозги, чтобы выбраться. втянуться можно и за 2 месяца и очень просто. просто потом ситуация выходит из под контроля. Под конец я даже уже бриться перестал, ходил с бородой, тряслись руки, самого трясло. Разве что под себя не ходил. Ну ладно кому я вру. Обоссался один раз в вагоне. это уже был конец комедии. Я еще раз говорю, люди видят, что ты пьян, не в себе стало быть. только матерые волки, типа моего дяди могли на заводе под мухой ходить, даже работать. Но он не испытывал проблем с общением. Этот ебный запах алкоголя сразу чувствуется и у человека появляется неприязнь к тебе. У нормального человека. Конечно прикольно, едешь в метро, все на тебя смотрят, девушки заинтересованно смотрят, не идешь а летишь. думаешь: аа вот она жизнь. И чего я боялся, это прекрасный мир. Люди добрые и отзывчивые, а девушкам оказывается я еще и нравлюсь! Но все не так-с.

307

Tinctoria написал(а):

не спивайся(, из двух зол выбирай  наименьшее - антидепрессанты

спится мне не удастся повезло с организмом так как не переношу похмелье! слишком тяжело из него выхожу ! поэтому думаю спиться не удастся! ну лучше таблетки это да!

VLkz написал(а):

зачем? есть полно платных врачей, как раз для Гриши, он же боится идти к обычным

а деньги где взять?  нужно без врачей уметь обходиться я считаю!

Torquemada написал(а):

Это одна точка зрения. Она не правильная. Потому что не объективная. Объективно, все виноваты. Если девушка - дрянь, то с ней что ли святой связался? Не бывает так. Там друг друга все стоят. И поэтому хорошо, что парня посадили. Если связался с такой дрянью, значит тот еще подонок. Может везло до поры, но сколь веревочке не виться, а конец будет. Он наверняка жалеет себя и считает, что ни в чем не виноват. Разве не противно? Я на нее смотрю, и прощаю. Меня такая бы не обманула, поэтому нет батхерта. А парень не мужского пола вообще, ему надеюсь на зоне объяснят это так, что до конца дней не забудет для чего такому дерьму жопа. Во мне просто активный гомосексуалист просыпается, когда я таких подонков встречаю, как тот пацан. При этом девушка может быть последней дрянью, это не важно. Она мне ничего не сделала, поэтому мне плевать, какая она. Я сам не девочка, совершенно не понимаю женщин, поэтому объективно не могу их судить. А пацана судить могу объективно. Я всем мужским особям судья. Так как-то себя ставлю.

не согласен ! моя точка зрения такова что слишком жестокое наказание для парня ! не важно какая там баба была! надо наказывать в таком случае было обоих и парня и ее и ее родителей и родителей того парня тоже! если судить твоей логике! но у нас такие хорошие законы что наказывают всегда тех кто слаб! а парень оказался слаб в такой ситуации!парень что ванга что бы видеть шалава она или нет? тут виноваты все начиная от родителей двух сторон заканчивая ей и им! но всеравно парень потерял 8 лет жизни это лучшие годы он в тюрьме просидит а она дальше будет так себя вести! так что тут я с тобой не согласен она тоже должна понести наказание!!!

праведник написал(а):

Возможно с выпивкой ты и сможешь выходить на улицу. Я без стопки коньяка раньше и думать не смел выходить. Однако потом твоя нервная система разрушится окончательно. Будет еще хуже, поверь старому алкоголику. Только там будет еще и привычка. А привычка погубила очень сильных личностей мира сего. С нашей силой воли пить-это нормальное такое убийство.  Это гениально продуманная ловушка нашего мозга. головоломка, и надо я тебе скажу подходяще извернуть мозги, чтобы выбраться. втянуться можно и за 2 месяца и очень просто. просто потом ситуация выходит из под контроля. Под конец я даже уже бриться перестал, ходил с бородой, тряслись руки, самого трясло. Разве что под себя не ходил. Ну ладно кому я вру. Обоссался один раз в вагоне. это уже был конец комедии. Я еще раз говорю, люди видят, что ты пьян, не в себе стало быть. только матерые волки, типа моего дяди могли на заводе под мухой ходить, даже работать. Но он не испытывал проблем с общением. Этот ебный запах алкоголя сразу чувствуется и у человека появляется неприязнь к тебе. У нормального человека. Конечно прикольно, едешь в метро, все на тебя смотрят, девушки заинтересованно смотрят, не идешь а летишь. думаешь: аа вот она жизнь. И чего я боялся, это прекрасный мир. Люди добрые и отзывчивые, а девушкам оказывается я еще и нравлюсь! Но все не так-с.

так вот я про это и говорю я такой же ! просто хочется реально как то начать что то делать а без стимула так сказать без допинга очень начать сложно что либо делать! а под алко легче но и последствия от алко жестокие могут оказаться! я не матерый волк как твой дядя! но  знаю реальные истории когда алко стимулировало людей для чего то нового так сказать питие это творчесский процесс для меня !а не тупо нажираловка! когда я пью я смакую + думаю о жизни меняю что то ! вот я и хотел так сделать! но на это бабки нужны у меня нет денег + не хочется гробить здоровье!я думаю можно так сделать как я хочу я уже тебе писал про это но это очень сложно очень! нужно какую то грань иметь чтобы не опасть в темную яму!

308

праведник написал(а):

Возможно с выпивкой ты и сможешь выходить на улицу. Я без стопки коньяка раньше и думать не смел выходить. Однако потом твоя нервная система разрушится окончательно. Будет еще хуже, поверь старому алкоголику. Только там будет еще и привычка. А привычка погубила очень сильных личностей мира сего. С нашей силой воли пить-это нормальное такое убийство.  Это гениально продуманная ловушка нашего мозга. головоломка, и надо я тебе скажу подходяще извернуть мозги, чтобы выбраться. втянуться можно и за 2 месяца и очень просто. просто потом ситуация выходит из под контроля. Под конец я даже уже бриться перестал, ходил с бородой, тряслись руки, самого трясло. Разве что под себя не ходил. Ну ладно кому я вру. Обоссался один раз в вагоне. это уже был конец комедии. Я еще раз говорю, люди видят, что ты пьян, не в себе стало быть. только матерые волки, типа моего дяди могли на заводе под мухой ходить, даже работать. Но он не испытывал проблем с общением. Этот ебный запах алкоголя сразу чувствуется и у человека появляется неприязнь к тебе. У нормального человека. Конечно прикольно, едешь в метро, все на тебя смотрят, девушки заинтересованно смотрят, не идешь а летишь. думаешь: аа вот она жизнь. И чего я боялся, это прекрасный мир. Люди добрые и отзывчивые, а девушкам оказывается я еще и нравлюсь! Но все не так-с.

пьяных не все любят но если незаметно бухать допустим я помню когда с девченками встречался бухал я отходил типо надо отойти а сам в туалете или в ванной прихлопывал из вляжки коньячок или вискарек ! и шел обратно вида вообще не показывал а если запах то я жевал жвачку или больше духов на себя пшикал и не заметно было! главное не перебрать я норму свою тогда знал и все было шики пики! делал аккуратно все и все было круто никто не палил меня но это очень сложно на самом деле! сейчас я уже врят ли так смогу!

309

мне в день всего то надо 300 рублей чтобы был прогресс и все не более!

310

Григорий25 написал(а):

а деньги где взять?  нужно без врачей уметь обходиться я считаю!

1500 рублей мог бы как не будь и собрать

311

VLkz написал(а):

1500 рублей мог бы как не будь и собрать

да это ни к чему сейчас! мне квартиру бы на себя оформить нас гоняют туда сюда уже 3 месяц с братом я незнаю что делать мы наследство оформить не можем никак!

312

вообщем день прошел тихо мирно! не знаю короче смотреть сериал или нет думаю нет нет сил сегодня что то ! лучше лягу спать завтра утром надо помыться побриться постираться а потом уже делать свои дела как всегда! вообщем вот такие пироги друзья моя

313

Григорий25 написал(а):

да конченная ш**ава ваша шурыгина! тут и дураку понятно что она тварь! на одно ее лицо посмотреть и понятно все станет кто она! парня засадила и радуется! в аду ей гореть после такого ! меньше надо по парням ходить и пелотку свою беречь надо !  а так хорошо живет ее вы*бали бухнула на халяву и + невинной овечкой прикинулась да и прикидываться даже не умеет она ! это жесть я не понимаю тех людей кто ее может оправдать это каким надо быть человеком! ужас не дай бог такое общество будет у нас я лучше повешусь!

Собственно, вот кто сморит всякую блевотину типа "Пусть говорят", а потом тащит это дерьмо на форум. Моральный облик, так сказать... Руки чешутся поделиться своим ментальным мусором.

314

Torquemada написал(а):

Я всем мужским особям судья.

   Кроме меня, я же не мужская особь  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
   Спешу тебя утешить, Торкви - у меня свои судьи найдутся - девушки пусть судят. Фобка даже и та меня под стол загонит. Такой омега.

Torquemada написал(а):

Разве не противно?

    Ну да-да. Мою маму один пидор такой учить пытался как общаться с его девушкой. И чуть не умер. УК его спас. И моя примитивность - мне охота красиво жить, кушать вкусную еду и общаться с людьми, а не в четырёх стенах и небо в клеточку. Ну он не самоубийца был. Просто дверь открыл и орал что-то. Я считаю, раз мужчины такие умные и сильные, то во всех вопросах должны ответственность нести. А ежли что не так идёт, то лучше мужиков порешать, не разобравшись толком. Девушка выживет и новых народит, получше тех, кто слабых любит обижать.
    Шурыгина..ну..мне понравилось её - на донышке. Я теперь использую это как оборот. Я хоть над кем могу смеяться, потому что мне пофиг реально какой там у неё образ жизни. Хотя у фобов может забомбить с недотраха, мол, у нас секс только 32го февраля в високосный год, а вот такие без проблем и там и сям. Тут только себя винить - фобы же недотроги. Станьте подстилками - хоть для парней, хоть для хищниц и будет вам такое же. Что плохого если хочется сильно. Всяко лучше чем слюной брызгать в телевизор. Меня по телеку только Галкин и Козловский раздражают. Не успешностью, нет, не потому, что у них куча бабок, а у меня карман дырявый. Мне ореол их не нравится. Второму не ровен час предложат сыграть святого в каком-нибудь историческом фильме, к этому всё идёт. А Галкин вроде как уже..сказочный персонаж - в замке живёт. Но это всё безобидно на самом деле. Не мой жанр вот и всё. Я могу аншлаг посмотреть, могу треш послушать. Мне это ближе. А Козловский для девушек придуман, пусть на него шликают сколько влезет. Ни один пацан такого не уважает. Пацанам Машков нравится. Так-то.

315

лучше в этой теме буду писать! тут хотя бы адекватно все!

316

Ио написал(а):

Собственно, вот кто сморит всякую блевотину типа "Пусть говорят", а потом тащит это дерьмо на форум. Моральный облик, так сказать... Руки чешутся поделиться своим ментальным мусором.

я такую чушь не смотрю я вообще телек не смотрю ! не хочу там ничего хорошего не идет либо реклама либо новости либо малаховы а мне это неинтересно чужие проблемы там смотреть этих дебилов наигранных ! я лучше в компе сериалы посмотрю мне намного лучше будет!

317

вообщем вспомнил я детство опять понесло меня ! незнаю почему так уносит но что то ностальгия уж очень сильная бывает пробивает до костей! сейчас вспомнил 1998 1999 год и даже 1996 год когда я маленький был и смотрел мультики дома на полу  ! помню такая же погода за окном была пасмурно слякоть! + вспомнил дачу почему то ! незнаю почему но вспомнилась дача!  пасмурное такое же небо воздух уже такой летний ближе к лету! ээх что со мной происходит кто знает?

318

дед пришел пиздец((

319

на меня не получится квартиру оформить дед в суд подает на свою доолю вообщем ппц! короче незнаю че делать! ща пришел сказал в суд подаю!

320

на меня короче не могут оформить а завещание на меня че за бред? может он подкупил?? ахуеть у нас ебанутая страна и законы ! жесть че мне делать ребята?

321

Григорий25 написал(а):

на меня короче не могут оформить а завещание на меня че за бред? может он подкупил?? ахуеть у нас ебанутая страна и законы ! жесть че мне делать ребята?

так сложно пойти к другому нотариусу? их же тысячи, а этому дед наверняка уже наговорил что то

322

VLkz написал(а):

так сложно пойти к другому нотариусу? их же тысячи, а этому дед наверняка уже наговорил что то

а как идти к другому ? смысл идти денег откуда стока брать? у нас нет денег + он через суд хочет а эта пирожок тупая там сидит и наговорил понятное дело или бабок заплатил!

323

Григорий25 а что вообще написано в завещании? если там тебе завещана только часть квартиры то придется через суд делить

324

VLkz написал(а):

Григорий25 а что вообще написано в завещании? если там тебе завещана только часть квартиры то придется через суд делить

100 процентов на меня но как он может оспарить я незнаю!

325

в Москве берут за оформление наследства до 5000 рублей, но Гриша наверное к самому дорогому пошел  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

326

Григорий25 написал(а):

100 процентов на меня но как он может оспарить я незнаю!

ну тогда пусть сколько хочет в суд подает, ничего он не сделает

327

Григорий25 написал(а):

но как он может оспарить я незнаю

Потому что он родственник первой очереди (супруги, родители, дети).

328

Deyk написал(а):

Потому что он родственник первой очереди (супруги, родители, дети).

он с ней 11 лет разведен вообще то !

329

Deyk написал(а):

Потому что он родственник первой очереди (супруги, родители, дети).

если доверенность на одного только то нужно успеть оформить на себя

330

А брат в завещании не упомянут что ли?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно