Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

друг едет с ним ко мне) а дед дома ппц(((( ну думаю все норм будет!!

392

Давай там потуси за нас за всех. Ты не забудь ему запись своих песен дать! Чем черт не шутит!

393

короче они зае

праведник написал(а):

Давай там потуси за нас за всех. Ты не забудь ему запись своих песен дать! Чем черт не шутит!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
блин спасибо тебе реально ))

394

я считаю праведник очень хороший человек)) с удовольствием бы в жизни встретился  с ним бы ) он весь форум держит ) всегда ржу с его постов))) спасибо ему)

395

дед короче дома ппц! я в шоке скока может уже тут сидеть заебал нас реально!!

396

короче мне плохо я один! ваще жеать как же хуево! я никада не думал что так может быть плохо!!!!!!!!!

397

Григорий25 хватит ныть, не так у тебя всё плохо как кажется тебе

Отредактировано VLkz (24-03-2017 07:32:56)

398

Григорий25 написал(а):

дед короче дома

спроси его "чего тебе надобно, старче?". Когда он собирается уходить?

399

Как не прискорбно это сообщать, но я ошибся, увы. IQ отрицательный, так что пациенту показаны процедуры с тазиком и тостером. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

400

VLkz написал(а):

Григорий25 хватит ныть, не так у тебя всё плохо как кажется тебе

Отредактировано VLkz (Сегодня 07:32:56)

Вот именно! Тему про Успешного Григория засунул к еберям, и продолжаешь Ныть!  %-)  Во как это назвается? У тебя все круто на самом то деле...

401

У тебя все круто, потому что тебе повезло, что ты не влюблен в Серафиму...

402

Григорий25 написал(а):

короче мне плохо я один! ваще жеать как же хуево! я никада не думал что так может быть плохо!!!!!!!!!

Давайвстретимся, я в Москве скоро буду! Весна, солнце, встретимся как два одиноких человека..

403

Севастьяна написал(а):

я в Москве скоро буду!

   Меня это пугает. Может, мне уехать?

404

_lamer написал(а):

Меня это пугает. Может, мне уехать?

Держись! Мысленно я с тобой!
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

405

_lamer И Deyk
НЕ СМЕШНО мне не до веселья.

406

Севастьяна написал(а):

НЕ СМЕШНО

Я не над тобой, если что

407

Deyk написал(а):

Я не над тобой, если что

шутка ламера тут не уместна.

408

Этой теме не хватает картинок  :sceptic:

http://s6.uploads.ru/ShpHv.jpg

409

вообщем дед никуда не уходит сидит тут! у меня из за него депрессия началась я даже ничего делть не могу! и не хочу сплю целый день даже на сериалы забил(( таблетки не стал пить  не буду химией портить организм!

410

вообщем я наверное уйду с форума не могу депрессия сильная реально! сплю только даже встать не могу с кровати(

411

вообщем я в спячке до лета наверное надо весну пережить как то!

412

пойду кушать готовить а потом спать буду !

413

квартиру менять буду наверное не могу я так жить мне покой нужен или я просто что нибудь натворю!

414

мне покой нужен или я в дурке окажусь !понимаешь Гриша??? покой тебе нужен ! ты понимаешь??? да понимаю я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

415

ахаха я сам на себя пожаловался ))) типо написал что парень совсем дурак с головой не дружит ой ой ой с колбасой! колбасской по маллой спасской  я качусь! покатился я вообщем колбаской!!!!!!!!!

416

вообщем ладно не суть! депрессия просто уже написать нечего херней занимаюсь страдаю! сварил суп и макароны с тушенкой сделал! все силы на исходе буду погружаться в свой мир и смареть сериалы ! а так все в целом вроде ниче хотя кто знает как дальше будет во вторник с братом к нотариусу собираемся!

417

вообщем дед заявление написал типо что он тоже на хату претендует теперь мне нотариус не сделает ничего только через суд вообщем! короче норм не дали мне оформить на себя квартиру! отлично! да и похую будь уже что будет реально насрать мне на эту хату!

418

тогда смысл от завещания я не понимаю!!!

419

Вообщем я понял одно нытьем делу не поможешь! толку нет от тогго что я тут пишу ною! а кому я ною ?всем по сути похрену на мои проблемы ! да и я тут не кому ненужен!
вообщем  ныть нет смысла! насчет встречи с Севой я незнаю я не хочу ни с кем встречаться! я уже говорил толку нет от этого! даже с Тинкторией я бы врят ли встретился так как нет смысла ! он конечно хорошая но всеравно мы в жизни врят ли бы поняли друг друга хотя я незнаю! мне всеравно кажется что Тинктория меня тоже как то не до конца понимает что ли!

420

Григорий25 написал(а):

да и я тут не кому ненужен!

Ты спустя 10 к. постов это понял? никто тебе не поможет кроме тебя самого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно