Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Григорий25 написал(а):

как ты все это выдерживаешь типо без девушки

Без девушки лучше живется, чем с девушкой. Пока девушка тебя с плинтусом не сравняет, не поймешь. Одному как-то проще живется, и денег в разы меньше уходит. Девушка, это как твой дед. Симпатичная молодая, по крайней мере, точно. Они себе цену знают. И тебе тоже определят. Где-то там под плинтусом. Лучше поэтому одному быть. А без здоровья правда плохо. Но это не девушка, послать не получится.

Отредактировано Torquemada (26-03-2017 14:35:28)

452

Deyk написал(а):

Ты только к зданию ЖД вокзала в Харькове не подходи, пожалуйста

А что там?

453

Torquemada написал(а):

Девушка, это как твой дед.

  %-) Занесите это в цитатник форума

454

Севастьяна написал(а):

А что там?

Памятник архитектуры. Он мне дорог, как память о некоторых событиях :) Не переживу, если с ним что-нибудь случится :)

455

Кстати в Москве митинг идет. гриша ты там да?

456

Torquemada написал(а):

Без девушки лучше живется, чем с девушкой. Пока девушка тебя с плинтусом не сравняет, не поймешь. Одному как-то проще живется, и денег в разы меньше уходит. Девушка, это как твой дед. Симпатичная молодая, по крайней мере, точно. Они себе цену знают. И тебе тоже определят. Где-то там под плинтусом. Лучше поэтому одному быть. А без здоровья правда плохо. Но это не девушка, послать не получится.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:35:28)

не сказал бы что без девушки лучше в каком то плане да! нервотрепки меньше + деньги целы итд!но в целом одиночество ничем не лучше ! посмотри на мужиков одиночек все либо алкаши либо сумасшедшие! хорошего в этом мало по поводу бабы как дед соглашусь не дай бог такую бабу!!!!!

праведник написал(а):

Кстати в Москве митинг идет. гриша ты там да?

нет я по таким местам не хожу мне своих проблем хватает!

457

Григорий25 написал(а):

на мужиков одиночек все либо алкаши либо сумасшедшие!

Вчера смотрел "криминальную россию" там была серия про маньяка. Мужик был доцентом на кафедре математики. Большой человек. Но с женщинами, как он потом сказал не ладилось. И вот он дожил до 40 лет и у него возникло желание убивать. Он и убивал. Ну, душил и прочее... А днем преподавал...Я к тому что кукушка неизвестно в какую сторону поедет с нашим образом жизни...не сейчас а лет в 40...

458

праведник написал(а):

Вчера смотрел "криминальную россию" там была серия про маньяка. Мужик был доцентом на кафедре математики. Большой человек. Но с женщинами, как он потом сказал не ладилось. И вот он дожил до 40 лет и у него возникло желание убивать. Он и убивал. Ну, душил и прочее... А днем преподавал...Я к тому что кукушка неизвестно в какую сторону поедет с нашим образом жизни...не сейчас а лет в 40...

ну я про этого же говорю! одиночество до хорошего никого еще не доводило! мужик просто отчаялся жестко!

459

праведник написал(а):

Вчера смотрел "криминальную россию" там была серия про маньяка. Мужик был доцентом на кафедре математики. Большой человек. Но с женщинами, как он потом сказал не ладилось. И вот он дожил до 40 лет и у него возникло желание убивать. Он и убивал. Ну, душил и прочее... А днем преподавал...Я к тому что кукушка неизвестно в какую сторону поедет с нашим образом жизни...не сейчас а лет в 40...

ну его можно понять с бабами не ладилось естественно он начал убивать что еще можно делать! тут и так понятно что крыша поехала! 40 лет и невезение одно по жизни!

460

Григорий25 написал(а):

хорошего в этом мало по поводу бабы как дед соглашусь не дай бог такую бабу!

Я тебе отвечаю, нам никакой более приличной особы не светит. Поэтому посмотри на своего деда, и помысли, лучше быть с дедом, или без. С девушкой вроде можно сексом заняться, но это не только плюс, но и минус. Дед хотя бы от тебя не требует его ублажить, и рассказывать постоянно какой он красивый, самый лучший на земле дедушка. Даже если девушка ничего не требует, кроме секса, то даже это не всегда удобно. Только в кино у людей тут гармония абсолютная, а в жизни я не видел такого. Поэтому, когда секса нет, это конечно плохо, но когда он есть, то это еще хуже. Парадокс.

461

ну что я тут кто ждал кто скучал? у меня в жизни ничего хорошего как всегда ничего нового! все по старому в депрессии квартиру сделать не получается ничего не получается!!!!!

462

вообщем решил сварить борщ и сделать салат с рисом и тунцом! посмотрим как это у меня получится хотя я уже делал было вкусно! я делаю сразу дня на 3-4 чтобы каждый день не готовить так экономнее даже выходит !меньше затрат сразу делаю 5 литровую кастрюлю супа нам с братом хватает на неделю а то и больше + кастрюлю 3 литровую там каши какой нибудь гречки с тушенкой или риса или макарон итд! ну вообщем всегда вот так делаю!

463

вообщем насчет квартиры что делать я незнаю у меня опустились просто руки! незнаю почему так дед делает зачем ему портить мою и так несчастную жизнь непонятно! наверное бог создал меня просто тупо страдать на этом свете вот и все! я незнаю что делать скоро пол года а толку нет мы ходили с братом да и нихера ничего не получается даже завещание есть а сделать не можем ничего(

464

я впринципе не парюсь я думаю на улице я не останусь в любом случае хоть комната но будет ! а впринципе мне больше и ненужно по сути если я буду один всю жизнь! смысл мне одному 3 комнатная квартира ! ну если вот будет жена дети это конечно пздц будет! что тогда делать я незнаю!

465

а так уже руки опустились конечно будь что будет я думаю иначе я всеравно не в силах ничего решить! может быть Тинктория и была права когда говорила что отдать все на самотек! но это опасно но а что еще я могу сделать то ? большше ничего раз не получается ничего !

466

Гриша, я там фотку свою запилил, теперь все тебя ждут, так что давай

467

VLkz написал(а):

Гриша, я там фотку свою запилил, теперь все тебя ждут, так что давай

я никого не жду и ничего мне это ненужно!

468

вот незнаю депрессия как бы мне выйдти из нее может быть что либо и изменилось в моей жизни только как выйдти когда кругом одно дерьмо? кругом проблемы нищета разруха итд? я не могу не ныть! реально не могу ! если бы мог уж поверьте давно бы не ныл бы!!!

469

Думаю Австостопом рвануть из Москвы куда нибудь в Тибет или в Монголию ! а лучше в Сша конечно но это сложно!

470

Теоритически это возможно даже можно до Тинктории доехать тока жить где ? без денег! доехать то можно !

471

я вот вчера вышел чай пить на улицу и случайно показалось что увидел Тинкторию и увидел Торквемаду который названивал мне по телефону непонятно зачем!!!!!!!!

472

Просто расслабься и отпусти ситуацию. В твоей психике возникает конфликты между бессознательным и сознанием, когда обманываешь себя, что собираешься что-то  предпринимать,но подсознательно знаешь что все равно не будешь предпринимать никаких действий. Этот  внутренний конфликт между сознанием и подсознанием и разумом  приводит тебя к чувству вины и бессмысленности существования. Признайся себе, что твои нервы на пределе и тебе нужно укреплять нервную систему и заняться самолечением.

Григорий25 написал(а):

Теоритически это возможно даже можно до Тинктории доехать тока жить где ? без денег! доехать то можно !

вопользуйся каучсерфингом,  ночлег на каучсёрфинге можно найти в моем городе тоже, коли не шутишь

Отредактировано Tinctoria (09-04-2017 19:00:41)

473

Tinctoria написал(а):

Просто расслабься и отпусти ситуацию. В твоей психике возникает конфликты между бессознательным и сознанием, когда обманываешь себя, что собираешься что-то  предпринимать,но подсознательно знаешь что все равно не будешь предпринимать никаких действий. Этот  внутренний конфликт между сознанием и подсознанием и разумом  приводит тебя к чувству вины и бессмысленности существования. Признайся себе, что твои нервы на пределе и тебе нужно укреплять нервную систему и заняться самолечением.

ты права а что делать как налаживать жизнь если она не налаживается? если действительно ничего не налаживается ! на улице то я не останусь понятное дело но всеравно мне как то жить где то надо дальше да и жить хотелось бы в своей квартире + там где жили все мои родственники + мои надеюсь дети жена будут тут жить! а если хата пополам то будет ой как не сладко мне ! помимо реальных проблем мне еще старый урод создал такие вот проблемы спрашивается для чего???он что ничего реально не понимает?

474

Tinctoria написал(а):

Просто расслабься и отпусти ситуацию. В твоей психике возникает конфликты между бессознательным и сознанием, когда обманываешь себя, что собираешься что-то  предпринимать,но подсознательно знаешь что все равно не будешь предпринимать никаких действий. Этот  внутренний конфликт между сознанием и подсознанием и разумом  приводит тебя к чувству вины и бессмысленности существования. Признайся себе, что твои нервы на пределе и тебе нужно укреплять нервную систему и заняться самолечением.

вопользуйся каучсерфингом,  ночлег на каучсёрфинге можно найти в моем городе тоже, коли не шутишь

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 19:00:41)

надо еще почитать что такое каучсерфинг я с таким ниразу не сталкивался я просто подумал об одиночном путешествии мне надо развеяться придти в себя мозги чтобы на место встали да и переосмыслить многое !а сидя дома в проблемах я тока тухну день ото дня !

475

Григорий25 написал(а):

ты права а что делать как налаживать жизнь если она не налаживается? если действительно ничего не налаживается ! на улице то я не останусь понятное дело но всеравно мне как то жить где то надо дальше да и жить хотелось бы в своей квартире + там где жили все мои родственники + мои надеюсь дети жена будут тут жить! а если хата пополам то будет ой как не сладко мне ! помимо реальных проблем мне еще старый урод создал такие вот проблемы спрашивается для чего???он что ничего реально не понимает?

не надо паники,  пока еще дед не отнял квартиру и вряд ли ему это удастся, сейчас займись здоровьем, для начала прочти например книгу "Как перестать беспокоиться и начать жить" она очень успокаивает на время хотя бы

476

Tinctoria написал(а):

не надо паники,  пока еще дед не отнял квартиру и вряд ли ему это удастся, сейчас займись здоровьем, для начала прочти например книгу "Как перестать беспокоиться и начать жить" она очень успокаивает на время хотя бы

это пока не отнял а если отнимет? даже не дед а баба его! мы то ей никто чужие люди а бабки большие разве она против будет думаешь? да люди такие гады что родных детей убивают из дома выкидывают а тут о чужих людях речь! я просто не понимаю как мне жить теперь! я ведь всю психику себе испортил точнее не я а родственники мои плюс моя жизнь!

477

если дед так сделает пойдем в Гордону на 1 канал! тетя нина дедова сестра напишет заявление в участие передачи и будем перед всей страной может так мне кто нибудь поможет!

478

Григорий25 написал(а):

и будем перед всей страной может так мне кто нибудь поможет!

какой же ты наивный Гриша, государству нет дела до своих граждан, так что всё зависит от самого человека

479

VLkz написал(а):

какой же ты наивный Гриша, государству нет дела до своих граждан, так что всё зависит от самого человека

мне плевать на государство я знаю что от него нет никакого толку! от самого себя тоже ничего не зависит! я перед всей страной заплачу и попрошу помощи может кто то сжалиться !

480

Григорий25 написал(а):

заплачу и попрошу помощи может кто то сжалиться !

помощи в чем? ты же отвергаешь помощь или рассчитываешь что тебе там деньгами засыпят ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно