Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Жизнь одинокого никому не нужного Григория!

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

VLkz написал(а):

помощи в чем? ты же отвергаешь помощь или рассчитываешь что тебе там деньгами засыпят ?

реальную помощь мне нужна материальная помощь на юриста !! чтобы мне квартиру сделали

482

Григорий25 написал(а):

реальную помощь мне нужна материальная помощь на юриста !!

тебя пошлют к бесплатным юристам, никто тебе и копейки не даст, Гриша, тебе как будто 15 лет, нужно немного в суровую реальность вернуться

483

VLkz написал(а):

тебя пошлют к бесплатным юристам, никто тебе и копейки не даст, Гриша, тебе как будто 15 лет, нужно немного в суровую реальность вернуться

бесплатного нет ничего в нашей стране уже пройденный этап поверь( все это чушь и гон (

484

люди дерьмо в большинстве верить нельзя не кому! я иногда о загробной жизни мечтаю и думаю что там лучше будет!

485

вот незнаю депрессия не убирается пробую пить доброкам+ деприм  состояние чуть чуть такое спокойное но всеравно как то не по себе грустно одиноко что ли!

486

вот алкоголь говорят антидепрессант! кстати нихрена подобного это самый настоящий депрессант по себе знаю! после того как нажрусь потом ужасные депресухи неделю наверное в себя прихожу где то более менее! но ужасно хреново становится ! так что антидепрессант это если только когда бухаешь в этот момент и то не очень помогает! хотя я уже давно не пил ! иногда хочется но я завязал с этим!

487

Григорий25 написал(а):

иногда хочется но я завязал с этим!

молодец, бросай пока не поздно

488

VLkz написал(а):

молодец, бросай пока не поздно

да у меня сообственно никогда и не было проблем с этим так как в семье примеры очень хорошие! дед алкаш отец алкаш! бабушка царство ей небесное последний год тоже не хило так с дедом закладывала ! поэтому я не склонен к этому ! если изредка и выпивал то только потому что одиноко было я хотел в этом найти что то такое интересное так скажем филосовское ! поразмышлять подумать! я не устрайвал пьяные скандалы драки дебоширства итд! я даже пытался как минимум по минимум везде писать со всеми общаться потому что я не любитель потом людского осуждения мол вот алкаш пьянь ненормальный итд! но знаешь я ничего не нашел в этом умного и полезного и хорошего! алкоголь зло и правда говорят он очень большое зло хотя алкоголь в разумных пределах и количествах говорят полезен и даже возможно положительно влияет на жизнь но я незнаю ! это надо пить очень дорогой элитный алкоголь + пить надо уметь допустим бокал вина за ужином или обедом или грамм 100 150 виски или коньяка в день и все не больше! а это сделать довольно трудно по мне так лучше вообще не пить чем вот так вот! просто смысла я не вижу в этом!

489

Григорий25 написал(а):

а если отнимет?

У каждого из вас равная доля в квартире, максимум они могут претендовать на долю в этой квартире

Григорий25 написал(а):

вот алкоголь говорят антидепрессант! кстати нихрена подобного это самый настоящий депрессант по себе знаю! после того как нажрусь потом ужасные депресухи неделю наверное в себя прихожу где то более менее! но ужасно хреново становится ! так что антидепрессант это если только когда бухаешь в этот момент и то не очень помогает! хотя я уже давно не пил ! иногда хочется но я завязал с этим!

Во время и после приема антидепрессантов выглядит точно так же, как с алкоголем, это абстинентный синдром или синдром отмены

Отредактировано Tinctoria (10-04-2017 08:49:22)

490

Tinctoria написал(а):

У каждого из вас равная доля в квартире, максимум они могут претендовать на долю в этой квартире

Во время и после приема антидепрессантов выглядит точно так же, как с алкоголем, это абстинентный синдром или синдром отмены

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:49:22)

я не верю в нашей стране ничему и в этой жизне! законы не работают! у меня сейчас есть завещание  по сути дела дед не имел право никакого претендовать даже и вообще половину делать ! он просто напросто испортил мне жизнь ! я его ненавижу всей душой скажу честно и желаю чтобы он побыстрее подох бы и попал в ад!
пускай мучается эта тварь там чем мешает жить людям тут! а я не верю потому что даже мою половину могут отнять я незнаю какими способами но ты видишь что даже есть завещание а оно не работает толку тогда от этих законов????? я не верю ничему не кому!!!!!!! верю лишь себе!
вообщем в таких делах нормальные люди нанимают юристов и юристы за них все делают правда это дорого и платно но оно того стоит а у меня нет денег даже на кусок хлеба я не говорю уже о юристах! так что у меня есть вариант остаться вообще на улице без всего! + ни родных никого нет! отец тоже пропивает братову хату набрал кредитов на 200 тысяч и не работает заложил возможно квартиру! вот представь какие у меня родственники? + у меня начались какие то серьёзные походу проблемы со здоровьем здесь писать об этом не буду но это не шутки уже надо полюбому к врачу ! у меня есть подозрения на астму! и смысл так жить тогда?? вот скажи зачем? я устал мучаться может быть я действительно повешусь! я не хочу жить уже!

491

ВОТ ТАК ВОТ!

492

налил кофе пытюсь попить кофеек давно не пил ! незнаю бодрости от него особой не испытываю! наоборот даже спать как то хочется странно !

493

Григорий25 написал(а):

дед не имел право никакого претендовать даже и вообще половину делать

ты этого не знаешь. Раз не разбираешься юридических вопросах, зачем себя накручивать без оснований?

494

Tinctoria написал(а):

ты этого не знаешь. Раз не разбираешься юридических вопросах, зачем себя накручивать без оснований?

знаю это я точно знаю мне юристы и все говорили а толку ! сделали все так как хочет дед и его баба ! ну ладно пускай ! мне впринципе не плохо и так главное что живой буду одним днем жить как раньше ! есть что покушать и славу богу ! поспать покушать вот и все больше ниче ненадо! а тм будь что будет!

495

Григорий25 написал(а):

знаю это я точно знаю мне юристы и все говорили

юрист сказал, что вы имеете равные права на квартиру

Григорий25 написал(а):

сделали все так как хочет дед и его баба

Они ещё не сделали ничего

496

Tinctoria написал(а):

юрист сказал, что вы имеете равные права на квартиру

Они ещё не сделали ничего

недолго осталось скоро сделают все как им надо!

497

Григорий25 написал(а):

недолго осталось скоро сделают все как им надо!

Не надо сеять панику

498

Tinctoria написал(а):

Не надо сеять панику

конечно не надо! ведь все хорошо! да так хорошо что подохнуть хочется ! поэтому не надо паниковать!

499

Григорий25 написал(а):

поэтому не надо паниковать

Твоя паника ничего не изменит, паника наоборот мешает адекватно оценивать обстановку.

500

Tinctoria написал(а):

Твоя паника ничего не изменит, паника наоборот мешает адекватно оценивать обстановку.

а ты бы не паниковала на моем месте ? как не паниковать? нужно взять и забить на все тогда и жить реально одним днем спать извиняюсь срать и есть все больше ниче не делать и не паниковать а дальше будь что будет! все проблемы отдать просто всевышнему! ты хочешь сказать так лучше будет? мне кажется я так долго не протяну просто! поэтому нервничать не получается я и так таблетками закидываюсь каждый день по горсте пью а толку нет всеравно нервничаю смотрю сериалы мультики и сплю! да кстати я когда погружаюсь в эскапизм он лечит меня единственное что помогает это он ! вот честно!

501

Григорий25 написал(а):

а ты бы не паниковала на моем месте ?

причина охватившей тебя паники - страх перед неизвестностью, страх за своё неопределённое будущее. Этот страх у тебя в воображении.Ищи информацию по избавлению от страха будущего, страха неизвестности.

Григорий25 написал(а):

ты хочешь сказать так лучше будет?

наоборот, выходи из зоны своего комфорта, в сторону неизвестного

Отредактировано Tinctoria (10-04-2017 19:09:58)

502

Tinctoria написал(а):

причина охватившей тебя паники - страх перед неизвестностью, страх за своё неопределённое будущее. Этот страх у тебя в воображении.Ищи информацию по избавлению от страха будущего, страха неизвестности.

наоборот, выходи из зоны своего комфорта

страх то мой вполне оправдан мне положиться даже не на кого в жизни кроме себя ! так что это нормально не бояться тут ни у кого не получится !

наоборот думаю выйдя из зоны комфорта мне станет еще хуже так как я не смогу нормально жить я с ума просто сойду от реальности происходящей!

503

Григорий25 написал(а):

выйдя из зоны комфорта мне станет еще хуже так как я не смогу нормально жить я с ума просто сойду от реальности происходящей!

это страусиная политика, образно говоря, если переждать бурю не получается,  надо трезво оценить обстановку, а чтобы оценить нужно просто успокоиться и потом на трезвую голову рационально осмыслить обстановку. Читай, как избавиться от постоянного чувства тревоги

504

Гриша, вопрос по делу. На момент приватизации квартиры дед и бабка состояли официально в браке?
Проясни этот момент. Если состояли, то все так и выходит - независимо от завещания бабушки, деду в этой квартире принадлежит половина. Даже если приватизирована была квартира только на бабушку, то она все равно будет считаться совместно нажитым имуществом, на которое один из супругов имеет право претендовать на половину.

505

Mies написал(а):

Гриша, вопрос по делу. На момент приватизации квартиры дед и бабка состояли официально в браке?
Проясни этот момент. Если состояли, то все так и выходит - независимо от завещания бабушки, деду в этой квартире принадлежит половина. Даже если приватизирована была квартира только на бабушку, то она все равно будет считаться совместно нажитым имуществом, на которое один из супругов имеет право претендовать на половину.

вот этого я незнаю ! она вообще вроде как не приватизированная а сообственная кооператив типо!

506

Mies написал(а):

Гриша, вопрос по делу. На момент приватизации квартиры дед и бабка состояли официально в браке?
Проясни этот момент. Если состояли, то все так и выходит - независимо от завещания бабушки, деду в этой квартире принадлежит половина. Даже если приватизирована была квартира только на бабушку, то она все равно будет считаться совместно нажитым имуществом, на которое один из супругов имеет право претендовать на половину.

ну получается половину я просрал значит надо продавать и покупать однушку где нибудь на окраине!

507

вообщем плохо мне жить незнаю что делать стока проблем нотариус наш в отпуске ! квартиру делать нам никто не хочет походу ! как такое может быть вообще?

508

Вообщем я так подумал и решил у меня начала медленно но верно сьезжать крыша((( причем от жизни от проблем итд! когда у человека уже просто нехватает нервов сил и психика на пределе постоянно то у человека начинаются необратимые изменения в ней! просто слишком много всего навалилось смерть бабушки потом квартира одиночество проблемы со здоровьем итд! как все это вынести в одиночку я незнаю просто! это правда тяжело! и обратиться не к кому и помочь мне никто не может! у же что только не пробовал и таблетки пить и звонить в службы поддержки и писать незнакомым людям вконтакте и на форумах а толку нет везде все одно и тоже! никто помочь реально не может! видимо и правда человек только сам себе может помочь в трудности и в беде! я остался один на один с судьбой ! и кто теперь из нас победит неизвестно! она давит на меня и убивает с каждым днем все сильнее и сильнее мне все хуже и хуже! я уже на грани! я боюсь что нибудь натворить с собой! я правда боюсь слететь олностью с катушек и что нибудь сделать или просто напросто самому поехать и сдаться в дурку на всю жизнь и на этом все закончится! но я не хочу! я хочу жить нормальной жизнью где у меня будут дети жена семья я буду счастлив и любим  ! но нет жизнь мне такое не дает она мне дает проблемы для чего я незнаю чтобы я стал злым обозленным на жизнь? так я и так обозленный на нее! я обиженный на жизнь! куда уж хуже то ?

509

А знаете что самое страшное? везде куда бы я не шел что бы я ни делал какая то хуйня творится начинаются какие то проблемы! какая то поебень! никогда все просто у меня не было ! вечно проблемы вечно все плохо даже когда я учился я думал 2 года отучится на автомеханика а меня даже не взяли на 2 курс а знаете почему? потому что я тогда влюбился в одну девченку и она меня бросила и у меня мысли все о ней были а не о экзаменах и мне похеру эта учеба была я просто не мог учиться а почему?? значит судьба такая! верить ли в судьбу? незнаю я не хочу верить потому что если она есть то у меня она ужасная просто! мать я потерял рано ! когда все парни только начинали общаться с девушками а я был в своем мире смотрел мультики сериалы качался и был в себе в депрессии! ну что понимаете теперь почему я такой?????????? а?????????а??????????
а теперь вообще я с ума схожу уже от жизни а что дальше будет страшно представить я иногда думаю повеситься чтобы все это закончилось мне и правда надоело все я больше просто физически и морально не могу жить это не жизнь это выживание ! ни денег ни здоровья ни счастья ни бабы ни друзей ничего ни даже семьи не осталось! ничего нет вообще ничего ну и нахрена мне жить? вот реально нахрена? я не хочу такой жизни меня кое что еще держит в этом мире и этой жизни если этого не станет я просто повешусь! я говорю открыто и серьёзно!

510

Григорий25 написал(а):

я боюсь что нибудь натворить с собой

держись

Григорий25 написал(а):

братову хату набрал кредитов на 200 тысяч и не работает заложил возможно квартиру

он не заслужил эту квартиру http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif
Пусть помыкается по съемным хатам, чтобы  он наконец оценил то, что имел.

Отредактировано Tinctoria (11-04-2017 19:53:33)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Жизнь одинокого никому не нужного Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно